Добавлено: 17:49, Ср, 2.10.2013; 1-ый зимний роллерский набор в РоллХолл с 23-24 октября 2013
Пора под крышу, друзья! Этой темой торжественно открываем наборы в группы обучения роликам в РКР на зиму в РоллХолле!
23-24 октября 2013 - старт занятий в РоллХолле!
Предварительное уже опубликовано. Обсуждайте, !
Дни занятий по слалому, к сожалению, изменены быть не могут. Так же рекомендуем записаться на . Стоимость самих курсов и входа (если будет льготный для тех, у кого нет карт) будет уточнена позже, по ответу из РоллХолла до середины октября.
И до встречи!)
Хотелки (обновлено 03.10.13) мелким то, что уже внесено в заявки
Слалом 1 1-3 Disaster +2 (Tanik и Troy) (слалом 1 не +) пораньше, в 20:00 или даже в 19:30. в рабочие дни кроме четверга 4. son_din (21.30, записана) 5. Krolikk (слалом 1 не +), в 20:00, не в пятницу 6. pupan ( с Трой и Таник и чтобы пораньше. Во сколько хотеть они.) (записан в группу 21-30)
Слалом2 1. Happy-wreck 2. Графиня 3. Марта 4.
Слалом3 1. Fiona пораньше, не в 22.00 2. Tasha (как всегда в связке со слайдиками Банни), пораньше, в 20-00 3. Maja_Pluvego 4. Nikta 5.
Начинающие 1. Анастасийка - по выходным с детьми
МИКС 1. son_din (по выходным с детьми)
Физика 1. Ника 2. Графиня 3. TorTila (с ноября, удобно по воскресеньям) 4. Maja_Pluvego (с ноября, по пятницам)
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
Какая там система в РХ? Если занятие полтора часа, то надо оплатить 2 часа катания? И будет ли группа для начинающих родителей параллельно с детскими по выходным?
со своими роликами оплачивается только вход, без времени, хоть весь день катайся вход 350 руб в выходные и 300 в будни, без роликов вход бесплатный про группу родителей пока не думали, но подумаем, если будет достаточно желающих
ну... немножко:) я писала Рекилу - мы бы очень хотели на слалом-1 (но с плюсом я точно не потяну). И желательно пораньше, в 20:00 или даже в 19:30... нас трое.
Забыла добавить: в рабочие дни кроме четверга. Вот:)