ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:21, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение

21:01, Пн, 10.06.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:43, Сб, 29.06.2013;  Индивидуальные занятия на ВВЦ, инструктор Наталья Фомина
К обучению катания на роликах меня сподвигла и воодушевила любовь :heart: Очень хотелось удивить любимого человека и в полной мере разделять с ним радость летних прогулок «на колесах» будучи не наблюдателем, а участником!

Серьезно подойдя к реализации своих грандиозных планов, я решила не заниматься самообучением, а найти профессионального тренера :cool:

Когда я пришла в Роллер-школу, то до этого ролики одевала 2 раза: 1-й раз в магазине, 2-й раз дома. Поэтому моему инструктору Наташе в моем лице достался 30-летний нулевой экземпляр (маленьким плюсом в мою пользу было лишь умение кататься на лыжах и огромное желание).
Не помню как, но уже на первом занятии при Наташиной поддержке, как в прямом, так и в переносном смысле, я не только, насколько можно сказать для первого раза «уверенно», стояла на роликах на асфальте, но даже пыталась выписывать фонарики.

Невозможно передать восторг от первого занятия – чувство свободы и радости переполняло меня! :yahoo:
От сложности поставленных задач (едем назад, делаем подсечку… :shock: ) я чувствовала себя Олимпийцем – все это мне казалось невероятным для выполнения, но стоило попробовать, как это уже не было таким уж сложным, как казалось на первый взгляд (опять же благодаря настойчивости, терпению и поддержке Наташи).

Каким бы малым ни был мой успех (5 индивидуальных занятий) – я горжусь собой, потому что в первую очередь смогла преодолеть себя и свой страх (что это не мое, что не смогу с травмой колена). Помимо этого получила дополнительную физическую форму: бицепсы от ношения сумки со спортивным инвентарем, пресс от замысловатых упражнений почти лежа, а про ноги и не говорю.

Если говорить более серьезно, то почувствовала и оценила в преподавании подход к катанию на роликах как к спорту. Освоила основы катания и безопасности не только с практической стороны, но и теоретической - Наташа очень доступно и при необходимости не по одному разу объясняла и показывала, как правильно должны стоять руки-ноги-колени-туловище, объясняла ошибки в выполнении элементов и проделывали работу над ними.

Несомненная прелесть индивидуальных занятий - это персональный подход и возможность согласовать удобное время занятий (в зависимости от неотложных планов, обстоятельств и погоды).
Кстати, о погоде – я обучалась с середины апреля по середину мая, когда было еще достаточно прохладно, но сейчас понимаю, что мне очень повезло с выбранным для обучения сезоном. Если не считать переноса нескольких занятий из-за дождя, то в брюках и куртке лично я чувствовала себя больше в безопасности, а жарко и так становилось от тренировки.

Движение – это жизнь, движение на роликах – это счастье!
Дерзните обуздать этих четырехколесных, - Вам понравится!!! :up:

П.С. Наташенька, спасибо тебе за профессионализм и терпение в обучении и радость общения. :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

10:12, Вт, 17.08.2010
Сообщения: 152
СообщениеДобавлено: 19:16, Вс, 30.06.2013; 
Слайды-2 у Скелетончика
Как и предыдущий курс все было весело и интересно. Курс пролетел как на одном дыхании. Освоил вилинги некоторых слайдов, поехал мейжик. С остальными слайдами велась работа по правильности выполнения и удлинению самих слайдов. Уделяли внимание и физ подготовке. В общем, надо потренить и поправить ошибки в получающихся слайдах и отправляться дальше на изучение новых слайдов. Жалко только по окончании курса не поиграли в кубики. Прикольная игра.
_________________
practice makes perfect


Вернуться наверх
 Профиль  

11:02, Пн, 1.07.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:32, Пн, 1.07.2013;  июнь 2013 "Чебуреки" - тренер Юля Kalinka
Нас поставила на ролики Наташа Tia ! После единственного ее индивидуального занятия дочка 4,5 лет , заглядывающаяся с начала городского сезона катания на мчащихся на роликах, почувствовала себя уверенно и когда на первом групповом занятии начали делить на начинающих и продолжающих, уверенно заковыляла в ту сторону, куда направились детки уже не новички :)

Нашим тренером была Юля Kalinka, и отдельное ей спасибо за то, что она поверила в дочку и взяла в свою группу, то есть продолжающих.... Мы ходили каждые выходные как на праздник - много падали, очень уставали, в машине по дороге домой засыпали , до сих пор не очень грациозны при катании - но все это такие мелочи, по сравнению с горящими глазами, а главное, не пропавшем желании КАТАТЬСЯ, добиваться того, чтобы получалось!!!

И еще - мы ОЧЕНЬ любим Юлю :) , вчера, после пикника за городом , дочка сказала: "хорошо бы Юля была моей воспитательнице в садике.....".

Еще раз СПАСИБО Наташе Tia и Юле Kalinka !!!!
Детское любопытство с вашей помощью переросло в ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ и ДОБИВАТЬСЯ!!!!
До встречи на следующих занятиях!


Вернуться наверх
 Профиль  

14:54, Пн, 3.06.2013
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 11:43, Пн, 1.07.2013; 
Начинающая группа у Андрея Шалашова.
Вот закончился первый месяц учёбы в роллер-школе Кирилла Рязанцева.
Раньше я просто катился и не мог ничего делать.
У Андрея я научился всему.
Теперь я умею ездить в монолайне приседать на роликах и т.д.
Я много пытался кататься, а в конце месяца доехал до школы проехав 1 км.
Андрей супер инструктор.
Всё школа окончена с отличием.


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 13:33, Пн, 1.07.2013; 
Вот такое личное сообщение мне пришло только что:

Irina4te писал(а):
:sos: :sos:
В течение месяца пытаюсь время от времени оставить отзыв, но все время вылетаю с форума....
А отзыв оставить хочется.....
Пыталась с картинкой, пыталась без, но ничего не получается....

Занятия с Олей Фадиной!!!!!! Нам очень понравилось!!!!!
Занимались в мае 2013, занимался ребенок 5 лет.
Мой сын до занятий с Олей уже стоял на роликах, но очень не любил это дело...
За 5 занятий с Олей ребенок полностью изменился, он не только многому научился с точки зрения техники и навыков катания на роликах, но и по-настоящему полюбил ролики!!!!
Оля не только профессиональный тренер, но и очень позитивный человек, который может найти правильный подход к любому ученику!!!

ОЛЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАНЯТИЙ!!

Ира и Леня.
Изображение


Отзыв размещаю, спасибо, он прекрасен :)


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

16:41, Пт, 7.12.2012
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: 17:19, Пн, 1.07.2013; 
Микс с Олей Bunny и Наташей Tia

Хочется сказать огромное спасибо Оле и Наташе за эти прекрасные занятия. Каждое занятие было интересно, что же у нас будет на этот раз: фск, слайды или слалом (если конечно это не было оговорено ранее).
Каждая тренировка была настолько насыщена упражнениями, что иногда в конце было сложно вспомнить, что было в начале :)
За этот месяц я научилась очень многому, что придется очень долго тут расписывать. Но главное, что я перестала бояться спуска с лестниц!
Оля и Наташа всегда четко объясняют элемент и в любой момент готовы повторить и помочь. Спасибо вам за это!
И спасибо всей нашей группе, по-моему мы отлично сработались ;)
_________________
Вы должны понять, слайды - это боль! :) (с) Bunny


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 0:18, Вт, 2.07.2013; 
Слалом-2 июнь 2013г
Инструктор Кирилл Рязанцев

Курс был очень интересный и результативный! :up: группа у нас была дружная, веселая, большаяяя, но Кирилл успевал всех контролировать, особенно технику выполнения, много раз терпеливо объяснял каждый элемент, исправлял ошибки, прорабатывая элемент до успешного выполнения, хвалил, иногда пинал, чтобы ворон не считала:). На курсе было большое количество новых, интересных элементов и связок, балансов, с каждым занятием они усложнялись, темп нарастал, но тем самым было еще интереснее, всё делали четко, откатали и дальше пошли.. Кирилл показывал много разных красивых «фишек», так сказать для удовольствия:) мозг взрывало, но было огромное желание, научиться их делать, что-то у меня получалось хорошо, что-то еще нет, но меня совсем это не расстраивало, а наоборот, будет чем заняться в свободное время и потренить в удовольствие, чтобы порадовать потом себя и любимого учителя хорошим результатом, т.к. понимаю, что сразу сделать все очень сложно за короткий период времени, надо много самостоятельно заниматься, тогда все получится. Но результат есть, у меня стали получаться элементы и связки достаточно сложные для меня, не думала ранее, что смогу их сделать, но Кирилл научил, за это ему спасибо большое. В конце курса как всегда была зачетная, красивая дорожка, но непростая, неожиданно для меня удалось ее сдать и получить очередной красивый диплом с подписью Кирилла :yahoo:
Мне очень понравился курс, классная группа, море позитивных эмоций, отличное настроение, новые возможности и результат есть, это то, ради чего я прусь с рюкзаком через всю Москву, забывая про рабочие проблемы, отгрызая большой кусок свободного, личного времени для занятий.
Из вышесказанного, можно пожалеть лишь о том, что курс быстро закончился, поэтому приду еще! :)
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 6:08, Вт, 2.07.2013; 
Слайды-1 у Наташи (Скелетончик).
Наташа немерянно крута, это уже 1000 раз писали, я могу лишь в 1001-ый повторить. У меня отношения со слайдами изначально не сложились: максимум, что удалось добиться за 3 (три) курса МИКС в части пауэрслайда, это подводящее к нему (один раз получилось буквально за день до начала курса у Наташи, а до этого не получалось даже оно!). Ролик раз за разом просто "втыкался", и всё тут.
Так что именно к Наташе я пошла сознательно, т. к. была уверена, что если кто и сможет меня сдвинуть с этой позиции, так только она. Что ей и удалось:)
Если поначалу меня интересовало лишь "пшикнуло или нет". Затем: было ли "пш" или все же "пшшш". А ближе к заключительному занятию я уже кривила губу, прикидывая длину. Перед началом курса я подходила к слайдам исключительно, как к чему-то не очень приятному, но нужному. А в конце курса честно призналась самой себе, что, если бы не Поклонка (очень неудобно туда ездить), я бы лучше продолжила заниматься ими, чем пошла на вожделенный ФСК. Ну ничего, отдохну от Поклонки на ВВЦ, и (если буду цела) продолжу:)

Какие были минусы? Минусы были, куда ж без них. Основной: занятие (по субъективным ощущениям) ни разу не длилось больше 40 минут :hz: Часы при этом почему-то показывали полтора часа, но они врали, это несомненно. Так что получается, только-только во вкус вошел - и уже пора на заминку...
Минус лично для меня, уже упоминавшийся выше - площадка. Неудобно на Поклонку ездить:(
Пожелание: было бы здорово, если бы конспекты комментировались не только устно на следующем занятии, но и прям в стоунхендже (я письменно лучше запоминаю).

Как ей это удалось? ИМХО: огромный опыт (включая умение объяснять и способность повторять по мульёну раз одно и то же - как только выдерживает, я не понимаю)+горячее желание, чтобы у нас получилось. Это очень важно, когда тренеру - не пофиг. Еще удобно, что девушка: вполне могла позволить себе и за ручку меня пару раз подержать (это очень помогло, см. конспекты).
Плюс она как-то очень быстро нашла едва ли не единственный способ добиться от меня результатов (сначала, похоже, интуитивно, а потом осознала и применяла). И, поскольку 90 (если не все 100)% проблем были именно в голове, то всё поехало... послайдило:)

НАТАША, СПАСИБО!!!!!!!! :rose:
_________________
Всё дело в количестве колес


Последний раз редактировалось Disaster 6:19, Вт, 2.07.2013, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  

14:15, Вт, 28.05.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15:06, Ср, 3.07.2013; 
ФСК-1 : Июнь 2013
Инструктор: Кирилл Рязанцев

Хочу сказать огромное спасибо за проведённый курс ФСК-1. Вcе занятия прошли в дружеской и позитивной обстановке, что очень радует. Узнал очень много полезной информации и научился делать много нового. Все доступно объясняет и показывает , что становиться понятно с первого раза . Так же не забывает ни о ком , каждому укажет на ошибки и поможешь их исправить. Подбадривает своих учеников , что придаёт дополнительный тонус , и новые силы. Спасибо ещё раз, все было на высоте:)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 10:37, Чт, 4.07.2013; 
Индивидуальные занятия с Наташей Крыковой (Скелетончик). Слайды.
Первым делом - спасибо, Наташа! 5 занятий - это немного, но за это время ты вбила в меня столько, сколько вообще могло быть вбито без членовредительства, - теперь я слегка потрескиваю по швам. Что стало ясно: слайды - это нюансы. Наклон ролика, разворот бедра, положение рук, контроль за положением этого рыхлого пингвиньего тела...В общем, именно постоянное и регулярное вдалбливание в голову этих нюансов -самый существенный инструмент, которым Наташа приводит неедущее в едущее. Что-то мне удалось понять и принять в практику, что-то уже слегка поехало, что-то по-прежнему проходит внутреннюю обработку, но Наташа загрузила в меня изобильный материал и подробную к нему инструкцию, с которой можно продолжать ишачить самому. Ишачить намерен месяцок примерно, потом снова пойду сдаваться на обработку Наташе (надеюсь, что у нее будут "окна"). Чего и всем искренне желаю. :) P.S.: Товарищи, очень советую не лениться и даже при индивидуальный занятиях (а, может, в особенности при индивидуальных) с самого начала вести конспект, для себя. Я вот не вел и поэтому теперь буду скрежетать мозгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 15:52, Чт, 4.07.2013; 
Слалом-3(май, 13), Слалом-2(июнь,13) у Кирилла.

После n-ного количества раз на Слаломе-2, я таки дождалась Слалом-3)) Группа состояла из разных по уровню участников, но это совершенно не являлось трудностью для тренера. Задания были разнообразные, интересные, чаще сложные, иногда приятные, иногда парные) Кирилл был ко всем внимателен и терпелив) Задавал и проверял домашние задания, наказывал за невыполнение всякими «штуками». Я узнала много новых элементов, получила более подробное разъяснение ранее известных. Я понимала, что мой уровень катания растет, но окончательно убедилась в этом, пройдя по новой курс Слалом-2. Все 12 занятий мне было подозрительно легко. И даже если задания были непростые, они ехали гораздо проще, чем раньше. С моим талантом падать, за весь курс упала всего раза два, а в прошлом это был мой минимум за одно занятие :) На удивление с первого раза запомнила выпускную дорожку, на удивление сдала ее со второго раза)
Весь курс получился для удовольствия)
Если бы было больше свободного времени, пошла бы сейчас на третий слалом, но разорваться, к сожалению, не могу. Поэтому пока посматриваю на дорожку и скучаю по конусам)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:25, Вт, 4.06.2013
Сообщения: 462
СообщениеДобавлено: 17:43, Вс, 7.07.2013; 
Начинающие у Андрея (Massive) на Поклонке по выходным (июнь)
Впервые встала на ролики в магазине :о)
И таких в нашей группе было несколько. После первого занятия у Андрея поняла, что в принципе кататься смогу и есть смысл продолжать дальше.
Андрей умеет вселять уверенность в учеников и постепенно, от простого к сложному, при помощи разнообразных подводящих упражнений обучает таким штукам, о которых я даже мечтать не смела до начала учебы
Да, еще стоит заметить, что особенно важно для девушек, - ролики и физические упражнения, которые заставляют нас делать наши инструкторы, невзирая на наши протесты, стенания и причитания, делают фигуру просто замечательной.
Еще один немаловажные момент - процесс обучения организован очень хорошо, в школе царит дружелюбная веселая атмосфера, хотя отношение к занятиям очень серьезное.
Поэтому захотелось учиться дальше, и я пришла на следующий курс обучения.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

22:40, Сб, 29.05.2010
Сообщения: 494
СообщениеДобавлено: 11:02, Чт, 11.07.2013; 
Слалом 1. Июль. Женя Сурина.
Давненько я не писала отзывов.. Что то навеяло.. Вернее, кто то..)) Женя!
Вот есть на свете такие гармоничные вещи, в сочетание которых не добавить не прибавить ничего нельзя, да и не нужно. Например. Свежая булочка и молочко, мандарины и Новый год, рыбка и пиво (для любителей))).. Ну что еще.. Ежик и Медвежонок, Ума Турман у Тарантино.. Ну так вот. Этот список вне всякого сомнения может пополнить Женя и слалом!)))
Не смотря на все мои пройденные 98 курсов слалома, как то так сложилось, что мне ни разу не удалось побывать на слаломе 1 у Жени.. И вот это случилось. Ни в коем случае не умаляю достоинств, как инструкторов, Кирилла и Андрея (они прекрасны и ваще самые лучшие!)))
Но Женя, это что то потрясающее! Это именно какая то волшебная гармония, что ли.. Прям таинство первого слалома! Каждый элемент разжевывается до атомов, каждому ученику находятся объяснение, не так, так эдак, не эдак, так вот так! И все это настолько увлеченно, заинтересованно и внимательно! Прям хочется стоять и любоваться! И питаться этой волшебной слаломной энергетикой!))
Женя, спасибо тебе за настроение, за атмосферу, да и разжевывание грейпвайнов и шопинкартов, для меня тоже было отнюдь не лишним! При первой возможности, приду к тебе еще!
_________________
:goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 17:38, Чт, 11.07.2013; 
(Отзыв о занятиях с Олей Фадиной)

What do you want from a Roller Blading insstructor? She has got to be fun, safe, beautiful, enthusiastic and patient. Meet Olga. She's all these and more. She speaks English, makes you warm up, do your stretches and then navigates you through the crowds in Gorky Park to a quiet place to learn.

She makes a lesson enjoyable and interesting and before you know it your off and skating. Its easier than it looks except for the "Nozhnitsa".....

Great fun and someone I really recommend.


Adrian Baker FRICS
Group Managing Director
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  

23:18, Сб, 22.06.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15:31, Сб, 13.07.2013;  Занятия с Денисом Широбоковым
1 июня подарили дочке на день рождения ролики, 2 июня были на занятиях, если бы не гости, наверное, пришли бы 1 числа, так как Вера ну очень хотела кататься. Денис с дочерью быстро нашел общий язык, "вошел в круг доверия" ;) и азарт от первых занятий, когда постепенно начало что-то получаться не прошел, как это частенько бывает, а захотелось продолжать, т.к. тренироваться ей было весело и интересно. Особенно интересуют новые "трюки", которые сейчас практикует, чтобы "показать Денису" :). Хочется отметить пунктуальность Дениса, всегда занятия начинались вовремя, его терпение в объяснении упражнений, и что мне показалось самым важным - не давил на дочь, что нужно сделать то-то, а находил варианты игры, заинтересовывал попробовать. Уехали из Москвы - пол чемодана занято роликами и защитой, пожелание дочки :). Большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Богиня
Аватар пользователя

16:47, Пн, 21.02.2011
Сообщения: 3494
СообщениеДобавлено: 20:19, Вс, 14.07.2013; 
Индивидуальные занятия с Евгенией Суриной (TorTila).

С Женей я занимаюсь уже не первый год и, обычно, отзыв пишу в канун Нового Года, подводя итоги. В этом году получилось, что я решилась на занятия еще и в группе, поэтому в тренировках с Женей образовался перерыв. Но и в группе случилось пару выходных дней, которые я с удовольствием заполнила занятиями с Женей.
Эти два занятия были посвящены Слайдам и Прыжкам через планочку. О своих более чем скромных достижениях писать не буду. Сейчас хочу сказать другое.
Я получила огромное удовольствие, некий физический релакс от этих занятий. Мое настроение из зоны "все не так" перешло в зону "все замечательно". :)
Женя, спасибо! :rose:
Хорошо - когда на занятиях - хорошо! :yahoo:
_________________
Желать. Знать. Действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 20:28, Вс, 14.07.2013; 
Слайды-1 ДНП ЛСД с Наташей Крыковой (Скелетончик)

C Наташей мы познакомились прекрасной осенью прошлого года, когда она заменяла у нас часть занятий, и познакомились настолько сильно, что прям сразу же захотели продолжения и были даже готовы заниматься с Наташей в ноябре по льду и снегу. :) Остановил нас от этого порыва только отпуск Наташи и в итоге мы с радостью снова встретились в этом году на Слайдах.

Лично для меня выбор этого курса был не очень очевиден, поскольку у меня слайды за все время наших тренировок не получались ну вообще никак… И конечно же это меня расстраивало..

Но возможность заниматься с Наташей изменила все и мы пошли!

По началу у меня кроме пауэр слайда так ничего и не получалось :( ... Потом потихоньку поехал соул!! Потом постепенно шаг за шагом стало что-то получаться! кроме эсида и свичового пауэрслайда... Они ну ни в какую не хотели даваться :) Но благодаря тому волшебству, которое излучает Наташа и даже эти элементы к концу курса как-то, но поехали!
Если в целом посмотреть на весь курс, то он намного превысил мои ожидания! За 12 занятий я смогла научиться очень многому, особенно с учетом того, что дополнительно я совершенно не тренировалась. Конечно до идеала еще очень далеко, но главное, что я полюбила слайды и у меня возникло желание продолжать ими заниматься! Что может быть лучше? Спасибо, Наташа!! :rose:

Теперь о Наташе. :angel: Ни для кого не секрет, что Наташа удивительно изумительный человек!! И при этом она прирожденный тренер. Наташа именно хочет, чтобы у ее учеников получалось. Она искренне заинтересована в наших успехах и иногда даже немного сердится на нас, что мы лентяйничаем. :) Это говорит о том, что ей на самом деле не все равно то, чем она занимается. Это очень очень здорово! И из-за этого чувства к Наташе хочется приходить и приходить!
На самих занятиях у нас всегда была очень позитивная атмосфера. Но при этом мы все послушно выполняли все задания и элементы, которые кстати были очень грамотно подобраны. Было очень много подводящих упражнений, после которых становилось намного проще и слайды каким-то образом ехали)) Особо классный на занятии был момент, когда что-то не получалось и Наташа брала нас за ручку и с ее помощью мы пытались повторить слайд... И снова, о чудо! С ручкой Наташи все сразу менялось!! Потом очень часто я замечала, что мы уже сами всячески старались заполучить этот кусочек внимания :)

Наташа, спасибо тебе огромное за твой энтузиазм, за твой профессионализм, за твой позитив, за то, что ты такая замечательная во всех отношениях!! Ты суперовский человек и я очень надеюсь, что мы продолжим наше общение и на роликах и без них! :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 23:31, Вс, 14.07.2013; 
"ДНП-ЛСД" или просто Слайды-1 с Наташей Крыковой (Скелетончик)

Про Наташу уже столько написано хорошего, что пытаться выписать все плюсы-значит в сотый раз переписывать имеющиеся на форуме в ее адрес положительные отзывы. С минусами гораздо проще - их нет! Поэтому хочется отметить вот какой момент: на занятиях у Наташи по слайдам наблюдается вполне определенное искажение пространства и времени. Полтора часа проходят как одно мгновение и бац, уже заминка. Ну а пространство... Из твердово шершавого асфальта оно вдруг превращается в абсолютно скользящую поверхность. В общем чудеса да и только! Одним словом, всем кто верит в чудеса - к Наташе. Отдельно хотелось бы поблагодарить за сам курс - если в прошлом году я никак не мог понять "слайды это мое или нет", то теперь сомнений нет и я с нетерпением жду Слайды-1+ или Слайды-2.
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  

11:54, Пн, 15.07.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 12:09, Пн, 15.07.2013;  Дети-1 в Измайлово у Оксаны-Oksa
Дети-1 в Измайлово у Оксаны-Oksa

Я мама Оксаниного ученика. Хотим сказать большое спасибо Оксане за проведенный курс занятий, за терпение, умение находить общий язык с детьми. Благодаря ей у роликов появился еще один юный поклонник))

С уважением, Денисова Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  

11:19, Пн, 18.01.2010
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 0:02, Ср, 17.07.2013;  Мастер-Класс от школы Кирилла Рязанцева в Минске!
Отзыв о Мастер-Классе в Минске!

О как же всё круто было!!! Сразу захотелось поехать в Москву учиться у Рекила прыжкам и слайдам у Наташи, пройти полный курс! Слалому поучится не удалось, так как он шел параллельно с прыжками. Но я и так прлучил больше, чем ожидал! Теперь я знаю технику прыжка с круткой передом и со спины, техника прыжка в высоту, фигуры, и сочетание круток стразличными фигурами, прыжки с трамплина и без. Спасибо тебе, Кирилл, за всё это! Наташа очень хорошо объяснила нам с Димой все тонкости, которые помогут сделать слайд четко и красиво. Были рассмотрены вот такие слайды: параллель, бэкслайд, суицид, кросс эйсид виллинг. Очень просто всё объясняли, рассказывали о важных мелочах, о которых сам не думаешь. Заминка была жесть ) но проходила весело и это придавало сил держатся дольше и досидеть таки на этом стуле до конца-а-а! :О
Общение с этими ребятами так же доставило массу удовольствия, добрые и открытые люди.
Rekil.ru лучшие! ))


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru