| Автор |
Сообщение |
|
Sam |
| доцент |
 |
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
|
Добавлено: 21:30, Вс, 9.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. Sam
_________________ Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
22:10, Пн, 9.07.2012 Сообщения: 101
|
Добавлено: 22:27, Вс, 9.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20-00 - 22-00 (8-12 чел): 1. Sam 2. Fluger
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Tasha |
| кандидат роллер наук |
 |
13:02, Пн, 17.05.2010 Сообщения: 944
|
Добавлено: 23:46, Вс, 9.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha
_________________ -А почему ты его избила? -А почему он меня не любит?
Упрямство-не порок. ~Evil Inside~
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
DereVo |
| абитуриент |
 |
15:00, Пн, 13.09.2010 Сообщения: 142
|
Добавлено: 7:46, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo
_________________ Съел бобра - спас дерево.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 9:06, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bonily |
| доктор роллер наук |
 |
1:09, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 1323
|
Добавлено: 10:12, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone 6. Боня
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kokoc |
| инструктор по роликам |
 |
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
|
Добавлено: 10:31, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone 6. Боня 7. гипотетический кокос =)
_________________ Nut's inside ^^
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Apheliont |
| инструктор-стажер |
 |
11:13, Пн, 6.06.2011 Сообщения: 150
|
Добавлено: 11:29, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone 6. Боня 7. гипотетический кокос =) 8. Афеля
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
16:10, Пн, 9.06.2008 Сообщения: 93
|
Добавлено: 12:19, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone 6. Боня 7. гипотетический кокос =) 8. Афеля 9. Naive
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
Добавлено: 12:20, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone 6. Боня 7. гипотетический кокос =) 8. Афеля 9. Naive 10. рекил 11. марья
_________________ Учу тормозить и ездить задом!))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Nesh |
| роллер бакалавр |
 |
10:12, Пт, 4.06.2010 Сообщения: 346
|
Добавлено: 12:27, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone 6. Боня 7. гипотетический кокос =) 8. Афеля 9. Naive 10. рекил 11. марья 12. Nesh
_________________ "Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва и тянет прыгнуть вниз?" "13"
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bonily |
| доктор роллер наук |
 |
1:09, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 1323
|
Добавлено: 13:09, Пн, 10.12.2012;
|
|
Вот это я понимаю скорость )
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
DereVo |
| абитуриент |
 |
15:00, Пн, 13.09.2010 Сообщения: 142
|
Добавлено: 19:12, Пн, 10.12.2012;
|
bonily писал(а): Вот это я понимаю скорость ) Ого, такими темпами скоро надо будет приходить из дому после тренировки и сразу записываться :-)
_________________ Съел бобра - спас дерево.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 19:27, Пн, 10.12.2012;
|
|
15 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. Sam 2. Fluger 3. Tasha 4. DereVo 5. Stone 6. Боня 7. гипотетический кокос =) 8. Афеля 9. Naive 10. рекил 11. марья 12. Nesh
в очереди я
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 14:23, Вт, 11.12.2012;
|
|
ну давайте, давайте, уверен, что кто-то передумал)
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16850
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Sam |
| доцент |
 |
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
|
Добавлено: 19:32, Вт, 11.12.2012;
|
ReKiL писал(а): Кура, а ты мне набери плз, как прочтешь) в ЧТ тема есть на трампе популять )) *написал те на почту* Офтоп... Куда смотрят модераторы? 
_________________ Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 20:35, Вт, 11.12.2012;
|
Sam писал(а): Офтоп... Куда смотрят модераторы?  куплены все 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Double86 |
| роллер студент |
 |
10:49, Сб, 21.04.2012 Сообщения: 159
|
Добавлено: 23:25, Вт, 11.12.2012;
|
|
да ладно!!!!я пролетаю чтоли(((
народ,если вдруг кто не пойдет отпишитесь пож!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 13:36, Ср, 12.12.2012;
|
Во, я придумал! 22 декабря СБ 20.00-22.00 (8-12чел) 1. кура 2. 
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |