| Автор |
Сообщение |
|
sands |
| магистр роллер наук |
 |
9:56, Пт, 13.07.2007 Сообщения: 584
|
Добавлено: 12:04, Вт, 2.08.2011;
|
|
Спасибо за фотки.
_________________ There might be a pattern.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
apple_seed |
| профессор |
 |
16:15, Пн, 19.04.2010 Сообщения: 1556
|
Добавлено: 13:39, Ср, 3.08.2011;
|
|
Мой видео-отчёт) там правда не только ролики)
_________________ Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...
Шарик, ты балбес!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 13:46, Ср, 3.08.2011;
|
|
хорошо,свежий взгляд, мне понравилось.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Tia |
| инструктор-стажер |
 |
12:28, Чт, 10.03.2011 Сообщения: 2121
|
Добавлено: 13:52, Ср, 3.08.2011;
|
|
Круто! ))) Кать, ты - мои кумир.)))
_________________ Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
im_saxo |
| Император слайдов |
 |
12:45, Пн, 20.07.2009 Сообщения: 1441
|
Добавлено: 13:56, Ср, 3.08.2011;
|
очень позитивный, легкий и прикольный видос! Заставляет улыбаться  ! И наконец-то нету доковского пафоса)
_________________ Из этих
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 14:09, Ср, 3.08.2011;
|
хороший мувик  понравился!
_________________ Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Doctor |
| заведующий отделением |
 |
12:27, Пн, 19.03.2007 Сообщения: 2800
|
Добавлено: 14:11, Ср, 3.08.2011;
|
im_saxo писал(а): И наконец-то нету доковского пафоса) спасибки.... очень приятно, когда тебя помнят и не забывают  )) Катя молодец... такими темпами тебе скоро уже на DSLR пора перебираться будет  ))
_________________ "Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)

|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Eyn |
| Король |
 |
23:10, Пн, 12.07.2010 Сообщения: 5689
|
Добавлено: 14:44, Ср, 3.08.2011;
|
|
Молодец, Катюха, так держать!)
_________________ Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Villz |
| профессор |
 |
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
|
Добавлено: 18:45, Ср, 3.08.2011;
|
|
видео - зачет! Так держать)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
|
Добавлено: 0:37, Чт, 4.08.2011;
|
|
Великолепное сочетание красивой картинки и приятного саунда! Лайкнул (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
apple_seed |
| профессор |
 |
16:15, Пн, 19.04.2010 Сообщения: 1556
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Eyn |
| Король |
 |
23:10, Пн, 12.07.2010 Сообщения: 5689
|
Добавлено: 9:24, Чт, 4.08.2011;
|
apple_seed писал(а): спасиииибо всем)) Это тебе спасибо, что радуешь нас своим интересным и качественным творчеством)
_________________ Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
apple_seed |
| профессор |
 |
16:15, Пн, 19.04.2010 Сообщения: 1556
|
Добавлено: 8:43, Вт, 9.08.2011;
|
|
наконец то увидела съёмку с того крана))
_________________ Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...
Шарик, ты балбес!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |