Автор
Сообщение
21:47, Пн, 16.06.2014 Сообщения: 39
Добавлено: 8:05, Вт, 29.12.2015;
Всем привет!!!
А и нас тоже учтите на Сокол) хотим сюда: Нина слалом 2 или 3, Ксюша к Кокосику, наверное, и Викуся детская 3.
Будут же такие группы набирать??
Вернуться наверх
13:35, Вс, 7.12.2014 Сообщения: 14
Добавлено: 10:23, Вт, 29.12.2015;
Привет, я заявку отправила, но на всякий случай Ирину к Антону по выходным в дети-3 запишите, очень ждет начала занятий, спасибо
Вернуться наверх
ReKiL
Сенсей / Дядько Тренер
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16856
Добавлено: 21:34, Ср, 30.12.2015;
Nina-ksusha писал(а):
Будут же такие группы набирать??
будем ))
слушайте, администраторы, а вы проверили? добавили?)
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))Вконтакте , Фэйсбук , Инстаграм , YouTube , Vimeo
Вернуться наверх
Скелетончик
старший инструктор
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
Добавлено: 14:13, Вс, 10.01.2016;
В РоллХолле с 12 января стартует новая группа по Слайдам-2! Желающие присоединиться пишите https://vk.com/idskeleton4ik ! Расписание: ВТ 20-00, ПТ 19-00.
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем. - у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
Вернуться наверх
Olga_Mal
школьник
12:53, Ср, 31.12.2014 Сообщения: 51
Добавлено: 23:39, Пт, 15.01.2016;
Я может пропустила что-то, а завтра начинаются занятия на РА или нет?
Вернуться наверх
TorTila
старший инструктор
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
Добавлено: 0:40, Сб, 16.01.2016;
Завтра нет, к сожалению Ждем еще неделю
_________________ Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...
Вернуться наверх
ReKiL
Сенсей / Дядько Тренер
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16856
Вернуться наверх
TorTila
старший инструктор
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
Вернуться наверх
Apple Milk
дошкольник
17:56, Ср, 26.11.2014 Сообщения: 36
Добавлено: 0:15, Ср, 20.01.2016;
Кина не будет? РА не будет?
Вернуться наверх
Krolikk
роллер специалист
14:25, Вт, 4.06.2013 Сообщения: 462
Добавлено: 11:20, Ср, 20.01.2016;
В 21-00 не могу (только в 20-00), по пт тоже не могу.
Вернуться наверх
ReKiL
Сенсей / Дядько Тренер
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16856
Вернуться наверх