ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:44, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

6:48, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: 14:54, Ср, 10.06.2015;  Ответить с цитатой
Стажировка у Андрея Massive Шалашова. Апрель 2015
Еще год назад, когда занималась у Андрея в группе Микс, в моей голове появилась мысль, что если я решу оставить ролики в своей жизни ( на тот момент я еще выясняла с ними отношения), то обязательно буду много заниматься, выучусь на инструктора и пойду к Андрею стажироваться. Помню в конце группы Андрей спросил: «А ты, Ян, дальше будешь заниматься?» Я тогда не решилась рассказать ему о своих амбициозных планах, но мысль засела в голову глубоко.
Прошел почти год, окончен инструкторский курс, в голове просто взрыв от количества полученной информации и о чудо! Мне посчастливилось попасть на стажировку к Андрею. :yahoo: Именно посчастливилось, потому что, была реально очередь из желающих, и за счастье принимался даже день стажировки в его группе, мне выпало 4 !!!
Какие впечатления? С Андреем спокойно и уверенно. Он магическим образом вселяет уверенность, поддерживает и направляет. Даёт возможность проявить себя, корректирует ошибки в такой форме, что это остаётся незаметным для учеников, а тебе позволяет крупица за крупицей собирать свой багаж практических знаний и умений, необходимый в работе. Андрей показывает не только «видимую» часть работы в группе (структура занятия, основные и подводящие элементы, работа с возражениями учеников, главное правило, с чего начать, и мн. другое), но и орг. вопросы ( отметить присутствующих, отправить список и пр.). На стажировке я буквально ловила каждое слово, каждое объяснение элемента, каждую демонстрацию. У Андрея колоссальный опыт и он с готовностью, в легкой и непринуждённой форме им делится. Благодарна Андрею за эту стажировку, она позволила не растеряться в начале пути, структурировать полученную на курсах информацию, почувствовать, как это быть «Инструктором», со стороны это кажется легко и просто, на деле – это титанический труд, и я с каждым днём проникаюсь все большим и большим восхищением к нашим инструкторам. :bravo: Спасибо Вам за интересные и продуктивные занятия. Мне есть куда расти, рядом столько достойных ориентиров - Вас, дорогие инструктора РКР ( обещаю, что буду очень сильно стараться).С благодарностью и надеждой на новую стажировку, Яся. :kup_206:


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

7:18, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: 15:33, Ср, 10.06.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 2,2+ у ReKil-a

В первом слаломном отзыве я писала, что курс у меня не первый по счету, но первый осознанный. Следующий же курс меня утвердил в этом мнении. Все-таки накат еще раз накат и накат – просто так слалом мне не поддается. После умелой корректировки Кирилла наконец-то потихоньку запрыгал вайпер. В общем, благодаря времени и корректировке ошибок Кириллом (ну просто глаз- алмаз, я многие нюансы движения за собой не замечаю, а он всё видит :)), слалом потихоньку сдвигается с мертвой точки =)
_________________
*За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 16:19, Ср, 10.06.2015;  Недетский слалом с Женей Tortila Ответить с цитатой
Для меня школа Рекилл, как ни странно, началась с Жени Tortila.
Дело было так: зима, делать дома нечего, появилась идея поехать в Адреналин (тогда еще живой). Приезжаем, чайники-чайниками, ролики из Декатлона и Детского Мира, ноги трясутся, глаза боятся, но видят… :shock: батюшки… что делается… :shock: По роллердрому рассекает серьезный инструктор в крутых штанах и стильной майке с клевером, :cool: тренирует никак не меньше какого-то будущего чемпиона мира. :shock: Почему? Да потому что процесс тренировки напоминал подготовку человека к полету в космос – все серьезно, все по делу и четко, но в то же время с огоньком. Я вообще не могла представить себе раньше, что можно ТАК заниматься роликами!
Наверное, я долго пялилась на Женю, потому что она глянула на меня в ответ, и я до сих пор помню этот взгляд. ;) :) Именно поэтому я запомнила клевер на майке, а потом часто его видела на других майках, и каждый раз говорила мужу – смотри-смотри, это наверное такие же крутые, как тот крутой инструктор из Адреналина! Я думаю, с тех пор и зародилось в подкорке головного мозга - обязательно позаниматься с этими клёвыми-клеверовыми людьми. :pray:
Спустя годы Женя написала на форуме школы: проводите свою дочку, она приживется во взрослой группе. Я ей поверила сразу и ни разу не пожалела, что привела Ксюшу на слалом в РА. Что там Женя с ней такое сделала, что на зачете ребенок чуть не плакал, оттого, что группы больше не будет? :hz: Наверное, это профессиональный секрет Жени, но у Ксюши появилось усердие (а мы не смогли его развить), желание продолжать заниматься слаломом, повторять элементы вновь и вновь (все это не было свойственно 10-летней девочке). Ксюша часто с восторгом рассказывала: "Женя такая прикольная! :D С ней так интересно! У меня стал получаться … (далее космический язык)! Меня даже Женя похвалила!! :yahoo: " Охотно верю! :)
Иногда я наблюдала, как Женя ведет занятие, и каждый раз возникало ощущение уверенности, что у всех все поедет и у всех все получится. И до сих пор Женя для меня – визитная карточка школы. А когда она рядом где-то катает дорожку, я уверена, что нахожусь в правильном месте, именно здесь, где занимается школа Рекилл. :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 17:10, Ср, 10.06.2015;  Слайды-2 у Наташи (Скелетончик) Ответить с цитатой
У Наташи на слайдах я (и жена, Марина) уже, можно сказать, прописались. Кроме того, у нас вообще сложилась устойчивая группа, дрейфующая по Наташиным слайдам из курса в курс. По-моему, это уже довольно красноречиво демонстрирует уровень тренера, которому из раза в раз удается поддерживать интерес к материалу, не отпуская нас со своей орбиты. Принципиальный убойный арсенал Наташи - постоянное стремление разнообразить уже прекрасно знакомые вещи, бесконечный набор подводящих упражнений, использование разных придумок, индивидуальное комментирование происходящего. В итоге я не могу припомнить два одинаковых занятия...Поэтому мы очень хотели также, чтобы Наташа вела бы у нас сдвоенный курс: сразу после слайдов - ФСК-лайт, но не срослось...И вот я и Марина приняли беспрецедентное для себя решение - отвлечься на один курс ФСК от Наташиных слайдов, поскольку совместить их не получается...Пока мне даже сложно оценить, как организм и сознание воспримет это решение, но уже чувствую, как подступают первые признаки абстинентного синдрома. Надеюсь, что его облегчит тот факт, что после ФСК мы снова вернемся к Наташе на слайды-2 - сто пудов - лишь бы этот курс оставался в расписании. Наташа, ты же нас не бросишь, нет? Мы ненадолго погуляем и сразу домой!

P.S.: Короче говоря, вернулись мы назад, не успев отведать "радостей" абстиненции - слайды у Наташи форева!


Последний раз редактировалось Артем1975 10:52, Чт, 11.06.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

7:18, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: 17:35, Ср, 10.06.2015;  Ответить с цитатой

ФСК-1 с Кокосом

Сразу признаюсь. Я изначально шла на курс ФСК «для галочки». Элементы ФСК, которые когда-то мы учили на МИКСе, честно говоря, в восторг меня не привели, но, тем не менее, фрискейт я считаю полезным навыком, вот и оставила заявку. Ну и Кокоса мне порекомендовали ученики с предыдущих курсов. И тут начались приятные неожиданности.
Курс собрался girls only – это оказалось не только забавно, но и очень «в тему», т.к. все же физические способности ж и м разные и постигать базу фрискейта все-таки легче в кругу себе подобных. Ну и компания подобралась знакомая и тесно скатанная =)
Второй неожиданностью стал Кокос. С Женей как с инструктором я была фактически незнакома – полтора занятия на батуте не в счет. Поэтому приятным сюрпризом оказалась его способность доходчиво объяснять материал – тут и физика процесса для понимания и метафоры для запоминания. Честно говоря, благодаря его объяснению многие элементы для себя я заново открыла – до этого делала все неправильно и у меня, соответственно, ничего не получалось.
Третьей неожиданностью стала для себя я сама. Прыгать – не-на-ви-жу. А тут понравилось… Может потому, поняла как?! Осталось только распрыгаться. Ступеньки – были для меня всегда микроинфарктом. Но после пары ступенечных занятий две-три ступеньки стали обычным делом, каскад вполне самостоятельно преодолим. Вот 180 и 360 пока не очень поддаются, ну это дело времени.
И даже выезд, который не совсем гладко прошел, не только не отвратил от фрискейта, а скорее наоборот, мотивировал заниматься дальше =)
_________________
*За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать


Вернуться наверх
 Профиль  

0:07, Пт, 15.05.2015
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 13:14, Чт, 11.06.2015;  Микс, Маша Гудылина Ответить с цитатой
[b]Микс, Маша Гудылина[/b]

Атмосфера была прекрасной, группа подобралась и как инструктор вел занятия - все это повлияло. ЗА месяц уровень катания улучшился значительно. Если что было непонятно, то можно переспросить, Мария все пояснит, если какие вопросы. Подход есть к каждому. Объясняет прекрасно, все понятно, если какие неточности, неправильно идут элементы, то заметит. В итоге, я сильно полюбил кататься на роликах, заложена хорошая база для дальнейшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:19, Вс, 14.06.2015;  Ответить с цитатой
Виколетта писал(а):
Вот прошли очередные зачеты,а я, долго собираюсь и, лавируя между работой,тренировками,учебой и бесконечным желанием поспать-написала,наконец-таки отзыв))))) Сложно писать,т.к. всегда хвалебная ода получается))))

Ура!Ура!Очередной рубеж,слайдовая аттестация,увлекательные занятия)))
Можно придумывать массу названий,описывать новые ощущения...Но...Как всегда-ничего не получается,ничего не едет,тренер не доволен и......эти бесконечные НЕ не мешают ходить на занятия и учиться ,совершенствоваться и получать огромное удовольствие от тренировок и общения)
Принцып занятий один-чем больше занимаешься,тем меньше получается)))))
Второй закон слайдов-ничего не получается,но колеса таинственным образом "стираются"!
Закончился еще один курс,а лето уже принесло много разных сюрпризов!
Стабильный эйсид- уже результат!!!Этими "штуками" нас уже не удивишь и не напугаешь,мы их делаем "по традиции"
всегда и много)Но новенького достаточно и многообразно-на тоях ,на хилах ,лимочики ,рыцари,поход за лимончелло, а количество этого многообразия такое,что ноги с тренировки еле уносим!!!!...Для обновления списка-милости просим на занятия))))

Поражает Наташин оптимизм,бурная профессиональная фантазия ( такого разнообразия в упражнениях,подходах, использования бордюрчиков,газончиков,стволов,заборчиков - нет ни у кого!!!!)
А ещё в нашей группе изучение слайдов проходит "паралеллен" изучению немецкого языка).Мы не только слайдим,мы изучаем немецкий язык- "шнелле,шнелле", " арбайтен" и масса другого экстрима))))
Наташины занятия непредсказуемы ( все абсолютно разные))),физически насыщены,интересны и продуктивны.
Всегда отмечала ,что Наташи именно тренер,а не инструктор. У неё каждый ученик имеет свое спортивное будущее,она его уже видит в кросспараллельном суициде на хил-тоях)))))и целенаправленно "тащит" ученика к этому слайду)))Мы упираемся,нудим,жалуемся,но слайдим в наше светлое будущее))))
НО при всех вышеописанных жестких мерах, Наташа очень общительна,открыта,креативнаи " авторитарна"( " Раз тренер сказал "80 раз на тоях,значит и эти штуки будем делать!")
А еще Наташа умеет красиво рисовать и возить ведёрко с мелками))))))
Спасибо за терпение,понимание и профессионализм!!!! Ходили и ходить будем!!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:58, Вс, 14.06.2015;  Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
Первый раз в жизни встала на ролики на занятиях у Анели Алиевой. К концу первого занятия перестала неуправляемо укатываться в ненужном направлении, к концу второго - научилась тормозить, а на четвертом уже бодро тренировалась выполнять развороты, power-stop спиной вперед и прыгала через ямки в асфальте. Анеля очень здорово объясняет, что и как нужно делать, а главное - что ученик делает не так и почему ученик опять уехал куда-то не туда.

Анеля помогла мне преодолеть страх перед падениями и неудачами, ведь если инструктор сказал, что надо выполнить элемент, значит этот элемент тебе по силам, и сейчас все получится. Отдельное огромное спасибо Анеле за ее жизнерадостность и позитивный настрой, каждое занятие - настоящий праздник!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:43, Вс, 14.06.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:48, Вс, 14.06.2015;  Обучение у Марии Бирюковой, июнь 2015 Ответить с цитатой
Большое спасибо за занятия инструктору Марусе! Начали с практически нулевого уровня, мог ехать вперед и неуверенно останавливаться. На третье занятие смог приехать на роликах по плитке, через бордюры (поребрики - кому что ближе :) ) с парковки метрах в 400 от парка Победы и через весь парк. Считаю это лучшим показателем качества обучения. Очень чуткий и внимательный инструктор.


Вернуться наверх
 Профиль  

11:23, Ср, 29.04.2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18:17, Пн, 15.06.2015;  Обучение ребенка, наставник - Ира Ответить с цитатой
Выражаю огромную признательность Ире за долготерпение и умение найти подход даже к самым капризным детям. При всем неспортивном характере дочери, Ира смогла вдохновить ее на занятия. Несомненно, будем учиться дальше.

Спасибо огромное :)


Вернуться наверх
 Профиль  

17:01, Пн, 15.06.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 16:13, Вт, 16.06.2015;  Индивидуальные занятия, Даниил Гармаш Ответить с цитатой
При всей моей уверенности, что стоять на роликах я все же могу, Данила с первого же занятия смог обозначить все мои ошибки и прекрасно поработать над техникой катания: доходчиво и терпеливо объясняя те или иные элементы, ему удалось устранить основные пробелы в роллерской безграмотности, на пути к тому, чтобы я стала действительно нормально кататься (а не катиться:)
Огромная благодарность за то терпение и внимание к тем или иным элементам, что мы изучали - в результате всего за несколько занятий мы освоили различные способы торможения, научились выполнять развороты, повороты, фонарики, перебежки, монолайн, кататься спиной вперед и не пренебрегать разминкой) К тому же, профессиональный подход, что самые разные элементы требуют терпения и наката, только замотивировали меня учиться правильно кататься и осваивать новые элементы.
Огромное спасибо Даниле за интереснейшие занятия!
Оля


Вернуться наверх
 Профиль  

0:32, Ср, 17.06.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 0:42, Ср, 17.06.2015;  Индивидуальные занятия с Гуляевой Наталией май 2015 Ответить с цитатой
Доброй ночи!
Хотела бы написать отзыв о школе, роликах и самое главное о своем тренере...

Наступила весна и в парках стало неприлично много роллеров, людей со скейтами, на велосипедах и мне как-то стало стыдно за себя) Школу искала недолго, как-то все мне понравилось на сайте и все другие я сравнивала с вашим... Затем стала искать место. К сожалению в моем районе ничего не оказалось, но было Коломенское и была куча положительных отзывов о Наталие Гуляевой.

Прочитав что все боятся, что Наташа заряжает позитивом - окончательно определилась) Очень понравилось что предварительно с инструктором все обсудили, получила советы и страха почти не осталось. На первом занятии переживала что буду падать, что не вспомню полученные навыки из детства, но после упражнений ноги проявляли себя очень интересно)) и вообще когда замечают твои маленькие победы - это здорово подбадривает и вселяет надежды) Я занималась индивидуально, 2 раза в неделю - сравнивать не с чем, наверное это удобно, особенно для стеснительных. Если честно, под конец занятий в голове было всегда много информации, восторга еще больше и хотелось скорее попробовать это все самом в укромном уголке своего района) После 2 занятия ко мне стали подходить люди, которым я уже примелькалась - спрашивать что я делаю, уточнять - "а есть такая школа". Конечно это приятно и хочется кататься лучше...

Не могу не написать про Наташу. Спасибо ей большое за проделанную работу - и как тренера, и как психолога :kup_206: . Почти все страхи и фобии преодолены. И то, чего боялась делать на занятиях (а иногда даже пыталась "поторговаться" - чтобы что-то не пробовать)))) - тренирую сейчас самостоятельно. Появилась уверенность, привычка к занятиям, печаль когда за окном дождь) Очень запомнилось занятие в городе. Страшно, немного утомительно, но оооочень здорово. После него было некомфортно только первый раз выехать одной на прогулку, но уже во второй - было интересно и вспоминались все Наташины советы и упражнения.

Спасибо вам большое за такую замечательную школу и за великолепного тренера! Появилось желание заниматься дальше и заражать роликами своих друзей и знакомых)


Вернуться наверх
 Профиль  

11:26, Ср, 17.06.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:40, Ср, 17.06.2015;  Ответить с цитатой
Были индивидуальные занятия с Дмитрием Кирилловым. Могу сказать, что он отличный педагог, а также просто веселый и общительный человек! За три занятия я научилась делать очень крутые штуки :)
Искренне говорю, что очень рада стечению обстоятельсв, которые привели меня на эти занятия )

Дима,спасибо тебе огромное :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

13:33, Пт, 15.08.2014
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 13:44, Ср, 17.06.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 2, 2+(++++++), 3 у Кирилла!

Я докатила до Слалома 3! :yahoo: Даже не верится, позади уже 6 месяцев слалома.

За эти полгода на занятиях, мне посчастливилось пережить весь спектр эмоций)) Всё, от "Я большеееее не могууууу, я умирааааюю" до "Святые помидоры, да Я ЗВЕЗДА!! ЕДЕМ НА СОРЕВЫ!!!"

Конечно, все это мои переживания, но вот что важно знать всем и каждому - у Кирилла поедет любой. У вас падает челюсть при виде крутых трюков на банках? Хотите так? 100% гарантия - вы сумеете так же и даже лучше!
Кирилл очень хорошо чувствует ваше настроение и это отражается на занятии. Будьте уверенны, вам его не обмануть и если вы решили просто поплакаться, что устали и божечки-я-больше-не-могу, никто с вами этим заниматься не будет)) Всё вы можете и Кирилл вам это покажет :cool: ;)

:goodluck: Немного советов всем тем кто решил начать и пройти этот увлекательный путь вместе с Кириллом:

- Кирилл строгий :D Ох, он вам халявы не даст, даже не надейтесь))) Я все еще надеюсь, а зря)))
- Никогда, никогда не стойте на тренировке без дела. Делайте что-нибудь. Что угодно)))
- Я бы на вашем месте не опаздывала на занятия. 350 бегов по траве вокруг березки - теперь мой ночной кошмар)
- Всегда, ВСЕГДА, чтобы не случилось, доезжайте дорожку до конца. Да, бывает сделали ошибку, упали.. Поднимайтесь и продолжайте ехать дальше, не бросайте.
- Слушайте Кирилла внимательно. По сути, это вообще, все что от вас требуется.
- Верьте тренеру. Если он говорит, что вы можете - значит вы и правда можете. Так, на днях, я узнала, что могу пропрыгать 100 вайперов подряд, а вот Кирилл давно это знал))
- Улыбайтесь)) Ваше хорошее настроение вернется вам в приумноженном объеме. Проверенно не один раз))

Год назад, еще до школы, катаясь в ПГО я видела девочку, которая выделывала, что-то невероятное на роликах. Я даже не знала, как это называется)) Челюсть моя падала, я хотела уметь так же..
В прошлом отзыве я помечтала:
Jmax писал(а):
Видели бы вы меня полгода назад) И я как представлю, что будет еще через полгода..))
И вот, спустя 6 месяцев, поехало все что не ехало. Там где, казалось, возможности свои уже исчерпаны, замаячили новые горизонты, которые хочется преодолеть)) И для этого у меня впереди еще чудесные полгода) Посмотрим, что же будет :roll:
Да и кстати, теперь я могу все то же самое, что та девочка из ПГО... И даже лучше))) ;)

Кирилл, Слалом, РКР :heart: :goodluck:
_________________
Ты не ты, когда никогда..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:31, Сб, 20.06.2015;  Ответить с цитатой
Олеся писал(а):
Здравствуйте!

Хотелось бы оставить свой отзыв об этом замечательном тренере. Хоть и наше общение было недолгих, всего 4 занятия. Могу сказать, что она открыла мне новый мир. Я катаюсь с детства, но тем не менее за эти несколько занятий я узнала больше, чем за весь свой опыт катания. Поняла, какие я совершала ошибки при катании.

Мы попробовали много нового. Ирина старалась сделать этот курс максимально насыщенным и чтобы я попробовала все, что получится попробовать). В результате я прониклась идеями роллер-жизни, если можно так выразиться. Почувствовала не бывалый интерес и к слалому и фрискейтингу и увидела невообразимую магию слайдов). Вообщем, слов нет))) Т

олько огромная благодарность за индивидуальный подход и доброе отношение. Как только представится возможность обязательно пойду в школу волшебников-роллеров))))). А пока восхищаюсь видеоуроками и стараюсь сама развить тот опыт, который приобрела.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

17:43, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 12:00, Пн, 22.06.2015;  Ответить с цитатой
Начинающие ПГО июнь 2015 с Андреем Шалашовым

Моя история похожа на десятки историй, описанных на этом сайте. На роликах раньше не стояла, но всегда было желание покататься. Пришла в школу, чтобы встретить единомышленников, одной начинать кататься где-то в парке было стеснительно как-то. А теперь это превратилось в смысл жизни. Все мысли только там, на занятиях. Даже когда нахожусь на работе, дома или в дороге, все равно в голове сплошные ролики, прокручиваешь все что делали на тренировке, вспоминаешь советы и объяснения Андрея, пытаешься еще раз осознать свои ошибки. И с нетерпением ждешь следующего занятия. Мы стараемся даже прийти как можно раньше- за час- полтора до занятия, у кого какая есть возможность, чтобы еще и еще потренировать свои элементы. Так хочется чтобы все скорее получалось. А какое испытываешь удовлетворение и чувство гордости собой, когда какой-то элемент, наконец, удается! Для меня наши тренировки - это наркотик какой-то. Хочется еще и еще. И все это благодаря нашему тренеру Андрею. :up:
Он очень опытный инструктор, все доходчиво, по десять раз объясняет и показывает, видит все наши ошибки и каждому дает свой совет. Помню, проходили Т-стоп. сначала он никак не получался. А потом одно волшебное слово Андрея, и сразу все поехало и заскользило.И я сразу поняла в чем там был секрет. Если у кого-то что-то не получается, он будет терпеливо возиться с тобой и чуть ли не за ручку тебя возить, пока ты не уловишь фишку. А если ты освоил элемент раньше остальных, то ты получишь новое персональное задание и не будешь буксовать на месте. Хоть занимаемся в группе, его внимания хватает на всех, никто не обделен. А еще, если у тебя никак что-то не получается, и ты уже почти отчаялся, он умеет подбодрить и убедить тебя, что ты все сможешь, надо только не отчаиваться и немного постараться. Частенько он устраивает нам состязания. Соревновательный момент тоже стимулирует к росту. А еще Андрей веселый, с чувством юмора и вообще позитивный человек. У нас на занятиях всегда веселая, жизнерадостная атмосфера.
Когда мы пришли на занятия в основном, большинство из нас, первый раз встали на ролики. А вчера, на последнем занятии курса, мы выезжали в город. И мы проехали путь от Воробьевых гор до Храма Христа спасителя и обратно. И все показали себя достойно, справились со всеми препятствиями и получили кучу эмоций. А еще мы научились разным элементам, о существовании которых раньше даже и подозревали. Т-стоп, powerslide, прыжки на 180 с горки, тил-той, той-той, тил-тил, халф-реми... Конечно не все еще получается гладко, но теперь мы точно уверенны, что это не конец. Мы продолжим обучение дальше. И теперь уже планку поднимаем выше. Уже хотим не просто кататься, а кататься "круто". Почти в полном составе наша группа начинает завтра новый курс "Микс" у нашего Андрея.
Андрей, спасибо тебе огромное за все! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:07, Чт, 1.08.2013
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 14:21, Пн, 22.06.2015;  Ответить с цитатой
Начинающие ПГО июнь 2015

Вот и закончился наш курс «Начинающие» с Андреем Шалашовым (Massive). :cry:
Я проходила данный курс 2-й раз, первый раз попала 1,5 года назад в данную школу, после был перерыв, поэтому решила заново пройти курс «Начинающие» и не пожалела. Второй раз школу не выбирала, однозначно Rekil, т.к. в данной школе работают профессионалы с большой буквы. Андрея мне рекомендовали как опытного инструктора и это верно.
Андрей – тренер с «железными нервами» и невероятным терпением (можно только позавидовать). :up: За весь курс я ни разу не услышала повышенный голос или «ругательский тон» (хотя поводы были). Всегда спокойный, уверенный, жизнерадостный. Объясняет все очень понятно и несколько раз, обязательно показывает каждое упражнение. Не дает долго болтать)) (и это правильно, т.к. пришли мы учится, а не «языками чесать»). Если возникают дополнительные вопросы по другим упражнениям, тоже объясняет, даже если не входит в рамки занятия. Требовательный тренер и с ним всегда весело!!! :lol:
Вчера были «покатушки» (первые в моей жизни и в жизни многих моих сокурсниц). Все прошло на твердую 5!!! Все понятно, порой волнительно, но при этом спокойно. Повторили за 2,5 часа все то, что выучили за курс. Было очень весело! Море позитива на всю следующую неделю!!! С нетерпением жду следующих занятий!!!

Спасибо тебе, Андрей, за твой вклад в наше катание, встречаемся на следующем курсе «Микс»!!!! :bo:
Спасибо школе за постоянное развитие и совершенствование учебной базы и за высокий профессионализм Ваших тренеров!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:52, Пн, 1.06.2015
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15:40, Пн, 22.06.2015;  Начинающие ПГО июнь 2015 с Андреем Шалашовым Ответить с цитатой
Андрей - замечательный инструктор, не всем дано быть Учителями, но у него такой талант явно есть :)
Поэтому даже если чувствуешь себя разбито и уныло и тааак хочется забить и поехать домой, все равно доезжаешь до занятия и все плохие мысли мигом улетучиваются :yahoo:
Я из числа сложных учеников-слоупоков, у меня ноги вечно заваливаются внутрь, я всего боюсь (упасть, ехать с горки и впечататься в велосипедиста), но после занятий у Андрея на финальном выезде я поняла что это все ну... преодолимо!
И обязательно, несмотря на сложности нужно идти дальше!)
Андрей все терпеливо объясняет и показывает раз за разом, и постепенно все начинает получаться.
Ну и девочки все написали. Думаю, попасть на новичковый курс к Андрею и остаться после этого равнодушным к роликам нельзя. :yahoo:

А еще, для будущих стеснительных учеников я хочу написать, что занятия в группе имеют свои профиты - замечательную мотивирующую и позитивную атмосферу, страхи легче преодолеваются вместе, когда ты видишь как кто то уже делает то, что тебе еще пока кажется стремным и нереальным, а главное - знакомство с кучей интересных людей с которыми у тебя теперь общее хобби :friends:

Ролики - самый позитивный вид фитнеса из придуманных, необычный способ влюбиться в свой город (раньше тянуло на природу, а весь этот асфальт был фуфуфу), и просто замечательное хобби.
Спасибо школе за эти открытия :up:
и спасибо Андрею за то что нас терпел и смог научить!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:50, Вт, 10.03.2015
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 16:08, Пн, 22.06.2015;  отзыв о слалом-1 Ответить с цитатой
Изучил курс Слалом-1 у Ольги Фокиной в 10-00!Большое ей спасибо за терпение и выдержку!Уроки были очень интересные и познавательные.Группа подобралась разная по уровню.Уроки проходили с позитивом и улыбкой.До этого думал что объезжать конусы это что-то сверхъестественное , оказалось совсем не так,даже у меня начало что-то получаться,это конечно благодаря Оле.Благодаря Оле изучил базовые основы слалома.


Вернуться наверх
 Профиль  

10:50, Вт, 10.03.2015
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 16:15, Пн, 22.06.2015;  отзыв о начинающих/микс у Massive Ответить с цитатой
Изучил курс начинающие/микс у Андрея.Огромное спасибо ему и Анелии за стойкость и выдержку.Уроки были всегда интересные и виеселые , море позитива.Группа подобралась веселая и прикольная,с разным уровнем катания на роликах.Но ко всем Андрей и Анелия нашли подход и научили уму разуму.Я освоил базовые навыки слалома и фск.Надеюсь вретить часть группы на фск-1 и слайдах.Еще раз огромное спасибо Андрею и Анелии.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru