ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:16, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 23:23, Вт, 1.05.2007;  ОТЗЫВЫ (инструкторы роллершколы)
Копилка пиара - визитная карточка инструктора и всей школы))

Нам важно Ваше мнение. Все, кто занимались у инструкторов Роллершколы Кирилла Рязанцева, пишите нам Ваши впечатления, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Эта ветка создана только для отзывов!
Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение. (например: учился у Ферчи летом 2007 года, объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Вася Петров).

* Инструкторы по роликовым конькам в 2009 году
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отзывы об обучении у Кирилла Рязанцева (ReKiL) пишите, пожалуйста, в ветке "ОТЗЫВЫ"


Последний раз редактировалось Massive 9:40, Вт, 15.04.2008, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

12:36, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 9:54, Ср, 2.05.2007; 
Shadow в начале прошедшей зимы очень внятно объяснил и показал, как делать компасы. Очень многие ньюансы, которых не разглядишь даже после тысячного просмотра видео, стали простыми и понятными. Зачот! 8]
_________________
Роллер фото Изображение Фотоблог


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 15:14, Ср, 2.05.2007; 
училась у шедоу шоппинг карту в 2006 году, потом рекил сказал что это не шоппинг карт а какая то фигня))))
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 15:58, Ср, 2.05.2007; 
Училась у Massivа кораблику.. Получается! Но только в присутствии Massiva :)
А Рекил сказал, что круто!
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  

23:25, Пт, 30.06.2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 17:08, Ср, 2.05.2007; 
В декабре 2006 училась у Андрея (Massive), продолжала освоение базовых навыков, полученных у Кирилла. Что сказать — здорово! Школа Rekila — внимательное отношение к мелочам, нагрузка, которую и не замечаешь, а потом все элементы и пересчитать трудно. Ни за что бы не сказала, что у Андрея это первый опыт преподавания. ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

20:58, Вт, 8.05.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:28, Ср, 9.05.2007; 
Училась у Massive'a и Shadow этой зимой. Осваивала базу. Сначала откатала 10 занятий с Massive'ом, потом занятий 5 с Shadow. Придя на первое занятие умела только ездить по кругу, даже не могла тормозить, после нескольких занятий уже спокойно осваивала начальный слалом! С Shadow уже по сути все доводили все до ума, т.е. исправляли погрешности. Насчет техники преподавания обоих тренеров скажу только, что она, конечно, совершенно разная, сравнивать сложно, но и тот, и другой объясняют все так, что не понять просто невозможно. Будут до посинения все объяснять, пока не начнет хоть что-то получаться! В общем, говорить можно долго, главное, что ребята действительно молодцы, даже не скажешь, что не так давно стали преподавать... Объясняют оба все очень понятно и доступно. В общем, спасибо им огромное!!! :thumbup:


Вернуться наверх
 Профиль  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 22:32, Ср, 9.05.2007; 
Хочу написать про будущего инструктора.
Зимой приставала в Оксане, просила показать шоппингкарты реверсные, можно сказать, доставала... :-)
Спасибо тебе, Жаворонок, что не послала лесом, а объяснила так, что даже до меня дошло и осело в памяти.
Хочу сказать, что у Оксаны очень интересная и полезная методика объяснения, у меня после ее слов складывается в голове образ, который потом забыть просто невозможно.
Ксюш, приходи к нам почаще, покажи еще чего нибудь... а? :D
_________________
Изображение нам всем будет нехватать...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:39, Вс, 22.04.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 8:48, Вт, 5.06.2007; 
Вчера было индивидуальное занятие с Мэссивом. Очень понравилось. То ли просто момент совпал, когда количество (катания) начало наконец то переходить в качество, но у меня стали получаться элементы, которые до этого вообще казались чем то недостижимым. Например, баланас на двух носках со сменой ног :roll: А вообще Андрей - очень спокойный, очень внимательный и терпеливый. Спасибо!
Вобщем, хочу еще! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  

23:40, Пн, 12.11.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 0:13, Вт, 13.11.2007; 
Осваиваю базу под руководством Massiva. Очень нравится!! Андрей объясняет доходчиво, а если элемент ну совсем никак не получается всегда находит к нему какой-нибудь другой подход. Иногда даже и не замечаешь как из набора простых элементов складывается что-нибудь такое что и освоить никогда не мечтала. Когда начинали. умела только ездить вперед и поворачивать, да и то с трудом, теперь же освоила несколько вариантов поворотов, движение спиной вперед, подсечку. балансы разные. и даже на слалом замахнулась :D Отдельно хочу сказать о каком-то просто феноменальном терпении моего тренера. Когда после долгих объяснений и демонстраций как нужно поворачивать через левую ногу ученик в пятнадцатый раз поворачивает через правую. сдерживать эмоции невероятно трудно. :D Что же в таких случаях говорит Massive? "Даа. ну ничего, давай попрубуем иначе сделать." И пробуем. и получается!! Вобщем даже при моей общей корявости и отсутствии спортивной подготовки есть безусловный прогресс. за что Андрею большое спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 19:46, Вт, 25.12.2007; 
Еще с июля месяца:) хочу написать про Оксану (Jah-voronok) - надеюсь, будущего инструктора, а может уже?
Пришла к Кириллу на курс начинающих, занятие началось, а я подумала, что лично мое закончилось - стоять на роликах не могла, ездить тем более не могла, а все остальные в группе могли да еще как! В общем, Кирилл попросил Оксану со мной позаниматься. Мы занимались раз 6 или 7 - это просто волшебство какое-то! Она объясняет так, что все кажется легко и просто!!! Оксана, спасибо тебе большое за то, что тогда "поставила на ролики" и за твое отношение и просто за улыбку. А объясняешь ты - только этим и заниматься:) Мне даже иногда казалось, что нельзя быть такой доброй к ученикам:)
P.S. я когда токо пришла, мне казалось она катается красивее всех девочек, уже на 3 курса к Кириллу отходила и все равно так думаю:) Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  

23:37, Пт, 15.02.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 1:15, Сб, 16.02.2008;  ОТЗЫВЫ (инструктора роллершколы)
Летом начала кататься на роликах. И смотрела на ребят которые катают слалом в восхищении. Думала, что я такого никогда не смогу. Хочу поблагодарить 4Dx4D за то, что когда я к нему обратилась, он доходчиво, понятно и доступно объяснял простые может быть на первый взгляд элементы, которые потом начали складываться в более сложные. Если что-то было не понятно, это повторялось вплоть до режима стоп кадр. Чтобы уловить все нюансы. В результате чего, я теперь что-то умею. И у меня начало получаться то, о чем я и не мечтала. Спасибо большое 4Dx4D.


Вернуться наверх
 Профиль  

11:19, Вт, 19.02.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:30, Вт, 19.02.2008; 
Учился с нуля у Оксаны ака Jah-voronok. Вообще никогда до этого не катался. поставила на ролики в сжатые сроки. Объясняет всё просто, доступно. Легко получилось. Замечательный тренер. Оксан, спасибо тебе большое :)

P.S. А то как она сама ездит, ноги просто танцуют :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

20:51, Пт, 22.02.2008
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20:59, Пт, 22.02.2008; 
Летом первый раз в жизни встала на ролики - спасибо Оксане :)
Огромное количество позитива - процесс обучения прошел совсем незаметно
Думала никогда не смогу даже на них стоять, а благодаря Ксанке научилась кататься и еще кое-каким штукам и всего за пару уроков
Спасибо тебе огроменное
Этой весной обязательно продолжим :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

20:17, Вс, 2.03.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:38, Вс, 2.03.2008; 
Zergkind Занимался с ним прошлым летом. Отлично помог побороть страх ездить спиной вперед. Респект!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:22, Ср, 19.03.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:56, Ср, 19.03.2008; 
Занимался летом 2007 с 4Dx4D по паре раз на ПГ и ВДНХ, начинал с полного нуля. С третьего занятия уже самостоятельно с горок на ПГ ездил не падая, появилась уверенность))) До каких-то простых вещей самостоятельно дойти очень сложно и долго, 4Dx4D объясняет их просто и без напрягов) Упражнения на равновесие и пр. сильно помогли ускорить процесс обучения. Обстановка непринужденная, короче было все отлично! Моя благодарность)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

23:27, Пт, 21.03.2008
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 23:48, Пт, 21.03.2008; 
Алоха!
Занималась у Whitemanа несколько раз.
Главное, что хочу отметить, - это желание Вовы обучать! Он сам ко мне подъехал и предложил подучить! А ведь такая позиция - 50% успешных уроков!:)
Инструктор создает дружескую атмосферу, деликатен с учеником, терпелив к нему и внимателен. Видит ошибки и понятно их объясняет и старается исправить.
Программой обучения владеет: способен неплохо размять ученика, вовремя дает нужные упражнения, а также грамотно чередует друг с другом упражения разного характера.
Создается ощущение, что перед тобой - опытный инструктор.
Отрицательных сторон не замечала пока.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

9:38, Ср, 18.04.2007
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 1:44, Сб, 22.03.2008; 
Создается ощущение, что перед тобой - опытный инструктор.
Да - ощущение великая вещь :)
А может он на самом деле опытный???
А может и прикалывается :)
_________________
Изображение :))


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

23:27, Пт, 21.03.2008
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 14:38, Сб, 22.03.2008; 
DAZ, ну, он только что закончил инструкторские курсы. Я с этой точки зрения!)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

7:40, Ср, 26.03.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:21, Чт, 27.03.2008; 
в январе наконец таки встала на ролики, и поняла, что стоять на них это не значит кататься. ;)
Хочется сказать большое спасибо 4Dx4D за занятия. Как человек связанный с образованием знаю, как сложно обьяснить что то взрослому человеку, имеющему свое мнение. Так что большое спасибо 4Dx4D за то что он доходчиво обьяснил мне где и в чем я не права, и показал как правильно.
Я теперь уверена, что от детей я летом не отстану :D


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 19:58, Чт, 27.03.2008; 
В опчем, Кирилл, я те уже говорила о своих нерадивых учениках... Мне двое написали отзыв, но в аську (один вредный, а у второй инет только с телефона). Так что извиняюсь, но выложу сама.
Ты их видел, люди реальные Роллер улыбается, роликами доволен

Лена Kosmo:
За то время,что Саша меня обучала,я за несколько занятий почувствовала себя свободно на толиках,научилась останавливаться когда необходимо,а не в экстренных случаях,разучили повороты,ездили сидя стоя и в полете,я поборола страх-прыгать,глядя на Сашу,решила что это действительно не страшно,за пару уроков я научилась многому.Жаль прекратила обучаться,Саша,ты супер,весной обязательно напрошусь!С тобой легко учиться :)

Захар:
Учился у San'ka летом 2007 года. До этого кататься едва умел - только разгонялся по прямой и иногда тормозил. На первом же занятии понял, что надо менять ролики (по дурости купил на размер больше), а также научился красиво проезжать повороты, переставляя ноги и тормозить. Инструктор не тупил, объяснял не только что надо делать, но и "физику процесса".
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru