Добавлено: 3:35, Сб, 28.07.2012; Привезти из США, через месяц?
Вопрос таков: есть ли у кого хорошие знакомые, которые сейчас в Америке и могут купить видеокамеру на свой американский адрес, и привезти ее в Москву (или, в крайнем случае, доставить DHL)? Деньги ессно пэйпалом перешлю им. Срок месяц, т.к. поставка камеры 2-4 недели по Америке.
Видеокамера дорогая, поэтому нужны именно хорошие знакомые.
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,