ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:56, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 6:06, Сб, 26.04.2014;  Начинающие выходные 10:00 с Андреем, Поклонка Ответить с цитатой
Это самая лучшая тема для группы начинающие по выходным в 10:00 апрель-май на Поклонке с Андреем.

Ваш инструктор: Андрей Шалашов.

тел: 8 903 233 7011
добавляйтесь ко мне вконтакт vk.com/mass1ve - там и поболтать можно и новости школы почитать)

Пишите, звоните по любым вопросам.

Мы занимаемся СБ ВСК, начало в 10:00. Первое занятие было 19 апреля.

Место проведения занятий: Поклонная гора.
Дождь или иные неблагоприятные погодные явления не отменяют нашу тренировку. У нас есть гостеприимная колоннада, которая укроет нас от непогоды. Поэтому я вас жду на Поклонке вне зависимости от погоды)

Регистрируйтесь на сайте и отписывайтесь в этой теме, после вас добавят в раздел форума "Ученики". В этом разделе хранятся ценнейшие знания, накопленные учениками за годы обучения в школе. Там вы будете писать конспекты и обсуждать, что проходили.

К окончанию курса нужно собраться и написать отзыв. Это ваше впечатление о занятии, что понравилось, что не понравилось, что можно было бы сделать лучше и т.д. Отзыв добавляйте в соответствующую ветку форума.

На время обучения в группе магазин Роллерклуб (ул. Старая Басманная 13) предоставляет 15% скидку на:
-роликовые коньки SEBA,
-колеса для роликовых коньков (4 комплекта),
-подшипники (1 комплект).
Скидки я вам выдам, если надо еще - спрашивайте.

Пишите конспекты!
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 6:07, Сб, 26.04.2014;  Ответить с цитатой
http://rekil.ru/forum/t7845.html - расписание на майские праздники
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 13:02, Вт, 20.05.2014;  Ответить с цитатой
Так как ничего не изменилось, в эту тему никто, кроме меня не пишет, то я продолжу ее для следующей группы)
Была группа 790 апрель-май
Теперь 808 май-июнь.
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru