ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:32, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 14:20, Ср, 1.04.2015;  Микс по будням с Bunny на РоллерАрене Ответить с цитатой
Это тема для нашей прекрасной группы МИКС на РоллерАрене в апреле по будням с Олей.

Ваши инструктор: Ольга Фокина
тел: 8 916 935 0376
добавляйтесь ко мне вконтакт vk.com/rollerbunny - там и поболтать можно и новости школы почитать)

Пишите, звоните по любым вопросам.

Мы занимаемся ПН СР ПТ, начало в 20:00. Первое занятие было 30 марта.

Регистрируйтесь на форуме, и отписывайтесь в этой теме, после чего мы откроем вам доступ в раздел "Ученикам", в котором хранятся уникальные знания, накопленные за 10 лет работы школы, и в котором вы будете вести конспекты наших занятий.

Возможно, после этого курса кто-то захочет ролики покрепче, поэтому ниже важная информация! =)
При обучении в школе, вы имеете право на скидку в магазине Роллерклуб.
Это 15% скидка на роликовые коньки SEBA, защиту, подшипники, колёса и возможно что-то ещё)
Если скидка нужна, заранее сообщите мне либо в этой ветке, либо на занятии, либо иным другим способом.

По окончании курса, пожалуйста оставьте вот здесь свой отзыв об инструкторе, и о школе в целом.

До встречи на занятиях! :)
_________________
есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с)
_____________________________
мерзкий слалом, прекрасные слайды
_____________________________
Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

16:45, Пт, 20.02.2015
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 15:08, Ср, 1.04.2015;  Ответить с цитатой
Всем привет! Решила повторить свой пост из конспектов, на всякий случай, из-за названия группы.
Если кто меня еще не идентифицирует по нику, Я - Маша! У меня предложение - ПОДСНЕЖНИКИ. Мне кажется, что достаточно актуально. И с точки зрения погоды - снег пока, еще лежит, но скоро, на что я очень надеюсь, выглянет солнышко, и зелень начнет пробиваться из под снега. Так и мы пока мало что хорошо умеем делать, но, благодаря нашему инструктору и собственному упорству, к концу курса значительно улучшим наши способности и научимся многому. :)
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

12:49, Чт, 24.04.2014
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 20:36, Чт, 9.04.2015;  Ответить с цитатой
Привет)))я смогла зарегистрироваться, отписалась))) добавьте меня в "Ученики"!!! Лера)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 11:15, Вт, 14.04.2015;  Ответить с цитатой
Виталий, конспекты там
http://rekil.ru/forum/t8333.html
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru