Добавлено: 17:49, Пт, 5.10.2012; НГ в Банско с 29 по 5
Привет. Есть тур в Банско за очень приемлимые деньги. Около 25к с носа. Тут:
Есть желающие? А то я хочу кататься, а моя компашка отказывается.
_________________ Жрица Рекила (С) РоРУ Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize. Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..
_________________ Жрица Рекила (С) РоРУ Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize. Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..
Мои не хотят. Ищи, с удовольствием упаду на хвост.
_________________ Жрица Рекила (С) РоРУ Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize. Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..
Стю вообще без понятия что там со снегом. Стю надо гдет раскататься. Хотя сейчас Стю собирается в словакию. Там на схемах 3 фрирайд зоны есть.
_________________ Жрица Рекила (С) РоРУ Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize. Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..