| Автор |
Сообщение |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 15:44, Вт, 26.03.2013;
|
Blink писал(а): Ничего мы и не закончимся - как раз сейчас потеплеет, слайдунистов сразу ого-го сколько оттает!  вообще то я про видео 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 15:55, Вт, 26.03.2013;
|
|
оттаяли то ладно, главное чтобы не пахли..
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Blink |
| роллер студент |
 |
18:57, Вт, 18.10.2011 Сообщения: 189
|
Добавлено: 18:48, Вт, 26.03.2013;
|
TorTila писал(а): Blink писал(а): Ничего мы и не закончимся - как раз сейчас потеплеет, слайдунистов сразу ого-го сколько оттает!  вообще то я про видео  Ха!) А я думал, что про уроки слайдов 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
Добавлено: 20:45, Вт, 26.03.2013;
|
|
После того как прыжки закончатся можно удалять тему.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 23:28, Вт, 26.03.2013;
|
sloneg писал(а): После того как прыжки закончатся можно удалять тему. ты аккуратней там с тем, что нюхаешь  ))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16855
|
Добавлено: 2:12, Ср, 27.03.2013;
|
|
sloneg, прыжки так небыстро делаются, потому что большинство прыгунов - лентяи, хоть и талантливые)
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16855
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Andrew Douloun |
| роллер бакалавр |
 |
23:28, Сб, 14.04.2012 Сообщения: 361
|
Добавлено: 17:15, Пт, 29.03.2013;
|
TorTila писал(а): слайдики скоро закончатся  прыжочков тоже не особо много  и останется только слааалом  кошмарр!!!
_________________ carefully! explosive!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Trash |
| Мастер Фрискейта |
 |
10:53, Вс, 26.04.2009 Сообщения: 2639
|
Добавлено: 19:55, Пт, 29.03.2013;
|
sloneg писал(а): После того как прыжки закончатся можно удалять тему. удалять не обязательно, можно просто закрыть)
_________________ Слабак&Толстуха™ трэш, угар и содомия Moby
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 20:23, Пт, 29.03.2013;
|
Trash писал(а): удалять не обязательно, можно просто закрыть) ага, и открыть тему "ТОЛЬКО СЛАЛОМНЫЕ трюки"  ))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
bo4ara |
| инструктор по роликам |
 |
12:01, Ср, 20.04.2011 Сообщения: 1908
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sabirov |
| старшекурсник |
 |
23:02, Вс, 25.09.2011 Сообщения: 280
|
Добавлено: 9:30, Пн, 9.12.2013;
|
|
ну че там с видосами прыжков? хотелось бы посмотреть перед тем, как я стану слаломистом :-)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sabirov |
| старшекурсник |
 |
23:02, Вс, 25.09.2011 Сообщения: 280
|
Добавлено: 8:28, Ср, 23.04.2014;
|
|
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |