| Автор |
Сообщение |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 14:36, Пн, 17.12.2012; С Днем Рождения, Прекрасный Дэн!!!
|
|
Дэн, поздравляю тебя с Днем Рождения. И в честь твоего праздника, я написала поздравительное хокку!
Не высоко встает зимнее солнце, И сакура сегодня не зацветет, Но день будет Прекрасным
Желаю тебе не забывать про ролики и своих друзей, и выглядеть всегда на 18!!!
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
im_saxo |
| Император слайдов |
 |
12:45, Пн, 20.07.2009 Сообщения: 1441
|
Добавлено: 14:43, Пн, 17.12.2012;
|
|
Поздравляю тебя! Побольше каштанов, маков и дроздов!
_________________ Из этих
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Bunny |
| старший инструктор |
 |
12:23, Вс, 22.02.2009 Сообщения: 4283
|
Добавлено: 14:50, Пн, 17.12.2012;
|
|
Поздравляю тебя! Озаряй своей прекрасностю всю округу и да пребудет с тобой сила!))))
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Dashka |
| роллер бакалавр |
 |
23:17, Вс, 2.05.2010 Сообщения: 317
|
Добавлено: 14:57, Пн, 17.12.2012;
|
im_saxo писал(а): Поздравляю тебя! Побольше каштанов, маков и дроздов! +1 Вова знает что нужно желать)))!!! Особенно дроздов, Милый, тебе побольше))) Пусть всегда цветет пышным цветом брюква в твоем саду, Солнышко!)) 
_________________ Суровый Морской Слонёнок [b]_______________________ I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]
Последний раз редактировалось Dashka 15:01, Пн, 17.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Nephela |
| инструктор по роликам |
 |
15:37, Ср, 27.06.2012 Сообщения: 2052
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
vlad178 |
| инструктор-стажер |
 |
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
|
Добавлено: 15:21, Пн, 17.12.2012;
|
|
С днем варенья!
_________________ У каждого ежика свой туман :)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bo4ara |
| инструктор по роликам |
 |
12:01, Ср, 20.04.2011 Сообщения: 1903
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Ника |
| Богиня |
 |
16:47, Пн, 21.02.2011 Сообщения: 3494
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Графиня |
| Спортсменка любого дела |
 |
14:30, Вт, 3.05.2011 Сообщения: 2987
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Елис |
| магистр роллер наук |
 |
13:00, Вт, 13.12.2011 Сообщения: 721
|
Добавлено: 16:16, Пн, 17.12.2012;
|
|
C Днем Рождения!
_________________ Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов © Шарль де Голль Садиться надо на каждую банку!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Прекрасный Дэн |
| инструктор по роликам |
 |
1:13, Пт, 2.04.2010 Сообщения: 1017
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 16:24, Пн, 17.12.2012;
|
|
ПОздравляю!)
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Villz |
| профессор |
 |
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
|
Добавлено: 16:26, Пн, 17.12.2012;
|
|
С днем рождения)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Shatan |
| роллер специалист |
 |
22:40, Сб, 29.05.2010 Сообщения: 494
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kalinka |
| доцент |
 |
21:15, Ср, 29.04.2009 Сообщения: 1052
|
Добавлено: 20:04, Пн, 17.12.2012;
|
|
Денис, Поздравляю с Днём Рождения!! Ура! Ура!
_________________ Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться. © Леонардо Да Винчи
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 20:10, Пн, 17.12.2012;
|
|
Йо-хо-хо! и стакан морковного сока! С днём рождения Дэн! Успехов и удачи во всём =)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
22:42, Пн, 10.01.2011 Сообщения: 1157
|
Добавлено: 20:16, Пн, 17.12.2012;
|
|
С Днем Рождения Дэн !!! ЁЁЁ Еще больше прекрасных длинных слайдов !
_________________ Я не червонец что бы нравиться всем. (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
|
Добавлено: 21:06, Пн, 17.12.2012;
|
|
Охохо! Поздравляшки (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |