| Автор |
Сообщение |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 20:02, Вс, 23.01.2011; Потеряла перчатки на РАНе
|
|
Оставила свои серые перчатки, она же моя защита, на судейском столе. может кто подобрал? мне без них очень плохо(
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 0:47, Вт, 25.01.2011;
|
|
нашлись!!!
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Shambler |
| доктор роллер наук |
 |
19:19, Вт, 24.04.2007 Сообщения: 1386
|
Добавлено: 1:06, Вт, 25.01.2011;
|
|
Тогда мой черед. Оставил носки РК, новые, белые, размера 39-42, в упаковке. Кто-нибудь находил?
_________________ FSK Group ;)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |