| Автор |
Сообщение |
|
TanyaSydney |
| академик |
 |
10:56, Пт, 8.07.2011 Сообщения: 2154
|
Добавлено: 16:18, Чт, 24.05.2012;
|
|
54
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Catri |
| старшекурсник |
 |
16:06, Вс, 8.01.2012 Сообщения: 298
|
Добавлено: 16:29, Чт, 24.05.2012;
|
|
70
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Shatan |
| роллер специалист |
 |
22:40, Сб, 29.05.2010 Сообщения: 494
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
piRoshCo |
 |
0:54, Пт, 11.05.2012 Сообщения: 11
|
Добавлено: 17:11, Чт, 24.05.2012;
|
|
144
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Sam |
| доцент |
 |
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
|
Добавлено: 19:11, Чт, 24.05.2012;
|
|
24
_________________ Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16852
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Eyn |
| Король |
 |
23:10, Пн, 12.07.2010 Сообщения: 5689
|
Добавлено: 7:35, Пт, 25.05.2012;
|
_________________ Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Елис |
| магистр роллер наук |
 |
13:00, Вт, 13.12.2011 Сообщения: 721
|
Добавлено: 8:24, Пт, 25.05.2012;
|
|
154-и ступеньки. 14-ть лестничных маршей.
_________________ Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов © Шарль де Голль Садиться надо на каждую банку!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kalinka |
| доцент |
 |
21:15, Ср, 29.04.2009 Сообщения: 1052
|
Добавлено: 8:27, Пт, 25.05.2012;
|
Елис писал(а): 154-и ступеньки. 14-ть лестничных маршей. Сразу видно, что человек только из Питера приехал..
_________________ Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться. © Леонардо Да Винчи
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Елис |
| магистр роллер наук |
 |
13:00, Вт, 13.12.2011 Сообщения: 721
|
Добавлено: 8:29, Пт, 25.05.2012;
|
|
Я там даже не был...
_________________ Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов © Шарль де Голль Садиться надо на каждую банку!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 8:30, Пт, 25.05.2012;
|
|
экстрасенс)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Котярик |
| роллер специалист |
 |
23:11, Ср, 4.05.2011 Сообщения: 477
|
Добавлено: 12:13, Пт, 25.05.2012;
|
|
340.
_________________ так всегда)) на шашлык зову я, а поддерживают Бобра %) © R)
Рязанский четырежды ордена Кирилла Рязанцева филиал Роллершколы Кирилла Рязанцева им. Кирилла ReKiL Рязанцева в городе Рязани
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Josha |
| абитуриент |
 |
22:51, Вс, 6.06.2010 Сообщения: 143
|
Добавлено: 12:19, Пт, 25.05.2012;
|
|
58
_________________ Никто не понял. Но я не поняла первая.
Встанешь и уйдёшь, если будет чем встать и куда уйти.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
PolarBear |
| роллер студент |
 |
10:40, Ср, 1.02.2012 Сообщения: 171
|
Добавлено: 12:52, Пт, 25.05.2012;
|
|
уж полдень близится...
_________________ Не жди ЧУДА - ЧУДИ САМА!!!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kalinka |
| доцент |
 |
21:15, Ср, 29.04.2009 Сообщения: 1052
|
Добавлено: 12:57, Пт, 25.05.2012;
|
Цитата: уж полдень близится... А Германа всё нет.
_________________ Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться. © Леонардо Да Винчи
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Josha |
| абитуриент |
 |
22:51, Вс, 6.06.2010 Сообщения: 143
|
Добавлено: 13:02, Пт, 25.05.2012;
|
|
Когда ж Кирилл проснётся))))
_________________ Никто не понял. Но я не поняла первая.
Встанешь и уйдёшь, если будет чем встать и куда уйти.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
Добавлено: 13:05, Пт, 25.05.2012;
|
Josha писал(а): Когда ж Кирилл проснётся)))) а что , он разве раньше 15-00 просыпается?  A в Париже еще +2 часа 
_________________ У каждого ежика свой туман :)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Josha |
| абитуриент |
 |
22:51, Вс, 6.06.2010 Сообщения: 143
|
Добавлено: 13:06, Пт, 25.05.2012;
|
|
Ах, да, в Париже ещё полдень)
_________________ Никто не понял. Но я не поняла первая.
Встанешь и уйдёшь, если будет чем встать и куда уйти.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 13:07, Пт, 25.05.2012;
|
|
А давайте все вместе позовём Снегурочку Кирилла)))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16852
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |