РА в данный момент не работает. Кто твой инструктор? Если толстовка была заказана, то она сейчас у меня дома (на Соколе), ее можно забрать. В СР могу привезти к РА, забирать до 16-00, или на ПГ (если погода гуд) СР ПТ. Только сообщи плз смс.
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
Koly79, думал, у тебя заранее заказана.) видел там оранжевую большого размера в коробке (оказалось, там S-ка). они под заказ по предоплате делаются, готова будет через пару недель, вряд ли раньше (мы уезжаем на ЧМ). оплатить можно Даше.
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,