| Автор |
Сообщение |
|
шАрк |
| магистр роллер наук |
 |
15:34, Пт, 15.05.2009 Сообщения: 683
|
Добавлено: 16:07, Пн, 22.04.2013;
|
kyrazek писал(а): так он уже обкатан))) ну так это когда было? 
_________________ don't worry, life is short (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 16:10, Пн, 22.04.2013;
|
|
я за ферчевое предложение, думаю дропы там тоже можно найти ну или с долгорукого попрыгать как вариант
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
шАрк |
| магистр роллер наук |
 |
15:34, Пт, 15.05.2009 Сообщения: 683
|
Добавлено: 16:16, Пн, 22.04.2013;
|
|
может тогда простой маршрут по центру: — Большой театр (3-4 ступеньки + низкие грани) — памятник Долгорукому — МХАТ
а если на них не накатаемся можно будет двинуть в сторону 1905-го
_________________ don't worry, life is short (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
22:42, Пн, 10.01.2011 Сообщения: 1157
|
Добавлено: 18:20, Пн, 22.04.2013;
|
|
в субботу в любое время могу. в воскресенье до 15-00
_________________ Я не червонец что бы нравиться всем. (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
Добавлено: 21:18, Пн, 22.04.2013;
|
|
Я за понедельник!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 21:30, Пн, 22.04.2013;
|
шАрк писал(а): может тогда простой маршрут по центру: — Большой театр (3-4 ступеньки + низкие грани) — памятник Долгорукому — МХАТ
а если на них не накатаемся можно будет двинуть в сторону 1905-го а не погонят с фонтанов и т.д., если нас много соберется?
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
sloneg |
| магистр роллер наук |
 |
23:31, Пт, 26.03.2010 Сообщения: 610
|
Добавлено: 21:47, Пн, 22.04.2013;
|
|
Скажут митинг! Ты его согласовал, Бобер?
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 21:56, Пн, 22.04.2013;
|
|
ну вы же согласны) значит согласовал)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
шАрк |
| магистр роллер наук |
 |
15:34, Пт, 15.05.2009 Сообщения: 683
|
Добавлено: 22:18, Пн, 22.04.2013;
|
kyrazek писал(а): шАрк писал(а): может тогда простой маршрут по центру: — Большой театр (3-4 ступеньки + низкие грани) — памятник Долгорукому — МХАТ
а если на них не накатаемся можно будет двинуть в сторону 1905-го а не погонят с фонтанов и т.д., если нас много соберется? 
_________________ don't worry, life is short (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16855
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
fercha |
| доцент |
 |
1:23, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 1162
|
Добавлено: 11:51, Вт, 23.04.2013;
|
ReKiL писал(а): Я бы прокатился, если погода гуд, а время старта с ПГ в районе обеда (13-00). я с ПГ смогу выехать в 14-30, но я к первому споту лучше на машине или метро
_________________ подавление замыкающих нулей
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 13:28, Вт, 23.04.2013;
|
fercha писал(а): я с ПГ смогу выехать в 14-30, но я к первому споту лучше на машине или метро Лучше уж на споте собираться, т.к. не у всех есть машинки 
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
шАрк |
| магистр роллер наук |
 |
15:34, Пт, 15.05.2009 Сообщения: 683
|
Добавлено: 14:37, Вт, 23.04.2013;
|
|
собираться можно и нужно на споте) но я лично от пг до места старта поеду на ролах или на метре)
_________________ don't worry, life is short (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
$hadow |
| школьник |
 |
12:40, Пт, 18.05.2007 Сообщения: 58
|
Добавлено: 19:44, Вт, 23.04.2013;
|
|
присоединюсь, суббота середина дня ок.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Sam |
| доцент |
 |
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Tia |
| инструктор-стажер |
 |
12:28, Чт, 10.03.2011 Сообщения: 2121
|
Добавлено: 23:08, Вт, 23.04.2013;
|
|
Поддерживаю вопрос Сэма)))))
_________________ Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Elkin |
| профессор |
 |
12:03, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 1524
|
Добавлено: 23:12, Вт, 23.04.2013;
|
|
езжайте на пг...не факт, что мы туда вернемся, но вам же это не принципиально?))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Sam |
| доцент |
 |
19:22, Вт, 6.04.2010 Сообщения: 1039
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
IceMan |
| роллер студент |
 |
11:50, Пн, 19.04.2010 Сообщения: 177
|
Добавлено: 23:46, Ср, 24.04.2013;
|
|
всем привет))давно всех не видел и не катался,хотелось бы все вспомнить и прокатиться смогу в субботу ближе к вечеру))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kyrazek |
| магистр роллер наук |
 |
20:00, Сб, 1.08.2009 Сообщения: 664
|
Добавлено: 3:49, Чт, 25.04.2013;
|
|
Что в итоге?
_________________ кУра
Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |