ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:34, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Аватар пользователя

23:39, Пн, 23.01.2012
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 0:41, Пн, 2.04.2012;  Ответить с цитатой
Спасибо, Кирилл!
Пока не совсем осознал, "что это вообще было", но - было КРУТО.
Отдельное спасибо Наталье Крыковой. Благодаря ей у нас теперь есть малая энциклопедия разминочных и подводящих. И даже эротических.
Спасибо, было реально нереально.


Последний раз редактировалось kiborg 12:48, Пн, 23.04.2012, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 4:17, Пн, 2.04.2012;  Ответить с цитатой
Хочется рассказать о том, что понравилось, что нет, но сложно подбирать слова. Поняла одно: я хочу продолжать учить людей и хочу это делать хорошо, значит буду больше учить и вникать, делать ошибки и учиться на них (иначе и дальше буду тыкать пальцем в небо иногда попадая в цель). Осенью было морально сложно пережить почти 2 недели насыщенного обучения + пожалуй самый сложный экзамен в моей жизни (раньше я так думала о матане, физике и архитектуре микропроцессоров), но спустя пол года, больше 10 часов практики, чтения конспектов, тренировки элементов (это оказалось мало) чувствовала себя более уверенно и гораздо спокойнее на сдаче экзаменов. После прошлого экзамена, честно, хотелось повесить ролики на гвоздик, раз я так плохо понимаю базу, но через какое-то время все в голове улеглось и я стала открывать ролики заново, с другой стороны. За это совсем не жалею.
Спасибо большое Кириллу, Наташе и Андрею, что вы нам все по-много раз разжевывали, объясняли, исправляли и дополняли во время курса и на самом экзамене. Тяжело выслушивать столько критики (пусть она и правильная) за один раз, но с другой стороны после нее реально оцениваешь свои силы, как будущего инструктора.

Почти утро. Мысли путаются. Но радует то, что РКР - это друзья, это люди, которые рады тебя видеть и которым ты всегда рад, это большая дружная семья. А ролики - это часть меня, это не просто хобби или развлечение.
Изображение
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Последний раз редактировалось Nikta 22:25, Сб, 28.04.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 10:27, Пн, 2.04.2012;  Ответить с цитатой
Отзыв о курсе Инструкторы весна'2012

Курс познавательный.
Экзамен мне показал, что сложно применить на практике всё то, что казалось очень логичным и правильным в теории,
что можно делать какие-то элементы и не знать, как они делаются.

Отдельное спасибо Ольге Ферче. очень понравилась её лекция-игра ("ласковый мелок" теперь моя любимая игра).
Окса молодец.

Кирилл, ты крут!

Экзаменаторы, вы два дня стойко держались, принимая экзамены, спасибо.


И конечно же спасибо ребятам, слушавшим курс, за классную компанию.
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

5:12, Пт, 16.04.2010
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 10:11, Вт, 3.04.2012;  Ответить с цитатой
Внесу и свои 5 копеек)

Спасибо за весь инструкторский курс в целом и за все по отдельности;) Было много интересной и полезной инфы как и по роликам, так и просто) За ту атмосферу, которая создалась в группе, чего только стоят посиделки в углу дрома с тетрадками, "мой господин" и анонимный кружок инструкторов в воскресенье во время ожидания своей очереди для сдачи ученика) Жаль только фоток нет

Кириллу спасибо за то, что он делает свое дело и передает нам свой богатый опыт, хоть порой это и не получается легко и просто;)
Наташе за практические занятия с нами в эти дни, они были очень полезными и помогли многое понять;)
Андрею за то, что принимал у нас 2 дня экзамены вместе с Кириллом и Наташей;)
Будем развиваться и применять полученные знания на практике;) Спасибо, а будущим инструкторам удачи;) Миша, надеюсь ты отведешь несколько групп базовых навыков и все у тебя получится;)
_________________
Все опошлят своими ванвилами...


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 23:21, Вт, 3.04.2012;  Ответить с цитатой
14-ые инструкторские курсы

Кирилл, спасибо за курс.
Для меня он оказался внезапным, и в то же время очень ценным. Я дофига важного узнала про ролики, формирование навыка, много интересного про свое туловище, да и вообще про себя в целом. Как и описывали ребята, экзамен был жестким, но показательным. Слава богу, была возможность наошибаться вдоволь и разобраться с ошибками, чтобы не нести их к ученикам. Если раньше я думала, что офигенно разбираюсь в обучении людей, то на курсах я этот миф благополучно развеяла, и теперь даже не представляю, как много предстоит об этом ещё узнать.
И ещё без твоего разрешения за этот курс я украла у тебя несколько идей и мыслей для работы. Надеюсь, процент за это не возьмёшь =)
После работы с учеником я разочаровалась, когда поняла, что не знаю пока, как исправить все свои ошибки, и точно знаю, что ещё не раз столкнусь с таким в практике.
За эти семь дней я услышала огромное количество конструктивной критики. Это было полезно, но эмоционально крайне тяжело для меня слышать только её. Мне не хватило поддержки и ободрения с твоей стороны. Хотя бы в конце.
Но в целом - это было феерично. Спасибо, что вдохновил меня на очередной личный прорыв.
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

22:39, Пн, 26.03.2012
Сообщения: 712
СообщениеДобавлено: 23:31, Пт, 6.04.2012;  Индивидуальные занятия с Викой Второвой Ответить с цитатой
Ну собственно начал познавать азы роликов у Вики,до этого на роликах стоял один раз,да и то стойкой это трудно было назвать,т.е. одел ролики,и просто ходил в них как курица с хромой ногой,Вика же показывала,учила как правильно делать основные элементы-ёлочку,монолайн,плуг,фонарик.Но случай я не то что тяжелый,тяжеленный,как Вика терпела мои ошибки,это ангельское терпение нужно,и опять таки если сначала я пятьдесят метров не мог проехать в Адреналине,то теперь благодаря занятиям,10-киллометровые расстояния уже на улице преодолеваются конечно далеко не на крейсерской скорости,но вполне спокойно.В общем для меня Вика как тренер была просто роскошна,за что конечно спасибо,большое как холодильник.
И да,всем привет)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:34, Вс, 8.04.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:04, Вс, 8.04.2012;  Занятия с Денисом Ответить с цитатой
Приехали в адреналин парк, решили обратиться за помощью инструктора и не пожалели. Нами занимался Денис Широбоков, как я помню. Насчет обучения: начали со стандартных упражнений (фонарик, повороты); затем посложней (повороты, езда задним ходом) потом торможение (т-торможение, плуг и т.д.). В общем не буду перечислять подход достаточно универсальный для большинства начинающих.
Немного о стиле преподавания Дениса. Впечатления положительные, удовольствие от катания и самого процесса получили это важно! Базовые упражнения показывал и объяснял доступно, было понятно что надо сделать с телом, как распределить вес и поставить ноги чтобы получить нужный результат. Итог после этих 3-х уроков с Денисом такой: я уже имел немного базовых навыков - но стал более уверено держаться на роликах, ездить задним ходом, тормозить без проблем короче к улице готов! Моя девушка не имея базовых навыков вообще - уверено едет вперед, повороты с переступанием и полуфонариком не вопрос и контроль над скоростью, тормоза все что надо, чтобы начать осваивать асфальт летом, но в полной экипировке. Единственный конструктивный совет, заранее продумывать структуру занятий и порядок упражнений.
В общем спасибо Денису за то что поставил нас на ролики, за доступность и показательность объяснений (можно чуть погромче!) и за терпение!


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

23:30, Пн, 11.01.2010
Сообщения: 800
СообщениеДобавлено: 13:51, Ср, 11.04.2012;  Ответить с цитатой
Слайды 3 у Склетончика (март-апрель 2012). Сбилась со счета, какой курс прохожу. Все еще надеюсь, что когда-нибудь количество перейдет в качество). Некоторые слайды стали получаться лучше, другие наоборот резко перестали ехать, но Наташа терпеливо и последовательно сообщала нам об ошибках, поддерживала и объясняла, как катать правильно... Множество подводящих, планомерное увеличение скорости, в общем прогресс есть. Впереди летний сезон, асфальт и новые личные победы, благо есть на кого ровняться. Спасибо тренеру!
_________________
if you don't blow your own horn, no one will do it for you


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 13:46, Чт, 12.04.2012;  Ответить с цитатой
Слайды-3 у Наташи, Адреналин, март-апрель 2012
Все замечательно, я в восторге!!1 Некоторые сложные слайды 4-5 группы поехали с первого раза. Хотя здесь я возможно была подготовлена предыдущими тренировками у Рекила. Наташа очень органично дополнила мои прежние знания своим вниманием к маленьким нюансам про заходы, исполнение и выходы из трюков, дающими цельный красивый слайд.
Спасибо за курс.
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:09, Пн, 16.04.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18:32, Вт, 17.04.2012;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия c Викой Второвой.

Занятия с Викой понравились очень. Самое главное, чему я от нее научилась - перебарывать свои страхи. Вика все объясняет очень простым понятным языком, замечает ошибки и сразу говорит как их исправить. Благодаря ей я начала ездить спиной - что у меня не получалось ни разу, с того дня как я встала на ролики. Я научилась держаться правильно, распределять свой вес так как нужно, а не так как обычно/удобно/более нравится, узнала много интересных элементов =) Занятия всегда проходили в уютной, веселой атмосфере. Даже могу сказать, что время пролетало незаметно. Все очень понравилось. Спасибо большое Вик =)


Вернуться наверх
 Профиль  

19:11, Вт, 17.04.2012
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 11:15, Ср, 18.04.2012;  занятия у Наташи Фоминой (начинающий инструктор) Ответить с цитатой
занятия у Наташи Фоминой (начинающий инструктор)
Изначально: Кататься не умею, а хотелось бы научиться, при этом не выглядеть неуклюже и глупо в процессе осваивания роликов (и все-таки не угробиться). Побаиваюсь окружающих на роликах и без, в перспективе лета - машины и асфальт
В процессе: Я пока в середине «курса» занятий, но уже понятно, что, во-первых, мне очень нравится, во-вторых, у меня получается (!!!) …ну может и не сразу, но получается :)
Я гораздо увереннее чувствую себя на роликах, понимая, как и куда я двигаюсь, зная, что могу повернуть или затормозить в нужном мне месте
Наташа внимательный инструктор, обращающий внимание на причину возникновения ошибки при том или ином элементе, умеющий разложить одну задачу на маленькие и не сложные задачки, объясняющий суть элемента (куда руки, ноги, вес, в какой последовательности и зачем). Если изначально может быть не очень понятно зачем надо так раскорячится, то, когда элемент начинает получаться, вопрос сам собой отпадает, и становится действительно удобно двигаться. А еще интересные упражнения на разминке и заминке.
С Наташей очень приятно и заниматься, и общаться, время проходит легко и непринужденно, весело.
В итоге: уже морально готова выкатываться на улицу :) а пока с огромным удовольствием дозанимаюсь свои занятия в зале и думаю, на какие курсы записываться на лето
Спасибо, Наташа ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 12:59, Ср, 18.04.2012;  Ответить с цитатой
Слайды- 2 у Оли Банни. Февраль 2012.
А что говорить? Оля как всегда супер. Несмотря на травму, нашла в себе силы и продолжила вести тренировки. Всегда вовремя, всегда по расписанию. Всегда разнообразно и интересно. я, будучи совершенно деморализованной зимой и душными помещениями и прочими обстоятельствами, все же выскочила при первой возможности на ПГ и вспомнила что слайдики с Олей - это круто и весело.
Но все же наберусь смелости ( хахах как "старенькая") посоветовать Оле быть построже и применять ежовые рукавицы посмелее.
Надеюсь на продолжение только с Олей, но не только потому, что она была нашим тренером с самого начала, а потому, что у нее совершенно особая атмосфера в группе и потому что она всегда пунктуальна , не сказать педантична, всегда точна в указаниях, всегда внимательна ..ну и вообще она лучше всех.
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  

20:33, Вт, 17.04.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:04, Чт, 19.04.2012;  Отзыв на индивидуальные занятия с Женей Шавловой (JD) Ответить с цитатой
На роликах катаюсь недавно, но кроме как ехать вперед больше ничего не умела. Особенно хотелось научиться вовремя останавливаться. И вот по счастливой случайности я попала на занятия к Жене. Мне сразу понравился ее подход к занятиям. Создавалось такое ощущение, что все упражнения, физическую нагрузку она подбирала конкретно под мои умения и способности. Так же хочу сказать огромное спасибо за положительный настрой, который Женя создавала на занятиях. Были моменты, когда казалось, что какие-то элементы вообще не получатся или получаются не так как надо, а Женя спокойно, терпеливо объясняла особенности всех упражнений, хвалила, подбадривала. Это очень помогало не расстраиваться из-за неудач, а наоборот давало стимул к тому, чтобы пробовать дальше, пытаться и добиваться результата. После занятий оставалось состояние приятной физической усталости, позитивного настроения и радости от того, что сегодня узнала и научилась чему-то новому. Благодаря занятиям я теперь умею останавливаться двумя способами, поворачивать, разворачиваться в процессе езды (в одну и другую сторону), ездить спиной и многим другим элементам. Особенно запомнились крокодильчики)))) После окончания пятого занятия было как-то грустно завершать наши занятия. После наших занятий появилось желание продолжить обучение катанию на роликах и хочется продолжить учиться именно у Жени))) я очень благодарна Жене за такие интересные, позитивные занятия. Хочу пожелать ей удачи в тренерской работе и успеха!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

23:11, Ср, 4.05.2011
Сообщения: 477
СообщениеДобавлено: 21:53, Сб, 21.04.2012;  Отзывы на занятия у Дмитрия Котова (Рязань) Ответить с цитатой
Алексей, базовый курс (индивидуальные занятия)

Что было сделано хорошо, что понравилось на занятиях:
- Понравилась постановка занятии, от простого к сложному. В удобное для меня время и ни чего лишнего, только то, что нужно для катания на роликах.

Что могло бы быть сделано лучше, что стоит дополнить или поправить:
- Было бы здорово, если бы было определенное место для занятий в любую погоду.

Чему научились:
- Научился более уверенно кататься на роликах, тормозить. Узнал как правильно прыгать, что такое моналайн и как его исполнять. Так же не много познакомился со слаломом.

Что понравилось в тренере:
- Хороший тренер, все спокойно доходчиво объясняет. Помогает, поддерживает, дает различные подводящие упражнения, если основное плохо получается.

Ваше общее настроение после курса:
- Хочу продолжать учиться новым элементам и трюкам.

Ваши пожелания и предложения:
- Продолжайте в том же духе! Очень рад что начал заниматься этим видом спорта.


Осипова Даша. Курс – базовый. Группа «Утята»

Что было сделано хорошо, что понравилось на занятиях:
- На занятиях мне понравилось всё. Было очень клёво и интересно. Я получала массу хорошего настроения и позитива, завела много новых друзей. Плюс, упражнения помогают сохранять физ. форму. Всё было супер

Что могло бы быть сделано лучше, что стоит дополнить или поправить:
- Тёплый зал зимой =) А так меня всё устраивает.

Чему научились:
- Я научилась тому, чего не умела раньше. На роликах я умела ездить только прямо, а теперь я знаю много элементов, полезных упражнений и как нужно правильно ездить на улицах.

Что понравилось в тренере:
- Да всё! Наш тренер самый весёлый, жизнерадостный, открытый, понимающий и, к тому же, умеет замечательно работать с детьми. Дима стал нам настоящей мамой Уткой. Он очень добрый и хороший =) we love you

Ваше общее настроение после курса:
- Радость оттого, что я чему-то научилась =)

Ваши пожелания и предложения:
- Предлагаю сделать рекламу по телику, чтобы ещё больше народу приходило в роллер- школу =)


Осьмухина Ирина. Курс – базовый, группа – «утята»

Что было сделано хорошо, что понравилось на занятиях:
- На занятиях мне понравилось отличное настроение, тренер, хорошая компания и море позитива. Вобщем все было круто, мне очень понравилось))).

Что могло бы быть сделано лучше, что стоит дополнить или поправить:
- В принципе все супер, ничего менять бы я не стала, ну если только… зал утеплить для зимы:D

Чему научились:
- Я научилась новому и интересному, выполнять какие-то элементы, которые раньше не умела, ездить по городу, чего я раньше боялась, да и вообще… правильно кататься.

Что понравилось в тренере:
- В тренере мне понравилось все! Он очень позитивный, с ним весело, он хороший учитель. Вообще он самый лучший, добрый и классный)))),

Ваше общее настроение после курса:
- Настроение – лучше не бывает!!! Я хоть чему-то научилась, познакомилась с новыми людьми и зарядилась отличным настроением.

Ваши пожелания и предложения:
- Желаю дальше процветать в этой области, пусть у нас в городе будет больше роллеров – ярких личностей, чтобы наш город из обычного серого превратился в радостный и яркий.

Фотка :)
Изображение
_________________
так всегда)) на шашлык зову я, а поддерживают Бобра %) © R)

Рязанский четырежды ордена Кирилла Рязанцева
филиал Роллершколы Кирилла Рязанцева
им. Кирилла ReKiL Рязанцева в городе Рязани


Последний раз редактировалось Котярик 22:18, Пн, 23.04.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

12:36, Чт, 9.06.2011
Сообщения: 572
СообщениеДобавлено: 10:59, Вс, 22.04.2012;  Ответить с цитатой
Эта зима прошла ярко, быстро, круто, весело!:)
И нашей группе посчастливилось заниматься слайдами у 3-х разных инструкторов Школы- Оли Bunny, Кирилла, и Dino :)

У меня нет слов, чтобы описать все, что я думаю, но я просто хотел бы сказать спасибо всем этим трем людям, с помощью которых зима пролетела перед глазами, которые научили нас слайдить практически с нуля, до очень неплохих результатов как я считаю, мы все заметно выросли за это время :)

Спасибо Оле, которая терпеливо объясняла нам каждый элемент по шагам, Спасибо Рекилу, который порой нагружал нас так, что ходить было сложно :)))
Спасибо Антону, который показывал некоторые слайды так, как исполняет их он, что очень помогло лично мне на примере юнити или фаста, и х-х параллели ( кстати после занятия с Дино, на котором он у меня получался, так больше ни разу х-х и не поехало :( )

В общем, как-то так, Вы очень крутые, мне было приятно с Вами заниматься, и это еще не конец- впереди весь уличный сезон :)

ЗЫ Пришло сообщение от Сенсея на почту, но фоток на роликах у меня приличных мало, поэтому вот эту позаимствую, если автор не против (тут все-таки почти вся наша группа, и Суррикаты :)):
Изображение


Последний раз редактировалось Dord 19:36, Пн, 23.04.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Богиня
Аватар пользователя

16:47, Пн, 21.02.2011
Сообщения: 3494
СообщениеДобавлено: 5:40, Пн, 23.04.2012;  Ответить с цитатой
Курс Физика-1. Инструктор Смирнов Михаил (Panda).

Я шла на курс Физики с большим опасением, что не справлюсь с заданиями, что через несколько минут после начала занятия буду сидеть посредине Адра и смотреть, как согрупники выполняют упражнения. Моя физическая подготовка на тот момент была очень далека от идеала.
Но уже самые первые минуты на самом первом уроке подняли мой настрой, вселили уверенность, что не все потеряно :) .
Было тяжело. Порой казалось, что «вот это, да еще столько раз, я никогда не сделаю». Но все получалось. Миша всегда находил нужные слова, чтобы подбодрить. И подсказки, чтобы упражнения было выполнено правильно.
Конечно, первые 3-4 занятия были самыми тяжелыми, но именно они показали, что прогресс есть и заниматься необходимо продолжать.
По мере укрепления общефизического состояния, стали появляться успехи в освоении новых элементов слалома и слайдов. Заминка после тренировки уже не казалась такой изнурительной, «крокодилы» и «эти штуки» выполнялись с легкостью и улыбкой.
Огромное спасибо, Миша, за курс!
_________________
Желать. Знать. Действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:08, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 864
СообщениеДобавлено: 13:01, Вт, 24.04.2012;  агро-2 у Вани (ZIS) Ответить с цитатой
наиболее крутые, интересные и оказавшие на меня самое сильное впечатление курсы (для других эт могут быть совсем другие курсы) - это прыжки2 с Мишей (Panda) и агро2 с Ваней (ZIS).
Агро2
Пройдя курс агро1 у Вани, был полностью уверен что на агро2 не пойду, т.к. не готов и лучше потренироваться и в след. году прийти, да и интереса особого не было. Подумав более основательно, стало понятно что в след. году хз че будет, буду ли еще заниматься роликами, будет ли еще курс, да и 2012 год - мало ли что (судя по тому что творится с адром, поступил верно).
В общем так или иначе пришел на агро2. Группа была отличной и очень маленькой, бОльшую часть занятий учеников было двое – я и Нэш (Сэм кажется травмировался будучи в горах на отдыхе). На занятиях, Ваня не даст соврать, как минимум на половину упражнений я пытался забить )) типа “Вань а может не нада, чота стремна?” или “неее, я этого делать не буду!”, но, за что спасибо Ване, почти все упражнения выполнялись.
Занятия получились очень насыщенными, в том числе и по падениям (самый суровый получился курс).
Несмотря на это было очень интересно и курс дал намного больше, чем если бы занимался сам.
К тому же стали интересны все эти наклонки и радиусы, чего не было после агро1.
Кстати спасибо Ване за настойчивый пинок, с помощью которого мы с Нэшем все же приняли участие в скейтеркроссе, хоть и выступили хренова :-D, но опыт был очень интересный и если будут подобные мероприятия с удовольствием поучаствую.
В принципе осталось еще одно занятие у нас, но решил отзыв написать сейчас, пока свежи впечатления, есть время и не влом )
_________________
Маленький добрый Карлсон ищет любви, нежности и... чего-нибудь пожрать и поржать )
Делай что должен и будь что будет.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:15, Ср, 24.08.2011
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22:52, Вт, 24.04.2012;  Ответить с цитатой
Начинающие на Туле - группа 492 март-апрель 2012
Инструктор - Женя Сурина TorTila

Кто-то жаловался на длительный приход весны, но для меня весна началась с занятий в этой группе. Пришла пора подготовки к уличному сезону.

Встала на ролики после длительного перерыва, так что, по сути, начала заново изучать все элементы :sorry: Тщательности этого процесса способствовала всевидящая Женя и небольшой размер группы, нас было пять человек, компания подобралась очень веселая и дружелюбная :bo: Более того, после окончания тренировок, большая часть учеников оставалась в РХ чуть ли не до его закрытия, отрабатывая пройденные элементы и выполняя домашние задания.

Не знаю, во всех ли курсах «начинающих» именно так, но помимо базовых элементов катания на роликах, были занятия, где Женя учила нас прыгать, показывала элементы слалома, даже PowerSlide пытались освоить. С погодой повезло под конец курса , и последнее занятие было на Поклонке. На нем Женя учила нас преодолевать препятствия, спускала со ступенек, приучая к катанию на улице.

TorTila на каждое занятие приходила с хорошим настроением и поддерживала нас даже тогда, когда был кризис мозга и конечностей, которые не понимали что и как им делать :out: . Всегда очень внимательно наблюдала, что мы делали, рассказывала про типичные ошибки, находила слова для объяснения элементов, чтобы они стали более доступными. Женечка - замечательный человек и инструктор! Спасибо тебе большое за всё!!!! :rose:

Данный курс – некое начало, в результате его прохождения у меня появилась тетрадочка с описанием выполнения пройденных элементов, вот теперь отрабатываю их на Поклонке. Изначально хотела просто научиться кататься, а теперь затягивает. Глядя на инструкторов, на то, как катают более опытные ученики, хочется приблизиться к этому мастерству. Так что уверена, буду продолжать совершенствоваться с помощью инструкторов РКР.


Вернуться наверх
 Профиль  

12:19, Чт, 26.04.2012
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 21:23, Чт, 26.04.2012;  Базовый курс у Юли Калинки Ответить с цитатой
Мне нечего больше сказать


Последний раз редактировалось Capfunny 17:13, Вс, 19.05.2013, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  

16:19, Ср, 29.02.2012
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 0:17, Вс, 29.04.2012;  Ответить с цитатой
Детская группа - лето 2011. Инструктор Валя Пашкова.
На День Рождения дочка выпросила ролики, подарок-то она получила, а вот поехать не смогла. Ребенку всего 4 года. Через поисковик нашли РКР, записались, поехали. Уже на 4-5 занятии Машка ехала самостоятельно и смогла даже немного покататься по ПГ со мной. Ребенку очень нравились занятия, каждых выходных ждала с огромным нетерпением. Когда окончился курс, а с ним и сезон, замучила всю семью вопросами, когда уже будет весна и можно будет кататься дальше.
Хочется сказать большое спасибо Вале, что смогла не только научить ребенка кататься, а и полюбить ролики) С нового сезона Машка снова с вами, ну и мама тоже не устояла) Ждем занятий и знакомств с новыми инструкторами!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru