|
Елис |
| магистр роллер наук |
 |
13:00, Вт, 13.12.2011 Сообщения: 721
|
Добавлено: 23:55, Вт, 13.12.2011; Продам Seba FRX 2011 г. 45-го (!) размера
|
|
Не пришлись в размер, великоваты. Откатал раз 10-ть максимум, состояние хорошее, мне пока мастерства не хватит что-то с ними натворить... Отдам за 3000 руб. Все вопросы в личку.
_________________ Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов © Шарль де Голль Садиться надо на каждую банку!
|
|