| Автор |
Сообщение |
|
rollback |
| абитуриент |
 |
23:55, Вт, 15.09.2009 Сообщения: 118
|
Добавлено: 2:16, Вт, 22.06.2010;
|
~Den~ писал(а): ушел последним, но с тобой так и не пересекся =\ ты когда снова будешь? я скорее всего каждый день буду до пятницы. а вообще пиши в личку/контакт... ) беседа за африканским чаем затянулась, не успела я до поклонки доехать(( сорри, что мои конусы прибавляют лишний груз в твоем рюкзаке)) седня, во вторник железно заберу их))
_________________ Are you roller geek?!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ЁZHik |
| Большой Белый Господин |
 |
22:07, Пт, 21.09.2007 Сообщения: 441
|
Добавлено: 0:37, Вс, 4.07.2010;
|
|
синие
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Umbra |
| роллер студент |
 |
13:16, Вт, 22.06.2010 Сообщения: 194
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 8:05, Чт, 12.08.2010; Конусы NAG и Пряни ))
|
|
растеряши забыли их вчера в среду 11 авг)) наг - все пряня - 2шт
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
tatishka |
| доктор роллер наук |
 |
16:58, Сб, 24.03.2007 Сообщения: 1247
|
Добавлено: 8:15, Чт, 12.08.2010;
|
|
Арбуз отвлек))))
_________________ Я - ангел, честное слово! А рожки?
Ну это, чтобы нимб поддерживать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
NAG |
| роллер студент |
 |
17:50, Пт, 20.07.2007 Сообщения: 197
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
PrяNя |
| абитуриент |
 |
8:32, Вс, 6.06.2010 Сообщения: 119
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Strang |
| роллер бакалавр |
 |
10:27, Вт, 18.05.2010 Сообщения: 344
|
Добавлено: 0:31, Вс, 22.08.2010; Стадо конусов на ПГ
|
|
В субботу [21 августа] на слаломных дорожках в темноте и холоде безжалостно были брошены конусы: 25 штук двух цветов, подписанные Martinez'ом 20 штук одного цвета без опознавательных знаков.
Обогрели, приютили.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Martinez |
| роллер бакалавр |
 |
22:31, Вт, 29.04.2008 Сообщения: 305
|
Добавлено: 8:39, Вс, 22.08.2010;
|
упс нашлиииисяяяяя хоспадиииииии! я уже все морги и бюро несчастных случаев обзвонил. Спасибо товарищи! Заберу в самое ближайшее время. P.S. моих должно быть вроде 6-7 желтых, остальные белые. Чей неподписанный комплект я не знаю
_________________ Люблю сочетание груши с мятой, солнца с дождем, громкой музыки с одиночеством, но мое любимое сочетание это ты и я Только в твоих объятиях я поняла сколько времени было потрачено зря *хнык*
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Азат Разетдинов |
| абитуриент |
 |
21:56, Сб, 5.07.2008 Сообщения: 119
|
Добавлено: 14:04, Вс, 22.08.2010;
|
20 белых мои, умчался с Поклонки по делам, забыв забрать. Спасибо за обогрев и приют  Буду завтра на ПГ с 20:00.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
fercha |
| доцент |
 |
1:23, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 1162
|
Добавлено: 21:58, Вс, 22.08.2010;
|
|
название темы ржака
_________________ подавление замыкающих нулей
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
S@ndWhale |
| абитуриент |
 |
22:24, Пт, 4.04.2008 Сообщения: 103
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
Добавлено: 23:09, Чт, 26.08.2010; забыл конусы :cry:
|
на дорожке на пг Красные, подписанные (наклейки внутри) 17 или 18 штук 
_________________ У каждого ежика свой туман :)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
deore |
| роллер бакалавр |
 |
15:57, Чт, 15.07.2010 Сообщения: 306
|
Добавлено: 23:21, Чт, 26.08.2010;
|
|
наклейки знатные
когда дождик начался мы оттуда срулили под крышу наверх, и никто не забиралъ их, может так и стоят еще
_________________ Что бы небо любить Что бы лётчиком стать Нужно меньше п***ить Нужно больше летать
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Sam |
| доцент |
 |
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
|
Добавлено: 23:25, Чт, 26.08.2010;
|
|
Красные (и один белый среди них) конусы, кажется РК, я собрал и отдал в палатку с красными стульями - забирай там.
_________________ Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 8:51, Пн, 20.09.2010; тема для Марти!))))
|
забыл ты кой-чего белое сухое вспоминаешь?)))))
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Martinez |
| роллер бакалавр |
 |
22:31, Вт, 29.04.2008 Сообщения: 305
|
Добавлено: 9:53, Пн, 20.09.2010;
|
вино? сухое обезжиренное молоко? если эта вещь дешевле 25 рублей, то дарю 
_________________ Люблю сочетание груши с мятой, солнца с дождем, громкой музыки с одиночеством, но мое любимое сочетание это ты и я Только в твоих объятиях я поняла сколько времени было потрачено зря *хнык*
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 11:08, Пн, 20.09.2010;
|
|
если поделить на части, то <25 ыы но мне все равно не надо, не употребляю))
забирай)
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |