ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:16, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 22:52, Пт, 10.08.2012;  Ответить с цитатой
Сама еще не решила, хотела часам к 6. Хотя может и днем.
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 9:57, Вс, 12.08.2012;  Ответить с цитатой
Буду кататься с 2 и до...
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 14:34, Вс, 12.08.2012;  Ответить с цитатой
Не, я чота не успеваю уже сегодня %)
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 23:02, Сб, 18.08.2012;  Ответить с цитатой
Привет!)
Пуси райот посадилина два года, Каспарова обвиняют в том, что покусал какого-то прапора - мента, Артур, скажи еще раз, что это нормальная страна)
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 13:41, Вс, 19.08.2012;  Ответить с цитатой
Еще Илью Фарбера вспомни.
Щас зато самое милое дело русскую классику читать. Гоголь с Лесковым в этой стране не устареют никогда )

А вообще, скажу я тебе, агрессивный троллинг сто стороны Пусси Райот, агрессивный суд над ними и твое желание уехать — это всё проявления великоросской асоциальности, про которую еще Карамзин писал. Договариваться мы не умеем, зато посылать друг друга нах, будь то вслух или про себя — это пожалуйста ))
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

13:45, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 423
СообщениеДобавлено: 16:49, Пн, 20.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
скажи еще раз, что это нормальная страна)

Вполне нормальная страна. У меня куча друзей/знакомых разъехалась по заграницам, многие вернулись. Я могу часами перечислять ненормальности других стран, которые считаются "цивилизованными".
_________________
Изобретаю ролики на гусеничном ходу. Блин, оказывается, уже изобрели. Т-34 называецца.
Кому татор, а кому лятор. Никому не катор.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 16:55, Пн, 20.08.2012;  Ответить с цитатой
Технозавр писал(а):
Я могу часами перечислять ненормальности других стран, которые считаются "цивилизованными".
Это да. В местных косяках мы хотя бы ориентируемся.
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

22:13, Вс, 24.04.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 22:20, Пн, 20.08.2012;  Ответить с цитатой
Технозавр писал(а):
ZIS писал(а):
скажи еще раз, что это нормальная страна)

Вполне нормальная страна. У меня куча друзей/знакомых разъехалась по заграницам, многие вернулись. Я могу часами перечислять ненормальности других стран, которые считаются "цивилизованными".


Цивилизованность страны вообще понятие относительное. И смена страны только потому что одна цивилизованнее другой да еще и на эмоциях это на мой взгляд не совсем правильно. Причем я вполне допускаю что Родина и место жительства в настоящих реалиях могут различаться. Только мне кажется что принимать решение исходя из принципа здесь все плохо а где нибудь точно будет хорошо некорректно. Гораздо эффективней принцип сейчас мне здесь плохо а там будет хорошо. Не абстрактное понятие: смотрите в этой стране котиков не любят и поэтому я уеду, а конкретно мне в этой стране некомфортно находится по ряду причин. В другой стране этих причин не будет и мне там будет хорошо. Тока блин там ведь другие причины найдутся.
Чо та длинно напейсал. Просто вопрос для меня непростой и лично до конца неопределенный.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 22:04, Вт, 21.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Пуси райот посадили на два года, Каспарова обвиняют в том, что покусал какого-то прапора -
мента, Артур, скажи еще раз, что это нормальная страна)


Вань, а страна в которой группа девушек устраивает панк-молебны, изображает рождение курицы в супермаркете, устраивает акции еб...я за медведа в музее и т.д. и безнаказаны - нормальная? или она ненормальна в любом случае? Власть конечно перегнула палку, но несколько месяцев общественно полезных и воспитательных работ им точно не помешает!

Правильно сказал Сергей, русский народ асоциален и живет по принципу - почему я? А может пора бы уже признать, что часть ответственности за все что происходит в стране лежит на наших плечах?
А в других странах и правда хватает своих проблем.

Сама я тоже, в достаточной мере асоциальна и пофигистична, и мне стыдно(( пока так...
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 22:43, Вт, 21.08.2012;  Ответить с цитатой
Ребят, вы вот вырвали из контекста нынешнее положение, и пытаетесь уломать меня, что это еще не полный 3,14здец ) Да, не полный) Но проблема - то в том, что 3,14здец этот бепросветный) В том что и через 200 лет в россии люди будут делать то же, что и сейчас: "пить и воровать") В том, что "оттого что привыкаешь жить в д..ме, это д...мо д...мом быть не перестает". Вот мы и привыкаем. Как результат - пусть политики пупки надорвут,- наш народ поголовно к созиданию не способен. Всегда будут искать, где че урвать и как извернутся. Все) И мы с вами тоже) Добавьте к этому то, что пупки надрывать никто не собирается)

Саша: исправительные работы и колония две очень большие разницы)
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

22:13, Вс, 24.04.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 9:28, Ср, 22.08.2012;  Ответить с цитатой
"Хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать надо!"

Уходим в обсуждении от одной на мой взгляд важной вещи: ехать потому что здесь плохо или потому что там хорошо либо по принципу "уйду без шапки в ночь холодную чтоб всем плохо стало". Если не лень сходите по ссылке http://moscowlondon.livejournal.com/391397.html на мой взгляд очень неплохо сформулировано.
Мне кажется если что то умеешь делать хорошо и это тебе нравится то надо обязательно найти того кто заплатит за это те деньги которые тебе покажутся достаточными. И если не испытывать при этом моральных страданий от окружающей действительности то ваааще кайф. А страданий можно не испытывать двумя путями: забить на окружающую действительность или поменять ее. Причем поменять окружающую действительность тоже можно двумя путями: изменить существующую либо сменить существующую. Каждый выбирает то что ему проще, выгоднее или прикольнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

9:48, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 21:53, Ср, 22.08.2012;  Ответить с цитатой
УХ давненько меня не было .... и даже пусисрач развели...

но тем не менее
ZIS писал(а):
Но проблема - то в том, что 3,14здец этот бепросветный) В том что и через 200 лет в россии люди будут делать то же, что и сейчас: "пить и воровать") В том, что "оттого что привыкаешь жить в д..ме, это д...мо д...мом быть не перестает".


ровно как 200 лет назад, сразу после победы над Наполеоном - РИ (та что империя) вступила в свою золтую эпоху. Случилось это в период правления Николая 1. - так что ... не всегда пили и воровали. :search:
Но тем не менее, свет в конце тунеля виден и это, замечу, не поезд.

Когда новая ночная покатушка?


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 22:04, Ср, 22.08.2012;  Ответить с цитатой
Это Салтыков -щедрин как раз 200 лет назад и сказал)

Артур, а мы нашли девочку которая больше тебя подтягивается)) Когда бегали, кстати, нашли)))
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 22:31, Ср, 22.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Артур, а мы нашли девочку которая больше тебя подтягивается))

Давай найдем девочку, которая чаще Артура бегает )))
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

9:48, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 22:53, Ср, 22.08.2012;  Ответить с цитатой
cynaxupo писал(а):
Давай найдем девочку, которая чаще Артура бегает )))


злые вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 23:33, Ср, 22.08.2012;  Ответить с цитатой
syb писал(а):
злые вы...

это всё тестостерон :twisted:
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 23:49, Ср, 22.08.2012;  Ответить с цитатой
syb писал(а):
Но тем не менее, свет в конце тунеля виден и это, замечу, не поезд.
«Он ошибался. В конце тоннеля был свет, и это был огнемет» © Терри Пратчетт

ZIS писал(а):
Но проблема - то в том, что 3,14здец этот бепросветный) В том что и через 200 лет в россии люди будут делать то же, что и сейчас: "пить и воровать")
Я смотрю, ты всерьез подумываешь о бессмертии ))


А по традиционному вопросу ехать/не ехать мне нравится позиция Романа. Дьявол в деталях: лучше ехать к чему-то, чем от чего-то бежать; грубо говоря, любовь круче страха. И на более практическом уровне, как раз «хоть тушкой, хоть чучелом» я уезжать точно не рвусь. Одно дело поехать на что-нибудь интересное и перспективное, а другое — на должность посудомойки в какой-нибудь дыре.
То есть, в моем случае точно получается, что главное — кем быть, а не где быть. Вот когда выяснится, что тем, кем я хочу быть, лучше быть не здесь, тогда да :roll:
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

22:13, Вс, 24.04.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 10:21, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
Дык это, а вы чо ночами катаитесь???? Гляжу ишшо и подтягиваитесь? Мдяяяяя. А ежели покатушки будут я тожа послонопотамить хочу!!! Тока дожди чо та зарядили. грустно((((

А я знаю хорошее средство чтоб понять надо валить или нет. Надо помотаться по миру то побольше и побюджетней. Потрындеть с народом местным. Понюхать говнеца местного. Пожить где нить месяцок другой поработать работу какую нить. Глядишь так и сваливать не придется и запасной аэродром глядишь появицца. Особливо людЯм семьей-дитями необремененным.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

22:13, Вс, 24.04.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 10:23, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
А слово пусисрач мне напоминает Пусиблинчики!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

13:45, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 423
СообщениеДобавлено: 10:44, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Но проблема - то в том, что 3,14здец этот бепросветный) В том что и через 200 лет в россии люди будут делать то же, что и сейчас: "пить и воровать")

Ну, тут, я думаю, ты тоже не прав. Дело вот в чём.
Для того, чтобы в обществе произошли коренные изменения, нужна смена поколения. Че-к, воспитанный в определённых стереотипах традициях, навсегда останется с ними. Практика показывает, что люди очень редко меняют характер и модель поведения в зрелом возрасте. Если кто-то беспросветно пил, кололся, бомжатничал, пинал балду вместо того, чтобы вкалывать, то он и будет пить/бомжатничать, пока не помрёт и ты не заставишь его работать никакими средствами. Поэтому на отрезках времени до 15 лет радикальные перемены искать бессмысленно. Но если сравнивать более длительные отрезки времени, то я уверен, что перемены в нашем обществе к лучшему в целом очевидны. С чем будем сравнивать? С беспределом 90-х? С эпохой закоснелого социализма? С временами ГУЛага? Выбирай :).
Опять же, если брать ретроспекцию, даже не слишком отдалённого времени, – времён расстрельного царя Николая, то алкоголизм процветал исключительно в бедных слоях населения, русская элита интеллигенции, дворянства и купечества в массе своей были очень достойными и уважаемыми людьми. Воровство? Это субъективно. Давай посмотрим на объективный показатель: золотой запас России в 1914 году был крупнейшим в мире. Так что не стоит сгущать краски и впадать в беспросветный пессимизм :).

ZIS писал(а):
исправительные работы и колония две очень большие разницы)

Я более, чем уверен, что если бы эти наглые и беспринципные девки не ухмылялись на судебных процессах и не били себя пяткой в грудь, дескать, "наше правительство давит невинных людей", а действительно осознали бы свою вину и покаялись, они бы и получили исправительные работы.
_________________
Изобретаю ролики на гусеничном ходу. Блин, оказывается, уже изобрели. Т-34 называецца.
Кому татор, а кому лятор. Никому не катор.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru