| Автор |
Сообщение |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 13:35, Вт, 28.08.2012;
|
|
это не реверс игл в бабочке, это той-той кросс-суи по дуге))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bo4ara |
| инструктор по роликам |
 |
12:01, Ср, 20.04.2011 Сообщения: 1915
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Eyn |
| Король |
 |
23:10, Пн, 12.07.2010 Сообщения: 5689
|
Добавлено: 13:37, Вт, 28.08.2012;
|
|
=)
_________________ Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Фантом |
| старшеклассник |
 |
19:33, Вс, 18.07.2010 Сообщения: 96
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
Добавлено: 13:54, Вт, 28.08.2012;
|
_Bober_ писал(а): это не реверс игл в бабочке, это той-той кросс-суи по дуге)) спасибо , успокоил 
_________________ У каждого ежика свой туман :)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bo4ara |
| инструктор по роликам |
 |
12:01, Ср, 20.04.2011 Сообщения: 1915
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 15:51, Вт, 28.08.2012;
|
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bo4ara |
| инструктор по роликам |
 |
12:01, Ср, 20.04.2011 Сообщения: 1915
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
|
Добавлено: 22:31, Вт, 28.08.2012;
|
|
При таких темпах, скоро в азиатских странах начнут производить партии сменных менисков.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
Добавлено: 0:59, Ср, 29.08.2012;
|
|
это ты про cross-z unity ?
_________________ У каждого ежика свой туман :)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
|
Добавлено: 1:29, Ср, 29.08.2012;
|
|
В том числе
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Andrew Douloun |
| роллер бакалавр |
 |
23:28, Сб, 14.04.2012 Сообщения: 361
|
Добавлено: 16:20, Ср, 29.08.2012;
|
|
у китайцев нет менисков,они эволюционировали раньше других когда начали так круто скользить
_________________ carefully! explosive!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
Добавлено: 22:32, Ср, 29.08.2012;
|
Поздравляю!!! Вы все молодцы! (друг с другом?  )
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16862
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Nikta |
| инструктор-стажер |
 |
19:47, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 2344
|
Добавлено: 1:27, Пн, 3.09.2012;
|
|
больше не модно катать более чем на 1 колесе...
Спасибо! Видио шикарны!
_________________ "Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом." Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов" Утята Ёжика
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
apple_seed |
| профессор |
 |
16:15, Пн, 19.04.2010 Сообщения: 1556
|
Добавлено: 15:58, Пн, 3.09.2012;
|
|
Наши девоньки лучше всех!!
_________________ Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...
Шарик, ты балбес!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |