ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:18, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
роллер специалист
Аватар пользователя

14:25, Вт, 4.06.2013
Сообщения: 462
СообщениеДобавлено: 22:27, Вс, 6.09.2015;  Ответить с цитатой
Спасибо Жене Tortila за замечательный увлекательный курс слалома 2+ по воскресеньям, за интересные элементы, полезные упражнения, красивые связки и дорожки, за душевную дружественную атмосферу на занятиях. Спасибо Жене за ее профессионализм, тренерский талант и, вообще, за то, что она есть.


Последний раз редактировалось Krolikk 0:03, Пт, 11.09.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

13:22, Чт, 6.08.2015
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15:34, Пн, 7.09.2015;  Начинающие с Ясенькой на Поклонке в августе Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить чудесного инструктора Ясеньку, которая вела группу начинающих на Поклонке в августе (1238). Ее хорошее настроение, оптимизм, вера в нас и безграничное терпение превратили тяжелые тренировки в увлекательнейшее занятие, к которому хочется возвращаться снова и снова.

До прихода в РКР я на роликах вообще не стоял. Ну, если точнее, то только стоял. И вот первая разминка и: "Поехали на площадку..."
Двенадцать занятий пролетели почти мгновенно и, что самое удивительное, я стал скучать по тренировкам задолго до окончания курса. :) Теперь я умею не только стоять на роликах, но даже перемещаться в нужном направлении, да еще и разными способами. :) Кроме того, удалось узнать массу новых элементов, а также увидеть в исполнении инструкторов и учеников старших групп то, к чему нужно стремиться. Очень надеюсь продолжить занятия в школе.
Еще раз огромное спасибо Ясеньке!

:kup_206:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

21:13, Пн, 11.08.2014
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 18:11, Ср, 9.09.2015;  Ответить с цитатой
Спасибо Жене Кокосу за отличных два курса ФСК летом. Это было замечательно: речь не только о получении новых навыков, периодическом удивлении и восторге, но также и о преодолении страхов. Женя не только объясняет трюки "на пальцах" и с точки зрения физики, он смотрит за каждым в группе, и советом помогает, и в самом прямом смысле протягивает руку помощи. Даёт понять, что каждому по силам любой трюк, поэтому с каждым разом чувствуешь себя всё увереннее и круче. С Женей занятия проходят бодро, весело и в дружественной обстановке. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

16:22, Вс, 3.05.2015
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 0:19, Пн, 14.09.2015;  Ответить с цитатой
Сегодня мы отмечаем два важных события: ровно 5 месяцев с тех пор, как я впервые в жизни встал на ролики, и окончание пятого курса у Андрея Шалашова.
Все эти 5 месяцев, каждые выходные, наша семья, вопреки всему и несмотря ни на что, проводила на Поклонке.
Вряд ли можно ли было придумать еще более увлекательное занятие на лето, чем ролики. Запомнились прекрасное настроение, весна, Поклонка, фонарики, радость от того, что что-то стало получаться, выпады, порванные штаны, травяная горка, ступенька, разминка, какой-то Бэтмэн, заминка, гудящие как телеграфные столбы ноги, лето, пауэр-слайд, еще порванные штаны, новые ролики, две ступеньки, ободранные колени, вечерняя езда на светящихся колесах, привод в отделение полиции на роликах со светящимися колесами, памятник и венки героям-роллерам, три ступеньки, концерт для призывников, рампа, гонка крокодилов, осень, каша для полицейских в день города, травяной откос, диплом.

Пользуясь случаем, хочу передать привет нашим новым друзьям-инструкторам роллер-школы Наташе, Анеле, Жене, Юле, Даше, Володе, Славе. Спасибо!

И если Вы все еще думаете о том, нужны ли Вам занятия с инструктором, гоните прочь сомнения, почувствуйте разницу:



Изображение
_________________
Под Кандагаром было круче!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

22:30, Вт, 1.07.2014
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 11:00, Пн, 14.09.2015;  Ответить с цитатой
Отзыв о ФСК-лете 2015 с Антоном _bober_ Бурениным

Еще в прошлом году, встав на ролики, я сразу поняла, что это серьезно и надолго. Теперь каждый свободный от работы и учебы час проводится на колесах.
С начала сезона и до самой осени мы катали в парке горького/лужниках/поклонке с Бобром, и это было круто! :yahoo:

- Бобер просто классный. Веселый, добрый и жизнерадостный инструктор - это большая удача!
- То, как катает Бобер - лучшая мотивация! Конечно, так прыгать для нас практически недосягаемо, но это не мешает стремиться и тренироваться, пытаться побороть свой страх перед лестницами/лавками, трамплинами и т.д. И ведь получаается (иногда:))
- Супер-мощь группа "50 оттенков"/(не)культурный фрискейт, несмотря на плавающий состав, дружная и крутецкая. Все, кто был летом в парке горького - офигенные. Спасибо ребятам за удовольствие вместе кататься и общаться. За лето добрались аж до ФСК-2, и страшно этим горды! :beer:
- Были еще крутые замены от Кокоса, добавляющие адреналина и веселья
- Еще с Бобром круто потому, что родная стихия Бобров - скейтпарки, и часть занятий проводилась там. А парк - это, конечно, страшновато и волнительно, но очень-очень здорово. Раздолбанные лужнекие рампы, мммм! Занозы, синяки, шишки и море удовольствия!

Еще столько всего нужно научится делать на роликах - накрутить пятеру, прыгнуть повыше, съехать с большой и страшной лестницы... а еще есть слайды! А сезон уже заканчивается... Но будут еще!

Спасибо всем причастным, лучшим инструкторам и особенно Антону!
Всем катать!!! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

12:56, Ср, 16.09.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:23, Ср, 16.09.2015;  ФСК-1+ с Евгением Марцынюком (кокос) Ответить с цитатой
Курс ФСК-1+ в августе-сентябре 2015 с Евгением Марцынюком (кокос)

Занятия прошли на ура! Было позитивно, весело, интересно. :)

Женя дает подготовительные упражнения, чтобы трюк выполнялся на автомате. Также он сразу подсказывает, что нужно улучшить, чтобы трюк точно получился.

Было просто невозможно представить, что что-то не получится. Съехать с 8ми ступенек, спиной с лестницы, прыгать на 180 со ступенек - легко! :bo:

Вобщем, фрискейт с кокосом это крутА!!!
_________________
Jump higher!


Вернуться наверх
 Профиль  

15:49, Вт, 8.09.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:56, Ср, 16.09.2015;  Лучше поздно чем никогда Ответить с цитатой
Хочу сказать большое спасибо Андрею Шалашову за проведенный курс в августе на Поклонке. Микс 1417. Это не первые занятие с Андреем и как всегда на высоте. Напряженные занятия, много разных и новых упражнений. Несмотря на занятия в группе находил время для каждого и замечания были очень в тему. Несмотря на разный уровень подготовки каждый получал задания по своим силам и возможностям. На занятиях было очень комфортно. А позитив Андрея со временем только крепнет. Жаль не попала на финальные покатушки(((. Но не все потеряно. И да, было весело!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:01, Сб, 19.09.2015;  Ответить с цитатой
Анна Матвейчук писал(а):
Я умела кататься на роликах до того, как пошла на обучение к Коле. "Умела" значит, что могла ехать с нужной мне скоростью и при необходимости остановиться, повернуть, объехать пешеходов. Но я точно знала, что мне страшно чему-либо учиться, т.к. я боюсь упасть, повредить колено (если тормозить ставя ролик перпендикулярно первому) и т.д. и т.п.

Когда я пришла на занятия к Коле, было как-то неспортивно жаловаться, что я боюсь, что я так не сумею, хотя конечно далеко не всегда у меня получались упражнения сразу, но медленно, с травы - на асфальт, с места - на ходу, я пробовала и потихоньку у меня получалось. Коля терпеливо смотрел эти невнятные неуверенные кульбиты и корректировал их, что в некоторых случаях, я, ещё не доделав упражнение, уже понимала, что вот тут и тут сейчас укажет мне на ошибку. Я не могу сказать, что за несколько занятий я стала супер крутым роллером, но я точно более осознанно могу сейчас ехать и понимать как держать себя, вес тела и как противодействовать падению (хотя об этом иногда и забываю).

Большое спасибо Коле за занятия, на которых я смогла может не победить страх падения, прыжка и пр., но по крайней мере понять, что это можно делать не больно, аккуратно и умело.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:49, Пн, 11.05.2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 8:59, Сб, 26.09.2015;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Лозой. Слалом-1, слайды-1+ с Олей
Расскажу пожалуй я немного своей истории.
Нас с папой на ролики поставил папин друг с работы. Нас конкретно так проперло, мы стали искать инструктора. Катались исключительно на ВВЦ там же и искали. На тот момент я ошарашено смотрела как люди делают пауэр слайд. Жутко его боялась, казалось сложно, но очень, в то же время, хотела научиться так круто тормозить, ведь все мои торможения были в столб или газон. В один прекрасный момент мы увидели индивидуальное занятие, почти с самого начала наблюдали за ним. Решение подойти к девушке, ведущей занятие, было почти негласным. Мы с папой поняли, что хотим учиться именно у нее. На первом же занятии нас Лиза научила делать тот самый страшный слайд! Я была в шоке! Ну а дальше: прыжки, травяные горки, ступеньки, слайды. Было очень интересно, мы с большим удовольствием ходили к ней на занятия. Хочу сказать огромное спасибо за те занятия Лизе :3
Совсем скоро Лиза передала меня Оле. Хотела я пойти на слалом. Получилось так, что я взяла два курса одновременно: слалом и слайды. Это было очень классно, я жила от выходны до выходных, даже утром вставать было гараздо проще, если надо было ехать на тренеровку. После окончания курсов я как супервезунчик загремела в больничку, конечно после больнички надо было сделать перерыв, но это было невыносимо. Следующий курс решила пойти на слалом, но (мне кажется это просто судьба хд) попала опять к Оле на слайды. Я довольна как стадо слонов. Огромнеешее спасибо Оле ^-^
Все что казалось мне суперсложным на деле оказалось простым. :3
Мечты сбываются с РКР хД


Вернуться наверх
 Профиль  

13:03, Пн, 28.09.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:17, Пн, 28.09.2015;  Тренировки для ребенка 4 года с Оксаной Крепчук Ответить с цитатой
Привет! Дочке 4 года, летом ей подарили ролики, решили осваивать сразу. Записались на тренировки к Оксане. Начали заниматься в начале июля. До начала занятий дочка только кое-как стояла на роликах. На одной точке. За руку. Боялась двигаться, даже шевелиться в них))
На сегодняшний день уверенно катается, тормозит, разворачивается, любит погонять! Катается змейкой, спинкой, понемногу осваивает сложные упражнения и фокусы:)
Для двух месяцев занятий и для такого возраста, я считаю, это шикарно! Очень рады, что попали к Оксане. Она смогла найти подход и заинтересовать. Каждое занятие проходит в игровой форме: то надо найти клад по карте, то объехать острые зубы акул, то играем в стрелочки часиков, делаем принцессу итп.
Мамы, папы, бабушки, дедушки, кто ищет для своего ребенка хорошего тренера по обучению на роликах, очень рекомендую Оксану!
А мы будем продолжать занятия и в новом сезоне, увидимся:)


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

10:16, Пн, 31.08.2015
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: 7:35, Вт, 29.09.2015;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Женей Кокосом, курсы ФСК 1 и ФСК 1+

Спасибо Жене Кокосу за веселые и позитивные индивидуальные занятия и курсы по ФСК!
Очень понравились следующие моменты:
- Женя подробно объясняет каждый элемент, дает подводящие упражнения, так что вещи, которые сначала казались невозможными потихонечку начинают получаться;
- Женя хорошо чувствует, что может каждый из учеников на данном этапе, поэтому задания с одной стороны, сложные и интересные, а другой стороны - реализуемые;
- несмотря на то, что не все всегда получается, занятия проходят очень позитивно, Женина улыбка мотивирует выполнять "страшные" трюки, а не бояться.

Итог лета следующий: в начале лета я могла не совсем уверенно передвигаться на роликах лицом вперед и спиной вперед, тормозить т-стопом. К сентябрю я научилась прыгать, в том числе и 360 (правда не совсем уверенно), освоила рампу, лестницы и еще много всего интересного. В общем, я даже не предполагала, что смогу на роликах столько всего сделать. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  

14:47, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 11:16, Ср, 30.09.2015;  Слалом 1 с Владимиром Гончаровым Ответить с цитатой
Большое спасибо инструктору Владимиру Гончарову, проводившему курс «Слалом 1» в Парке Горького!
Занятия с Володей прошли в очень теплой и дружеской атмосфере: всегда с шутками и улыбками!
Безудержно влюбленный в свое дело, он с легкостью увлекает всех, с кем по какой-то причине довелось иметь знакомство: будь то ребенок, которого привели родители, сам родитель, или новичок, как я, не предполагая тогда, что ролики станут большой-большой любовью. Теперь же на личном опыте убедилась, что ни возраст, ни склад характера не мешают попробовать себя в этом виде спорта и добиваться успехов!
Каждое занятие у Володи – это заряд отличного настроения и масса положительных эмоций! Эмоций неподдельных! Живых! И это дорогого стоит в век людской гиперзанятости и сверхсерьёзности…
Уверена, что у большинства учеников Вовы останутся приятные воспоминания не только от пройденного курса, но и о заминках с незамысловатыми названиями упражнений, вызывающими улыбку: Мишка, Лыжник, Дыхание дракона… Стул смерти :)
Забавно было и посмеяться над собой, когда в какой-то момент на тренировке ноги сплетаются в косичку, и ты, вдруг, неожиданно для всех и самого себя, картинно приземляешься на асфальт!..
В общем, ролики и слалом – это прекрасная возможность отвлечься от повседневной рабочей суеты и разного рода проблем!
И это во многом заслуга нашего инструктора! Спасибо Володе!
Спасибо за то, что никогда не оставлял без должного внимания кого-то из своих учеников, вполне справедливо чуть больше времени уделяя тем, кому слалом давался тяжелее; нагружая дополнительно (чтобы не скучали) «передовиков группы».
Случалось, что какой-то элемент или связку трудно запомнить и повторить. И тогда Володя терпеливо объяснял снова и снова. Объяснял столько раз, сколько потребуется, чтобы понять технику выполнения элемента. За это отдельное СПАСИБО! 
На занятиях Володя видел всех и каждого: «жулики» получали дополнительную физическую нагрузку за нестарательность в виде страшных «этих штук», «бэтмэнов» или «полубэтмэнов», а прилежные…тоже получали дополнительную нагрузку – за старательность :)
Наблюдал за всеми! Хвалил каждого! Хвалил за его труд, даже безрезультативный. Считаю, это тоже важно, ибо мотивирует! :)  И, конечно, всегда приятно! :oops: :)

Спасибо также сентябрю, подарившему немного солнечных дней, благодаря которым наши занятия прошли в красивейшем месте города – Парке Горького, при свете вечерних фонарей и под музыку танцующего Фонтана!!!
Желаю всем, кто еще не знаком, познакомиться со слаломом и его большим обожателем, Владимиром – поистине, на мой взгляд, профессионалом своего дела! 

Володя, спасибо за твой труд и терпение!!!
Желаю успехов! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

16:32, Сб, 21.03.2015
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 11:21, Ср, 30.09.2015;  Ответить с цитатой
+1 к отзыву Алены о курсе слалома в парке горького у Володи! Добавить нечего, только присоединиться.
Шикарный был курс.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

8:43, Ср, 18.06.2014
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: 11:31, Ср, 30.09.2015;  Ответить с цитатой
Слалом у Гончарова Володи.
Буду краткой:
После долгого перерыва и драйвового курса ФСК как-то забылось что такое слалом и как это прекрасно. Но Володя не только смог снова "заразить" восторгом от науки конусообъезжания, но и помог многим элементам поехать!
Позитивная атмосфера, дружная и сплоченная группа, индивидуальный подход к каждому, великолепные заминки - вот, чем для нас (не побоюсь сказать это от лица всех) были эти занятия!
С нетерпением жду продолжения!

Шла ночь, горели фонари
Чуть сзади были лужники
Поставим конусы мы в ряд
Таков наш слаломный обряд

Все началось у нас с разминки
Размяли руки, ноги, спинки
Согрелись. Вспомнили лошадку,
Чтобы жилось не так нам сладко

Катали также мы хил той,
Родная, свич, с одной, с другой
Кошачьи лапки и крис кросс
Лицом, спиной?! Да не вопрос!

Придумал Вова нам дорожку
Мы, покатав ее немножко....
Решительно пошли сдавать
А больше 3х нельзя сбивать!

Старались, ниже приседали
Коленки мы всегда сгибали
Движения бедрами как нужно
И сдали мы зачет все дружно!

Спасибо, тренер дорогой
За новые победы над собой
За позитив и новые умения
Ты мог поднять и в дождь нам настроение!)

Осенний холод, ветра вой
Нас не загонит впредь домой
Расставим конусы опять
И будем слалом мы катать


Последний раз редактировалось LeNi 0:32, Вт, 6.12.2016, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 13:21, Ср, 30.09.2015;  Ответить с цитатой
ФСК-2 "Святой подорожник" у Кокоса.

Начиналось всё более или менее прилично на Поклонке. Ступеньки, 360, подготовка к 540. Много-много 360. Но мы смотрели на рампу/мечтали о рампе/заглядывали на рампу и, похоже, сердце тренера дрогнуло и мы стали кататься в рампе. Волрайды, трансфер через спайн, а по сути это переезд через стену. Мне это и не снилось и даже об этом не мечталось. Получились даже нанавистные мне фронт-360 и фейки-360. (Задача на будущее - полюбить эти вращения ;) )
Признаюсь честно, Женя нас набаловал, я каждый раз ждала новенького и интересненького. И это новенькое и интересненькое каждый раз нас настигало. Что-то давалось трудно, что-то полегче, но Женя и ребята поддерживали.
А потом мы окончательно перебрались в скейтпарк. Спасибо!!!!! Нормальная жизнь окончательно закончилась, шлем и защита теперь вообще почти каждый день со мной. Чтобы что-то сделать в скейтпарке, теперь "приходится" заниматься между тренировками. Это круто! Женя заряжает позитивом. Показывает, что можно сделать в будущем в далеком или же совсем в близком. Это мотивирует.
Как обычно, лично для меня ФСК вообще и скейтпарк в частности - это преодоление собственных страхов. Иногда мы идем к какому-то "трюку". Подходим к этому в течение занятия.. и я мозгом понимаю, что могу, но всё равно страшно. Присутствие Жени и его настрой, одобрение и то, что он может в критический момент подстраховать, ободряют и придают уверенности. После занятий мы оставались в скейтпарке и катались, отрабатывали то, что делали на занятии. Наши тренировки увлекают, а усталость чувствуется только тогда, когда снимаешь ролики у метро. Это прекрасно.
Еще одним несомненным плюсом наших занятий является прогулка вдоль набережной до метро. Осенняя Москва очаровательна.

Я ооочень довольна нашими занятиями и этим курсом и рада, что мы будем продолжать в Лужниках.
Женя, спасибо за эту возможность, а еще за позитив/обучение/меткиезамечания/веселье/страховку/рассеиваниестрахов и прочее, прочее.
Ребята, спасибо за компанию и поддержку!

Курс пролетел незаметно как для нас, так и для Жени.
Вроде бы только начали, а уже конец. Не останавливаться же на достигнутом, поэтому снова будем мчаться в скейтпарк в Лужниках, пока снег не ляжет на наши шлемы толстым слоем ;)

P.S. иногда наши тренировки напоминают мне не занятия в спортивной секции, а интенсивный курс психотерапии (в хорошем смысле) ;)
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Последний раз редактировалось Chiffa 14:50, Ср, 30.09.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 13:34, Ср, 30.09.2015;  Ответить с цитатой
Привет слайдики и им сочувствующие! Буду весьма краток пока слезы высохли. Это было самое яркое и запоминающееся лето, за которое я стал Лучше. И за это большая внеземная благодарность Наташе Скелетончику Крыковой! Наташа Великий инструктор, настоящий Мастер как тебя научить, всё видит, всё слышит и самое главное прививает тебе объективную самокритику. Не сделал или поленился - сам себе леща дал, напряг то что надо ;-) и дотянул задачу - получил одобряшку! Для Вас это будет Просто и весело, а для ней большой труд и опыт. Так берите же, йоу!
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:34, Пт, 15.05.2015
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 13:58, Ср, 30.09.2015;  Ответить с цитатой
Слалом у Гончарова Володи.
Весь август ждала пока группа наберется, даже уже отчаялась, думала пойти на ФСК, но позвонил Володя в сентябре и сказал что группа набрана.
Не зря так долго ждала, т.к. Володя -замечательный инструктор, ясно и доходчиво объясняет, может объяснять столько сколько нужно ученику. Володя -фанат своего дела, никого не пропустит вниманием, занятия пролетают незаметно и хочется ходить к нему 7 дней в неделю в любую погоду.
Нагрузки хорошие и разнообразные, особенно на разминках и заминках. Все было замечательно и группа подобралась позитивная, дружная и сплоченная. Хочу продолжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

8:43, Ср, 18.06.2014
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: 14:04, Ср, 30.09.2015;  Ответить с цитатой
ФСК с элементами скейтпарка с Женей (kokoc).
Женя воплотил в жизнь мою мечту попробовать себя в скейтпарке)
открыл для меня новую систему координат, в которой появились новые степень свободы!
Женя умеет мотивировать и заставить поверить в себя (даже такую трусиху, как я!).
Занятия происходят в позитивно-интенсивной атмосфере и даже если уровень учеников разнится-никому не приходится скучать.
Женя, спасибо за яркие эмоции и новые умения)


Вернуться наверх
 Профиль  

0:05, Сб, 27.06.2015
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 23:33, Ср, 30.09.2015;  Слалом 1 в ПГ "начинаем у фонтана " с Владимиром Гончаровым Ответить с цитатой
Знакомство с Володей состоялось еще летом, на миксе, когда он замещал инструктора Юлю (кстати, Юля спасибо за первые шаги на роликах, покатушки супер). Тогда Юля представила Володю, как 'великолепный Вова'. Помню, мы с девчонками поулыбались, пусть будет великолепным. Вова, но ты реально Великолепный! Спасибо тебе за твою доброжелательность, юмор, индивидуальный подход к каждому в группе, за твой профессионализм. Все занятия были интересными и позитивными, мышцы тоже говорят тебе спасибо. Ты заряжаешь позитивом, стремлением не останавливаться на достигнутом, к самосовершенствованию. Мир не заканчивается на нашем горизонте. Спасибо за расширение горизонта!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

10:16, Пн, 31.08.2015
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: 8:21, Чт, 1.10.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 1 в парке горького с Володей Гончаровым

Это был прекрасный и очень позитивный курс по слалому. Катание на дорожке у фонтана под музыку - великолепно, особенно та тренировка почти под дождем, после которой потихонечку все начало ехать! Володя - волшебник, на первом занятии обычный крисс - кросс вызывал большие сложности, а к концу курса вся группа уже катала свои первые зачетные дорожки )))
Занятия проходили очень динамично, на каждую тренировку хотелось скорее бежать после работы.

Спасибо за то, что ввел нас в прекрасный мир слалома на роликах!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru