| Автор |
Сообщение |
|
Маруся |
| старшекурсник |
 |
7:18, Сб, 19.04.2014 Сообщения: 276
|
Добавлено: 15:13, Пт, 10.04.2015;
|
TorTila писал(а): группа 1322 Жень, точно-железобетонно именно с 11?
_________________ *За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kokoc |
| инструктор по роликам |
 |
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
|
Добавлено: 15:18, Пт, 10.04.2015;
|
|
зуб даю =)
ЗЫ. Марина другая =) старички тоже решили подтянуться
_________________ Nut's inside ^^
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
PolarBear |
| роллер студент |
 |
10:40, Ср, 1.02.2012 Сообщения: 171
|
Добавлено: 15:19, Пт, 10.04.2015;
|
|
значит желающие на ВВЦ опять пролетают?
_________________ Не жди ЧУДА - ЧУДИ САМА!!!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
БуХХалтер |
| профессор |
 |
10:34, Пн, 19.05.2014 Сообщения: 1593
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kokoc |
| инструктор по роликам |
 |
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
|
Добавлено: 15:23, Пт, 10.04.2015;
|
|
видимо сейчас мне прилетит от другой Марины =)))
отставить флуд. дальше все по делу )
_________________ Nut's inside ^^
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Ясенька |
| старшекурсник |
 |
6:48, Пт, 20.06.2014 Сообщения: 296
|
Добавлено: 15:34, Пт, 10.04.2015;
|
TorTila писал(а): группа 1322, внесла: Ясю, Марусю, Риту, Анелю, 2 Юли
Женечка, спасибо большое
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Egoza |
| абитуриент |
 |
11:14, Вт, 17.06.2014 Сообщения: 103
|
Добавлено: 15:46, Пт, 10.04.2015;
|
|
группа 1322 восемь занятий будет?
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16852
|
Добавлено: 15:52, Пт, 10.04.2015;
|
Egoza писал(а): группа 1322 восемь занятий будет? скорее всего, чтобы в июНе одновременно всеми группами набор начать снова. в апреле-мае умеренный бардак, а дальше все по плану 
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Yul-4a |
| дошкольник |
 |
21:13, Пн, 11.08.2014 Сообщения: 49
|
Добавлено: 16:16, Пт, 10.04.2015;
|
kokoc писал(а): ФриГерлСкейт однозначно будет ПН-СР-ПТ. и время я думаю самое любимое 20-00 и начнем мы прям сразу как вернусь, 11 мая ураураура!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Маруся |
| старшекурсник |
 |
7:18, Сб, 19.04.2014 Сообщения: 276
|
Добавлено: 16:29, Пт, 10.04.2015;
|
|
Небольшой офф: На майских каникулах, по каким дням занятий не будет?
_________________ *За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Jmax |
 |
13:33, Пт, 15.08.2014 Сообщения: 23
|
Добавлено: 16:46, Пт, 10.04.2015;
|
kokoc писал(а): и начнем мы прям сразу как вернусь, 11 мая А что первым покупать, шлем или поджопник? 
_________________ Ты не ты, когда никогда..
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Yul-4a |
| дошкольник |
 |
21:13, Пн, 11.08.2014 Сообщения: 49
|
Добавлено: 16:50, Пт, 10.04.2015;
|
Jmax писал(а): kokoc писал(а): и начнем мы прям сразу как вернусь, 11 мая А что первым покупать, шлем или поджопник?  и ещё вопрос: рокеринг сильно мешает ФСК?
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Irina |
| доктор роллер наук |
 |
9:50, Чт, 17.04.2014 Сообщения: 1257
|
Добавлено: 17:55, Пт, 10.04.2015;
|
TorTila писал(а): группа 1322, внесла: Ясю, Марусю, Риту, Анелю, 2 Юли Марта идет на слалом... остальные ники пишите или сами заявки кидайте меня не признали)) кинула заявку 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
MARINUS |
| абитуриент |
 |
23:21, Пн, 1.04.2013 Сообщения: 103
|
Добавлено: 22:13, Пт, 10.04.2015;
|
kokoc писал(а): видимо сейчас мне прилетит от другой Марины =))) Теперь ты от меня никуда не денешься, такое не прощают 
_________________ «Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
MARINUS |
| абитуриент |
 |
23:21, Пн, 1.04.2013 Сообщения: 103
|
Добавлено: 22:16, Пт, 10.04.2015;
|
Кирилл, Кирилл, Кирилл!!! 8 мало, совсем мало! Давай больше! Давайте 4 раза в неделю! 
_________________ «Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16852
|
Добавлено: 22:23, Пт, 10.04.2015;
|
Jmax писал(а): шлем или шлем  MARINUS писал(а): Кирилл, Кирилл, Кирилл!!! ух вот так люди в холливуде =) начните с 8, а там и повторите 
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
MARINUS |
| абитуриент |
 |
23:21, Пн, 1.04.2013 Сообщения: 103
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16852
|
Добавлено: 18:02, Сб, 11.04.2015;
|
MARINUS писал(а): Мне так-то шлемы не идут ой ладно уж ))
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
kokoc |
| инструктор по роликам |
 |
14:59, Вс, 31.01.2010 Сообщения: 1876
|
Добавлено: 21:45, Сб, 11.04.2015;
|
Jmax писал(а): А что первым покупать, шлем или поджопник?  и подорожник. поджопник можно и так получить бесплатно =)))) Цитата: и ещё вопрос: рокеринг сильно мешает ФСК? лучше флэт, поустойчивее будешь
_________________ Nut's inside ^^
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16852
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |