ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:18, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение

17:30, Пт, 18.04.2014
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 22:02, Вс, 5.10.2014;  Микс сентябрь с Андреем Шалашовым (Massive) Парк Горького
Андрей научил меня тому, чему не удавалось никому научить, отжимания!!! Да я это теперь умею :yahoo: ! К тому же я сейчас почти не боюсь ездить спиной, т.к. умею тормозить спиной. А финальная покатушка по городу убедила меня, что в городе меньше препятствий, чем я думала! Учитывая мои "таланты", упражнения приходилось отрабатывать достаточно долго, у Андрея хватало терпения показывать мне все по несколько раз. Теперь я готовлюсь к новым подвигам! Я даже не заметила как закончился курс! Все было легко и весело!


Вернуться наверх
 Профиль  

9:59, Вт, 22.04.2014
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 21:23, Пн, 6.10.2014;  Оля Bunny Фокина, июль - октябрь 2014, слайды-слайды-слайды
Никогда бы не подумала, что слайды настолько затянут... Это что-то с чем-то! ) Август плавно сменился сентябрём, и вот уже октябрь, и чуточку грустно было на "крайнем" в этом году занятии на ПГ (но мы еще вернёмся! =)).

Оле - большущее спасибо! Эволюция роллера из группы "НАЧИНАЮЩИЕ" в группу "СЛАЙДЫ 1+" налицо )

Даже не знаю, что еще можно написать про нее такого хорошего! Я лучше к ней завтра приду на очередную порцию слайдов!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

11:16, Вт, 9.09.2014
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 23:28, Пн, 6.10.2014;  Начинающие сентябрь с Андреем Massive ПГ
Огромный прогресс в катании, много нового и интересного, одна езда спиной и прыжки чего стоят :-)
Андрей классный :-), доходчиво объясняет и показывает :-)))
Курс пролетел очень быстро, по итогу почти вся группа пошла на микс.
Покатушка - это было нечто :-), нужно как-то повторить :-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

13:33, Пт, 15.08.2014
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 11:26, Вт, 7.10.2014;  МИКС сентябрь с Андреем Massive
Я могу хоть весь форум исписать о том какой Андрей классный! Но не буду) Буду по ночам писать ему в вк письма благодарности и признания в любви :ggg:

Умудрилась я побывать в трех группах у Андрея. Из первой успешно вылетела на втором занятии из-за травмы. Тех двух занятий было достаточно, чтоб ясно понимать - хочу заниматься только с этим инструктором. Вернулась с новым набором в МИКС, но из-за работы, лени и того что звезды сегодня не в ряд, половину занятий откатала с начинающими. То есть, я не была привязана к строгому расписанию и для меня (7 пятниц на неделе) это очень удобно. И конечно, моё обучение это никак не тормозило. Чаще всего Андрей давал нам одно упражнение но в разной степени сложности. А иногда и совсем что-то другое. В общем, скучать не приходилось ни разу.

Ну и основные моменты. По технической части:
До занятий я вполне уверенно каталась...как тумба на колесиках - прямо, по идеальной поверхности, в хорошую погоду, в безлюдном месте. Это меня слегка ограничивало, т.к. кататься хотелось постоянно. И я начала заниматься сама. Так вот, за первые два часа занятий в группе я сделала больше упражнений чем за неделю самостоятельной работы. Наличие рядом тренера давало мне + 100 к уверенности и я просто делала тот или иной элемент. Я до сих пор не понимаю как и почему это так сработало.
МИКС дает замечательную возможность с азов узнать что к чему в слаломе и в фск. Кстати, для меня это оказалось поворотным моментом. До этого я видела себя супер слаломистом через годик - полтора, но как оказалось, гораздо больше мне понравилось прыгать, носиться и наяривать 540 со ступеней (пока лишь в мечтах, конечно :ggg: )

А по духовно-эмоциональной части:
Андрей - само спокойствие) Я уж не знаю, может он по вечерам ломает стены арматурой, но на меня такое умиротворяющее впечатление наверное еще никто не производил :up: К слову, я довольно капризная ученица. Я ворчу, хнычу и визжю, когда страшно. А страшно мне было всегда, поначалу. Едешь с работы, уставшая, а там фонарики спиной в гору. Хочется сесть на асфальт и не вставать никогда! Всего пару комментариев от Андрея и у тебя уже в голове "..бааффалоо соолджа дредлак растааа.." Ну думаю, не я первая, не я последняя :hehe:

- Андрееей, мне страшно!
- А вот и нет.
- А, ну ладно.
И ты едешь и тебе правда уже не страшно)


РКР это очень классная тусовка, классные люди и конечно же драгоценный опыт. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь в следующем году на все ВСЕ курсы, какие успею :yahoo:
Ваш верный фанат, Юля. :goodluck:
_________________
Ты не ты, когда никогда..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

11:12, Ср, 13.08.2014
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: 19:55, Вт, 7.10.2014; 
Начинающие у Юли Королевой, август'14, ПГ (ОЧумелые ножки)
Вероника написала:
Цитата:
До школы честно думала, что ролики это страшно и очень очень сложно....


У меня получилось немного наоборот. Я полагала: "Ну, что там ролики? - Подумаешь! Все же катаются - и я поеду. Вот так встану, и поеду".
Оказалось все сложнее, актуализировались всякие страхи: и скорости, и упасть, - и ощущение полного отсутствия контроля: колеса живут своей жизнью, я своей. Горка? - Вообще тихий ужас....
Для меня все последующие занятия стали своего рода психотерапией: и вскрывающей, и корректирующей.

Сейчас, спустя уже 2 месяца занятий в начинающей группе, с помощью инструкторов я сделала существенный прогресс. Катаю почти все то же, что и другие "коллеги" в группе, только немного медленнее.

Инструктор:
Юля - вежливый, аккуратный, терпеливый инструктор. Оказывает поддержку, протягивает руку помощи в прямом смысле))
Чего мне не доставало: все-таки чувства защищенности, опоры, - возможно, этого и не вполне уместно ожидать от инструктора по катанию на роликах, но вот как-то так.
За что благодарна более всего: за терпение, за понимание.
Чему научилась лучше всего: кататься задом "ручейком", тормозить плугом, ехать вперед)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

13:53, Вт, 12.08.2014
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 14:13, Ср, 8.10.2014;  Начинающие у Юли Nefela Королевой Очумелые ножки, август "14
Решение записаться в роллер школу не было для меня спонтанным, и каждое неуверенное катание в парке приближало меня к его принятию! Итак, к концу уличного сезона я решилась, и пожалела лишь о том, что потеряла большую часть лета, лишив себя такого удовольствия.
Пройдя строгий отбор Рекила, я попала в группу к Юле, и понеслось! После 15-ти минут занятий, я поняла, что я не умею НИЧЕГО, но к моему удивлению, к концу первого занятия я уже умела хоть ЧТО-ТО, а к концу курса уже МНОГО чего, и все благодаря грамотному построению учебного процесса и внимательному отношению Юли к нам. Довольно строгая, вместе с тем чуткая и внимательная, Юля вселила мне уверенность в собственных силах, вовремя исправляла ошибки, старалась каждому помочь достичь положительного результата, раскладывала каждый элемент по полочкам, и никогда не отказывалась повторить то, что было непонятно с первого раза.
Я получила все необходимые базовые навыки катания. Элементы, которые казались нереальными, постепенно становились привычными и обычными. «Хав-реми», «хил-той», «той-той», «хил-хил», «пауэр-слайд», «т-стоп» - непонятные слова, которые теперь стали родными не только в произношении, но и в действии.
Занятия проходили в дружественной атмосфере на свежем воздухе и приносили огромное удовольствие, и я стала замечать, что я теперь жду с нетерпением не только пятницу (при моем пятидневном графике работы), но и понедельник, а потом среду! Лучшим показателем работы нашего инструктора, по-моему мнению, стало то, что наша дружная группа практически в полном составе перешла на следующий курс МИКС, изъявив огромное желание и дальше заниматься с нашей Юлей!
Курс Начинающие завершился первой в моей жизни покатушкой, которая стала самым ярким впечатлением и отличным завершением лета 2014! До сих пор не верится, что я сделала это!!! Проехать от Лужников до Храма Христа Спасителя через Воробьевы горы и обратно, казалось для меня нереальным, но Юля ни капельки не сомневалась в том, что нам под силу это мини-путешествие! -И вот мы сидим уставшие, но счастливые, за чашечкой кофе, тихо ведем беседу о том о сём, и никому не грустно, так как знаем, что встретимся в понедельник тем же составом, и продолжим расти вместе! :goodluck:


Последний раз редактировалось Irishka Morozova 16:14, Ср, 8.10.2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

13:53, Вт, 12.08.2014
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 14:22, Ср, 8.10.2014;  МИКС у Юли Nefela Королевой Очумелые ножки-2, сентябрь"14
На МИКСе у Юли, я оказалась сразу после курса Начинающие, который завершился первой в моей жизни покатушкой, ставшей самым ярким впечатлением и отличным завершением лета! До сих пор не верится, что я сделала это!!!
На этом мои маленькие победы не закончились, и к концу курса МИКС «три ступеньки», перед которыми я останавливалась раз 20, все таки я почувствовала под своими роликами... :bravo: выброс адреналина в кровь, восторг, и благодарность Юле за ее терпение и веру в меня, вот такие смешанные чувства!
Курс МИКС придал большей уверенности в катании, разминка для «взрослых», спиной вперед, слайд «эйсид», «порн-стар» - все «по-взрослому», и с первого занятия было ясно, что будет нелегко и более интенсивно, с зачетами и наказаниями «этими штуками»!
Порой казалось, что еще можно сделать на этих колесиках??? но каждое занятие Юля готовила для нас что-то новое и неожиданное, не жалела нас (в хорошем смысле) , всегда завершала занятие интенсивной заминкой, несмотря на то, что казалось сил на нее уже нет... но как же без «крокодильчиков»??? назначение которых укрепить мышцы спины, рук, и заодно челюстно-лицевые мышцы от смеха! :rofl:
Спасибо Юле за интересные занятия и внимание, а Кириллу за организацию и предоставленную возможность! есть огромное желание продолжать учиться у Вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

11:30, Вт, 15.04.2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 11:20, Пт, 10.10.2014; 
Эх, пролетело незаметно лето и половина осени...

Слалом 1, 1+, 1++, 2 с Евгенией (Tortila) Суриной.
На слалом пришел целенаправленно, давно хотел научиться красиво преодолевать дорожки. С самого начала обучения с Женей, занятия приобрели дружественный характер с располагающим к себе наставником. Женя на очень высоком, профессиональном уровне давала нам материалы, заостряя внимание на деталях и тонкостях выполнения разных элементов. С Женей никогда не было скучно, она рассказывала истории и курьезы, связанные со слаломом в частности, и с роликами в целом. На занятиях ее внимание уделено каждому ученику отдельно и группе в целом. Женя - терпеливый, чуткий, внимательный и профессиональный инструктор!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 9:32, Пн, 13.10.2014; 
МИКС с Юлей Nepfela Королёвой
Осень, серая морось, температура воздуха +6. Что может доставить удовольствие в такую погоду? Отвечаю: занятия с Юлей :) ! Всё продумывается до мелочей. Отдельное внимание каждому: получается-усложним, совсем не идёт-отложим и вовремя!!, и желание пробовать не отбивает, и в себе не разочаровывает. Юля отличный демонстратор, пошагово с раскладкой до таких мелочей, каких и представить в движении нереально. Плюс очень позитивный настрой и отличное чувство юмора. Просто умничка!! Думала, что этот сезон уже закрою, но не получилось.....Купила абонемент и попала опять к Юле, чем довольна до безобразия. И ещё раз убедилась- эта школа, просто что-то удивительное и завораживающее. Спасибо Юле и удачи ей и всей команде на чемпионате мира!!! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

18:01, Пт, 2.05.2014
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 13:04, Вт, 14.10.2014; 
:) Начинающие ++ со Славой "Fox" сентябрь-октябрь 2014.

Сразу хочется сказать огромное спасибо Славе за все наши занятия! Инструктор он просто классный, веселый, жизнерадостный, талантливо умеющий объяснять, показывать, исправлять все, чему мы учились. Занимались в группе, а чувствовали себя как на индивидуальном занятии: внимание всем и каждому в отдельности, все понятно расскажет, покажет, объяснит тонкости выполнения элемента. С ним попробовали все направления роллеркатания, даже прыжки через планку до 30 см и прыжок через планку с разворотом на 180. И, конечно, олли просто и с разворотом. Для себя узнала много новых элементов, которые при первом видении казались невыполнимыми (в моем исполнении). И главное - ведь получалось же! На занятиях всегда веселая, дружелюбная атмосфера, позитивный настрой, и я очень рада, что мне удалось не пропустить ни одного занятия. И отдельное спасибо Славе за последнее, зачетное занятие, где реально видишь, чему научилась и на что еще способна! СПАСИБО!!! :up: Обязательно буду продолжать обучение в Роллершколе. :heart:


Вернуться наверх
 Профиль  

18:01, Пт, 2.05.2014
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 14:26, Вт, 14.10.2014; 
Детская-2 у Наташи Крыковой сентябрь-октябрь 2014.

Выражаю искреннюю благодарность Наташе за занятия с Димой, и не только за этот курс. Знакомство Димы с роликами началось с индивидуальных занятий с Наташей в Роллердроме на Тульской, где благодаря именно ее целенаправленной и настойчивой работе у нашего довольно-таки упрямого и часто отвлекающегося сына появился настоящий интерес к роликам. Больше всего понравилось в Наташе то, что она не преукрашивает успехи и достижения, а открыто говорит, что получается, а что нет, где Дима ленится, а где он постарался. Очень здорово, когда можно рассчитывать на открытую и правдивую информацию об успехах своего ребенка, а не просто на рядовое "ну что вы, у него все отлично получается" (и так из раза в раз, лишь бы родители не приставали). Кататься на роликах Диме очень понравилось. Мы уверены, что в этом в первую очередь есть Наташина заслуга, поскольку именно она смогла с самого начала настолько заинтересовать ребенка роликами, что он, пройдя три курса, хочет учиться кататься и дальше. Очень здорово, что каждое занятие с детьми проходит в игровой форме, с забавными рисунками на асфальте, веселыми названиями выполняемых элементов, увлекательными разминками и заминками. И соревновательный дух присутствует, как же без него. А идея с наклейками по окончанию каждого занятия вообще супер!!! Дима очень горд тем, что у него ими уже весь шлем обклеен, и теперь ждет, когда ему купят новый, чтобы опять собирать коллекцию. Плюс ко всему свежий воздух, физические нагрузки и общение со сверстниками - что еще нужно ребенку для того, чтобы активно проводить свободное время! И все это вместе с внимательным и добрым инструктором, таким как Наташа, с которым не боишься оставить своего ребенка! БОЛЬШОЕ ЕЙ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:17, Ср, 15.10.2014; 
Несколько отзывов, присланных по различным средствам связи
Спасибо всем большое, очень приятно читать такие теплые и искренние слова.

Отзыв от IceMax, получено через в контакте.

Окса, мега-крутой респект за занятия со мной в Измайловском парке. Теперь и на асфальте чувствую как «рыба в воде». И не только. Окса научила катать везде: на бетоне, плитке, траве, горках и на фишках. Лежащие полицейские, рельсы, бордюры тоже без проблем. За 6 занятий мой уровень сильно повысился. Теперь без проблем могу делать балансы на 2 колесах спиной, пауэр и главное понял как делать параллел на асфальте. До этого мог только на льду. Особенно понравились занятия по прыжкам через планку. Не знал, что на роликах можно прыгать так высоко. Мой рекорд 60 см, мне 11 лет.
Окса объясняет очень понятно, в деталях и интересно - рассказывает веселые истории из прошлого опыта. Кроме того ведет занятия по правильной форме, как и у нас в спорт. Школе. Есть разминка, потом само занятие, в конце заминка . Никогда не забуду эти штуки, крокодилы. Окса обязательно задает домашку. Конечно Окса в меру строгая, не такая как мой тренер на хоккее, но все равно не прохалявишь у нее..Еще нравится, что она очень внимательная к мелочам - постоянно проверяет сгиб колен и чтобы колеса были на внешней стороне и другие ошибки. А если не правильно - знает разные способы как это исправить. И это классно. Вообщем профи тренер и может поставить качественную технику! Окса, спасибо за то, что взяла на общую покатушку. Это было нереально круто, мы проехали 23 км и я был наравне со взрослыми. Еще самое приятное, что роллер-тренеровки улучшили мой уровень и на льду. В итоге меня взяли на хоккее в старшую группу. Окса удачи. Думаю еще катнем. С уважением, Маx.


Белиничев Сергей, получено с s.belinich@yandex.ru

Окса, спасибо за приглашение продолжить занятия на новом роллердроме , но, к сожалению, сейчас далеко от Москвы в длительной командировке. Вернусь только весной, и наверно можно будет катать в парке. Поэтому пока, как и обещал, пишу отзыв о наших занятиях.
Как-то приехал в Измайлово - в место, где катают все роллеры, где и увидел Оксу (она же Оксана Крепчук), которая занималась с группой очень маленьких детей. Детям к слову по всего 3-4 года и они катали по просто фантастической для их возраста трассе из элементов: стаканчики спиной и лицом, 2 м на одной ноге, а потом лихо заежали на рампу, прыгали через планку и ловко подъезжали под веревкой. Я втихаря, когда трасса освободилась, решил проехать сам и не смог, «запоролся» уже на лимончиках. Хотя до этого думал, что весьма неплохо катаю.

В итоге понял, что надо учиться и обязательно у Оксаны. Раз научила этих мелких пупсов так круто катать – меня точно научит. Понаблюдав за занятием, реально был впечатлен методикой работы Оксаны. Давно я не видел такого профессионала своего дела. Подошел, познакомился, и начались мои занятия. Самое главное, что зацепило в занятиях с Оксаной это индивидуальный подход. У Оксы каждое занятие это не шаблон общей программы, а очень эффективный набор элементов «под тебя» - твои возможности, твои интересы. Еще очень нравиться в тренерском стиле Оксаны, что тебе дается выбор для дальнейшего развития - показывает все слайды, слалом, прыжки, катание в городе. Пока склоняюсь к слалому. Даже сейчас в командировку взял с собой ролики и фишки.

Хочется еще похвалить, но за долгие годы работы Оксаны в РКР уже расписано много-много раз: веселая, очень коммуникабельная, легкая в общении, доступно и понятно объяснит любой элемент, а когда надо весьма строгая и без проблем отличит лень от страха и замотивирует делать все, что нужно в данный момент. Оксана спасибо за то, что без остатка сосредоточилась все-таки на инструкторской деятельности, а не на спортивной карьере.
Отдельное спасибо за покатушку «Закрытие сезона с учениками разных площадок и лет». Окса, это был реальный челендж и классный экзамен на уровень нашего катания, пригодилось все, что изучал и привет ребятам из Сокольников, надеюсь, вы читаете форум.

Tanushka, отправлено через YouMagic c номера sip 883140776163042@voip.mtt.ru

Оксана, спасибо большое за тренировки сына. За несколько занятий ты поставила отличную технику (это я могу судить по съемкам на телефон до занятий и после обучения) и научила множеству прикольных элементов – балансы, развороты прыжком и через планку, подсечки и всякие классные способы заплетать ноги по фишечкам . Уже после второго занятия смогли доехать из парка до дома. Для этого надо было преодолеть две не самые простые горки.
А самое главное, что Валере очень нравится у тебя на занятиях. Оксана, ты, реально мастер заинтересовать роликами и найти нужные слова, чтобы ребенок стал делать упражнения не просто кое-как, а правильно. Это реально очень сложно, особенно когда ребенку еще нет и 5 лет. Могу рекомендовать Оксану как классного инструктора для маленьких и больших учеников. Видела ее занятия со взрослыми учениками – все также профессионально и четко как и с детьми.

Еще раз спасибо за позитив, кучу положительных эмоций. К сожалению, в связи с рождением второго малыша, нам сложно будет выбираться зимой на роллердром. Так что с нетерпением ждем весны и обязательно продолжим в Сокольниках, как только позволит погода! До встречи.

Olga Korchakova mama Ksushi, получено с olga.korchakova@gmail.com

Привет, Оксана, что-то не нашла как отправить отзыв на сайт, поэтому отправляю отзыв тебе.
В прошлом году с Оксаной занимались муж и сын. Теперь без проблем гоняют по парку. В этом году младшей дочке Ксюше исполнилось 3, 5 года, и решили приобщить к роликам и ее. Обе бабушки, правда, впали в истерику от такой новости, а я была спокойна, зная, что отдаю детку в надежные руки. Созвонились с Оксаной, она сказала: « ну, что надо смотреть!», и вечером мы приехали в парк.
Уже на разминке на газоне было понятно, что «дело пойдет» и пойдет очень хорошо. Ксюша с таким энтузиазмом делала игровую разминку: топала елочки и бегала по газону, что со стороны можно было сказать, что они знакомы 5 лет, а никак не 5 минут. Так расположить маленького ребенка может только очень опытный инструктор. Каким Оксана без сомнения является, т.к. уже через несколько занятий с Оксаной дочка научилась уверенно подъезжать к лавочке и останавливаться в любом месте, кататься с горок, в том числе и травяной, объезжать цветные стаканчики, не сбив их, и почти догонять старшего брата в покатушках по парку.
Оксана, спасибо большое:
за готовность идти на эксперименты и за то, что не отказала с фразой «идите расти» как сказали нам на других секциях;
за терпение, твою милую улыбку, энергию, оптимизм;
за эффективные элементы и игры с мелками, фишечками, плюшками, веревочкой;
за веру в нашу маленькую дочурку;
за то, что ты помогла полюбить ролики еще одному маленькому человечку. Ксюша теперь хочет быть «воспитательницей на роликах»;
в конце концов, за то, что носишь «на себе» эту кучу реквизита для занятий с малышами.

Кирилл тебе тоже, спасибо тебе за СуперШколу РКР, за такого классного инструктора как Оксана Крепчук, работающего на нашей домашней площадке Измайловский парк. Здоровья, удачи, терпения и много способных учеников Оксане и всем инструкторам РКР.
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 13:04, Ср, 15.10.2014; 
Начинающие+ и Слалом 1 ( дважды) с Машей Гудылиной.
То что три курса подряд я выбирала Машу, говорит само за себя)
Причем второй раз на Слалом 1 был не очень похож на первый, скучно не было!
Маша показывает, рассказывает,рисует мелом, шутит и даже фотографирует! Очень непринужденная и комфортная атмосфера на занятиях.
Но есть один недостаток, не научила меня различать левую и правую ногу :oops: , но я верю, Маша сможет!
:goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 8:52, Пт, 17.10.2014;  МИКС сентябрь Massive
Саша Сагайдак писал(а):
За эти несколько недель занятий по роликам в группе микс я научилась очень многому! Особенно понравилась заключительная поездка по городу! Спасибо большое:)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

0:25, Вс, 5.10.2014
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 22:34, Вт, 21.10.2014;  Занятия со Славой в группе НАЧ.+
Минувшим сентябрем практически случайно (за компанию с младшими детьми, занимавшимися параллельно в своей группе) обнаружила себя на Поклонной горе в группе не слишком продвинутых роллеров. К большой удаче, инструктором нашим оказался Слава Кац. Честно говоря, поначалу я испытывала немалый скепсис: не доверяла я как-то горкам и неровностям Поклонки (до этого каталась по строго горизонтальной поверхности), да и вообще роликам как таковым - совсем ненадежным по сравнению с фигурными коньками и тем более лыжами. Но уже на втором-третьем занятии я вдруг поняла, что все не так драматично и даже ролики могут быть вполне себе управляемыми. Не буду повторять многократно написанное предшественниками - все мы теперь знаем, как это здорово - научиться тому, о чем раньше и думать было страшно. Скажу лучше, что без помощи Славы ни мне, ни, уверена, моим одногруппницам не удалось бы добиться такого эффекта не то чтобы с легкостью, а как-то весело и незаметно. Слава умел так построить обучение, что психологические барьеры преодолевались шутя. Он разбивал любую сложную задачу на отдельные простые этапы, четко объяснял схему и последовательность действий, не давил, не тиранствовал, но при этом замечал каждое движение, каждую ошибку и давал конкретные и точные советы. И общая атмосфера на занятиях была всегда приятной и располагающей. В общем, спасибо большое Славе за его внимание, терпение и педагогический талант! Очень надеюсь на встречу в следующем сезоне!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

11:22, Ср, 18.06.2014
Сообщения: 213
СообщениеДобавлено: 14:28, Пт, 24.10.2014; 
Наконец-то у меня появилась свободная минутка, решила написать еще один отзыв, на этот раз аж сразу за 3 курса :oops: (ФСК-1+, ФСК-1+, Прыжки-2) у Кирилла.
После курса с Бобром, мы перешли на курс почти всей группой к Кириллу. Занятия проходили в очень бодром темпе. За эти 3 курса, лично я преодолела в себе множество страхов, выучила массу новых элементов :yahoo: и открыла в себе новые возможности. Никогда бы не подумала, что смогу прыгать через планку, съезжать с такого огромного кол-ва ступенек спиной (!) вперед :shock: . На занятия всегда приходила с огромным удовольствием. Хочу сказать спасибо Кириллу :up: , за такие подробные объяснения в технике, разнообразные занятия и раскрытие наших возможностей, за поддержку и терпения с нами. Мне было очень приятно учиться под твоим руководством. Надеюсь это были не последние занятия.
Еще раз большое спасибо, это было МЕГО классно, продуктивно и позитивно :bo:
Желаю удачи тебе с учениками :goodluck: , побед на соревнованиях :kup_145: и терпения на всех нас :cool:
Из пожеланий, мне бы очень хотелось развить свои навыки и ездить на соревнования по прыгам :oops:

Еще стоит сказать спасибо Кокосу, за такие разнообразные разминки перед каждым занятием. Ни одной разминки не было одинаковый, за эти 30 минут мы умирали быстрее, чем за целое занятие, но все равно находили силы, а когда еще присоединялся Антон, то это было вообще что-то :hehe:
_________________
Инструктор по роликам
Маленькая и вредная
Everybody lies ©


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

13:40, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 1002
СообщениеДобавлено: 0:40, Вс, 26.10.2014;  НАЧИНАЮЩИЕ , ФСК1, ФСК1+ ,СЛАЙДЫ1+ ,ПРЫЖКИ2 , КУРСЫ ИНСТРУКТ
Скоро зима !!! Кажется совсем недавно началось сумасшедшее лето 2014 года!!! Лето пролетело с такой быстротой , что кажется его и не было вовсе...но , остались яркие воспоминания, яркие люди , масса ярких событий которые будут разбавлять серебряную зиму своими красками.

С первого индивидуального занятия с Женей Кокосом , тысячу раз сказавшим - "СОГНИ КОЛЕНИ!!!"..... краем глаза наблюдая за происходящим неподалеку ( в смысле занятий групп слалома, слайдов ,фск) я уже знала что буду продолжать кататься... Именно поэтому не написала ни одного отзыва...Просто не хватило-бы слов на каждый пройденный курс)))
Женя ,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!
Далее была группа НАЧИНАЮЩИЕ (точнее группы) .Начинала у Дениса Бочары , заканчивала у Дена Прекрасного...
Ребят, вы супер!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
ФСК 1 у Бобра - это нечто!!! Антон , откуда у тебя столько терпения????? Половину курса я "боялась" , вторую половину курса смотрела,ибо было растяжение.....
Антон , СПАСИБО!!!)))
Ну и остальные курсы - Кирилл! )
Я , если честно, пару месяцев ожидала что ты мне предложишь что-то типа " поменять квалификацию"))) Слалом например или слайды....
Но ты стойко меня выдержал все это время... )))))Я старалась, честное слово! )
СПАСИБО!!!
Наташа Скелетончик - слайды .( Чуть не забыла )
Наташ, одно удовольствие заниматься у тебя в группе! А индивидуалки, воще круть! С тобой я начала прыгать 180 со ступенек и 180 через планку...
СПАСИБО!!!
Весь коллектив школы - сплошной позитив! Это инструктора , которые всегда готовы помочь, объяснить, поддержать (в прямом и переносном смысле)))), не только своих учеников ...
Я помню как самостоятельно учила слайд....подсказывали КАК НУЖНО все кто был в этот момент неподалеку.....
СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Как здорово ,когда находишь занятие , которое тебе нравится! Когда понимаешь , что это входит безвозвратно в твою жизнь!
Встречаешь людей , с которыми на "одной волне" ,хотя все такие разные.....
Ведь это правда - ЗДОРОВО!!! :goodluck:
_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:51, Вс, 26.10.2014; 
ВиколеттаВиноградова писал(а):
Вот и пришло время расплаты! Раньше это называлось : сочинение на тему:" Как я провела лето"
В этом году на роликах)))Пишу отзыв о занятиях с удовольствием и огромной благодарностью)
Лето у меня было слайдовое и фрискейтовое!

Слайдовое лето прошло с Наташей Крыковой. Обычно занятия проходят необычно.На занятиях всегда много практики,
неожиданных решений,много разнообразных упражнений,хорошего настроения и чувства,что сколько бы ни делал,
всегда будет,что делать)))
Фонариками вверх,ванфутами вниз,ванфут задом-наперёд с нецензурной лексикой - это были наши любимые ( по
версии тренера)))упражения этого лета.Да,ещё мы научились считать и хлопать вместе,на числа кратные
Наташиной фантазии...А игра :"Заминка-раз,два,три слайдовая фигура возле дерева-замри!"?
Что всегда есть на занятии: база,статика,теория и много различных способов сделать слайд технично и
безопасно.
Наташа требовательный,внимательный ,азартный тренер.Почти на всех занятиях мы пытались проверять её на
" прочность"- поныть,уменьшить количество раз выполнения,вдруг не увидит, но это не в Наташиной группе))))
На любом занятии- всегда улыбка,доброжелательность,выдумка,желание научить,поддержать!Всегда видит,поддерживает,
подсказывает,будет индивидуально работать, сама при этом очень требовательна к себе , великолепно
демонстрирует то,что необходимо сделать, и хорошо рисует всякие полосочки,стрелочки, кружечки...
Наташа - любимый тренер)))
Слайды-это новенькая жизнь)

Фрискейт у Рекила.
Всё лето смотрела на группы Рекила,но страшновато было на это решиться!Слалом- да,нормально,а вот ФСК-
не- а,не собиралась)))
Сложилось,что лето заканчивала в двух группах- слайды,а потом ФСК - у Кирилла!
Осилила,под конец лета уже физическая закалка дала себя знать, 2 занятия подряд- вполне нормально)
В школе у каждого инструктора,тренера - свой стиль,свои плюшечки.Рекил похож на большую кошку.
Катается так нехотя ,вроде бы между прочим,а потом вдруг :" Ой,я тут вспомнил...А давайте..."
И понеслось! То яма,то канава,то бордюр,то лестница,то крокодили,то- штуки)))То,что я делаю на занятиях-
в моей обычной жизни в голове не укладывается! А вот в теле- вполне себе получается)))
Занятия у Кирилла проходят в стиле преодоления- постоянного,сложного,каждое занятие-это вызов, это шаг
вперёд,это победы над своими страхами и понимание,что я это могу!
Занятия динамичные,интересные,нагрузки большие ,разнообразные трюки - всегда и много)
Кирилл безусловный лидер, - умение правильно подобрать ключик к каждому ученику,всех охватить своим
вниманием,увидеть,что исправить,добавить и добиться результата- он может без ощущения давления,
как-то само собой,просто своим присутствием)
Ну,я так понимаю,до скорых встреч на занятиях))))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

13:40, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 1002
СообщениеДобавлено: 1:29, Пн, 27.10.2014;  19-е ИНСТРУКТОРСКИЕ КУРСЫ
19-е инструкторские курсы , это - супер!
Только то , что они проходили на личной площадке Роллер Школы , уже создавало свою особую атмосферу....
Долго сомневалась , идти или нет.... Все-же пошла, о чем ни на минуту не пожалела . Казалось - масса работы , дом, еще и учиться .... Как все совместить??? На деле все вышло отлично... :)
Благодаря Кириллу , его таланту " рассказчика ", его огромной любви к своему делу, замечательному чувству юмора ,занятия проходили на одном дыхании! Море новой полученной информации , как-то быстро "переваривалось" и "записывалось " куда нужно.... И даже "замечательные" ребята - Таджики , которые, на ЕЖЕДНЕВНОЙ основе , ЖДАЛИ когда начнется урок и врубали свой " дико орущий " инструмент ........ не смогли помешать нашему процессу!
Группа подобралась замечательная , талантливая и дружная )
Питер , Белоруссия, приезжайте обязательно в следующем году... Хочется услышать как прошло на практике с кистями ( установление контакта ) и "подчинение" тоже !!!?)))))
Спасибо всем за неделю праздника!
Кирилл , процветания и благополучия школе , больше новых , классных идей , хороших учеников!
По другому просто быть не может! )))
:up:
_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:49, Ср, 29.10.2014; 
Silvia Bishop писал(а):
Женя Шавлова отличный инструктор! Занималась с моей дочерью Варварой (4 года) индивидуально в сентябре 14 года. И хотя у нас было всего 5 занятий - результат грандиозный! Во-первых ребенок начал не просто ездить, а ездить фигурно, прыгать и не бояться падений! Во-вторых - Женя привила огромную любовь к этому виду спорта. Каждое занятие у нас были разные игры, задания и "фокусы" на десерт. Было не скучно и весело, но при этом Женя требовала полной отдачи и усердной работы, была весела но строга. Дочка до сих пор вспоминает занятия и строит планы на следующий год.
Спасибо огромное Жене за проведенную работу!.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru