ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:03, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
дошкольник

13:42, Ср, 2.12.2009
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 17:44, Вт, 24.05.2011;  Прокат роликов - предложение для инструкторов и учеников Ответить с цитатой
Наверняка многие из инструкторов слышали от будущего ученика: "хочу научится кататься, но не знаю понравится ли мне это", лично я слышал от каждого 3го :)
Так как я занимаюсь продажей БУ, но в отличном состоянии роликов, то возникла идея, которая отлично сработала.
Я предлагаю взять ролики в прокат.
Стоимость 300р. в сутки, в залог полная их стоимость, обычно это 3-4 т. р. Если большие сроки, то цена обсуждаема.
Очень важно, что новичёк не совершит главную ошибку первых роликов - покупку "с запасом". Ролики которые окажутся велики легко меняются на другие

На моей практике, все кто взял ролики в прокат решают оставить их себе, в этом и есть моя основная цель - избавится от склада дома :)
Соответственно у меня нет роликов "в которых выросла вся америка". В большинстве своём ролики были катаны 1-5 раз, убраны в гараж и пролежав там лет 5, попали ко мне.

Ассортимент тут http://rolliki-com.livejournal.com/2611.html размеры почти все.
В принципе могу и ФСК сетап собрать, но осталось мало размеров и мало рам, а спидскейтингу вы же не обучаете?

Может это тема и для барахолки, но мне показалось, что она будет полезна для инструкторов, ведь важно чтобы ученик не ушёл к конкуренту. Естественно, со своей стороны я обязуюсь не предлагать иных услуг.
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

10:51, Вс, 1.06.2008
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: 19:59, Вт, 24.05.2011;  Ответить с цитатой
есть такие ролики 37 р-ра
хочешь в коллекцию?
_________________
Изображение The only solution. Isn't it amazing?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 10:17, Чт, 26.05.2011;  Ответить с цитатой
Денис, ты конечно не в курсе, но у школы тоже есть свой гараж с роликами))))
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

13:42, Ср, 2.12.2009
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 13:29, Чт, 26.05.2011;  Ответить с цитатой
не, не в курсе, но не уверен, что у вас в наличии много Саломона, а широкоступые люди ой как будут рабы саломончикам ;)
в общем если что звоните :)
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru