| Автор |
Сообщение |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 21:47, Пт, 23.11.2012;
|
|
о, какие вы шустрые)) на это воскресенье не получится, уже все время занято в батутсити, можем попробовать на следующее воскресенье
так что на этой неделе прыгаем только завтра, в субботу
24 ноября СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. кура 2. Elklin 3. kokoc 4. Боняяяяяяяяяяяяяя 5. Nesh 6. qwesa 7. Sam 8 . Double 9. Fluger 10. DereVo
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sonic-chainik |
| школьник |
 |
20:58, Пт, 23.09.2011 Сообщения: 61
|
Добавлено: 21:56, Пт, 23.11.2012;
|
Maria писал(а): о, какие вы шустрые)) на это воскресенье не получится, уже все время занято в батутсити, можем попробовать на следующее воскресенье Тогда в нач.группу начинаю формировать список с себя. 1-2. sonic-chainik + 1
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
DereVo |
| абитуриент |
 |
15:00, Пн, 13.09.2010 Сообщения: 142
|
Добавлено: 11:39, Сб, 24.11.2012;
|
sonic-chainik писал(а): Maria писал(а): о, какие вы шустрые)) на это воскресенье не получится, уже все время занято в батутсити, можем попробовать на следующее воскресенье Тогда в нач.группу начинаю формировать список с себя. 1-2. sonic-chainik + 1 На сегодня же еще два места есть 
_________________ Съел бобра - спас дерево.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sonic-chainik |
| школьник |
 |
20:58, Пт, 23.09.2011 Сообщения: 61
|
Добавлено: 11:42, Сб, 24.11.2012;
|
|
Я ж не прыгал никогда.
Стоит ли идти в эдванс группу?
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
DereVo |
| абитуриент |
 |
15:00, Пн, 13.09.2010 Сообщения: 142
|
Добавлено: 11:54, Сб, 24.11.2012;
|
|
Конечно стоит :-), тренер будет давать тебе упражнения под твой уровень и за 2 часа ты все равно напрыгаешься. Да и ведь не факт что воскресная группа новичков появится точно на след неделе
_________________ Съел бобра - спас дерево.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sonic-chainik |
| школьник |
 |
20:58, Пт, 23.09.2011 Сообщения: 61
|
Добавлено: 14:16, Сб, 24.11.2012;
|
|
Ок. Тогда сегодня иду!
24 ноября СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. кура 2. Elklin 3. kokoc 4. Боняяяяяяяяяяяяяя 5. Nesh 6. qwesa 7. Sam 8 . Double 9. Fluger 10. DereVo 11. Sonic-chainik
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bonily |
| доктор роллер наук |
 |
1:09, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 1323
|
Добавлено: 22:13, Сб, 24.11.2012;
|
|
А Елкин меня опять бьет! И не успокоился пока не забил в угол!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sonic-chainik |
| школьник |
 |
20:58, Пт, 23.09.2011 Сообщения: 61
|
Добавлено: 22:33, Сб, 24.11.2012;
|
|
Зачётно попрыгали в порнояму.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 22:39, Сб, 24.11.2012;
|
bonily писал(а): А Елкин меня опять бьет! И не успокоился пока не забил в угол! Мне почему-то и не стыдно даже...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kokoc |
| инструктор по роликам |
 |
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
|
Добавлено: 23:08, Сб, 24.11.2012;
|
|
стыдно когда видно, а так как было темно, то БОня твои наезды необоснованны =)
_________________ Nut's inside ^^
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 23:10, Сб, 24.11.2012;
|
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bonily |
| доктор роллер наук |
 |
1:09, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 1323
|
Добавлено: 11:31, Вс, 25.11.2012;
|
|
В темноте Елкин меня бил с особой свирепостью!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
DereVo |
| абитуриент |
 |
15:00, Пн, 13.09.2010 Сообщения: 142
|
Добавлено: 12:09, Вс, 25.11.2012;
|
kokoc писал(а): стыдно когда видно, а так как было темно, то БОня твои наезды необоснованны =) Так это получаеться можно глаза закрывать и бить скольео хочешь ...и не стыдно будет 
_________________ Съел бобра - спас дерево.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 9:23, Пн, 26.11.2012;
|
bonily писал(а): В темноте Елкин меня бил с особой свирепостью! 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bonily |
| доктор роллер наук |
 |
1:09, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 1323
|
Добавлено: 9:29, Пн, 26.11.2012;
|
|
Подушкой!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 9:58, Пн, 26.11.2012;
|
|
если несколько последних сообщений вынести в отдельный топик, то тема заиграет новыми красками)))
а вообще это все свирепый Кокос, ты в темноте наверное перепутала))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Sam |
| доцент |
 |
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
|
Добавлено: 20:35, Пн, 26.11.2012;
|
|
1 декабря СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. Sam
_________________ Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
DereVo |
| абитуриент |
 |
15:00, Пн, 13.09.2010 Сообщения: 142
|
Добавлено: 4:44, Вт, 27.11.2012;
|
|
1 декабря СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. Sam 2. DereVo
_________________ Съел бобра - спас дерево.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
22:10, Пн, 9.07.2012 Сообщения: 101
|
Добавлено: 5:41, Вт, 27.11.2012;
|
|
1 декабря СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. Sam 2. DereVo 3. Fluger
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 9:52, Вт, 27.11.2012;
|
|
1 декабря СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. Sam 2. DereVo 3. Fluger 4. Stone
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |