Добавлено: 20:47, Вс, 30.12.2012; Первый в 2013 набор в группы на январь-февраль!
До нового набора осталось полторы недели, но уверен, дни праздников пролетят быстро и беззаботно %) Поэтому, в моменты ясного сознания и отличного настроения, которых, надеемся, будет достаточно, уже с этого момента записывайтесь на занятия в РоллХолл и Филион!
В эту ветку можно писать предзаказ / пожелания по времени групп, как обычно. Чем раньше это сделать, тем проще сформировать его максимально приближенным к идеалу. В меню уже есть СЛАЛОМ-1/2, СЛАЙДЫ-1/2/3, МИКС ) В детскую группу можно присоединиться, пишите Юле.
Группа Сэндса СЛАЛОМ-3 уже есть в расписании, а ее анонс - совсем рядом, в прилепленной теме) Начинаться она будет в 20-50 (разминка - раньше), и в связи с этим изменены время начала СЛАЙДЫ-3 (теперь в 20-50), и СЛАЛОМ-1 (теперь в 21-50). СЛАЛОМ-2 без изменений: 19-50
Всех с Наступающим! Пусть 2013-й принесет покорение всяческих вершин, много солнечных дней и только радость! Записалась в группу Микс. (Было бы неплохо начало занятий с 21 или хотя бы с 20:30). Жду с нетерпением!
_________________ Вы должны понять, слайды - это боль! :) (с) Bunny
всем, кто подавал заявку, отправлена смс-рассылка! мы ждем вас на занятиях по расписанию уже завтра и послезавтра, 9 и 10 января! ну и конечно, на протяжении всех курсов))
чтобы присоединиться к любой группе, отсылайте заявку и приходите по расписанию!
скажите, пожалуйста, а приходить на первое занятие обязательно надо на полчаса раньше?) и сбор всех где-то на площадке роллердрома (Хэппилона)? или может быть есть какое-то особо обозначенное место, про которое я не прочитала
_________________ Вы должны понять, слайды - это боль! :) (с) Bunny
Merry, обычно, для того, чтобы переодется и обуть ролики, нужно 15-20 минут. да, наверное, можно и за 1 минуту, но по факту получается, что 15-20.. поэтому лучше приходить заранее, особенно на 1ое занятие.
Встреча в ХЛ (Хэппилон - развлекательный центр с атракционами и автоматами на последнем этаже ТЦ Филион) около самого роллердрома. Как пройти к нему, можно спросить у работников ХЛ. Карточка на вход есть у инструкторов, поэтому покупать ничего не надо, просто потом отдать деньги им (200р), или оплатить курс+вход со скидкой.
Только что оставила заявку на обучение и тут БАЦ! приходит смс что вы записаны и можете гоу-гоу на занятия по расписанию. А первое занятие неожиданно уже сегодня. Где находиться РоллХолл я прочитала, а вот где встречаемся с инструктором я как то никак нигде и не нашла(((((