ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:48, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
инструктор-стажер
Аватар пользователя

11:13, Пн, 6.06.2011
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: 10:51, Чт, 22.09.2011;  ФСК-1 лето 2011
Такс надо бы попытаться организовать мысль в текст. :goodluck:
Пришел в школу в Июне 2011г. До этого катал фитнес толи 3 толи 4 года уже не помню и кроме торможения Т-стопом в общем-то ничего не умел. Фитнес катание мне нравится, но хотелось большего. Очень напрягало что я даже толком не мог съехать с бортика тротуара а уж зрелище уверенно катающихся роллеров спиной вперед повергало в трепет. Решил действовать! В мае купил свои первые ФСК/СЛАЛОМ ролы, поехал самостоятельно тренить на ПГ всякие фишки. В моем понимание главная фишка была катание назад и еще всякая мелочь. Каждой удачной попытке проехать хоть пару метров задом радовался как ребенок :yahoo: Дело шло туго, одному заниматься тяжело если не знаешь что надо делать. На ПГ увидел тренирующихся организованно роллеров и узнал о школе - записался и ждал начала занятий

Забавно но факт - за 2.5 месяца тренировок ( а с моей стороны так это было еще и слаком т.к я ходил через раз на момент поста отходил 16 занятий, был в 3 группах ФСК-1 и в 1й прыжки-1) я научился не то что ездить спиной, ...вообщем тут должно быть масса всяких красивых слов которых мне перечислять влом, скажу лишь то что было ДО и то что ПОСЛЕ это просто блин ну как из другой реальности. Я совсем по другому посмотрел на катание на роликах, так сказать изнутри. Понятно что чем дальше в глубь тем все что было до будет казаться простым, лайтовым и т.д. но нынешним результатом я очень доволен :likeopera: Катаюсь уверенно и радуюсь :major:

Начинать было тяжело т.к приперся в ФСК-1ю только с Т-стопом и задним ходом :ggg: , но через пару занятий втянулся и дальше как по маслу. Во всех группах в которых довелось побывать очень понравилось, веселая дружеская атмосфера дирижирует которой Кирилл, за что ему огромное спасибо :bravo:
Отзывчивый, контактный, позитивный, всегда подскажет что не так а что так. Было очень приятно заниматься под его руководством. Доживу до сл. лета - надеюсь продолжить дальше. Кирилл спасибо тебе большое! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 11:55, Чт, 22.09.2011; 
группа 455 Слайды-1 "дерзкие выдры " у Оли Bunny и Вовы Im_saxo
Сентябрь 2011
Эту группу Оля и Вова тренировали по меньшей мере на олимпийские игры, если судить по по их самоотдаче и усердию. Оба наших тренера работали слаженной командой: каждый из них знал, что задумал другой, и помогал другому строить учебный процесс. Что было на пользу нам, ученикам, потому что больше всего боишься ситуации лебедь, рак и щука, когда тренеров больше одного.
Много сладиков мы выучили или начали учить, что-то получается, что-то не очень, но это не главное.

Главное то, что нашим инструктором было интересно бороться за результат, я не преувеличу, если скажу , что они вели занятия не просто с огоньком, а с азартом, с жаждой увидеть наши успехи, не обращая внимания, на то, что некоторые пришли просто похудеть. кто-то пообщаться, кто-то за компанию. т е цель у большинства далеко не первое место на чемпионате мира. Но они с такой самоотдачей бросаются на амбразуру ведут занятия, что волей неволей, начинаешь стараться и приходит забавное ощущение, что ты юный спортсмен, а не барышня, борющаяся за минус 2 размера.
И кстати , таки аз лето минус 1 размер.
всем рекомендую слайдики, как средство для похудения. очень хороший варинат для тех, кому скучно тягать тренажеры в спортзале. Драйв, азарт и скорость. Вилкам то слайды!
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:02, Сб, 12.06.2010
Сообщения: 1103
СообщениеДобавлено: 13:42, Чт, 22.09.2011; 
Слалом-1 и фск-1 у Кирилла Рязанцева (каждое слово, включая предлоги, воспринимать с юмором).
Итак, началось все зимой 2010г, когда Ваня Завражнов послал меня на слалом. Уж послал так послал! Ровно полгода медитаций на эту мысль мне потребовалось, чтобы решиться. Собрав всю свою волю в кулак, я записалась к Кириллу на слалом, и на всякий случай на фрискейт, чтобы уменьшить воздействие слалома на мою нежную психику.
1. Что понравилось в слаломе/тренере
Все оказалось не так плохо, как ожидалось. Неожиданно поехал крисс-кросс, а за ним и другие элементы. Правда, пару ночей и множество вечеров убила на отработку. Тренер очень разумно подходил к объяснению каждого элемента, для особо одаренных слаломистов многократно повторяя без тени недовольства на лице. Совместные усилия меня и тренера породили качественный скачок в моем общем уровне катания.
2. Что не понравилось/можно было сделать лучше.
Иногда Кирилл забывал о моем присутствии, и приходилось напоминать о себе. На всякий случай раз в 5 минут. Хотелось бы, чтобы тренер чаще хвалил и рассказывал анекдоты. Из курса я запомнила примерно треть элементов в силу особенностей своей памяти, и так как я не могу восстановить остальное по конспектам, придется собрать волю в кулак еще раз. Месяцев через 6-8.
3. Что понравилось/не понравилось/можно было сделать лучше во фрискейте.
Фиг знает. Со своей задачей уравновешивания слалома он не справился, и я с середины курса слилась, ибо 3 часа тренировок с Кириллом - это жесть.
Пы.Сы. Отдельное спасибо Ване :)
_________________
С кем поведешься, так тебе и надо)))
Слалом - зло!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

15:03, Чт, 29.07.2010
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 12:32, Пт, 23.09.2011;  Конец лета 2011, слайды2, Кирилл
Слайды2, Кирилл

Да, Кирилл однозначно зрел в преподавательской сфере. А вкупе с пристальной внимательностью и дозированной требовательностью может научить кататься медведя и раскрепостить буратин).

Поскольку в курсе изначально известно, что может быть, то очень важно, как это будет. Как все будет происходить. А вот как: сочно, насыщенно и результативно...Вот что манит-соблазняет и грубые мужские, и женские утонченные душки.

PS
Берегитесь, здесь орудуют воины, сальтируют-проносятся оборотни, а хрупкие девушки крушат многотонные стереотипы беззащитности. Держитесь-ка покрепче на ногах, а если не можете – здесь вас как раз научат орудовать ими половчее =)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:23, Пн, 15.08.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 21:45, Сб, 24.09.2011; 
Расскажу я вам сказ про молодца доброго! Андреем величать! В простонародье роллерском заморским именем кличат Massive!!))
Занесла меня судьба-судьбинушка на гору поклонную! А там диво-дивное делается,все на чудо-ботинках с колесами носятся да чудеса разные вытворяют..дай думаю и я попробую...коли ноги имеются может и у меня получится.
Собралась нас группа девичья! А Андрея назначили воеводой нашим!))) Думали хороводы водить будем а не тут то было!
И давай он нас обучать премудростям разным, да выкрутасам невиданным до селе нам не знакомым! По началу ноженьки не слушались, колеса куда надо не ехали, в балансах разъезжались,фонариком не светили так как положено в общем туго нам приходилось. Но воевода нас не срамил, а объяснял как фигуру мудреную правильно сделать...Терпеливый да опытный он нам попался,своего дела мастер!!=) А коли пропустишь ты занятие, так он тебя кнутом лупить не станет,коленями без защиты на горох в угол не поставит а поможет тебе наверстать упущенное,ибо не изверг он,а доброй души человек!!! А чтоб ботинки шайтанские нас лучше слушались поучал он нас упражнениям диковинным, заминками называются! То в стул неудобный посадит, то отжиматься заставит, то крокодилами ходить приходилось!! Ох и выла я, и кричала, и просила остановить сие муки страдальческие ... Но не поддавался добрый молодец на вой бабий жалостный...так как знает он что лучше для меня а что нет! Стало быть раз взялся он обучать, то обучит как положено...а не спустя рукава! А коли справишься так и конфетами покормит, и похвальным словом не обделит!
В общем хорош парень ентот Massive!!! Кудесник одним словом!=)) И всякий кто захочет познать дело сие роллерское ,бежать к нему надо шагами семимильными в сапогах-скороходах!!!
Вот и сказке конец......ааа неа,не конец!=)))) еще 6 занятий впереди....посему радостно! :ugly:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

14:29, Пн, 6.06.2011
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 20:23, Вс, 25.09.2011; 
Немного строк о группе МИКС у Скелетончика и Villz :)

У Скелетончика начинала учиться кататься в июне в группе начинающих.Узнав,что в сентябре Наташа будет вести МИКС, записалась на этот курс так как, во-первых, очень хотелось научиться кататься как она,во-вторых, просто кататься стало уже не интересно,хотелось научиться новым "фишкам", а учиться у Скелетончика очень интересно и задорно.

Решением своим я осталась мегадовольна. Наш МИКС был замечательным!!Очень хорошая подобралась группа! Наташа научила нас гонять уверенно спиной-вперед, прыгать со ступенек разными способами, не бояться травяных горок и жуткой брусчатки, познакомила нас азам прыжков с трамплина, разным слайдам: пауэр,соул,эсид,мейджик,... наконец,у нас стал получаться мабрук,косичка и грейпвайн.

А еще нам очень повезло,что у нас было аж два инструктора. Справляться с нашей большой бандой Наташе помогал Николай (Villz), который не давал нам халявить, был очень внимателен к каждому подопечному, ооочень помогал в освоении упражнений и увлекательно проводил заминки. Поразительно, но как мне показалось, ему нравилось учить нас не меньше,чем нам учиться, это очень клевое качество для инструктора. А еще ему очень идет улыбка :)

Огромное роллерское спасибо Вам, Наташа и Николай , вы отличные инструкторы!!! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

12:28, Чт, 10.03.2011
Сообщения: 2121
СообщениеДобавлено: 23:55, Вс, 25.09.2011; 
Сладйы-2 у Наташи (Сурикаты)

Ну что тут сказать... Сурикаты сбились в очень крепкую стаю и мне очень повезло быть одной из них. Самая болтливая группа и в жизни и на форуме )))
Из-за травмы пропустила почти половину занятий, и пришлось повторить курс, но прогресс явно есть, пусть и небольшой.
Про тренера уже сказано и немало, и наша ей безмерная благодарность есть на фото, если захочет покажет)))) Наташа как всегда на высоте. Отличные объяснения, придирчивая оценка что и где не так, но и похвала, которая иногда так нужна )

На этот раз действительно буду краткой. )) Очень печально, что этот праздник жизни подходит к концу. Будет осенью конечно и РХ и Адр, но это уже другое.
Сезон заканчивается... Так что СПАСИБО Наташе за безумно насыщенное лето! Кириллу - за то, что школа есть, и всё это стало возможным! И всем сурикатам - за то, что они такие разные, классные и дружные!

П.С. сурикатовечеринки у Тии продолжаются )))
_________________
Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

9:55, Пн, 26.09.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:23, Пн, 26.09.2011;  Индивидуальный курс для начинающих с Deliaz (Денис)
Когда человек начинает кататься на горных лыжах или сноуборде - взять несколько уроков у инструктора, это нормальная практика.
Про ролики, все думают "Я и так научусь" или "Да нормально катаюсь".
У меня тоже всегда было устойчивое мнение, что курсы катания на роликах никому не нужны. А те ребята, которые делают какие-то невероятные трюки - они, понятное дело, крутые, с детства катаются и все такое!

ОДНАКО, как я поняла в процессе индивидуального курса - обучение правильному и безопасному катанию на роликах просто НЕОБХОДИМО!

Конечно, есть люди, которые сами быстро доходят как правильно кататься. Но большинству, по-моему, такой вводный курс помог бы невероятно!

Во-первых, с тобой занимаются индивидуально.
Это очень важно, т.к. инструктор обращает внимание на все мелочи, которые у тебя проявляются при выполнении упражнения и помогает исправить ошибки в самом начале. Все ученики разные, у каждого свой опыт, свои навыки и страхи. И чем более правильную базу вам заложит инструктор - тем легче вам будет потом кататься, отрабатывать пройденное, изучать новое. Денис в этом вопросе большой молодец! Очень внимательный - все замечает и сразу поправляет! Плюс, рядом с ним - ты в безопасности! Он всегда начеку, если что - поймает! ;)

Во-вторых, тебе помогают избавиться от каких-либо страхов.
В это трудно поверить, но на занятиях ты начинаешь делать такие вещи, которые никогда бы и не подумал, что сможешь. Благодаря этим занятиям появляется уверенность в собственных силах и воозможностях. Денис здорово катается, он каждый элемент может выполнить с любой ноги, на любой скорости! Перед тем как выполнять новый для меня элемент мы всегда разбирали его по частям, проделывали подводящие упражнения и только потом приступали к основному "трюку". Таким образом то, что вначале представляется очень сложным, в результате оказывается вполне по силам! Еще Денис всегда находит способ объяснить так, чтобы стало понятно! =) И искренне радуется за своего ученика, когда у того начинает что-то получаться! Это тоже прибавляет сил - спасибо!

В-третьих, тебя учат как ездить безопасно.
Каждое занятие у нас начиналось разминкой, а заканчивалось заминкой. Размяться перед тренировкой - это очень важно. Если у тебя нет такой привычки - то после курса она обязательно должна появиться! Заминки вообще замечательная вещь! Денис кадый раз давал разные. Очень полезно!
За четыре занятие я прошла основные элементы, которые нужны для катания по городу. Научилась правильно сбрасывать скорость, тормозить, преодолевать препятствия, поворачивать, разворачиваться и т.д. Так же попробовала более сложный вещи - езда спиной, в присяде, и даже power slide! =)

Денис, спасибо большое за сам курс, внимание, профессиональное отношение и общение! Удачи тебе на этом поприще! =)


Вернуться наверх
 Профиль  

20:52, Вт, 29.03.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18:51, Пн, 26.09.2011;  Мастер-класс в Донецке от Рекила 23.09.2011
Хочу написать отзыва о мастер-классе по слайдам, который проводил Кирилл в прошлую пятницу в Донецке.
В общем скажу так - я нереально доволен тем, что всё таки попал на этот мастер-класс!!!! Всего за полтора часа выучил столько всего, сколько и предположить не мог))) Я и не думал, что за такое небольшое время это реально.
Кирилл объясняет всё так круто, и может объяснить каждую мелочь, почему надо делать так, а не иначе) И это реально помогает. Также очень приятно было в этоо время общаться с Рекилом - ведь он такой веселый и позитивный человек)) и еще как при количестве нас на мастер классе где-то восьми, успевал всем всё объяснить как надо что делать) Именно благодаря ему я понял что именно у меня не получалось в некоторых слайдах, которые я до этого тренил, но что-то немного получалось не так. Порадовала также цена - всего 60грн(200руб) - как по мне - чисто символичеcкая)))
"Стул Смерти" в конце - вообще зачёт. веселенько так было) особенно на следующий день :DDD
Вообщем, доволен вообще всем!!! Кирилл, еще раз тебе огромное спасибо за этот нереально крутой мастер-класс!!! Теперь наконец-то пойму как надо доделать некоторые слайды, а некоторые начал делать сразу после мастер-класса=)))


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

23:30, Пн, 11.01.2010
Сообщения: 800
СообщениеДобавлено: 23:29, Пн, 26.09.2011; 
Слайды -2 у Наташи Крыковой. Вот и закончились вторые слайды. Немного грустно, т.к. тренировки стали привычной и обязательной частью рабочей недели. Заниматься с Наташей приятно: ненавязчиво, но критично, она оценит, пожурит, поправит, похвалит, а больше и не надо. Спасибо Наташе за обучение. Впереди свободное плавание и самостоятельные тренировки...буду равняться на тренера. Было клево.
p.s.: надеюсь на продолжение)
_________________
if you don't blow your own horn, no one will do it for you


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук

17:41, Сб, 29.05.2010
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: 0:39, Вт, 27.09.2011; 
слайды-2 и летом, и осенью у Наташи Крыковой

Мне понравилось). Много подготовительных упражнений, объяснений и разъяснений - все это неотъемлимая часть Наташиных занятий по слайдам. А еще нравится серьезное отношение тренера к занятиям, Наташа пресекает всякий флуд, что порой было непросто в нашей группе))). Но дружная и теплая атмосфера в группе от этого никак не страдала). И в любой момент занятия, осознаешь, что действительно хочешь здесь находится, даже если холодно как уже сейчас или что-то болит.

Что можно улучшить не знаю, тут скорее нужно бороться со своей ленью и отрабатывать то, что можно отработать вне занятий)

И конечно сама группа - самая дружная и болтливая группа в которой я была)
p.s.: надеюсь на продолжение)(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 12:06, Чт, 29.09.2011; 
Отзыв внеплановый, поэтому будет коротко и по делу :)
Розовые сопли, как обычно, ждите 31 декабря :)
Итак, индивидуальные занятия с Кириллом Викторовичем (ReKiLом, если кто не догадался). Занимались в основном, слаломом, со слайдами как то не складывалось в этом году.
Какими были занятия? В большинстве очень интересные и полезные, КПД от индивидуальных занятий всегда выше, а с Кириллом он максимален. Бывали и «не мои» дни, когда не получалось ничего, но Кирилл старался найти способы для раскачки в виде подводящих, мотивирующих игр с крокодилами и прочими радостями.
За лето получилось справиться с кучкой вредных, не дававшихся в ноги элементов. Сенсей придумал отличную программу для индивидуального выступления в слаломных соревнованиях, на базе которой были сделаны дорожки для баттла и даже получилась парная программа.
Выступить на соревнованиях пока удалось только на баттле, но я полна энтузиазма, который, надеюсь, не развеется до даты Х.
В общем лето получилось довольно продуктивным и интересным.
И, меня обвинят в неискренности, если не добавлю немного дегтя :)
Когда я училась в школе, классы, у которых уроки вела директор школы, очень жалели, потому что из-за множества орг вопросов, уроки пропадали, а если и проходили, то на фоне суматохи и постоянной спешки. Что-то похожее порой получается и с моими занятиями, во время которых очень часто решаются вопросы с инструкторами, учениками школы, случаются телефонные разговоры. Я понимаю, что пристальное внимание инструктора не требуется каждую секунду, и не против поздороваться с друзьями, но когда поток «посетителей» и звонков идет почти сплошной, это отвлекает, делает занятие не таким эффективным, что мало кому может нравиться.
И еще пол ложечки: так же, как при изучении элементов эффективнее проезжать 3 раза по 20 банок, чем 20 раз по 3 банки, аналогично, мне кажется, эффективнее заниматься 1-2 раза в неделю по часу, чем 3-4 по 20-30 минут :)
Сейчас у нас перерыв в занятиях, который, надеюсь, оправдается пользой для Сенсея в виде достойного выступления на ЧМ и закончится с открытием зимнего сезона :)
Уже скучаю.
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

22:51, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 809
СообщениеДобавлено: 14:43, Чт, 29.09.2011; 
Слайды-1 у Оли Bunny и Вовы im_saxo.
Подписываюсь под каждым хорошим словом в адрес Оли и Вовы! Совершенно без преувеличения говорю, что инструктров лучше придумать нельзя! Вова был для нашей, уже сформировавшейся с Олей группы, новым человеком, но это продолжалось совсем недолго.  Сейчас уже и представить трудно, что он не так давно начал нас учить) хотя мы и подумали вначале, что он вредный :shock: , теперь это кажется бредом, ясно, что наш инструктор- добрейшей души человек) мы быстро раскусили, какой Вова крутой!:) радует, что он так внимательно относится к каждому из нас, искренне радуется успехам, подбирает упражнения с учетом наших возможностей ;)
С наступлением осени и сопутствующих ей не самых приятных вещей, вроде учебы, с удовольствием всегда спешишь на Поклонку за хорошим настроением! :yahoo:
Одним словом, заниматься очень интересно, комфортно и весело! И эффективно! Оля, Вова, большое человеческое СПАСИБО! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:54, Ср, 28.09.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:29, Чт, 29.09.2011;  Начальный курс у Маши Гудылиной
Прошла 6 занятий у Машеньки Гудылиной, человек с огромным терпением и настойчивостью одновременно! Теперь самостоятельно стою и передвигаюсь на роликах. Никогда не думала, что меня можно поставить на ролики, но Машенька развеяла мои сомнения. В первый же день я уже стояла самостоятельно, а на третьем занятии сносно - для окружающих скептиков и великолепно - для меня самой стала ездить на роликах. Могу, только, догадываться сколько сил ей э-т-о стоило. Мой муж, неплохой в бывшем спортсмен, три года пытался сделать из меня роллера, но безуспешно. Наши совместные успехи - это хождение на роликах за детской коляской. Кстати, мне за 40 и я далеко не одуванчик, т.е. ученик не из легких. Думала, что Машенька откажется заниматься со мной и в лучшем случае передаст меня в другие, более сильные руки. Но она справилась со мной, за что я ей очень благодарна. Планирую в следущем году принять участие в соревнованиях для уже бывших новичков. Надеюсь на сотрудничество с Машенькой! Она превратила мечту в реальность. Спасибо!!!!! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

10:21, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 976
СообщениеДобавлено: 23:19, Чт, 29.09.2011; 
Начинающие- Микс-Микс+ -Слайды-1 у Оли Bunny.
Совершенно случайно пришла на курс Начинающих и попала к Bunny, вернее не попала, а выбрала именно её, почему-то именно Оля внушила мне доверие с первого взгляда и не обманула :)
Сколько всего было! И первые неуклюжие шаги, и балансики, и травяная горка и даже каскад ступенек!!! Бывало страшно, но Оля не давала замкнуться в своём страхе.. Она потихонечку-помаленечку, расталковывая, объясняя ошибки, замечая любые микроскопические достижения - подбадривала, внушала веру в свои силы и желание попробовать, научиться делать трудный элемент. И получалось! В этот момент чувствуешь себя героем, потому что одерживаешь победу над собой- превозмогаешь свой страх,и появляется ощущение полёта, свободы. И хочется ещё и ещё )) И это заслуга Оли! Спасибо Bunny. :girl: :rose:
_________________
"И душам их дано бродить в цветах..."


Последний раз редактировалось яна 23:55, Чт, 29.09.2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

10:21, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 976
СообщениеДобавлено: 23:46, Чт, 29.09.2011; 
Слайды-1и Слайды 1+ у Вовы im_saxo.
Вова появился у нас как второй тренер на курсе Слайды-1. За лето я так привыкла к нашей Олечке Bunny, что представить себе, что вот теперь нас будет учить кто-то, кроме неё, не могла, даже от этой мысли становилось не по себе... Но Вове удалось развеять моё недоверие, да и не только моё- мы ведь попали к нему уже сформировавшимся коллективом.. Как ему это удалось? Что за фокус он сумел сотворить? Наверное, всё дело в его открытом добром характере, в его позитиве. Кроме того у Вовы классно получается объяснять, подмечать ошибки у каждого, а затем подводить наводящими упражнениями к трудному элементу и всё это очень мягко, терпеливо и с юмором. Наши занятия в ночи продолжают радовать :)) и никак не хочется закрывать летний сезон. Спасибо Вова! :goodluck:
_________________
"И душам их дано бродить в цветах..."


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:16, Вт, 4.10.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10:47, Вт, 4.10.2011; 
Бесплатная практика, Марцынюк Женя.

Хочу отметить, что до начала занятий мой опыт катания был весьма скромным, к тому же присутствовал страх падения. Однако, по окончании курса я стала намного увереннее держаться на роликах, освоила базовые элементы и получила море полезной информации.
Очень понравилась позитивная атмосфера, четкое и доходчивое объяснение что и как нужно сделать, грамотный формат тренировок. Каждое занятие пролетало незаметно и я с нетерпением ждала следующего.

Большое спасибо Жене за терпение, оптимизм, веру в меня и кучу позитивных эмоций! Ты супер :up: , продолжай в том же духе! Удачи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  

21:50, Вт, 4.10.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:17, Вт, 4.10.2011; 
В июне привел дочку учиться с нуля к Оксе. Дитеныш у меня с характером, не только научить, но и приручить нужно, иначе все без толку. Оксане респект - нашла подход, где-то мягкий, где-то строгий - в общем, правильный.

Чтобы не гулять зря вокруг, пока ребенок учится, решил тоже встать на ролики. До этого никогда не пробовал, катался только на ледовых коньках и то давно.

Тут многие пишут как за 3-4 занятия научились всяким суперштукам. Не знаю, я по прежнему себя ощущаю совершенным чайником ;-) Правда на последние из восьми что ли наших занятий я потихоньку уже приезжал прямо из дома на роликах своим ходом по городу. А с дочкой мы катаемся в парке, не быстро и без красивостей, но ребенок едет, не боится, как в начале, а получает удовольствие. И на занятия к Оксане просится сама.

В общем, прошу расценивать этот отзыв как свидетельство того, что Окса может из самых дуболомных бревен и пугливых детишек сделать роллеров. Начинающих и продолжающих ;-)

Оксана, спасибо! Было круто


Вернуться наверх
 Профиль  
академик
Аватар пользователя

10:56, Пт, 8.07.2011
Сообщения: 2154
СообщениеДобавлено: 0:46, Чт, 6.10.2011; 
Слайды-2 у Наташи Скелетончика.
Все было очень круто! Лето прошло незаметно! Мы все забыли про отпуск, про то, что надо съездить куда-нибудь на моря-океаны! Нам было совсем не до этого! Мы слайдили!!!! И у нас образовалась, действительно, очень классная, дружная, веселая и болтливая группа! Сурикаты! И у нашей группы появился настоящий вожак - наш Тренер Наташа! Каким образом она сумела увлечь слайдами такую большую группу достаточно взрослых уже людей, да еще на такой длительный срок, мне до сих пор не понятно! Но, это факт! Состав нашей группы все четыре месяца, практически, не менялся! И очень приятно видеть результаты, которые мы сейчас имеем! Я говорю не только про себя! Я вижу, какой колоссальный прогресс наметился у каждого из нас!!! Наташа заставила-таки поехать большинство тех слайдов, которые упорно не хотели получаться, умело и терпеливо объясняя каждому из нас, какие именно ошибки он допускает! И так приятно видеть, что твои успехи и твою радость вместе с тобой целиком и полностью разделяет твой тренер! А иногда, мне казалось, что она радовалась этому даже больше нас :))) Мы победили свой страх! Теперь мы разгоняемся с бешеной скоростью, не задумываясь прыгая спиной вперед, только потому, что "этот слайд" будет скользить долго на двух ногах только на большой скорости! А самое главное, Наташа дала нам всем веру в то, что все у нас получится! И параллель на тоях и суицид и даже то, что еще не придумали:))))
И, да, Наташ, не обижайся на нас за нашу болтовню......ну, вот такие уж мы...:))))) Но, мы исправляемся :)))))

з.ы. Одна моя слайдерская мечта сбывается -- начинает скользить параллель :) Спасибо Наташе !!!! Появились еще две- И за это Спасибо Наташе!
Продолжение следует......


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

22:42, Пн, 10.01.2011
Сообщения: 1157
СообщениеДобавлено: 23:49, Пт, 7.10.2011; 
Прыжки 2 у Миши он же Панда ....
Все было просто класс !! !
Ждем Физику 1 !!!
_________________
Я не червонец что бы нравиться всем. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru