ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 17:54, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 10:52, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Саша: исправительные работы и колония две очень большие разницы)

Знаю разницу...) не совсем правильно выразила мысль, имела ввиду, что по моему мнению правильно бы было им дать исправительные работы, а государство перегнуло палку впаяв 2 года заключения, чем вызвало последующую реакцию людей.
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 10:58, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
Технозавр писал(а):
действительно осознали бы свою вину и покаялись, они бы и получили исправительные работы

а я против такого подхода, что значит ухмылялись? причем тут покаяние?
у нас светская страна или где?
я не считаю, что девицы абсолютно правы, в этот раз они перегнули палку с самовыражением, но 2 года колонии...

Технозавр писал(а):
наглые и беспринципные девки

а так, наверное, тоже говорили зрители во время сожжения ведьм :(

А насчет уезжать, так везде хорошо, где нас нет, надо учиться наводить порядок в своем доме :)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11:00, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Артур, а мы нашли девочку которая больше тебя подтягивается)) Когда бегали, кстати, нашли)))

А сколько она подтягивается? хочу устыдиться...
И присоединяюсь к вопросу Артура - когда ночная покатушка???
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11:14, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
Технозавр писал(а):
Я более, чем уверен, что если бы эти наглые и беспринципные девки не ухмылялись на судебных процессах и не били себя пяткой в грудь, дескать, "наше правительство давит невинных людей", а действительно осознали бы свою вину и покаялись, они бы и получили исправительные работы.

Если не ошибаюсь, им предлагали условный срок в обмен на признание вины, но они отказались и заявили что типа их принципы пытаются таким образом купить... получается что тюрьма - вполне осознанный выбор и все это просто отличный PR. Не будет удивительно, если потом часть народа и правда объявит их мученицами за правду и тот же народ... всякую ситуацию можно довести до бреда, при желании.
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

13:45, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 423
СообщениеДобавлено: 11:27, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
TorTila писал(а):
а я против такого подхода, что значит ухмылялись? причем тут покаяние?

"Ухмылялись" – это моё субъективное прочтение эмоций, отражённых на их лицах во время судебных заседаний. А покаяние – это констатация объективного факта, – они не считают себя виновными ни по одному пункту обвинения.

TorTila писал(а):
Технозавр писал(а):
наглые и беспринципные девки

а так, наверное, тоже говорили зрители во время сожжения ведьм :(

Давай не будем приплетать здесь ведьм, это неуместно. Ты меня ещё в форму сотрудника гестапо переодень. Публичная е$ля в биологическом музее – это не беспринципность? Двойной перевод "Pussy Riot" на русский язык с явным намёком на то, что предпочтительным переводом является нецензурный вариант – это высокие моральные принципы борцов за свободы граждан?
Жень, пойми, практически не бывает таких судебных процессов, когда все граждане без исключения согласны с оценкой, вынесенной судьями. Ты и Ваня считаете, что им дали много. Моё личное мнение, что в данных обсоятельствах с учётом их личного отношения, не раз озвученного ими же самими, им дали в самый раз, ни больше, ни меньше. Кто-то ещё считает, что им дали мало. Значит все несогласные с решением суда должны говорить о ненормальности страны?
Тем более, расхождение во мнениях не должно является поводом для примерки друг на друга мантии инквизитора.
_________________
Изобретаю ролики на гусеничном ходу. Блин, оказывается, уже изобрели. Т-34 называецца.
Кому татор, а кому лятор. Никому не катор.


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 11:47, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
Вина вине рознь, они признали, что перегнули палку, но им приписывают религиозную ненависть... я бы тоже не стала подписываться под такими обвинениями...
и судили их не за музей, а за конкретный эпизод в ХХС, и даже не за ролик, а за то, они выбежали и покривлялись в пустом помещении...
Я принципиально против того, чтобы за моральные принципы давали тюремные сроки.
С точки зрения религиозных фундаменталистов я тоже исчадие ада: каяться не желаю, юбку с платком не ношу, не крещеная, не венчаная.... дааа... и лыблюсь криво, когда пассажиры начинают истово креститься в проходящем мимо монастыря трамвае... мож меня тоже в колонию? чтоб неповадно?

А мы здесь не очень мешаем в ветке про обучении? Вообще, я высказалась и далее не собираюсь дискутировать, но если что, можно вынести в общение :)


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 11:57, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
Девки свиньи, тут я согласен, но стоило ли ради них так портить карму судебной системе? С нынешним парламентом давно можно было внести поправки в УК, чтобы на следующих уже была управа (даже если считать, что от сроков за подобные дела будет больше пользы, чем вреда). А тут и девок раскрутили почем зря (и я вполне допускаю, что они довольны: за такой пиар можно и посидеть), и из суда сделали клоунаду. Добро бы защита толкала пламенные речи ни о чем, а обвинение с судьей действовали четко, по делу и по закону. Но нет, всё на эмоциях, законы и логика побоку. Лишь бы укатать трех ссыкушек здесь и сейчас, а дальше пусть кривая вывозит.

И да, никакой религиозной ненависти там нету, а есть банальный троллинг, на котором и стоит т.н. «современное искусство». А троллей, как известно, лучше не кормить.

TorTila писал(а):
А мы здесь не очень мешаем в ветке про обучении?
Ничего-ничего. Вон Ваня в начале группы переживал, что мало флуда :D
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

13:45, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 423
СообщениеДобавлено: 12:47, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
TorTila писал(а):
и судили их не за музей, а за конкретный эпизод в ХХС, и даже не за ролик, а за то, они выбежали и покривлялись в пустом помещении...

Конечно не за музей. А кто сказал, что за музей?

TorTila писал(а):
Я принципиально против того, чтобы за моральные принципы давали тюремные сроки.

Ты удивишься, но я тоже принципиально против того, чтобы за аморальные принципы давали тюремные сроки.
Жень, давай рассуждать последовательно. Ты считаешь, что что я необоснованно употребил некоторые слова: "раскаяние", "беспринципные" и пр., я тебе аргументированно объяснил, почему я употребил эти слова. Теперь ты мои аргументы переносишь на другие явления, как будто я писал что-то подобное. Это неправильно.
_________________
Изобретаю ролики на гусеничном ходу. Блин, оказывается, уже изобрели. Т-34 называецца.
Кому татор, а кому лятор. Никому не катор.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 20:32, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
Мне кажется, я знаю, кто голосовал за Путина)
Можно было бы дать 2 года колонии "врагу коммунизма", тоже идиотизм, но хоть оправданный идеей. Игра по-правилам. А какая тут идея?
Православие у нас - образ фрустрирующей тетки в климаксе, разведенной, крестящейся в трамвае. Пиво больше подходит под национальную идею)
Еще пытаются тему с войной протолкать, смотрите мол, какой мы великий народ... были... только не вот не прям мы и не совсем в этой стране.
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 23:17, Чт, 23.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Пиво больше подходит под национальную идею)
Я лично за мороженое ))

А так с идеями плохо всё, да. Ну так кто ими занимается? Либо старперы-чиновники всех возрастов, либо постмодернисты типа Марата Гельмана.
Пока нормальные ребята что-нибудь не придумают, ничего и не будет. А нормальные ребята в это время мучительно ищут трактор ))
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

22:13, Вс, 24.04.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 8:41, Пт, 24.08.2012;  Ответить с цитатой
Кстати о тракторе... Никто еще не додумался использовать пусек как признак тоталитаризма и под это дело отхватить пряников в виде статуса беженца по религиозным мотивам??? В принципе должно прокатить. А на первых то порах это сильно жизнь облегчает.

И да покатушки то будут?


Последний раз редактировалось novel 15:18, Пт, 24.08.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

13:45, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 423
СообщениеДобавлено: 14:22, Пт, 24.08.2012;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Мне кажется, я знаю, кто голосовал за Путина)

А я и не скрываюсь :ggg:.

ZIS писал(а):
Пиво больше подходит под национальную идею)

Вот пиво у нас, кстати, дрянь. Ни на какую национальную идею претендовать не может. И я с тоской смотрю, как всё больше марок у нас начинают делать по лицензии. Всё, что ни делают – одно клинское, только в разных банках. Откроешь две банки и с закрытыми глазами отличить не можешь. Заманало уже. Претендовать на национальную идею, – это, например, в Германии или Австрии. В Германии проходит ежегодный пивной фестиваль Октоберфест, вот где обпиться можно.
_________________
Изобретаю ролики на гусеничном ходу. Блин, оказывается, уже изобрели. Т-34 называецца.
Кому татор, а кому лятор. Никому не катор.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 23:52, Сб, 25.08.2012;  Ответить с цитатой
Технозавр писал(а):
ZIS писал(а):
Пиво больше подходит под национальную идею)

Вот пиво у нас, кстати, дрянь. Ни на какую национальную идею претендовать не может. И я с тоской смотрю, как всё больше марок у нас начинают делать по лицензии. Всё, что ни делают – одно клинское, только в разных банках.

((( можно сделать полу-шуточный, но но уже не полу... грустный вывод... на нашу национальную идею может претендовать даже хреновое пиво...)
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:49, Пт, 18.05.2012
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 23:55, Сб, 25.08.2012;  Ответить с цитатой
Завтра в 6 буду с Настей учить племянника кататься... точнее Настюха будет учить, а я буду кататься... если у кого есть время - присоединяйтесь!
_________________
Смотрю на жизнь голубыми глазками через розовые очки...


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 12:09, Вс, 26.08.2012;  Ответить с цитатой
Там же мокро, небось )

Предлагаю в качестве нац. идеи сидр. Он вкусный, а в средней полосе до фига условно-съедобных яблок ))
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 13:13, Вс, 26.08.2012;  Ответить с цитатой
Сидру с июня пушной зверек пришел - он теперь полноценным спиртным считается, так что в продаже его в ближайшие три года не будет наверное...
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

22:13, Вс, 24.04.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 16:06, Вс, 26.08.2012;  Ответить с цитатой
cynaxupo писал(а):
Там же мокро, небось )

Предлагаю в качестве нац. идеи сидр. Он вкусный, а в средней полосе до фига условно-съедобных яблок ))



И вместо Горького в школе учить Ирвинга!


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 13:31, Пн, 27.08.2012;  Ответить с цитатой
К вопросу о цивилизованных странах:
В Германии разгораются дебаты о допустимости мужского обрезания

И это у них не первый случай торжества закона над здравым смыслом. Помню, несколько лет назад немцы узаконили проституцию, и какой-то безработной барышне предложили устроиться в бордель, а когда она отказалась, ее лишили пособия :)
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

13:45, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 423
СообщениеДобавлено: 15:44, Пн, 27.08.2012;  Ответить с цитатой
:rofl:
У нас сейчас, как я наблюдаю тенденцию, в подобных случаях (когда здравый смысл вступает в противоречие с логикой) конституционный суд обязывает государственную думу устранить пробелы в законодательстве. И мне кажется, это хороший выход из подобных ситуаций.
_________________
Изобретаю ролики на гусеничном ходу. Блин, оказывается, уже изобрели. Т-34 называецца.
Кому татор, а кому лятор. Никому не катор.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

2:50, Сб, 28.04.2012
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 17:52, Пн, 27.08.2012;  Ответить с цитатой
Ну, в Германии тоже, вроде, собрались как-то обрезание узаконить. Правда, инициаторы закона хотят, чтобы резали врачи и под наркозом, а евреи настаивают на раввинах и на сухую )
_________________
«Нет закона, чтоб вешать и ноги подвязывать! Дайте хоть ногами подергать!».


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru