| Автор |
Сообщение |
|
im_saxo |
| Император слайдов |
 |
12:45, Пн, 20.07.2009 Сообщения: 1441
|
Добавлено: 14:45, Вт, 16.10.2012;
|
|
И хороших друзей! чтобы они делились колесами!
_________________ Из этих
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
Добавлено: 19:25, Вт, 16.10.2012;
|
|
С днюхой, чувак!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Alexandr |
| роллер студент |
 |
23:35, Пт, 15.06.2012 Сообщения: 177
|
Добавлено: 20:07, Вт, 16.10.2012;
|
|
Всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! С ДНЮХОЙ !!!
_________________ Могу догнать и причинить добро
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 20:49, Вт, 16.10.2012;
|
|
=) Спасибо всем большое) Если завтра не будет большого дождя, то примерно в 19-21 будут тортики на поклонке) Палатки там вроде бы убрали, так что берите термосы. Я один захвачу)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 23:05, Вт, 16.10.2012;
|
|
Больше добра для Бобра!
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Bunny |
| старший инструктор |
 |
12:23, Вс, 22.02.2009 Сообщения: 4283
|
Добавлено: 1:10, Ср, 17.10.2012;
|
|
Бобер крутой! с днем рождения, ю-ху даешь танцы!))))
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sognatore |
| старшекурсник |
 |
5:12, Пт, 16.04.2010 Сообщения: 225
|
Добавлено: 1:51, Ср, 17.10.2012;
|
|
c днеееееем роооождения;) Здоровья и успехов;)
_________________ Все опошлят своими ванвилами...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Ника |
| Богиня |
 |
16:47, Пн, 21.02.2011 Сообщения: 3494
|
Добавлено: 6:05, Ср, 17.10.2012;
|
|
С Днем Рождения!
_________________ Желать. Знать. Действовать.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Графиня |
| Спортсменка любого дела |
 |
14:30, Вт, 3.05.2011 Сообщения: 2987
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Nikta |
| инструктор-стажер |
 |
19:47, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 2344
|
Добавлено: 22:09, Ср, 17.10.2012;
|
|
Было здорово, уютно) Спасибо за тортики и чай, спасибо за хорошую компанию!
_________________ "Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом." Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов" Утята Ёжика
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Nephela |
| инструктор по роликам |
 |
15:37, Ср, 27.06.2012 Сообщения: 2052
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Димоний |
| магистр роллер наук |
 |
22:39, Пн, 26.03.2012 Сообщения: 712
|
Добавлено: 22:34, Ср, 17.10.2012;
|
|
бобер бобер бобер бобер...))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TanyaSydney |
| академик |
 |
10:56, Пт, 8.07.2011 Сообщения: 2154
|
Добавлено: 0:41, Чт, 18.10.2012;
|
|
С днем рождения))) успехов!!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 0:49, Чт, 18.10.2012;
|
|
Спасибо еще раз) И отдельное спасибо всем кто сегодня составил компанию)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |