Но даже при втором варианте ситуация практически патовая. За 2 месяца нельзя столько прошагать с нуля, чтобы быть на уровне требований, которые актуальны сейчас.
абсолютно в точку... самое главное, чего не хватает, на мой взгляд моим ученикам сейчас - это элементарного опыта, который приобретается только со временем. Но в одном мы с Мэссивом, пришли к единодушному мнению: за одно лето ребята прошли путь, на который мы с ним потратили по пару лет, проходя через собственные ошибки.
_________________ "Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
Екатерина Баранова - Дмитрий Гришин - Александр Кудреватых -
некоторые их работы уже были выложены ранее, но они были сняты в самом начале курса, как "домашние задания", часть новые или переделанные старые. Наверное ещё стоит отметить что только Шамблер снимал свою работу на DSLR, Катя и Дима снимают на обычные хэндикамы.
_________________ "Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
Приглашаются все желающие. Для авторов фильмов RVFest2011 пицца БЕСПЛАТНО.
В программе: - просмотр и разбор видео с RVFest 2011 - презентация нового мастеркласса от Андрея (Massive), который в ближайшее время будет проходить в школе - от меня мини-лекция по типовым ошибкам и стратегии репортажной съемки.
Пятница 4 ноября в 12.30 Пицца Хат (Pizza Hut) Пятницкая: Пятницкая ул., 29/8 - метро Новокузнецкая, Третьяковская
ЗЫ: отпишитесь, кто планирует придти, что бы мы заранее организовали пространство.
_________________ "Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
Последний раз редактировалось Doctor 8:36, Ср, 2.11.2011, всего редактировалось 1 раз.