| Автор |
Сообщение |
|
Bunny |
| старший инструктор |
 |
12:23, Вс, 22.02.2009 Сообщения: 4283
|
Добавлено: 15:30, Пн, 6.08.2012; рамы Seba Delux 243
|
|
2009 года, сильвер) абсолютно новые, в коробке
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 1:08, Вт, 7.08.2012;
|
|
чепочем?
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
GreenLC |
 |
1:46, Ср, 28.03.2012 Сообщения: 2
|
Добавлено: 9:33, Вт, 7.08.2012;
|
|
я б купил. сколько хотите за них?
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Bunny |
| старший инструктор |
 |
12:23, Вс, 22.02.2009 Сообщения: 4283
|
Добавлено: 11:27, Вт, 7.08.2012;
|
|
пусть будет 3 тыщи)
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
GreenLC |
 |
1:46, Ср, 28.03.2012 Сообщения: 2
|
Добавлено: 13:59, Вт, 7.08.2012;
|
|
Ай блин. Меня в Москве не будет три недели. 1 сентября куплю с удовольствием, если долежат:)))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bo4ara |
| инструктор по роликам |
 |
12:01, Ср, 20.04.2011 Сообщения: 1905
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Котярик |
| роллер специалист |
 |
23:11, Ср, 4.05.2011 Сообщения: 477
|
Добавлено: 18:58, Вс, 12.08.2012;
|
|
Банни, беру. Или уже продано?
_________________ так всегда)) на шашлык зову я, а поддерживают Бобра %) © R)
Рязанский четырежды ордена Кирилла Рязанцева филиал Роллершколы Кирилла Рязанцева им. Кирилла ReKiL Рязанцева в городе Рязани
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Bunny |
| старший инструктор |
 |
12:23, Вс, 22.02.2009 Сообщения: 4283
|
Добавлено: 11:36, Чт, 6.09.2012;
|
|
продано)
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |