В эту ПТ, 31 октября, мы приглашаем всех любителей роликов на НОЧНОЕ КАТАНИЕ на РоллерАрене! Приглушенный свет, паутина в недостроенных комнатах и... ПОРОЛОНОВАЯ ЯМА - опасный и непредсказуемый тестдрайв 1,5м кикера!) Трюком напугал - конфету получил)
Приходите! С 22-00 до 6-00. Без регламентов и программы, встретиться с друзьями и найти новых, отдохнуть, и, конечно, популять!
Вход 500р, кто в тематическом костюме - 200р*. "Чай, кофе, потанцуем" - с собой)
Подробнее о РоллерАрене и схема проезда:
До встречи!
П.С. Ребят, на спец.мероприятия вроде ночных катаний вход для всех на условиях этих ночных мероприятий (кроме инструкторов РКР, ессно).
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
там, знаешь ли, очень много тихих спокойных мест, если приглушить свет ))) вообще, весь второй этаж обычно - тихое спокойное место. реально) наверное, с низким потолком шуметь не охота.
Кристаман - это АГОНЬ!!! ))) у него всегда есть трюк в запасе
F_F писал(а):
а кто не успел уехать после занятия?
уф, ну, признаться честно.. это первая проблема каких-то дополнительных мероприятий в роллердромах..) а в ситуации, когда все друзья, знакомые, и, конечно, отличные ребята и девчонки.. это вообще труба =)
надеюсь на ваше понимание, что вход на мероприятие платный и общие условия для всех. просто оденьте костюм: 200р..) в случае с РА - это как благотворительный вечер, а вы - меценаты ))
но есть и плюсы =) будет батут работать бесплатно)
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
уф, ну, признаться честно.. это первая проблема каких-то дополнительных мероприятий в роллердромах..) а в ситуации, когда все друзья, знакомые, и, конечно, отличные ребята и девчонки.. это вообще труба =)
надеюсь на ваше понимание, что вход на мероприятие платный и общие условия для всех. просто оденьте костюм: 200р..) в случае с РА - это как благотворительный вечер, а вы - меценаты ))
но есть и плюсы =) будет батут работать бесплатно)
Это всё понятно вопрос в следующем: можно будет оплатить и покататься дальше? Или там сразу начнется какая-то программа?
_________________ Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.