Автор
Сообщение
ReKiL
Сенсей / Дядько Тренер
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16850
Вернуться наверх
fercha
доцент
1:23, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 1162
Добавлено: 17:22, Пн, 22.11.2010;
ух отлично!!)))
_________________ подавление замыкающих нулей
Вернуться наверх
tatishka
доктор роллер наук
16:58, Сб, 24.03.2007 Сообщения: 1247
Добавлено: 17:22, Пн, 22.11.2010;
Наши девочки рулят!!!! Соне - какашко!
_________________ Я - ангел, честное слово! А рожки?
Ну это, чтобы нимб поддерживать...
Вернуться наверх
Ksiann
доцент
21:02, Сб, 12.06.2010 Сообщения: 1103
Вернуться наверх
ReKiL
Сенсей / Дядько Тренер
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16850
Вернуться наверх
Doctor
заведующий отделением
12:27, Пн, 19.03.2007 Сообщения: 2800
Вернуться наверх
ReKiL
Сенсей / Дядько Тренер
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16850
Вернуться наверх
Doctor
заведующий отделением
12:27, Пн, 19.03.2007 Сообщения: 2800
Вернуться наверх
ReKiL
Сенсей / Дядько Тренер
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16850
Вернуться наверх
Vetra
магистр роллер наук
15:15, Вс, 8.08.2010 Сообщения: 680
Добавлено: 17:33, Пн, 22.11.2010;
Здорово!
_________________ Пингвин не летает потому, что у него нет фантазии
Вернуться наверх
ZIS
кандидат роллер наук
17:30, Ср, 30.09.2009 Сообщения: 971
Добавлено: 17:39, Пн, 22.11.2010;
Офигеть!!! Очень-очень круто)) Стас - поздравляю!))
_________________ Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...
Вернуться наверх
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
Добавлено: 17:40, Пн, 22.11.2010;
Круто!
Вернуться наверх
шАрк
магистр роллер наук
15:34, Пт, 15.05.2009 Сообщения: 683
Вернуться наверх
Скелетончик
старший инструктор
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
Добавлено: 18:00, Пн, 22.11.2010;
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем. - у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
Вернуться наверх
Пупс
старшекурсник
17:32, Ср, 7.10.2009 Сообщения: 204
Вернуться наверх
Doctor
заведующий отделением
12:27, Пн, 19.03.2007 Сообщения: 2800
Вернуться наверх
Zergkind
магистр роллер наук
12:36, Вс, 23.04.2006 Сообщения: 683
Добавлено: 21:56, Пн, 22.11.2010;
круто, блин!
в общем, чего-то подобного я ждал от одной из своих самых продаваемых карточек
девчонки - ещё раз респекты! как сейчас помню, кто предложил мне эту фотосессию и как лихо был решён вопрос гардероба
пара слов о том, как это было снято:
http://zergkind.livejournal.com/2740.html ps: ну чего, кто хо у мну пафоткатццо??
в календаре ещё есть пара свободных дней..
_________________Роллер фото Фотоблог
Вернуться наверх
so_0nya
магистр роллер наук
17:41, Сб, 29.05.2010 Сообщения: 759
Вернуться наверх
Grom-Grom
роллер бакалавр
20:22, Пт, 9.07.2010 Сообщения: 309
Добавлено: 0:10, Вт, 23.11.2010;
ух ты, круто! интересно, а че написано? =)
Вернуться наверх
rollback
абитуриент
23:55, Вт, 15.09.2009 Сообщения: 118
Добавлено: 0:35, Вт, 23.11.2010;
вот она глобализация))а что?!всем нравится))
_________________ Are you roller geek?!
Вернуться наверх