ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:25, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение

20:36, Пт, 7.06.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:01, Пт, 7.06.2013; 
Я приехала в Москву к Марии Гудылиной из Заречного Пензенской области. Мне сразу понравилась пунктуальность этого человека. А когда началось тренировка по слалому, то время летело незаметно и быстро. Старалась запомнить каждый новый элемент, каждое замечание. Я испытала огромное удовольствие от профессионала знающего свое дело на отлично. Занятие превзошло мои ожидания. Теперь я знаю к кому в следующий раз поеду набирать опыт по слалому)) остались только позитивные эмоции.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:21, Вт, 16.10.2012
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 7:28, Вс, 9.06.2013; 
Индивидуальные занятия у Люды Ли.

Все началось прошлым летом, как обычно - в магазине ребенок увидел ролики :) Подарили ему на 4 года то, что попросил и сразу записались в группу. Нам посоветовали взять сначала 2-3 индивидуальных занятия. Инструктора дали Люду. И через три занятия ребенок уже успешно прогрессировал в группе.

Теперь младшему на 3 годика подарили ролики и на следующий день уже брали индивидуальные занятия у Люды. Прошел месяц и мы уже спокойно можем устраивать семейные покатушки! С трехлетним ребенком очень непросто найти контакт, увлечь его. Люде удалось заинтересовать малыша. Они не просто занимались, но еще и познавали окружающий мир- изучали цветочки, насекомых.


Вернуться наверх
 Профиль  

14:14, Пт, 31.05.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:33, Пн, 10.06.2013;  Индивидуальные занятия с Евгенией Шавловой.
Спасибо Евгении за индивидуальный, интересный, профессиональный и результативный подход к обучению нашего сына Матвея! Ему пока нет и 4 лет, поэтому конечно сомневались, поедет ли?!)) (сами мы на роликах не умеем и стоять пока). Взяли 5 индивидуальных занятий, результат не заставил себя долго ждать! Ура ))) Матвей быстро загорается чем то новым, но так же быстро может и остыть, и потерять интерес в принципе! Здорово, что первые занятия, проходившие в виде игр, только повысили его интерес к роликам! С удовольствием порекомендую Женю таким же начинающим, как наш сын! Сейчас сынуля занимается в группе для начинающих, но всегда перед занятием ищет и спрашивает, где Женя….а это кое-что да значит ;)) :up:


Вернуться наверх
 Профиль  

15:43, Ср, 12.06.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15:53, Ср, 12.06.2013; 
Базовый курс.
Группа "Пингвины Ломоносова Базовый #9 апрель-май 2013".
Инструктор - Дмитрий Котов.
Со школьных лет катаюсь на коньках. Думала лучшего занятия НЕТ, но этой зимой на катке ни раз замечала группу молодых людей, которые катались никак все, выделывая такие «финты», что я не могла оторвать глаз. Естественно желание с ними познакомиться одержало верх. Разговорились. Оказалось, что они роллеры. Поведали мне о роллер-школе Кирилла ReKiL Рязанцева в Рязани, про тренера Диму, посоветовали какие ролики купить. Напоследок с удовольствием показали пару упражнений, и это было круто…
Домой пришла под впечатлением и диким восторгом. Определенно мне хотелось катать также…!!!
Горький опыт катания на роликах в детстве, слегка отталкивал в их приобретении. Думала нет, ни за что в жизни…!!! Да и на лед падать легче, привычней и мягче, чем на асфальт… Но все-таки они меня убедили, привели кучу плюсов и положительных эмоций, а вернее уговорили.
И Я РЕШИЛАСЬ…!!!
Зарегистрировалась на http://vk.com/rkr62 . Почитала отзывы о занятиях, посмотрела фотографии, ознакомилась с предложенными курсами , увидела много общих знакомых. Оказывается курсы предлагают на любой вкус, все что душа пожелает, начиная с базовых до самых продвинутых. Записалась на самый ближайший «базовый» на апрель. Мне поскорей хотелось начать.
Осталось дело за малым: покупкой роликов и экипировки к ним. На сайте http://rollerclub.ru/ выбрала подходящую модель, защиту и рюкзак. Списалась со своим будущим тренером –Димой , он дал еще определенные советы по выбранным покупкам и все, дело сделано. Дима принял заказ и уже через пару недель все привез. По размеру все подошло безупречно 
Настала пора занятий.
Что я хотела получить от пройденного курса?!
1. уверенно чувствовать себя при езде по городу (обычное желание для новичка);
2. не бояться светофоров, перекрестков и бордюр;
3. тормозить тогда, когда «хочу», а не тогда, когда «получится».
Занятия проводились в удобное для всех время, что является большим плюсом для всех. Всю инфу о месте и времени провождения занятия можно было узнать в чате, Дима всегда на связи.
Группа была не большая, человек 6, так что внимания тренера – Димы хватало всем. Каждое занятие мы разучивали по новому упражнению. Каждое последующее занятие мы повторяли пройденное + изучение нового…
Все начиналось с изучения элементарных упражнений: «фонарики», «самокаты», «one foot», а также езда «монолайн» (позже узнала как он необходим при езде по городу). Выучили долгожданные упражнения торможения: «t-stop», «v-stop», а также повороты переступанием и на мысках. Подъем и спуск по лестнице, начиная от простого перешагивания до спуска спиной вперед монолайном.
Освоив эти упражнения, мы перешли к более сложному, изучив базовые элементы слалома, такие как: чередующийся «крисс-кросс», а так же «крисс-кросс» спиной вперед, «mabruk». А самое интересное – это выучили торможение «powerslide». Еще мы с Димой на последок разучили технику прыжков, конечно несложных, но этого хватает, чтобы при езде по городу перепрыгнуть какой-нибудь бордюр или люк попавшийся по дороге. На занятиях Дима к каждому находит свой подход. Если что-то не получается, Дима на доступном «языке», а вернее, на доступно – элементарных подводящих упражнениях объяснит тебе, и просто грех потом не сделать изначальное поставленное упражнение…. 
По окончанию курса нас ждала долгожданная поездка по городу и сдача зачета. Конечно все прошло отлично и все довольны…!!!
Все что хотела получить от базового курса, все получила и освоила (и даже чего не ожидала освоить).
Останавливаться на достигнутом не хочется, в связи с этим записалась на последующий курс слалома. Тренер все тот-же – няшка Димка… 
ПРИХОДИТЕ, ВСЕМ СОВЕТУЮ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ…!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 12:29, Пт, 14.06.2013; 
Юля Акашева, детские группы по роликам (5 и 9 лет).
Дети побывали только на нескольких занятиях из всего курса, но результаты не заставили себя ждать: оба потребовали продолжить занятия и ходить почаще. Очень сложно убедить пятилетнего ребенка заниматься, учиться и что-то запоминать: до какого-то возраста ребенок воспринимает весь окружающий мир как одну большую игру. Поэтому основная задача инструктора, как мне кажется, убедить его, что занятия на роликах - это тоже игра, в процессе которой появляются очень полезные навыки. Я к тому это пишу, что Юля идеально с этой задачей справляется: дети с удовольствием выполняют задания, учатся и достигают серьезных результатов, не теряют интереса к процессу обучения и стремятся улучшить свои умения.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

13:04, Пн, 17.06.2013
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: 14:13, Пн, 17.06.2013;  Индивидуальное обучение, май/июнь, инструктор: im_saxo
1. Алексей, Индивидуальное обучение, май/июнь, инструктор:
Владимир Демидов (im_saxo) - 12 занятий.


2. Что было сделано хорошо?
Все

3. Что могло было быть сделано лучше?
Не чего

4. Что понравилось в тренере?
Стальной Профессионализм и человеческая отзывчивость.

5. Чему научились?
Что было:
Не когда не где не занимался. Катаюсь порядка 3/4 лет, как кто то писал на форуме - 10-15 раз за сезон.
У меня то же самое.
По Москве при всем при том, ездил уверено, тормозил Т-стопом и Плугом (как выяснилсоь на учебке - не правильно).
Но этого хватало. Задним ходом владел в неувереной степени, в том числе "подсечкой", что как выяснилось на учебке - не
правильно. (Перенос веса тела не по науке и не контролируемая скорость разгона).

Что думал получить от курсов:
Надоело наматывать километры, думал научиться тормозить более уверено и вообще.
Официально заявился на фрискейт. И фрискейтом стал и заниматься. Потом все "немного" изменилось.

По порядку.
1 занятие: Присмотрелись к друг другу, поделали несложные упражнения и в конце занятия я был поставлен на баланс два
колеса (заднее колесо на переднем коньке и переднее колесо на задней ноге). Попрыгали через люк.
2 занятие: Были пройдены еще два баланса, в итоге стало уже три баланса - сделали комбо, попрыгали на бардюр.
3 занятие (явилось переломным): Владимир предложил попробывать Пауэр слайд.
Попробывали, не получилось - очень очень вяло.
4 занятие: Еще раз Пайэр слайд - опять не как, Попробывали СОЛ - не пошло.
Потренеравшись после тренировки, Пауэр слайд через одно место - но поехал.
5 занятие: Была возможность потренировать дома, пауэр слайд пошел уже нормально, был показан Владимиру,
Владимир сказал - Молодец.
Опять пробывали Сол - опять не как.
Попрыгали прыжком на 180 градусов.
После этого занятие мое колено дало сбой.
Я попросил дал мне передышку и получилось что Владимир как действующий спортсмен уехал в Париж, где занял третье место,
с чем его и поздравляю.
Я попросил прыжки убрать.

Промежуток получился почти в полторы недели, три раза я дома тренировал Сол - не идет.

6 занятие: Опять Сол - опять не идет. Решили попробывать еще что нибудь - Эсид. Пошел сразу с первой пробы. да и как пошел!
7 занятие: Эсид кросс - вяло но пошел
8 занятие: Порн - вяло но пошел
на 8 и 9 занятие начали тренировать паралель и ЮФА (Мейджик со спины).
Остальные занятие были промежуточными, делали всего по немногу.

Что получилось, по окончанию 12 занятий:
- Как я понял из видео в интернете, мы прошли "между прочим" программы курсов: Микс и ФСК.
(балансы, приседания, монолайны, тот же Циркуль закрутился до бесконечности и много всего)
Слайды:
- Паур Слайд, три исполнения - с прыжка прокат порядка 3 метра, возможно могу и больше.
- Эсид - скольжение в прямом смысле слова бесконечность, 8 метров было зафиксированно, но готов был больше.
- Эсид Кросс - скольжение метра два будет
- Порн - те же 2 метра будет
- Параллель - скольжение получается из пяти раз на одно.
- Юфа (мейджик) с паур слайда - только зафиксировать положение, скольжения нет.
- Эсид виллинг - только попробывали.

Абсолютно черным пятном стал СОЛ. Крепкий парень оказался и вообще.
Своей вины не признаю, как и тренера - от природы не дано.

Вывод: Случай мой заурядный, отсюда я так подробно и писал.
Удивлен ли я? - да!, да еще как.
Все получилось, потому что Владимир поверил в меня, а я поверил в него. Причем беззаговорочно и бездумно. Что говорил и сколько говорил и как говорил - то я и делал.

Что мне показалось забавным:
Увидел наяву квадратные колеса, причем у самого себя.

Что вынес из курса:
Колени - это наше Всё!

Что запомнил на всю жизнь:
Защита оказывается работает. После параллеля лежа в полный рост на асфальте, а рост у меня 187 см - не одной царапины.

Что не понравилось - не в занятиях а вообще:
Чтобы делать вещи как это делает Владимир, мне не хватит терпения и времени. Не думал, что ВСЕ так.

Владимира еще раз Благодарю. И Спасибо Школе и Кириллу, за таких профессионалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 0:24, Сб, 22.06.2013; 
МИКС 2 с Андреем Шитовым "ДНП" - в этот раз под кодовым названием "Д?Ф", он же "ДНФ", он же "дизъюнктивная нор. форма
После зимней спячки решили пойти к Андрею на МИКС о чем теперь могу писать только в превосходных тонах! За время занятий удалось не только вернуть форму, но и даже научиться новым элементам, хотя это был уже почти третий микс! Таких динамичных и разных занятий у меня никогда еще не было. :pray: Мне кажется, что мы объездили всю Поклонную Гору вдоль и поперек, что конечно было намного интересней, чем тренировать элементы на замкнутой площадке. 8 занятий пролетели как один миг и я чувствую, что мне этого не хватило, поэтому после обучения слайдам я с друзьями обязательно придем к Андрею на еще один микс (с углублением в ФСК) и это теперь будет уже все настоящих 12 занятий! Тем более, что занятия с ним не только дают возможность узнать что-то новое и отточить свое мастерство, но и просто классно провести время с другом. Подводя итог, хочется сказать, что если предыдущие занятия с Деном (~Den~) и Наташей (Скелетончик) полностью избавили от страха роликов, то Андрей научил получать от них удовольствие, за что ему огромное спасибо! :bo:
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

23:53, Вт, 18.06.2013
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 18:04, Ср, 26.06.2013;  Микс, июнь 2013, тренер - Наташа Крыкова (Скелетончик)
Вот и закончился мой первый курс в школе rekil. Мое появление в школе было неожиданным и для меня и для моего тренера, Наташи Крыковой, и для всей группы по Миксу (пазл плюс). К тому моменту, когда я присоединилась к группе, прошло уже несколько занятий, а мой опыт катания на роликах не превышал пары месяцев в детстве на погремушках (лет 15-20 назад) и пары месяцев на К2 mod (фитнес) уже в сознательном возрасте. На мой взгляд перед Наташей стояла сложнейшая задача, ибо я с трудом тормозила и практически не умела ездить спиной. Каждый день мы изучали новые элементы, пробывали слайды, слалом, прыжки и еще бог знает что! Причем темп был настолько серьезным, что я сбросила пару кг!
При выполнении каждого элемента на каждом занятии я постоянно получала комментарии от Наташи, советы как лучше и правильнее выполнять элементы и что я делаю правильно или не правильно. Удивительно, как она успевала видеть все, что я делаю?! А еще мне очень понравилось, как Наташа использовала визуализацию образов объясняя как правильно нужно держать корпус и владеть всем телом во время выполнения различных трюков (например, про прекрасных мэссивов, которые тянут мои руки в разные стороны=)).
Это был удивительный курс, расширевший мое представление о роликах, трюках и моих возможностях. И если раньше я пыталась кататься на роликах, то сейчас я научилась на них летать! Я научилась изящно скальзить по траве, перепрыгивать через колодцы, запрыгивать на ступеньки и весело спускаться по ним вниз. И мне больше не надо сбрасывать скорость перед бордюрами и перешагивать их!
И еще у нас была замечательная группа, состоящая из приятнейших людей, с которыми было весело и интересно тренероваться!
Большое спасибо тебе, Наташа, за терпение, настойчивость и профессиональный подход, а также тебе, Кирилл, за то, что посоветовал мне такого прекрасного тренера. И большое спасибо мой Группе за то время, что мы провели вместе и за вашу поддержку =)
_________________
Гармония - спокойствие в движении


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

10:15, Сб, 12.06.2010
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 9:43, Чт, 27.06.2013; 
Слайды-2 у Наташи
"Внезапно" стала получаться куча слайдов: эсид виллинг, соул виллинг, мэджик лицом вперед, и кросс-эсид. С параллелью у меня все сложно, но сдвиг есть. Эсид стал длинный красивый и фул-стоп и в целом произошел хороший левел-ап, очень забавно вспоминать как раньше боялась делать все слайды. На вторых слайдах заминка стала злее, это очень порадовало. Буду ждать следующих курсов.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

13:54, Чт, 27.06.2013
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 14:09, Чт, 27.06.2013;  Индивидуальное обучение с Денисом Широбоковым
На мой последний ДР мои дорогие коллеги подарили мне сертификат на курсы в школе РЕКИЛа. Я давно имела тайное желание научиться кататься на роликах хорошо, но всегда думала, что это не всем дано. На индивидуальные занятия школа мне определила Дениса Широбокова. И я очень благодарна за это!!! С моей точки зрения, Денис - идеальный инструктор. Если бы так меня учили вождению, то я не попала бы в аварию, после которой не вожу автомобиль. Очень методично, спокойно объяснять сложные трюки доступным языком может только талантливый человек, всей душой любящий то дело, которым занимается. Я за два занятия научилась выполнять такие трюки, на которые была уверена, что никогда не решусь. И получалось это достаточно просто. Особенно помогали ободряющие слова Дениса, что все получается. Раньше мне думалось, что уметь кататься на роликах хорошо - это талант. Оказывается, что объяснения профессионального инструктора могут превратить нерадивого ученика в "человека":). Спасибо огромное школе и лично Денису!!! Очень рекомендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 16:36, Чт, 27.06.2013; 
Слайды-3 у Кирилла в июне.

Безумно понравилось! Курс прошел незаметно, на одном дыхании!
Каждая тренировка-открытие! Разнообразие слайдов - от простых до жуть каких сложных. Были описаны все нюансы движения рук, ног, корпуса. По началу взрыв мозга, потом понимаешь, как не хватало этих замечаний/дополнений для правильности, резкости слайда. Иногда мне казалось, что Кирилл нас переоценивает, но не возникало вопроса буду я делать что-то или нет, просто делаешь и все. И теперь пришло понимание как полезно пробовать новое, которое казалось совсем невозможным. Ну,например, хил-хил саванна возле железных ограждений. Я думала в тот момент: «Это точно мне? Сейчас, когда я не умею делать обычную саванну? Зачеееем?» Вцепившись в ограждение, пробовала срывать неподдающуюся пятку, но пробовала. А сейчас не страшно и без ограждения пробовать. И уверена, когда-нибудь, да поедет))
Весь курс как удивление своим способностям, преодоление страха и все большее желание слайдить. Спасибо тебе, Кирилл, за творческий подход, за настроение на занятиях, за умение заинтересовать и самое главное за умение и желание объяснять, помогать! И за ту тренировку, когда ты увлекся и мы слайдили 2 часа :) !

Было круто! Хочу еще !


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

9:49, Чт, 25.04.2013
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 16:47, Чт, 27.06.2013;  МИКС у Оли Bunny, июнь 2013
Это мой второй Микс у Оли. Хочу сказать огромное спасибо. Оля умеет найти подход к каждому. Я не знаю, какие ощущения у остальных, а меня лично подкупало, стимулировало и окрыляло то, что, когда получается или не очень, Оля подбирала нужные слова – хвалила, тактично журила, корректировала, объясняла индивидуально…даже молчание в нужный момент говорило само за себя. Еще хочу отметить умение Bunny объяснять: четко по делу, быстро и понятно. Потом показала раз или два! И все поехали. Очень комфортно, весело и интересно пролетел месяц. Жаль, что следующий курс не у тебя, Оля. Спасибо.
p.s. Не могу не отметить также Наташу, которая помогала Оле справляться с нами. Если что-то не получалось, всегда подъедет и с улыбкой на устах даст нужные рекомендации. Спасибо.
зы.зы. Спасибо всем согруппникам)) Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  

17:34, Чт, 27.06.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18:07, Чт, 27.06.2013;  Индивидуальные занятия с Наташей Гуляевой (Tia), июнь 2013
Добрый день! Я встала на ролики сравнительно недавно – в мае. До этого стояла на них когда-то очень давно. Начала сразу с покатушки по городу, которую успешно откатала!)) Так получилось, что меня заметила Наташа Гуляева (Tia), которая решила показать мне пару трюков. Она как раз и стала моим инструктором. За всего четыре занятия я освоила прыжки, немного фрискейта, несколько видов торможения, катание спиной, фонарики, косичку и многое другое))) Причем дело здесь не только в моих способностях. Все мы знаем, как много зависит от учителя. Талантливый руководитель способен поднять самого нерасторопного ученика! Вот так произошло и со мной. Благодаря невероятной терпеливости моего инструктора я получила возможность увидеть каждое движение по нескольку раз))) Очень здорово, что каждое движение Наташа не просто показывала, а тренировала вместе со мной. Складывалось ощущение, что мы просто учимся вместе))) Вообще это прекрасно, когда инструктор получает видимое удовольствие от обучения. Это дает невероятный заряд и страстное желание продолжать пробовать, стараться и пытаться!! Вот так с Наташей я сделала свои первые роллерские слаломные дорожки, целых три, которые получились у меня очень быстро. Потому как с Наташиными объяснениями очень легко усвоить многие хитрости. Каждое движение сдобрено советами: куда перенести вес, как легче соскользить, как не упасть. А как она радуется, когда что-то получается! Вот это лучшая награда для меня за мои старания) В общем, у меня остался не только опыт, но и масса эмоций, которыми хочется поделиться. И огромное желание продолжать занятия с любимым инструктором!!! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

8:48, Чт, 27.06.2013
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 21:29, Чт, 27.06.2013;  Индивидуальные занятия у Наташи Гуляевой (Tia), май 2013
Индивидуальные занятия у Наташи Гуляевой (Tia).
Два слова: просто изумительно. Хотя, двумя словами тут не обойдёшься, так что расскажу всё по порядку.
Когда я пришёл, я не умел тормозить, а поворачивал я, держа ноги параллельно. На первом же занятии из меня эту ересь Наташа изгнала, а так же научила делать халф реми, что, на моё удивление, у меня получилось. На четвёртом занятии я объезжал конусы крисс кроссом спиной вперёд. И это всего лишь некоторые из тех трюков, которым я научился. Я ещё нигде и ни в чём не прогрессировал так быстро. Такие сложные на вид упражнения так легко мне дались благодаря подробным, разжёванным объяснениям инструктора. Она всегда всё показывала и рассказывала так, что становится сразу всё понятно ( понятно даже мне ). Несмотря на то, что я приезжал на ПГ голодный и после тяжёлого рабочего дня, с тренировки я каждый раз ехал отдохнувший, умиротворённый и, конечно же, очень довольный результатом. Я ни разу не видел Наташу без её фирменной искренней и доброй улыбки. В общем, хочу выразить огромную благодарность Наталье за шикарно проведённое время. :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

22:23, Пт, 31.05.2013
Сообщения: 328
СообщениеДобавлено: 22:58, Чт, 27.06.2013; 
Оля и Наташа! Большое спасибо! Научился многому, даже не все названия запомнил.Но у меня будет возможность потренироваться в произношении, на других курсах.К моему большому сожалению подвело колено, и я вынужден был просидеть неделю без тренировок, а так наверняка запомнил бы, как правильно произносятся те или иные трюки(ну и соответственно Вы бы научили меня их выполнять). Спасибо большое за покатушки(супер мне очень понравилось). А если на фото и видео будут зафиксированы наши падения, то вААще КРУТЬ. Спасибо всем однокурсникам по МИКСу! Ребята, думаю мы с Вами увидимся еще не раз, и будет возможность похвастать своими достижениями.
p.s.мне будет очень приятно, если в будущем, на других курсах, Вы будете моими инструкторами.
_________________
Ребята, колени лучше не травмировать.
Кстати, как показывает практика, лучше вообще ничего не травмировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

12:46, Сб, 18.05.2013
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 10:12, Пт, 28.06.2013;  МИКС № ... у Бони "Ангелы Чарли!"
Всем привет, хожу уже второй раз в этом сезоне в школу роллеров. И хочу сказать что без наших инструкторов, нынешнего результата катания на ролликах я б добивался где-то полгода если не гораздо больше. А тут всего прошло около полтора месяца, и я уверен как никогда еще не был.
Спасибо нашему инструктору Валентине Пашковой (Боне) она нашла ко мне особый подход что б научить меня)
Также спасибо ей за веселую компанию, и создание веселой дружеской атмосферы в группе.
Боня желаем тебе дальнейших продвижений, успехов, новых побед и удачи!)
Школе желаю также двигаться дальше, развиваться, побеждать, и самое главное оставаться такими же хорошими людьми!


Вернуться наверх
 Профиль  

9:03, Чт, 6.06.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 11:40, Пт, 28.06.2013; 
Если честно, то у меня были большие сомнения в своих силах.
Однако, попав в руки таких замечательных инструкторов, как Акашева Юля и Боня Пашкова почувствовал, что вполне....
Безусловно буду продолжать занятия, хоть и не так часто, как хочется.

В любом случае - спасибо вам, за то, что появилось чувство кайфа катания!
Вы супер!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:20, Чт, 16.05.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 18:38, Пт, 28.06.2013;  Курс "Игоря" с Денисом в качестве учителя.
Спасибо Денису за курс, за терпение! :oops: Хотелось бы в дальнейшем больше "расшифровок" и "озвучек" с объяснениями перед новыми упражнениями... Учета возрастных особенностей в плане безопасности... %-) :( А так все даже ОЧЕНЬ! Продвигались все члены нашей группы довольно быстро, хотя всегда было сначала страшно... Достигли многого. Еще раз спасибооооо!!!! Павел. :) На следующий курс приду!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:43, Ср, 24.04.2013
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 0:19, Сб, 29.06.2013; 
Училась в группе Микс в июне 2013 года. Инструктор Оля (Bunny) и инструктор-стажер Наташа.

Несмотря на то, что группа была довольно большая, инструкторы все очень внимательно отслеживали и подсказывали как добиться результата. Лично мне было важно и то, что помимо катания, было уделено внимание и просто физической подготовке.
Оля отлично объясняет малейшие тонкости выполнения того или иного элемента. Куда вес, куда какие части тела направлять или двигать :). Если видит, что что-то не получается, показывает "подводящие" упражнения.
Научилась некоторым слайдам, спокойно съезжать с бордюров и даже низких (ну очень низких, если честно) лесенок, что при моем общем страхе падений огромное достижение :) Слалом оказался слишком жестоким для голеностопов, так что его тему пока закрыла.
Короче, отличный курс чтобы определиться, что можешь и что нравится делать. Для себя поняла, что мне нравятся слайды (куда дальше и пошла).
Отдельное спасибо Наташе за моральную поддержку в тех ситуациях, когда мне было банально страшно выполнять какой-нибудь прыжок, поскольку боюсь падать. А также за то, что научила правильно приземляться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:06, Вс, 19.05.2013
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 0:55, Сб, 29.06.2013; 
МИКС у Оли Bunny
Вкратце: Супер-курс, Супер-тренер(ы), Супер-школа

До учебы катался долго и как бог на душу положит, решил что пора бы и проскиловаться: сперва заслал на курсы на разведку жену и дочку 4 года - обе в восторге.
После решился и сам записаться. И тут понеслось... Абонемент уже почти весь потратился

Расстался с бережно хранимым ножным тормозом и оказалось что из-за него почти не использовал целую группу мышц, используемых в разных балансовых упражнениях.
На курсе понравилось что постоянно уделяется внимание физ-подготовке и тренировке необходимых для качественного катания мышц. Порой, дико тяжело, но чувствую что дико полезно :)

В МИКСе мы прошлись почти по всем основнм направлениям катания: попрыгали, послайдили, поучились ездить по фишкам. Без ярого фанатизма, не копая глубоко, но "роликовый кругозор" значительно расширился.
И роликовая база стала на порядок крепче, можно смело идти дальше!

Как Оля ведет курс: внимание к каждому в группе, постоянная доброжелательность, профессионализм. Доходчивые объяснения и полезные корректировки. Оля владеет отличным умением поддержать, подбодрить словом.
Оле ассистировала стажер Наташа Tia. Если Оля больше занималась группой, то Наташа работала "точечно", помогая по-отдельности тем, кто на чем-то застревал. Такая персональная забота очень помогала двигаться дальше.
Спасибо Оле и Наташе за курс, я продолжу учебу!

Иллюстрированный отзыв:
Изображение
_________________
я знаю людей которые любят


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru