| Автор |
Сообщение |
|
Villz |
| профессор |
 |
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
|
Добавлено: 12:47, Пн, 7.11.2011; Настю $tЮ с днем рождения!
|
|
Поздравляю с днем рождения) Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение и повод улыбнуться, пусть асфальт будет ровным, а приземления мягкими, пусть тебе покорятся новые вершины, а снег будет мягким, пусть ученики тебя будут слушаться, а начальство не будет задерживать на работе. Крепкого здоровья!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 12:52, Пн, 7.11.2011;
|
Поздравляю! Желаю не выпадать из роллержизни по всяким неправильным причинам  и, конечно, расти, развиваться во всех направлениях 
_________________ Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Прекрасный Дэн |
| инструктор по роликам |
 |
1:13, Пт, 2.04.2010 Сообщения: 1017
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
im_saxo |
| Император слайдов |
 |
12:45, Пн, 20.07.2009 Сообщения: 1441
|
Добавлено: 12:57, Пн, 7.11.2011;
|
|
Поздравляю! Пусть дальше все будет только лучше и интереснее!
_________________ Из этих
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
Добавлено: 12:58, Пн, 7.11.2011;
|
_________________ У каждого ежика свой туман :)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
|
Добавлено: 13:09, Пн, 7.11.2011;
|
|
Настюш, поздравляю крепко-крепко тебя!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Nikta |
| инструктор-стажер |
 |
19:47, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 2344
|
Добавлено: 13:10, Пн, 7.11.2011;
|
|
С днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, любви, хороших колес у роликов, гладкого асфальта, хороших склонов иснежной погоды! Или просто будь счастлива с теми кто рядом и занимаясь любимыми делами!
_________________ "Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом." Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов" Утята Ёжика
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ДАДИК |
| кандидат роллер наук |
 |
21:11, Ср, 11.05.2011 Сообщения: 858
|
Добавлено: 13:16, Пн, 7.11.2011;
|
|
мммм...???
и КОНФЕТ!
_________________ Да это я привёз холод.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bonily |
| доктор роллер наук |
 |
1:09, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 1323
|
Добавлено: 13:19, Пн, 7.11.2011;
|
|
И тут тоже поздравляю! Побольше восторгов тебе, дорогая )
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Ника |
| Богиня |
 |
16:47, Пн, 21.02.2011 Сообщения: 3494
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
shipchik |
| школьник |
 |
22:56, Чт, 5.08.2010 Сообщения: 60
|
Добавлено: 13:30, Пн, 7.11.2011;
|
|
С днем рождения! Всего самого позитивного и яркого! =)
_________________ Я – боевая выхухоль; как выхухолю по выху, холь отвалится!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 13:38, Пн, 7.11.2011;
|
|
Поздравляю! =)
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
$tЮ |
| профессор |
 |
14:04, Ср, 31.03.2010 Сообщения: 1547
|
Добавлено: 13:39, Пн, 7.11.2011;
|
|
Пасибки мои хорошие!
_________________ Жрица Рекила (С) РоРУ Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize. Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Лу |
| кандидат роллер наук |
 |
21:46, Пт, 10.04.2009 Сообщения: 894
|
Добавлено: 13:39, Пн, 7.11.2011;
|
|
Поздравляю! всего самого классного и внеклассного )
_________________ Панда ест, стреляет и уходит
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Eyn |
| Король |
 |
23:10, Пн, 12.07.2010 Сообщения: 5689
|
Добавлено: 13:54, Пн, 7.11.2011;
|
_________________ Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Metakon |
| Кот |
 |
16:50, Ср, 30.06.2010 Сообщения: 4289
|
Добавлено: 13:55, Пн, 7.11.2011;
|
|
С Днём Рождения! ,,,^._.^,,,
_________________ Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Phantom |
| Птица Феникс |
 |
17:26, Вт, 4.05.2010 Сообщения: 3991
|
Добавлено: 15:34, Пн, 7.11.2011;
|
|
С Днём Рождения!
_________________ Садитесь ниже © Massive группе Начинающих в 2010 г. Сколько лет прошло, а все актуально ;)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 22:35, Пн, 7.11.2011;
|
|
Поздравляю с Днем Рождения!
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |