ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 11:33, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 19:48, Ср, 25.12.2013;  На коленях у Санты, или с Новым 2014 Годом! Ответить с цитатой
Приближается Новый 2014 год!
Знаю, все вы были хорошими мальчиками и девочками! А значит, ваши желания обязательно должны исполниться!


Изображение Изображение

НА КОЛЕНЯХ У САНТЫ!

У Санты можно попросить о самом сокровенном, отправив ему письмо через роллерскую службу доставки, а подписаться так, чтобы только Санта догадался, куда отправить посылку! Расскажите, что вы хотите?) Санта обещал заглядывать периодически, и проверять свою почту! А перед самым НГ, кого-то из вас ждет еще и подарок от службы доставки РКР - комплект колес за самое искреннее и доброе / горячее и нескромное желание)

Кстати, в этой ветке можно лично поздравить участников форума, своих друзей, инструкторов с наступающим Новым Годом -)

..)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 22:54, Ср, 25.12.2013;  Ответить с цитатой
Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Пусть они будут зажигательными, волшебными и принесут много приятных неожиданностей :)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

16:36, Чт, 13.12.2012
Сообщения: 334
СообщениеДобавлено: 23:49, Ср, 25.12.2013;  Ответить с цитатой
А я пожелаю приятных "ожиданностей")) Пусть надежды воплотятся в жизнь, а все потраченные силы будут на 100% оправданы!)
И беспохмельного вам утра!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Богиня
Аватар пользователя

16:47, Пн, 21.02.2011
Сообщения: 3494
СообщениеДобавлено: 3:03, Чт, 26.12.2013;  Ответить с цитатой
Здоровья, счастья, благополучия!!!
Любить и быть любимыми!!!
Исполнения всех желаний!!!
Пусть каждый момент наступающего Нового Года приносит радость!!!
Удача и Успех всегда будут с вами!!!
_________________
Желать. Знать. Действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

23:53, Вт, 18.06.2013
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 8:53, Чт, 26.12.2013;  Ответить с цитатой
Мои дорогие, желаю вам от всей души радости, нежности и счастья! Чтобы в душе всегда было солнечно, тепло и легко! Чтобы все задуманные и неожиданные "прыжки" удавались, а процесс приносил удовольствие!
_________________
Гармония - спокойствие в движении


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

16:41, Пт, 7.12.2012
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: 16:49, Чт, 26.12.2013;  Ответить с цитатой
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Пусть этот год принесет еще больше радостных и солнечных дней, улыбок, смеха, новых впечатлений, путешествий и открытий!
И конечно же всем успехов во всех начинаниях и "продолжаниях", счастья, любви и удачи! :))))))
_________________
Вы должны понять, слайды - это боль! :) (с) Bunny


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

16:37, Чт, 26.12.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 16:53, Чт, 26.12.2013;  Ответить с цитатой
А вот и первые письма к Санте!


Дорогой Дедушка Санта, в этом году я вел себя... Лучше =) Сделай пожалуйста так, чтобы я наконец смог выезжать на соревнования, не позорясь!)
Искренне твой, Никита Б.)


Дедушка Санта-Клаус! Я бы хотела научиться делать ванвилы, крутиться на одном колесе или хотя бы, на худой конец, делать "танцы Рекила" не хуже всех в группе.
Твой Krolikk


Дорогой Санта, несколько лет назад поддавшись соблазну, попросила у тебя мешок отверток, но, видимо, заказ был преждевременным, отвертки были выписаны со склада, но прошли мимо меня :) Со временем я собрала уже большой набор, когда потрудилась достаточно :) Сейчас есть соблазн попросить уважения и понимания моего инструктора, но опыт подсказывает, надо работать самой! Поэтому желаю тебе, Санта, не болеть и приносить заказы всем, кто достаточно потрудился и заслужил их :) С Рождеством и Новым Годом!
(Без подписи)


Санта,если в тебе есть хоть немного от роллера,исполни моё заветное желание в новогоднюю ночь!Я даже от новых "Себ" откажусь,пришли мне только в подарок моего любимого человека и роллера с доставкой на дом из соседней страны и навсегда, ведь роллер один не бывает(с),мы должны очутиться наконец вместе!Это был бы лучший подарок..
Тatysha


Счастья :-)
Kathie


Дорогой Санта! Я не очень хорошо себя вела в этом году, даже можно сказать плохо. Сначала у меня были порваны связки и я не смогла в апреля открыть роллерский сезон, летом я все же приступила к тренировкам, ноне регулярно. А когда решила ударить роликами по плохому настроению и записалась на два курса и подумывала о третьем, то сломала ногу. Плохо я себя вела, плохо, весь сезон проваландалась на костылях. Но вот что, Санта, жизнь-то на этом не заканчивается, а то и продолжается. До весны на роликах мне ездить, конечно, запретили. Но это не значит, что я собираюсь завязать с клеверками, покатушками и тусовками на колесах. Поэтому, Санта, будь милосерден и милостив, дай в новом году крепких костей и гибких связок, чтоб ничего не ломалось и отлично каталось! Положи мне под елочку вдохновения с килограмм и хорошего настроения - не меньше тонны, ну и пучок друзей на колесах. Я волшебное слово знаю - пожаааалуйста! И уж постараюсь хорошо себя вести в новом году, ничего не ломать, исправно катать, учить трючки и слушаться учителей.
Твой юный падаван, Qwesa


Дорогой наш, миленький, хорошенький Санта К.! Хотим пожелать тебе в новом году больших спортивных успехов и еще бОльших успехов в личной жизни. Ты очень добрый, хороший и отзывчивый, мы тебя очень любим. Пусть твое добро когда-нибудь вернется маленькими Сантиками, твоими собственными, которые будут дарить тебе невероятные волшебные эмоции. Пусть твои олени останутся тебе верными на долгие долгие годы и когда Санта спит, пусть они так же надежно управляют санями с клеверками! Может, когда-нибудь ты подаришь людям такую же замечательную школу для зимних видов спорта? И на детских лыжах и сноубордах будут красоваться заработанные клеверки! Потому что все, что сейчас представлено на московском склонном рынке в подметки не годится тому, что воплотил наш хорошенький Санта на Поклонке :)
подпись- А.Ч., И.Ч., К.Ч, Е.Ч. +1


Здравствуй Санта-Клаус хочу поздравить тебя с наступающим новым годом и попросить передать это письмо Дедушке-Морозу!!! Дорогой Дедушка-Мороз с наступающим Новым Годом тебя и твою Снегурочку!!! этот год был очень хороший и веселый! я вел себя хорошо и поэтому хочу попросить маленький, но не простой подарок! хочу футболку или какой то постер РКР с подписями инструкторов и учеников РКР!!!)))
Игнатченко Алексей
_________________
Главный по письмам к Санте!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:25, Вт, 4.06.2013
Сообщения: 462
СообщениеДобавлено: 22:19, Пт, 27.12.2013;  Ответить с цитатой
Дорогие мои друзья-роллеры!
Желаю вам исполнения всех ваших заветных желаний, счастья и здоровья!
Нашим спортсменам - высоких результатов.
Летом - хорошей погоды, зимой - просторного роллердрома :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

16:37, Чт, 26.12.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 23:17, Пт, 27.12.2013;  Ответить с цитатой
Новые письма из ящика!

Глубокоуважаемый Санта. Все себя вели в этом году хорошо, а, если не хорошо, то не специально, а, если специально, то недолго, а, если долго, то ….. в общем не надо докапываться до мелочей)) . Но чтобы вести себя в следующем году еще лучше, нам нужна твоя помощь. Скажи пожалуйста: -главному по уличной плитке, что она не нужна; -главному по гладкому и новому асфальту, что он необходим; -главному по погоде, что хотим много теплых солнечных деньков; -главному по настроению, чтобы было весело; -главному по РКР, что мы с ним, за ним и никак без него.
Мальчик Леша.


Дорогой Дедушка, подари нам пожалуйтся новый роллердром для слайдов!
Некто %username%


Дорогой Санта! Ты все знаешь о своих детках. И конечно же знаешь какой хорошей девочкой я была. Пожалуйста выполни мое желание-принеси мне большую-большую любовь, дополнительные часы в сутках, длинные, устойчивые, красивые вилинговые слайды и карманную пару тузов в каждой раздаче! P.S. Хорошо, что есть ты и твои олени! Я вас очень люблю! :)
Без подписи
_________________
Главный по письмам к Санте!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

16:37, Чт, 26.12.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 16:26, Вс, 29.12.2013;  Ответить с цитатой
Письмо!!!

Дорогой Санта Клаус, я думаю, что ты не обидишься, если я буду называть тебя Дед Мороз, мне это ближе и роднее, а еще ближе слово, ДЕДУШКА,это самое любимое, теплое и сказочное. Любимый дедушка, я так много знаю стихов про тебя, но больше мне вот это нравится:

Кто в нарядной теплой шубе,
С длинной белой бородой,
В Новый год приходит в гости,
И румяный, и седой?
Он играет с нами, пляшет,
С ним и праздник веселей! -
Дед Мороз на елке нашей
Самый главный из гостей!!!

Дедушка, я хорошая девочка, вела, веду и буду вести всегда хорошо. У меня много друзей, я их люблю очень, мне нравится делать подарки для своих друзей, даже для тех, кто меня не очень любит или не понимает. Но мы все подружимся и весело встретим долгожданный праздник. Дорогой дедушка, пожалуйста, очень хочется, чтобы ты мне подарил новые ролики для слалома seba, в старых роликах у меня болят ножки, это, конечно, нескромный подарок совсем, но мое желание настолько велико, что решила у тебя попросить столь дорогой подарок. Любимый дедушка, даже если ты не сможешь ко мне приехать, то я все равно очень люблю тебя, хочу увидеть и поцеловать. В связи с чем, приглашаю, дорогой дедушка, покататься со мной в роллхол на Тульской и оторваться там по полной))). Спасибо, дедушка, что ты такой замечательный, сказочный и добрый, ты самый лучший в мире дедуля! Я буду все дни смотреть в окно и ждать тебя, дедушка Мороз!
Твоя единственная, любящая внучка.
_________________
Главный по письмам к Санте!


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 10:51, Вт, 31.12.2013;  Ответить с цитатой
Друзья, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пожелаю самого крепкого здоровья, любви, удачи во всех начинаниях, новых достижений и побед! Весело всем встретить праздник в кругу любимых друзей и родных и, конечно, с подарками от Деда Мороза! :)
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 20:04, Вт, 31.12.2013;  Ответить с цитатой
Голосуем ;)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

16:37, Чт, 26.12.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 23:48, Ср, 1.01.2014;  Ответить с цитатой
Чуть-чуть поспал и снова отправляю письма к Санте!

Дорогой... Санта К. подари мне сыночку и я обещаю вести себя очень хорошо)
Без подписи

Милый Санта!) от всей души поздравляю с наступающим и хочу пожелать еще больше хорошего настроения, еще больше позитива и огромного вдохновения. Ведь все это ты передаешь окружающим, и это так прекрасно! Подари подаванам роллердром РКР, или новый суперслайд, а еще лучше оставь Себа далеко позади, порадовав собственной моделью роликовых коньков... В общем, и дальше будь молодцом:))))... ... А лично себе в подарок скромненько так попросила бы длинный такой, мощный, прямой, стойкий, контролируемый ...хилл бэк. И чтоб не только знать " как надо прыгать вайпер", но и легко прыгать вайпер. Ну и два винта назад для полного счастья. Вот:))
Tasha


Дорогой Дедушка Мороз! Я был плохим мальчиком, поэтому лучше выполни пожелания для моих друзей. Чтобы один мой приятель почаще была доброй и поменьше вредной. А еще одной девочке большой-большой любви, как она сама просит!)) И наконец самому главному приятелю роста, и не какого-то там 3-5-10 процентов, а сразу двести!!)) Ну а мне пришли внучку твою Снегурочку, говорят мне этого очень не хватает!)) И не надо меня сажать к себе на колени!
Без подписи
_________________
Главный по письмам к Санте!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru