Автор
Сообщение
11:18, Пт, 8.05.2009 Сообщения: 151
Добавлено: 23:08, Чт, 28.07.2011; Отдам кошечку в хорошие руки
Вчера была найдена под лестницей двумя хасками, чуть не погрызли.
Отдадим в хорошие руки, как и все котята милая и общительная!
Звоните пишите
Максим
Вернуться наверх
VMG
магистр роллер наук
7:26, Чт, 28.04.2011 Сообщения: 747
Добавлено: 8:44, Пт, 29.07.2011;
Макс,сделай призом лучшему ученику за лучшее исполнение слайда.
Вернуться наверх
Grom-Grom
роллер бакалавр
20:22, Пт, 9.07.2010 Сообщения: 309
Добавлено: 12:57, Пт, 29.07.2011;
всегда хотелось котёнка или щенка меня пугает тока разлюбить)))) когда они вырастают и становятся не такими прикольными)))))))
Вернуться наверх
Rita
старшеклассник
0:05, Чт, 26.08.2010 Сообщения: 95
Вернуться наверх
Eyn
Король
23:10, Пн, 12.07.2010 Сообщения: 5689
Добавлено: 14:14, Пт, 29.07.2011;
Макс, смирись, это твоя судьба)
_________________ Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.
Вернуться наверх
11:18, Пт, 8.05.2009 Сообщения: 151
Добавлено: 20:38, Пт, 29.07.2011;
Grom-Grom ее не возможно разлюбить, когда она урчит или спит у тебя в ногах)
Вернуться наверх
Trash
Мастер Фрискейта
10:53, Вс, 26.04.2009 Сообщения: 2639
Вернуться наверх
Metakon
Кот
16:50, Ср, 30.06.2010 Сообщения: 4289
Добавлено: 23:42, Пт, 29.07.2011;
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q[/youtube]
_________________ Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
Вернуться наверх
Metakon
Кот
16:50, Ср, 30.06.2010 Сообщения: 4289
Добавлено: 23:47, Пт, 29.07.2011;
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uOHvZjiDANg[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I1qHVVbYG8Y[/youtube]
Вернуться наверх
Sam
доцент
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
Добавлено: 15:51, Пт, 5.08.2011;
Тут нет отзывчивых любителей животных: мой котенок уже год ждет хорошего хозяина...
http://rekil.ru/forum/t4831-20.html В придачу могу дать 500 р. и старый компьютер.
_________________ Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!
Вернуться наверх