| Автор |
Сообщение |
|
VChera |
| роллер специалист |
 |
15:55, Пн, 6.04.2015 Сообщения: 443
|
Добавлено: 15:25, Пн, 30.11.2015;
|
_________________ Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
БуХХалтер |
| профессор |
 |
10:34, Пн, 19.05.2014 Сообщения: 1593
|
Добавлено: 16:16, Пн, 30.11.2015;
|
Артем1975 писал(а): Ерепёна крача.... Надо психануть и всей толпой поехать кататься на лыжах! Или вскрыть парковку какую-нибудь. Или РА... Или еще что-нибудь вскрыть. Чур вены не трогать!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Графиня |
| Спортсменка любого дела |
 |
14:30, Вт, 3.05.2011 Сообщения: 2987
|
Добавлено: 16:32, Пн, 30.11.2015;
|
БуХХалтер писал(а): Артем1975 писал(а): Ерепёна крача.... Надо психануть и всей толпой поехать кататься на лыжах! Правильная мысль! а потом можно и  чтобы гриппом не болеть...
_________________ Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 16:48, Пн, 30.11.2015;
|
|
Готовы заниматься во вторник, в 20-00?
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
БуХХалтер |
| профессор |
 |
10:34, Пн, 19.05.2014 Сообщения: 1593
|
Добавлено: 17:25, Пн, 30.11.2015;
|
|
мы - Ляхи - готовы.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
joan |
| роллер бакалавр |
 |
20:49, Чт, 6.09.2012 Сообщения: 324
|
Добавлено: 17:35, Пн, 30.11.2015;
|
|
я - тоже
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
VChera |
| роллер специалист |
 |
15:55, Пн, 6.04.2015 Сообщения: 443
|
Добавлено: 20:06, Пн, 30.11.2015;
|
|
Lets go!
_________________ Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 20:07, Пн, 30.11.2015;
|
|
Завтра, вторник, занятия не будет. Не все согласились. Думаем насчет выходных
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
БуХХалтер |
| профессор |
 |
10:34, Пн, 19.05.2014 Сообщения: 1593
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
VChera |
| роллер специалист |
 |
15:55, Пн, 6.04.2015 Сообщения: 443
|
Добавлено: 14:34, Вт, 1.12.2015;
|
БуХХалтер писал(а): И молимся, чтоб пятницу не закрыли.  Пятницу?  Думаю закроют, самый привлекательный день
_________________ Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 13:29, Чт, 3.12.2015;
|
О планах на ближайший викенд:1) 7-ое занятие будет по плану в ПТ, 4-ого декабря, в 20-00. 2) В СБ (с 18 до 20 занято) или в ВСК после 17-30 нам нужно провести заключительное занятие! Можно вносить предложения по времени и дню сейчас! При выборе прошу учесть: Цитата: 5.12 (Сб) с 10:00 до 17:00 для катания будет доступна 1/2 роллердрома со стороны сцены 6.12 (Вс) роллердром закрыт с 10:00 до 16:00, с 16:00 до 20:00 для катания будет доступна 1/2 роллердрома О планах на следующий набор, январь 2016:1) Группа Слайды-2 "Карта", РоллХолл, с 13 января. Планирую продолжать слайды для держателей карты РХ. Расписание останется тем же СР-ПТ в 20-00. Старт группы от 4 человек. 2) Группа Слайды-2 "Секта", РоллерАрена, с 12 января. Нам обещают новый скользкий пол в слайдовой, поэтому туда стоит приехать и возобновить тренировки. Расписание ВТ-ЧТ-ВСК в 20-00. Старт группы от 5 человек. О готовности записаться в группу обозначайте здесь, в этой теме!
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
joan |
| роллер бакалавр |
 |
20:49, Чт, 6.09.2012 Сообщения: 324
|
Добавлено: 14:34, Чт, 3.12.2015;
|
|
1. 8-е занятие предпочтительно провести в воскресение до 21:00. (но я могу и в субботу) 2. Я собираюсь ходить В РоллерАрену.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
БуХХалтер |
| профессор |
 |
10:34, Пн, 19.05.2014 Сообщения: 1593
|
Добавлено: 17:15, Чт, 3.12.2015;
|
Скелетончик писал(а): 2) Группа Слайды-2 "Секта", РоллерАрена, с 12 января. Нам обещают новый скользкий пол в слайдовой, поэтому туда стоит приехать и возобновить тренировки. Расписание ВТ-ЧТ-ВСК в 20-00. Старт группы от 5 человек.
Всем привет! Есть ли у "Секты" хоть какая-то возможность поменяться с "Картой" расписанием?  Последнее занятие нам предпочтительней провести в воскресенье. Иначе Артем пролетает.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
VChera |
| роллер специалист |
 |
15:55, Пн, 6.04.2015 Сообщения: 443
|
Добавлено: 9:38, Пт, 4.12.2015;
|
|
1. 8 занятие когда-угодно. 2. Выпала Пятерка бубей. Играем!
_________________ Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 9:19, Сб, 5.12.2015;
|
|
Сегодня, СБ, состоится последнее занятие по курсу Слайды2!
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
joan |
| роллер бакалавр |
 |
20:49, Чт, 6.09.2012 Сообщения: 324
|
Добавлено: 12:02, Сб, 5.12.2015;
|
Скелетончик писал(а): Сегодня, СБ, состоится последнее занятие по курсу Слайды2! Все хорошее быстро кончается. 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
БуХХалтер |
| профессор |
 |
10:34, Пн, 19.05.2014 Сообщения: 1593
|
Добавлено: 13:00, Сб, 5.12.2015;
|
Отлично всем повеселиться на зачете! Мы приехать не сможем. Как раз буду в аэропорту встречать Артема из командировки.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
joan |
| роллер бакалавр |
 |
20:49, Чт, 6.09.2012 Сообщения: 324
|
Добавлено: 13:44, Сб, 5.12.2015;
|
БуХХалтер писал(а): Отлично всем повеселиться на зачете!  Спасибо! Встретимся на следующем курсе!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 17:00, Сб, 5.12.2015;
|
|
А зачем соглашалась на такое время? Перенесли бы на воскресенье.
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
БуХХалтер |
| профессор |
 |
10:34, Пн, 19.05.2014 Сообщения: 1593
|
Добавлено: 12:30, Вс, 6.12.2015;
|
Я не соглашалась, а была поставлена перед фактом.  Понятно, что опаздывать на обсуждение, как и на разминку, не очень полезно, но 2,5 часа по пробкам до РХ - это не потому что я специально выбирала самые глухие маршруты, чтоб получить максимальное удовольствие  Да и потом, если 3 человека на форуме высказались за воскресенье, и Вова был всегда готов, значит, какие-то непреодолимые силы заставили вас сделать занятие в субботу. Против них не попрешь  Вопрос с расписанием в РА остается открытым. И еще появилось несколько: все сдали зачет?  А Тарек?  Я за ним наблюдаю Как вообще прошло? Где же фотки? 
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |