ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 2:48, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Аватар пользователя

14:54, Чт, 7.05.2009
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15:24, Чт, 7.05.2009; 
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Наташе, известную в роллерской тусовке под ником Скелетончик!!! Именно она поставила меня на ролики. Помню свой первый выезд на "поклонке", еле-еле еду, ноги трясутся и тут… спуск, о ужас, как тормозить?! И мне помогла Наташа. «Отбуксировала» меня на ровную поверхность, и, впоследствии, от нее я узнала, что такое "т-стоп"! Еще она мне показала кажущиеся сейчас элементарными повороты, езда назад, спуск с бордюров и многое другое, без чего невозможно безопасное и адекватное катание. И я стала кататься в свое удовольствие.
Сейчас она стала профессионалом своего дела и я решила у нее позаниматься. Посетила 2 урока и опять открыла для себя много нового. Например, когда мы перешли к элементу "one foot", Наташа подробно объяснила как его выполнять, и, о чудо, я поехала (для меня это чудо, потому что я посетила несколько бесплатных занятий по слалому в ФРС, все вроде получалось хорошо, но именно "one foot" мне не удавался)! Еще одно открытие – это прыжки!!! Скелетончик помогла преодолеть страх и так все досконально объяснила, что у меня все получилось. Я даже ни разу не упала!!! :yahoo:
В общем, мой интерес к роликам возрос. Знание различных "фишек" вносит новизну в катание и поднимает настроение, причем не только мне, но и окружающим. Ведь теперь это не просто тупо перемещение из точки "А" в точку "Б".Я и впредь продолжу заниматься у такого чуткого и талантливого инструктора!!!! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

22:28, Пт, 5.06.2009
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:23, Пт, 5.06.2009; 
Так сложилось, что Стас (Станислав Фридкин, он же Zergkind) оказался человеком, который открыл для меня мир роликов.
Вообще, я, конечно, видел роллеров и даже имел небольшой опыт катания на ледовых коньках, однако, большое количество травм, да и просто страшных историй оставляли ролики вне списка привлекательных для меня видов увлечений.
Даже выходя из роллерского магазина с роликами и снаряжением (за помощь в выборе опять же огромное спасибо Стасу) я еще слабо себе представлял как я, человек сугубо диванный, буду смотреться балансирующим на столь неустойчивой конструкции как ролики.
Вообще, все мои комплексы по поводу того как выглядит взрослый дядька впервые вставший на ролики (на поклонке!!) развеялись как только этот взрослый дядька (то есть я )) обзавелся инструктором (то есть Стасом)). Процесс настолько захватывает, что окружающий мир просто перестает существовать. Учимся стоять, учимся ходить, не успел опомниться и я уже еду!
Занятие структурировано и систематизировано, теория идет параллельно с практикой монолайны и повороты, фонарики и апельсины под чутким руководством из сморщенного имбиря действительно начинают напоминать апельсины ). Движение спиной вперед (а не задом )) и (о чудо!) приемы торможения.
В целом хочу сказать, что обучение построено грамотно и дружелюбно. Юмор вместо окриков и реальный эффект от тренировки располагают к дальнейшему увлечению и совершенствованию. Испытываю к своему инструктору огромное уважение и благодарность. С нетерпением жду следующего занятия )


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

23:16, Пт, 13.03.2009
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 10:19, Сб, 6.06.2009; 
В далеком детстве каталась на "шикарных" китайских погремушках. В сознательном возрасте захотелось повторить опыт, но уже на нормальных роликах, поэтому в конце прошлого сезона все таки купила себе ролики, и пришла на ро.ру. Естественно меня научили кататься по прямой, немножко поворачивать, преодолевать бордюры и тормозить штаником, но мне этого было мало. Ночью после покатушек я смотрела видео настоящих профессионалов, которые прыгают со ступенек, катают слайды, проезжают слаломную дорожку на одном колесе, и делают ещё очень много интересных и красивых трюков, которые мне даже не снились. Поэтому путь мой лежал в роллершколу. Почему то сразу пришла мысль идти к Кириллу, а не в ФРС. И вот, первое занятие. Знакомство с замечательным инструктором Машей Гудылиной. Маша довольно толково и простым языком начала впихивать в мою непонятливую голову, как ставить ноги, как должен быть повернут корпус,где должен быть вес, в общем все те нюансы, без которых невозможно ничего сделать, но про которые многие даже не подозревают.
С Машей легко и приятно заниматься. Всего за 12 занятий я научилась очень многому, а главное научилась уверенне стоять на роликах.
Огромное спасибо Марье))


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

19:00, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 14:14, Вс, 7.06.2009; 
Посмотрела отзывы, в подавляющем большинстве инструкторам все благодарны. Моим инструктором был Сергей Martinez, и я довольна его преподаванием. Объясняет доступно, во время занятий уделяет внимание всем школьникам :pioneer: , опять-таки индивидуальный подход (да-да, даже в группе совсем начинающих уровень у всех разный на самом деле). Так что я тоже благодарна своему инструктору за полтора месяца насыщенных занятий, дружескую атмосферу, внимание и участие. Так держать, и всяческих успехов! :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:22, Пт, 22.05.2009
Сообщения: 681
СообщениеДобавлено: 19:56, Вс, 7.06.2009; 
Говорят для отзыва нужно вдохновение. Вдохновение, честно говоря было давно, а вот со временем увы засада, тем более что Саша сказал, самое важное накат, езди как можно больше, поэтому и времени написать все не было. Оказывается в дождливой погоде для роллера тоже может быть плюс, появилось окошко чтобы написать о своем учителе. Итак, мой инструктор Александр Баскаков он же Doctor. Когда Док впервые предложил поставить меня на ролики я удивилась и улыбнулась – меня(?!) – физподготовки никакой, сломанный ноготь – трагедия вселенского масштаба и Док первый назовет жертвой гламура, а тут такое предложение. Думала попробую, все в жизни надо попробовать. Хотя боялась, что первое занятие закончится моим нытьем «ничего не получается, я устала» и Сашиным «с тобой все ясно, тебя не научить». Все вышло совсем не так… Первое же занятие с Сашей – надо сказать я становилась на ролики «с нуля» - прошло просто офигенски, даже не знаю как по другому сказать. Я поняла, что могу у него спросить все, и если что-то у меня не получается это совсем не моя вина, а просто нужно время. Доктор терпелив на занятиях как никто другой, и всегда заметит если что-то получилось, всегда знает когда упражнение надоело и дает чего-нить новенькое, интересненькое. Даже когда не получается ничего он всегда найдет за что меня похвалить или сказать что все через это проходили, покажет упражнение столько раз сколько нужно, откорректирует во время упражнения и подскажет если что-то забыла. Через какое-то время начинаешь верить его словам «ты уже едешь», «у тебя это уже получается», начинаешь верить в себя. С ним слова «Ты можешь подняться выше, Джонатан, потому что ты учился» приобретают смысл, понимаешь, что надо только стараться и возможным становится все. Мне хочется кататься как можно лучше, потому что я знаю он заметит, похвалит и научит чему-то еще более интересному. Вобщем, преподавание это искусство и у Саши к этому дар, талант, желание, что-то еще наверно… спасибо тебе, Доктор…


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

18:22, Сб, 25.04.2009
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 22:03, Вс, 7.06.2009; 
Всем Добрый Вечер:)я как и colibri тоже почему-то сразу решила написать отзыв в разделе "инструкторы":) хотя занималась в группе для начинающих. Нашим инструктором был Сергей Martinez, и мне очень жаль, что групповой курс состоит из 12 занятий (Кирилл, тебе нужно подумать насчет удлинения курса занятий:)), Сережа с нами носился на курица с цыплятами, точнее я бы сказала петух:) уделяя абсолютно всем внимание, хотя уровень катания был у нас разный. Это ж сколько нужно иметь терпения по 250раз повторять одно и тоже и показывая и повторяя одни и те же движения из урока в урок! Иногда даже стыдно было после 55 раза объяснений делать упражнение неправильно:) С таким инструктором невозможно не научиться кататься, причем я бы посоветовала Сережу особенно тем, кто боится вставать на ролики и боится кататься, он вас поставит, покажет и научит за несколько занятий и самое главное, что с ним не чувствуешь себя лохом, он-инструктор, ты-ученик/ца, он сразу же создал дружескую атмосферу в группе, как будто мы все давние знакомые, и он решил нас научить кататься на роликах.
Из отрицательных моментов совсем нечего сказать:) даже придумать ничего не могу...только ужасно грустно, что 12 занятий...хоп и пролетели....
Сереж, желаю успехов в педагогической деятельности:) и удачи в других сферах жизни:)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

21:27, Вт, 21.04.2009
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: 14:27, Чт, 11.06.2009; 
Занималась в базовой группе у Ежика (он же Большой Белый Господин :)) ), вчера вот было заключительное занятие.
Очень понравилось, очень хорошо и подробно все объясняет, детально показывает, как делать упражнения и элементы. Отдельное мега-спасибо за разминку перед каждым занятием, давалась она, конечно, не очень легко, зато после нее все остальные упражнения казались вполне себе выполнимыми.
Очень также впечатлило, что стараниями Ежика даже те, кто пришел на первое занятие с роликами из магазина, к 8-му кажется занятию начали уже пробовать power-stop :) Так что у нас скорее получилась не начинающая группа, а некий гибрид начинающей и микса - и все стараниями тренера.

Ну и конечно отдельно хочется сказать спасибо за потрясающую атмосферу, которая царила на занятиях. Мне кажется, я очень давно не смеялась так много, как когда мы пробовали забраться на гору этой "гусеницей" :))

Так что, Большой Белый Господин, жди меня на курсе Слайды-1! :)))
_________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

10:40, Чт, 21.05.2009
Сообщения: 191
СообщениеДобавлено: 14:41, Чт, 11.06.2009; 
Присоединяюсь к предыдущему оратору =)
Спасибо тебе, Ёжик за то, что научил таких оболтусов как мы не только ровно стоять на роликах, но и при этом еще эффектно кататься))
За море позитива - отдельное спасибо.
Увидимся на Слайдах.. Если не на первых, то на вторых - точно ;-)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

20:03, Вс, 27.04.2008
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: 23:37, Пн, 15.06.2009; 
Дааа, нет страшнее зверя чем Еж, а вот инструктору к такому лучше и не попадаться! Он вас не только научит одевать и зашнуровывать роллы, но и стоять на них, передвигаться, быстро передвигаться, быстро передвигаться в горку, быстро передигаться в горку фонариком, прыгать, ездить спиной вперед по лестницам!!! И это все в НАЧИНАЮЩИХ. Боюсь даже себе представить что было бы если он вел ФСК. Думаю мы бы научились карабкаться по стенам в роликах!!! Подводя итог скажу: если ВЫ хотите научиться кататься на роллах и вы не хлипкий слюнтяй, идите в группу к Ежу. Это инструктор для будущих роллеров-маньяков )))))))

P.S. Еж! Приду к тебе на Слайды скоро, совсем скоро ))))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:11, Пн, 15.06.2009
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:34, Ср, 17.06.2009; 
:skripka:
Респект и уважуха инструктору Оксе за терпение и выдержку с такой нелегкой ученицей, как я.

Держись, Окса. У нас всё еще впереди.


Вернуться наверх
 Профиль  

11:01, Чт, 18.06.2009
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:41, Чт, 18.06.2009; 
Привет друзья! :hi: Этой весной захотелось нормально научиться кататься на роликах, конечно не так как инструкторы школы, но.... И вот первое занятие: не умею ничего вообще, но появился инструктор ( Настя (styu)) спокойно сказала, что все будет ОК, и занятия начались. :up: Сейчас катание уже доставляет удовольствие а не страх как в начале. Хочется сказать огромное спасибо тебе Настя за отзывчивость, терпение, очень доступное объяснение теории и практики. Настя, обязательно продолжим занятия, до полной победы над всеми недостатками!

PS Кирилл, школа просто класс!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

22:31, Вт, 29.04.2008
Сообщения: 305
СообщениеДобавлено: 17:08, Чт, 18.06.2009; 
Отзывы о групповом занятии с Сергеем (Martinez). гр. 116 Начинающие

Катен писала:
Цитата:
очень грустно что заключительное занятие прошло без меня:( я даже не смогла со всеми попрощаться:(((( всем спасибо за компанию и надеюсь как-нить встретимся на дорожках поклонки:) ну конечно отдельное спасибо Сереге, ты просто профи в обучении! и не научиться было невозможно:) все-таки 12 занятий это мало, надо делать как минимум 25, я ж так приросла к группе.
Всем Добрый Вечер:)я как и colibri тоже почему-то сразу решила написать отзыв в разделе "инструкторы"Роллер улыбается, роликами доволен хотя занималась в группе для начинающих. Нашим инструктором был Сергей Martinez, и мне очень жаль, что групповой курс состоит из 12 занятий (Кирилл, тебе нужно подумать насчет удлинения курса занятий:)), Сережа с нами носился на курица с цыплятами, точнее я бы сказала петух:) уделяя абсолютно всем внимание, хотя уровень катания был у нас разный. Это ж сколько нужно иметь терпения по 250раз повторять одно и тоже и показывая и повторяя одни и те же движения из урока в урок! Иногда даже стыдно было после 55 раза объяснений делать упражнение неправильно:) С таким инструктором невозможно не научиться кататься, причем я бы посоветовала Сережу особенно тем, кто боится вставать на ролики и боится кататься, он вас поставит, покажет и научит за несколько занятий и самое главное, что с ним не чувствуешь себя лохом, он-инструктор, ты-ученик/ца, он сразу же создал дружескую атмосферу в группе, как будто мы все давние знакомые, и он решил нас научить кататься на роликах.
Из отрицательных моментов совсем нечего сказать:) даже придумать ничего не могу...только ужасно грустно, что 12 занятий...хоп и пролетели....
Сереж, желаю успехов в педагогической деятельности:) и удачи в других сферах жизни:)


Nataх писала:
Цитата:
Очень жаль, что так неожиданно быстро закончились наши занятия. Популярность и интерес к ним легко можно проследить по количеству посещений и флудерству на страничке нашей группы Ху лет зе дог аут у -у -у -у Привет, братцы-карбонцы Роллеры - друганы ))). Все это только благодаря нашему замечательному тренеру – Сергею-Martinez-у. Палка мастера боится, роллер этому дивится!
Терпению, настойчивости, задору и культивации интереса к занятиям, когда уже и руки роде бы опускаются, т.к. многое не получается, можно только поучиться. Было всякое: и фонарики «на воздушном шарике», и ёлочки, и самокаты, ван-футы… Оказывается, даже таких абсолютных «НУЛЕЙ» как я, тоже можно научить кататься.
У Сергея твердая 10 по десятибалльной шкале. Всем очень советую попасть к нему в группу!


KAA писал:
Цитата:
Спасибо огромное!
Занятия были очень полезными, и зачастую это был вызов, победа над самим собой.
И мы победили!

Сережа, классные занятия, классные навыки. Раньше думал, что много лишнего, теперь понимаю, что каждое упражнение полезно и необходимо.

Самое интересное, это когда ты уверен, что ЭТО у тебя никогда не получиться, и зачем это надо, и че Martinez пристал... Гангстер И ЭТО получается!

Второе по важности это "набитость" некоторых частей тела. Александра теперь может кирпичи ломать ягодицами. Палка мастера боится, роллер этому дивится!

Третье, спасибо группе. Нам, наверное, повезло, что были девчонки, которые обгоняли в скорости освоения навыков, и было на кого равняться. Роллеры - друганы

И можно много-много писать… но ведь главное не писать, а ездить.


Colibri писала:
Цитата:
Посмотрела отзывы, в подавляющем большинстве инструкторам все благодарны. Моим инструктором был Сергей Martinez, и я довольна его преподаванием. Объясняет доступно, во время занятий уделяет внимание всем школьникам Пионэр всегда готов! , опять-таки индивидуальный подход (да-да, даже в группе совсем начинающих уровень у всех разный на самом деле). Так что я тоже благодарна своему инструктору за полтора месяца насыщенных занятий, дружескую атмосферу, внимание и участие. Так держать, и всяческих успехов! Отличчно!


Вернуться наверх
 Профиль  

13:50, Сб, 20.06.2009
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14:05, Сб, 20.06.2009; 
Хочу выразить благодарность инструктору Станиславу. Он помог моей шестилетней дочери полюбить ролики. Он очень терпеливый и доброжелательный, умеет найти подход к ребенку. Еще большим плюсом является то что Стас приехал к нам в Краснознаменск и не пришлось никуда ехать. Большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  

8:41, Пн, 18.05.2009
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 11:45, Чт, 25.06.2009; 
Только что закончила курс занятий в группе для начинающих под руководством Виктора Шелике (Vict0r) :)) Как-то быстро время пролетело в хорошей компании…
Когда на первом занятии я увидела , как наша группа «для начинающих» весело сигает с горки, на которую я даже смотреть не могу, мне стало ясно, что в этой группе мне делать нечего… (И тут Вини-Пух вспомнил об одном очень важном деле и засобирался домой) :(( Ведь, через пару занятий догнать их будет нереально... Однако, как показала практика догонять никого и не надо. :))) ВиктОр, под руководством которого, собственно говоря, я и училась кататься, сумел в рамках одной группы организовать несколько уровней обучения (как минимум два: все и я). Уж, не знаю, как ему это удается … :)) Я по натуре, хотя всегда чему-то учусь – ученик, так сказать, не сахар – куча всяких «не буду», «не сегодня», «нет это не мое»… Но опять же где уговорами, где и хитростью, где как-то вообще не понятно как, но все что нужно, делала, ну, по крайней мере очень старалась. Честно! В очередной раз понимаю, что обучением должны заниматься специально обученные люди.
Еще о самих занятиях:
1) каждое занятие нам предлагаются новые неожиданные элементы, и что интересно - «весело о сложном» (порой, невыполнимом на мой первый взгляд);
2) что еще было очень важно лично для меня – все элементы, вернее порядок их выполнения объясняются СЛОВАМИ, а не общей фразой: «сделай вот так!», что позволяло, проговорив еще раз про себя и переосмыслив, повторить близко к заданной теме;
3) понравилась комплексность занятия: разминка, растяжка, закрепление пройденного материала, новые элементы;
4) и еще незаметно все ученики сблизились, и на площадке стала царить комфортная, дружная атмосфера, что способствовало лучшему, более продуктивному катанию.
Короче, по итогам курса для начинающих благодаря ВиктОру я научилась лучше владеть и роликами и телом, перестала бояться горок (потому что научилась тормозить :)) ), попробовала ходить по ступенькам, прыгать, преодолевать, а не просто объезжать уличные препятствия, например, люки, которых раньше просто боялась, узнала, что в мире много всего интересного и вполне осуществимого мною лично, а не только наблюдаемое у окружающих роллеров. В ближайших планах освоить движение назад, что, к слову сказать, противоречит моим жизненным убеждениям :))
Немного сумбурно и сбито, но за то написала от души. :))
Я в начале большего светлого и интересного пути!
Спасибо!!! :))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент

13:29, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 10:13, Пт, 26.06.2009; 
Уже выражала свои чувтсва и эмоции о пройденнном базовом курсе у Андрея (Sands) в теме "Малинник"....)))
Повторюсь еще и здесь....))))
Хочется сказать огромное СПАСИБО Андрею…..за его терпение, за внимание, за динамичные уроки, за то, что не было ни капельки скучно, за то, что у меня появилось желание не останавливаться на достигнутом…..да и просто за полученное от тренировок колоссальное удовольствие!!!!!!!! :hi:

Если соберусь пойти на Слалом ( а я обязательно соберусь, когда переберемся в роллердромы).....то очень хочу попасть в группу Андрея!!!!!! :niceone:


Вернуться наверх
 Профиль  

8:01, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 17:54, Пт, 3.07.2009; 
Это мы - закончившие курс Crash Начинающих у Саши! Хотим сказать большое спасибо Саше, что никакого crash-а ни с кем не случилось, а совсем наоборот: в телах наших образовалась приятная гибкость, а в головах уверенность, что ноги тебя слушаются, хотя слушались они конечно не нас, а Сашу. Это ж надо иметь столько терпения и смекалки, чтобы нам все объяснить и показать, да не просто, а чтобы все поняли - короче не отставала от нас, пока не начинало получаться. Объясняет хорошо, а показывает еще лучше! В общем, дай Бог тебе, Саша, здоровья и жениха хорошего!!! Аня+Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

11:21, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 0:20, Сб, 4.07.2009; 
Маша (Maria) - умничка, суперпупермега инструктор! Внимательная, позитивная, похвалит, поможет, подскажет... В общем, лучшая :pioneer: :niceone: :2roller:
_________________
о_О


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:31, Сб, 25.04.2009
Сообщения: 424
СообщениеДобавлено: 19:57, Вт, 7.07.2009; 
Сергей, Martinez, лови бочку меда :)

Придя на занятия в конце апреля, я думала что отзанимаюсь четыре урока, научусь стоять на роликах и забуду про школу роллеров, буду просто смело катать по паркам итд. Прошло два урока и я уже точно знала, что влипла. Сильно и, видимо, надолго. Точно определилась, что мне нужно 12 занятий. А теперь, когда курс закончился, точно знаю, что постараюсь натрениться до слалома-3 :angel:

И дело не столько в упражнениях и в том, чему мы научились, сколько в заразительной любви к роликам и всему, что с ними связано. ИМХО, в курсе начинающих это самое важное...

Что, слишком сладко? :D Тогда ложка дегтя тебе же!
У меня теперь в бюджете появилась нерушимая статья расходов "Ролики", потеснившая не только все прошлые развлечения, но и еду, квартплату и прочие счета :sadgirl:
_________________
Растеряны? Одиноки? Ищете выход?
Воспользуйтесь головным мозгом!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

16:48, Вт, 12.05.2009
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 9:30, Ср, 8.07.2009; 
Занималась в группе Начинающие «Оркестр под управлением Виктора Шелике». На роликах каталась и раньше, но не было начальной базы, зато было большое желание научиться чему-то новому и кататься уверенно и красиво! :)
Хочу сказать, что в общем, мне все очень понравилось! Учиться было интересно, не пропустила ни одного занятия! Из элементов не сразу все получалось, надо было больше тренироваться. Для меня, сложным было научиться кататься спиной вперед «ручейком», но думаю, все еще впереди! Главное, я научилась правильно съезжать с горки и тормозить, поворачивать. Еще заинтересовали прыжки и слалом. Vikt0r все просто и понятно объясняет. И, хочу заметить, что оранжевый цвет создает благоприятную атмосферу и поднимает настроение, что играет немаловажную роль в целом! Кто знает, меня поняли, а кто хочет узнать – приходите на занятия в группу Виктора Шелике! :)
Еще хочется сказать, что 12 занятий мне показалось мало. Может потому, что 3 занятия из-за дождя прошли не на Поклонке, это первое. Второе, некоторые из учеников пропускали занятия, и Викт0ру приходилось показывать им те элементы, которые они пропустили, на это тоже уходило время. Третье, было бы идеальным сделать еще меньше группу, человека 3-5. Я это поняла, когда на занятиях присутствовало мало человек, было с чем сравнивать.
В заключении, еще раз скажу, что нисколько не жалею, что пришла сюда учиться! :) Было здорово! :up: Большое спасибо Викт0ру за его интересные уроки, терпение и «оранжевый» позитив! :) Так держать! Думаю, наш «оркестр» меня поддержит! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

14:18, Пн, 29.06.2009
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 15:13, Пт, 10.07.2009; 
Отзанимались в школе 4 занятия (и хотим еще!!!), тренер Оксана Oksa Крепчук, площадка - Измайловский парк.
Занятия проходят в комфортной и дружной обстановке. У Оксаны удивительная черта увлечь! Все элементы разбираются детально, демонстрируются так что потом практически не остается вопросов по их выполнению. Очень многие ошибки, о которых не задумывались, Оксана сумела разглядеть и подсказать, что с ними делать. Успешно выполняемые, пусть и простые, но элементы + отличное настроение, в процессе и после тренировок, не смотря на не всегда благосклонную к нам погоду, это, безусловно, заслуга Оксаны.
Оксана, спасибо тебе огромное за науку от нас обоих! Ты прекрасный человек и отличный инструктор! Power Slide легко (с)
Отдельно большое спасибо Кириллу за существование школы! Школа супер! (иногда даже хочется остаться на второй год ) Здорово, что есть такие ребята, как вы!
Оксины новайсы Денис и Кирилл


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru