| Автор |
Сообщение |
|
Equil |
| абитуриент |
 |
20:51, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 102
|
Добавлено: 5:22, Сб, 10.03.2012;
|
|
10 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2. гром 3. Люба 4. 5. alena + 6. Калинка 7. Ден
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
Добавлено: 12:53, Сб, 10.03.2012;
|
|
8 9 Slon Zhu
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 20:10, Вс, 11.03.2012;
|
|
МАША, ТЫ РЕДИСКА! ЗАБЫЛА НАС ЗАПИСАТЬ! а все пришли!
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kokoc |
| инструктор по роликам |
 |
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
|
Добавлено: 20:25, Вс, 11.03.2012;
|
|
и че было в итоге? =)
_________________ Nut's inside ^^
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 23:09, Вс, 11.03.2012;
|
|
хорошо, что вы не забили забыли прийти))
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 9:06, Пн, 12.03.2012;
|
|
в итоге кто-то спрыгал час с 8 до 9, вперемешку с другими, а кто-то с 9 до 11, благо Иван Иванович согласился)
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 8:27, Вт, 13.03.2012;
|
|
Кто рискнет?)) Шутка. Мы записаны на 17 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. 2..
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
Добавлено: 16:30, Вт, 13.03.2012;
|
Stone писал(а): в итоге кто-то спрыгал час с 8 до 9, вперемешку с другими, а кто-то с 9 до 11, благо Иван Иванович согласился) Да, Иван Иванычу респект!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 20:23, Вт, 13.03.2012;
|
|
Кто рискнет?)) Шутка. Мы записаны на 17 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2..
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
alena |
| роллер специалист |
 |
10:09, Пн, 27.08.2007 Сообщения: 405
|
Добавлено: 15:11, Чт, 15.03.2012;
|
|
17 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2. 3. alena + 1 4.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Basyas |
| дошкольник |
 |
14:30, Пн, 7.09.2009 Сообщения: 48
|
Добавлено: 8:37, Пт, 16.03.2012;
|
|
17 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2. 3. alena + 1 4. Люба
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Equil |
| абитуриент |
 |
20:51, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 102
|
Добавлено: 18:20, Пт, 16.03.2012;
|
|
17 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2. 3. alena + 1 4. Люба 5. Ден
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Basyas |
| дошкольник |
 |
14:30, Пн, 7.09.2009 Сообщения: 48
|
Добавлено: 19:47, Пт, 16.03.2012;
|
|
17 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2. 3. alena + 1 4.5. Люба+1 6. Ден
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 15:22, Вт, 20.03.2012;
|
|
24 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. 2..
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 16:14, Вт, 20.03.2012;
|
|
24 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2.
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Basyas |
| дошкольник |
 |
14:30, Пн, 7.09.2009 Сообщения: 48
|
Добавлено: 11:05, Чт, 22.03.2012;
|
|
24 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2.Люба
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Equil |
| абитуриент |
 |
20:51, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 102
|
Добавлено: 16:09, Чт, 22.03.2012;
|
|
24 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. Stone 2.Люба 3. Ден
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 13:03, Пт, 23.03.2012;
|
|
привет) жду до 17ч сегодня, потом звоню, чтоб оставили 1час
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 16:41, Пт, 23.03.2012;
|
|
да, поскольку всего трое желающих, то прыгаем 1 час с 20 до 21
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 13:06, Ср, 28.03.2012;
|
|
прыгаем?) 31 марта, СБ, 20-00 - 22-00 (10-12 человек): 1. 2..
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |