| Автор |
Сообщение |
|
Olga_Mal |
| школьник |
 |
12:53, Ср, 31.12.2014 Сообщения: 51
|
Добавлено: 16:43, Вс, 12.04.2015;
|
kokoc писал(а): ФриГерлСкейт однозначно будет ПН-СР-ПТ. и время я думаю самое любимое 20-00 и начнем мы прям сразу как вернусь, 11 мая
предварительно я насчитал: Юля Аня Ира Анеля Маруся Марина еще Юля Рита Яся Марта Женя, добавь еще Олю и Риту 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Маруся |
| старшекурсник |
 |
7:18, Сб, 19.04.2014 Сообщения: 276
|
Добавлено: 11:29, Пн, 13.04.2015;
|
Olga_Mal писал(а): kokoc писал(а): ФриГерлСкейт однозначно будет ПН-СР-ПТ. и время я думаю самое любимое 20-00 и начнем мы прям сразу как вернусь, 11 мая
предварительно я насчитал: Юля Аня Ира Анеля Маруся Марина еще Юля Рита Яся
Женя, добавь еще Олю и Риту   Чето жара полная получается.... 1 Кокос на 12 барышень. Мож Кокоса в товарища Сухова переименовать? 
_________________ *За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Disaster |
| профессор |
 |
14:55, Вт, 3.07.2012 Сообщения: 1507
|
Добавлено: 15:21, Пн, 13.04.2015;
|
kokoc писал(а): ФриГерлСкейт однозначно будет ПН-СР-ПТ. и время я думаю самое любимое 20-00 и начнем мы прям сразу как вернусь, 11 мая
предварительно я насчитал: Юля Аня Ира Анеля Маруся Марина еще Юля Рита Яся Марта Меня забыл:(
_________________ Всё дело в количестве колес
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
_Bober_ |
| инструктор по роликам |
 |
22:48, Пт, 6.11.2009 Сообщения: 1809
|
Добавлено: 15:32, Пн, 13.04.2015;
|
|
Я могу со своего скейтпарка еще девочек 5 позвать для полного треша)))
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Disaster |
| профессор |
 |
14:55, Вт, 3.07.2012 Сообщения: 1507
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
MARINUS |
| абитуриент |
 |
23:21, Пн, 1.04.2013 Сообщения: 103
|
Добавлено: 15:53, Пн, 13.04.2015;
|
_Bober_ писал(а): Я могу со своего скейтпарка еще девочек 5 позвать для полного треша))) Эм, у Кокоса и так не более 10 минут индивидуального внимания на каждую 
_________________ «Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Маруся |
| старшекурсник |
 |
7:18, Сб, 19.04.2014 Сообщения: 276
|
Добавлено: 16:25, Пн, 13.04.2015;
|
_Bober_ писал(а): Я могу со своего скейтпарка еще девочек 5 позвать для полного треша))) MARINUS писал(а): Эм, у Кокоса и так не более 10 минут индивидуального внимания на каждую Да, чёта конкуренция и так больно жёсткая. Есть шанс ненароком порвать Кокоса на много маленьких кокосиков  ЗЫ: не 10, а 7,5. Жуть.
_________________ *За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |