| Автор |
Сообщение |
22:42, Пн, 10.01.2011 Сообщения: 1157
|
Добавлено: 12:54, Ср, 19.12.2012; Сегодня день Слонека)
|
|
с днем рождения Алексей! побед)
_________________ Я не червонец что бы нравиться всем. (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
im_saxo |
| Император слайдов |
 |
12:45, Пн, 20.07.2009 Сообщения: 1441
|
Добавлено: 13:13, Ср, 19.12.2012;
|
|
Каждый раз когда я тебя вижу, ты просто хлещешь энергией и позитивом через край! Так пусть это продолжается и дальше! Поздравляю!
_________________ Из этих
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
16:37, Ср, 19.05.2010 Сообщения: 1797
|
Добавлено: 13:45, Ср, 19.12.2012;
|
|
Поздравляю (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Прекрасный Дэн |
| инструктор по роликам |
 |
1:13, Пт, 2.04.2010 Сообщения: 1017
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bo4ara |
| инструктор по роликам |
 |
12:01, Ср, 20.04.2011 Сообщения: 1909
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 14:04, Ср, 19.12.2012;
|
|
ПОздравляю!) Много не пей)
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 14:37, Ср, 19.12.2012;
|
|
Да-да, Слонег, пусть твоя энергия никогда не заканчивается! С Днем Рождения!
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Bunny |
| старший инструктор |
 |
12:23, Вс, 22.02.2009 Сообщения: 4283
|
Добавлено: 14:47, Ср, 19.12.2012;
|
|
С днем рождения!! Ура-ура)))
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Villz |
| профессор |
 |
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
|
Добавлено: 15:30, Ср, 19.12.2012;
|
|
С днем рождения)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Ника |
| Богиня |
 |
16:47, Пн, 21.02.2011 Сообщения: 3494
|
Добавлено: 16:21, Ср, 19.12.2012;
|
|
С днем рождения!
_________________ Желать. Знать. Действовать.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bonily |
| доктор роллер наук |
 |
1:09, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 1323
|
Добавлено: 17:14, Ср, 19.12.2012;
|
|
С Днем! Радости и много много любви!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Phantom |
| Птица Феникс |
 |
17:26, Вт, 4.05.2010 Сообщения: 3991
|
Добавлено: 17:25, Ср, 19.12.2012;
|
|
С днем рождения!
_________________ Садитесь ниже © Massive группе Начинающих в 2010 г. Сколько лет прошло, а все актуально ;)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 21:10, Ср, 19.12.2012;
|
|
Согласен с Вовой) Ты самый энергичный и жизнерадостный слон) Всегда таким и оставайся =) С праздником =)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Maria |
| старший инструктор |
 |
19:48, Вс, 9.09.2007 Сообщения: 4497
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16856
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |