ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:24, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
инструктор по роликам
Аватар пользователя

12:01, Ср, 20.04.2011
Сообщения: 1818
СообщениеДобавлено: 0:08, Сб, 21.12.2013; 
Кирилл - индивидуальные занятия

В этом году на занятия, к сожалению получилось ходить гораздо реже, чем в прошлом и позапрошлом.
В какой-то момент казалось, что занятия и не нужны особо и сам могу спокойно тренироваться, но в том-то и дело, что слишком спокойно.
За небольшое кол-во индивов с Кириллом, гораздо увереннее стал делать многие слайды, подготовил слайдовую "программу" для ЧР и ЧЕ.
Улучшил
ТТ параллель, юнити, фаст, кросс-параллель и др.
Наконец-то научился делать саввану.

Кирилл - слайды 3

Слайды-3 в этом году - это просто космос. Ребята, вы очень крутые, еще летом с завистью смотрел на трюки, которые вы мочили на занятиях, зимой решил присоединиться.
Много крутых слайдов научился делать, много еще научусь.

Наташа, Оля, Еж, Вова, Денис - тоже вам спасибо большое за совместные тренировки и помощь в разучивании новых трюков.

Sands - слалом, спид-слалом
Одно из самых ярких впечатлений лета это тренировки по спид-слалому в 9 утра на поклонке летом, недосып в будни, группы по утрам после тренировки, но это было круто.

Спасибо инструкторам и ученикам РКР и с наступающим всех.
_________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 11:54, Вс, 22.12.2013; 
Группа "ДНП штурмующие мозг" Слалом 1 у Жени Суриной (TorTila)

Еще летом я уже стала думать о том, что было бы очень здорово походить на слалом, но летом было почему-то жалко на него идти, решила пользоваться хорошей погодой и ходила на Слайды и ФСК, а слалом оставила на зиму. Решила, что занятия в помещении - это как раз самое подходящее для занятий именно слаломом.
И вот она зима и вот наконец наша долгожданная группа у Жени!
И прям с первого занятия понеслось и закрутило!! Каждое занятие было очень интересным и увлекательным и не было похоже на предыдущее. Мы не стояли на месте, а постоянно учили новые элементы. Лично для меня это большой плюс, поскольку мне очень нужны переключения, чтобы моя голова немного отдыхала.
И да, не зря мы назвали нашу группу именно так :) Каждый раз хотелось стучаться головой об стену, поскольку ну очень сложно было заставить ее делать все эти элементы:) да еще и потом запомнить, что мы делали и в следующий раз повторить.
При этом в самый сложный момент Женя всегда оказывалась рядом и всегда помогала разобраться, куда, какую ногу и как нужно... При этом Женя всегда очень спокойно и невозмутимо показывала как и что нужно делать, всегда подбадривала и вселяла уверенность, что все и так хорошо получается :)
Женя, спасибо тебе большое за очень интересный курс! Мне кажется, что мы изучили много достаточно сложных элементов. Хотя может они для меня конечно сложные :) Спасибо тебе за твою доброту, заботу о нас и наших успехах! За то, что ты всегда очень грамотно и какими-то очень правильными и понятными словами пояснила невообразимые вещи! За то что всегда вселяла в нас оптимизм! С тобой было очень здорово, приятно и душевно общаться и заниматься!
А наша финальная дорожка!!! Это было что-то!! Я не думала, что когда-то смогу это все запомнить и сделать :) Но, благодаря стараниям Жени, как-то запомнила и даже сдала!! Чему очень рада! Считаю это своим маленьким успехом!
И после этого курса желание совершенствоваться и продолжать слалом осталось! :)
Женечка, спасибо!!! :rose: :rose: :rose:
Надеюсь, что еще встретимся с тобой на занятиях! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 20:07, Вт, 31.12.2013;  о Рекиле :)
Есть одна очень хорошая традиция, которая уже превратилась в неистребимую привычку :)
Каждый год 31 декабря.... не, не в баню, на форум, отзыв писать!
В разные годы это были отзывы о разных инструкторах, разных курсах и направлениях. В этом году пишу только о НЕМ.
Единственном, прекрасном, с годами становящемся все более профессиональным, изощренным и коварным инструкторе - Дядьке Тренере :)
В этом году с его помощью я провела много счастливых слаломных часов :) Кажется, уже столько лет, что может быть нового, а каждый раз случается чудо, пролетает волшебный час катания, легкого настроения и эйфории :)
Это так здорово, что в моей жизни случаются такие тренировки, без них... уф, не буду о грустном, ведь скоро Новый Год!
Уходящий год был прекрасен, в следующем же году хочу пожелать нам обоим здоровья, а Тренеру еще и терпения, хорошего настроения, достижений, каких пожелается и не лениться учить нас, а мы будем писать отзывы :beer:
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 16:24, Ср, 1.01.2014; 
Засим ветка закрыта!
Добро пожаловать в год 2014!
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru