Автор
Сообщение
shipchik
школьник
22:56, Чт, 5.08.2010 Сообщения: 60
Вернуться наверх
Doctor
заведующий отделением
12:27, Пн, 19.03.2007 Сообщения: 2800
Вернуться наверх
Villz
профессор
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
Вернуться наверх
kokoc
инструктор по роликам
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
Добавлено: 11:04, Вс, 3.07.2011;
хррааашооооо =) фразы выезда: *о Кирилл приехал* *где/кто тут Кирилл?* *барабан за...л*
_________________ Nut's inside ^^
Вернуться наверх
apple_seed
профессор
16:15, Пн, 19.04.2010 Сообщения: 1556
Добавлено: 12:09, Вс, 3.07.2011;
Было здорово!) шашлык-купание) фрисби в лесу вообще класс!)) Спасибо Мэссу за организацию сего действа))
_________________Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале... Шарик, ты балбес!
Вернуться наверх
SoundChaser
дошкольник
0:39, Вс, 11.07.2010 Сообщения: 30
Добавлено: 12:14, Вс, 3.07.2011;
отлично отдохнули, у нас осталось белое ведро, решетка и синее полотенце(вродебы взяли ссобой)
_________________ Русин Дима
Вернуться наверх
Eyn
Король
23:10, Пн, 12.07.2010 Сообщения: 5689
Добавлено: 13:03, Вс, 3.07.2011;
всё было клёво! Спасибо огромное организаторам, за их заботу и труд! з.ы: Эээх, до Люля-кебаб не досидели(((
_________________ Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.
Вернуться наверх
ofelin
старшекурсник
23:25, Пт, 17.09.2010 Сообщения: 279
Добавлено: 19:40, Вс, 3.07.2011;
Doctor писал(а):
У меня есть подозрение, что Мэссив, отнимает у Сенсея еду
причем всю и постоянно...
А может быть такое, что Сенсей сам отдает Мэссиву свою еду? Причем всю и постоянно?
Вернуться наверх
Doctor
заведующий отделением
12:27, Пн, 19.03.2007 Сообщения: 2800
Добавлено: 22:19, Вс, 3.07.2011;
ofelin писал(а):
А может быть такое, что Сенсей сам отдает Мэссиву свою еду?
Подкармливает из жалости? ... ты искренне?
_________________ "Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)Мой видеоблог
Вернуться наверх
kokoc
инструктор по роликам
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
Добавлено: 22:33, Вс, 3.07.2011;
apple_seed писал(а):
фрисби в лесу вообще класс!))
незаконная вырубка леса с помощью Миши и фрисби, значит хорошо да? =)
_________________ Nut's inside ^^
Вернуться наверх
ofelin
старшекурсник
23:25, Пт, 17.09.2010 Сообщения: 279
Добавлено: 22:36, Вс, 3.07.2011;
Doctor писал(а):
ofelin писал(а):
А может быть такое, что Сенсей сам отдает Мэссиву свою еду?
Подкармливает из жалости? ... ты искренне?
До этого вопроса мне казалось, что искренность моего предположения была адекватна предположению о безжалостности Мэссива по отбиранию им еды у маленьких и слабых. Теперь сомневаюсь...
Вернуться наверх
VMG
магистр роллер наук
7:26, Чт, 28.04.2011 Сообщения: 747
Добавлено: 23:04, Вс, 3.07.2011;
SoundChaser писал(а):
у нас осталось синее полотенце(вродебы взяли ссобой)
Спасибо,моё.
Когда пришлось срочно уйти,в спешке запамятовал.
Да и кто-то на нём уже лежал.
Как-нибудь подбросьте на ПГ,а я там приму у кого скажете.
Валерий.
Вернуться наверх
ГиGa
Баянист
20:28, Пн, 12.05.2008 Сообщения: 5610
Добавлено: 8:32, Пн, 4.07.2011;
Да, кстати, будут ли фоты? Пикапчик просто порадовал!!! Фраза выезда - "а где тут такая большая компания с 8 палатками?" - "Это такие буйные, с гитарой?!"
_________________ Вместо нас всегда возвращается кто-то другой. Мастер крокодильчиков.
Вернуться наверх
ricksha
оверпостер
14:29, Пт, 1.07.2011 Сообщения: 57
Добавлено: 9:50, Пн, 4.07.2011;
Ночью отыскали всех со словами где REKIL.... позже о барабанщике узнала вся округа..
.(фраза одного кекса позже- пжл с 3 до 6 НЕНАДО барабанить)
..
Водица ночью была на отлично... отдельное спс за ШаШлЫк (куриный очень!!!
).
Полотенце ,ведро и решетка - все в понедельник на пг спросить Ринку или Димаса( отжигал на гитаре...).....
Вернуться наверх
kwirra
роллер бакалавр
14:49, Вт, 25.05.2010 Сообщения: 306
Добавлено: 13:41, Пн, 4.07.2011;
Отлично съездили! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации выезда
Небольшое видео с пикапчегом )
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TFGYm0CPjL4[/youtube]
_________________create home dir, write R-Tree, make subclass
Вернуться наверх
9:59, Пн, 28.09.2009 Сообщения: 161
Добавлено: 16:38, Вт, 5.07.2011;
Вернуться наверх
Massive
Красота и изящество
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
Вернуться наверх
SoundChaser
дошкольник
0:39, Вс, 11.07.2010 Сообщения: 30
Добавлено: 19:25, Вт, 5.07.2011;
Отличные фотки =)) я и не знал что было настолько весело
_________________ Русин Дима
Вернуться наверх
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
Добавлено: 20:58, Вт, 5.07.2011;
Лен, отличные фотки!
Вернуться наверх
kokoc
инструктор по роликам
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
Вернуться наверх