ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:52, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 15:19, Ср, 28.08.2013;  Увлекательная переписка с гос аппаратом РФ) Ответить с цитатой
Друзья!
Фана ради, ну и из любопытства естественно, написала я месяц назад в Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства письмецо с вопросом, не думал ли город построить для роллеров (существование которых, город не особо волнует) специальную площадку для тренировок вне торговых и развлекательных центров, этакий тру спорт плацдарм. Ну написала и забыла, и что вы думаете? Ответили, чем я вас сейчас и повеселю)
Сначала вот это:
"Уважаемая Мухина Д. А.!
Ваше обращение, поступившее в Аппарат Мэра и Правительства Москвы, зарегистрировано за № 3-6-141671/3 от 14.08.2013.
Рассмотрением занимается: Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства (т. (495)956-80-90). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.
Начальник отдела писем граждан Управления по организации работы с документами Правительства Москвы Чигирева И.Н.


А сегодня оповестили меня, Дарью Александровну, о том что:

"О спортивных сооружениях
для тренировок спортсменов-роллеров

Уважаемая Дарья Александровна!

Москомархитектура, рассмотрев Ваше обращение, поступившее на официальный сервер Правительства Москвы, по вопросу постройки или выделения специальных крытых площадей для всесезонной тренировки спортсменов-роллеров, сообщает:
На территории Москвы в районе Ново-Переделкино вблизи дер. Орлово предусматривается размещение Мосэкстримспортцентра, в состав которого будет входить универсальный спортивный зал для проведения занятий и соревнований на роликовых коньках, скейтбордах и по другим экстремальным видам спорта.
Размещение объекта учтено проектом планировки территории комплекса спортивно-рекреационных объектов в районе Ново-Переделкино города Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 03.02.2009 № 70-ПП.


И.о. заместителя председателя Р.С. Хадиев



В.Э. Тихоновецкий
Д.Н. Михайлова
8-499-766-21-65"

Вот такие перспективы.

Я не стала звонить по телефону и узнавать, а чего они решили построить его не где-нибудь по дороге в Саратов или на 7 остановке маршрута поезда дальнего следования Москва-Хабаровск, что бы было удобнее, а вот так роскошно вблизи такого почти-Монте-Карло деревни Орлово. Однако мне вот интересно, вот построят они его, и кто же туда доберется?=))
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 15:41, Ср, 28.08.2013;  Ответить с цитатой
Построят. Пару лет поработает. Потом отдадут под склады или очередной магазин с комментарием : содержать комплекс нерентабельно.
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 18:49, Ср, 28.08.2013;  Увлекательная переписка с гос аппаратом РФ) Ответить с цитатой
Dashka писал(а):

Я не стала звонить по телефону и узнавать, а чего они решили построить его не где-нибудь по дороге в Саратов или на 7 остановке маршрута поезда дальнего следования Москва-Хабаровск, что бы было удобнее, а вот так роскошно вблизи такого почти-Монте-Карло деревни Орлово. Однако мне вот интересно, вот построят они его, и кто же туда доберется?=))

Дашк, ты че вообще? За новостями географии не следишь? Это козырное место, 15 мин от центра москвы, 5 от новой резиденции президента :) Навальный же с женой и детьми катается, вот и готовят площадку :)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 22:54, Ср, 28.08.2013;  Ответить с цитатой
а 15 минут от центра это вертолетом?
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 23:16, Ср, 28.08.2013;  Ответить с цитатой
Влад, не кури эту дурь, это для старушек у подъездов приготовлено...
Даш, он пытался пошутить модненько, в стиле Петросяна :)

Вообще, есть дром и в самом Марьино и в Жуковском и на Семеновской построили крытый парк. Удивительно, как тебе не ткнули в такое изобилие тренировочных площадок :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Птица Феникс
Аватар пользователя

17:26, Вт, 4.05.2010
Сообщения: 3985
СообщениеДобавлено: 8:38, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
если не считать РХ
а мне кажется или как - что туда (Ново-Переделкино) метро хотят запустить?
_________________
Садитесь ниже © Massive группе Начинающих в 2010 г.
Сколько лет прошло, а все актуально ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник

8:42, Пт, 25.04.2008
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 9:06, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
Согласно текущим планам метро в Ново-Переделкино обещают к 2017 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 9:17, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
TorTila писал(а):


Вообще, есть дром и в самом Марьино и в Жуковском и на Семеновской построили крытый парк. Удивительно, как тебе не ткнули в такое изобилие тренировочных площадок :)



Все просто Жень, в своем послании я детально все описала, и попросила на имеющиеся парки не ссылаться, и спрашивала о чисто спортивном сооружении, которое не предназначено для развлечения, не используется на территориях каких либо торговых или развлекательных центров, а такое, как например велодром в Крылатском, под такие нужды как тренировки. Поэтому РХ и другие по тому списку неподходящих параметров, который я установила в письме просто не подходили, чтобы на них сослаться.
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 9:50, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
Dashka писал(а):
а 15 минут от центра это вертолетом?


В каждой шутке есть доля шутки :)

процентов 20 :) Если не в курсе , сейчас геометрический центр москвы - Южное Бутово. И очень похоже, что лет через 5 большая часть правительственных учреждений ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свалит на новые территории. А метро в переделкино будет даже раньше.
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

12:19, Пт, 28.06.2013
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 14:52, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
Ахаха! Новопеределкино))) Да они издеваются надо мной. Я живу на северо-востоке за мкадом в городе Королев. И я должна буду ехать 2 часа в один конец? Да ну нафиг. Почему мне вечно приходится ездить к черту на куличики?
_________________
I am a Pilot. Argentum Pilot. I'm flying over the ground on my rollerblades.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 15:36, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
AgPilot писал(а):
Я живу на северо-востоке за мкадом в городе Королев. И я должна буду ехать 2 часа в один конец?


По-моему это даже оптимистичный такой прогнозец ехать 2 часа-то из Королева) там поди все три могут выйти с копейками.
Помню, как-то пришлось мне ехать в Королев с ВДНХ, так часа два только тут вышло, правда пробка была...
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 16:25, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
можно подумать что роллеры есть только далеко от Ново-Переделкино..
щаз ради прикола гуглмапсом прокинул маршрут автомобилем от своего дома до Ново-Переделкино:
27,9 км, 25 минут С учетом пробок: 59 минут

Если там сделают какую-то достойную альтернативу,то этот вариант имеет право на рассмотрение.
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 16:28, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
AgPilot писал(а):
Ахаха! Новопеределкино))) Да они издеваются надо мной.

Над тобой - ДА,а,возможно, над многими другими - нет.
Всем не угодить и это в пределах нормы.
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 16:33, Чт, 29.08.2013;  Увлекательная переписка с гос аппаратом РФ) Ответить с цитатой
Dashka писал(а):
Друзья!
Фана ради, ну и из любопытства естественно, написала я месяц назад в Управление заместителя Мэра Москвы ........


Классно,молодец!
Я вот тоже как-то ради прикола отправил через интернет обращение(в какое именно управление уже не помню),чтобы рассмотрели возможность или дали конструктивный ответ почему такой возможности нет, возведения ж/д платформы для остановок электричек между станциям Павшино и Трикотажная,так мне пришёл ответ,в письменной форме,по почте, о том что у моего обращения изменён вектор и оно отправлено в РЖД. Это было месяца 2-3 назад. От РЖД ответ так и не пришёл,и думаю, может не прийти вовсе +)
так что твоё обращение, можно сказать, похоже, имеет положительный результат в отличии от моего.
Для сравнения, возвести платформу для остановок электропоездов и целый спорт. комплекс,разница очевидна.
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 16:44, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
дык, с комплекса откатов на три порядка больше :)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

21:54, Ср, 16.04.2008
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: 17:08, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
Andrew Douloun писал(а):
AgPilot писал(а):
Ахаха! Новопеределкино))) Да они издеваются надо мной.

Над тобой - ДА,а,возможно, над многими другими - нет.
Всем не угодить и это в пределах нормы.

Всем конечно не угодишь, но все же подавляющему числу москвичей такое расположение неудобно. Я живу недалеко от центра, но ехать мне в Переделкино как минимум полтора часа. А после работы по пробкам приехать получится аккурат к закрытию. Для справки, имеющийся парк в Переделкино от Москомспорта закрывается в 9 вечера.
Так что нет счастья в нашей жизни (


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 17:13, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
Читаю тему про удаленность и понимаю, что сейчас живу так, что меньше 1,5 часов в дороге не провожу. А порой и 2,5 часа в одну сторону езжу. А ведь главное желание! Кто захочет и в новопеределкино поедет кататься, а кто посчитает менее важным не поедет. Вот и решился вопрос. В Адр много ездило людей, которые живут на другом конце Москвы и норм.
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Кот
Аватар пользователя

16:50, Ср, 30.06.2010
Сообщения: 4289
СообщениеДобавлено: 20:07, Чт, 29.08.2013;  Ответить с цитатой
Новопеределкино не так уж и далеко. Плюс, если будет метро, то ещё лучше. Имхо сейчас, не смотря на все плюшки автомобиля, гораздо проще и быстрее добираться на метро по Москве. Стоять в пробках часами - мазахизм.
_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 8:40, Пт, 30.08.2013;  Ответить с цитатой
каждый раз читаю "гос депом"
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:22, Вт, 6.04.2010
Сообщения: 1039
СообщениеДобавлено: 23:25, Вс, 1.09.2013;  Ответить с цитатой
Да ладно вам, в других городах даже асфальта нет, а вы роллердром захотели :) Под метромостом в Лужниках есть бесплатная площадка крытая мостом площадка.
_________________
Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru