ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 10:58, Ср, 24.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение

22:14, Пн, 7.09.2015
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 10:42, Вт, 28.06.2016;  Слвлом 2 с Вовой Гончаровым
Слалом 2 в Парке Горького с Вовой Гончаровым

Каждая тренировка с Вовой-это что-то...Что-то новое и всегда интересное!
Это новые элементы, крутые дорожки, придуманные сходу, и заминка! Всем заминкам заминка!!!
Удивительно: с каждым новым курсом элементы все усложняются, а Вова все также доходчиво объясняет! И все новое не кажется чем-то невыполнимым!
Замечательная подобралась группа! Отличный инструктор!
Да что там писать...Эмоций больше, чем слов! Все на слалом и сами все поймёте!
Желаю всем жаркого лета! Больше роликов! Больше слалома!

Вова! Спасибо за терпение и старание нас научить!))


Вернуться наверх
 Профиль  

19:20, Пт, 20.05.2016
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 22:28, Чт, 30.06.2016; 
Миксы у Наташи Крыковой.

Будь Вы ребенок или чуть постарше,
Уверенно катаетесь иль нет,
Смелей, вперед на миксы у Наташи,
В душе они оставят яркий след!

Занятия хорошо построены, виды и сложность упражнений подстраиваются под уровень учеников и погодные условия. Почти каждое занятие Наташа предлагает что-нибудь новенькое. Есть подводящие упражнения перед тренировкой основного, более сложного. Внимательно следит за учениками, помогает понять допущенные ошибки. И все это в атмосфере приятного общения.
Спасибо Наташе за вложенные в нас силы и труд, желаю ей новых успехов и высот.


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

10:48, Пт, 23.04.2010
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 17:31, Вс, 3.07.2016;  Детская 1 у Лены (Fiona) и Володи
Занимались двое детей 6 и 8 лет. Младший впервые встал на роликах в группе. Сейчас вполне уверенно катается и гоняет на них. Не боится бордюров и ступенек.
Старшая стала кататься гораздо уверенней и сейчас пойдет заниматься в детскую 2.

Процессом и результатом очень довольна. Инструкторы молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:39, Вс, 12.06.2016
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 22:40, Вс, 3.07.2016; 
Дочка уже третий год занимается у Лены и Славы, а сын- второй год - у Лены. Детям очень нравятся занятия! А еще больше нравятся тренеры: готовы еще посидеть в той-же группе, лишь бы остаться с Леной или Славой. :-))) Они воспринимают занятия не как уроки, а как веселую и увлекательную игру. 1,5 часа пролетают незаметно!
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6519
СообщениеДобавлено: 0:48, Ср, 6.07.2016; 
Идивидуальные занятия с Машей (6 лет):

Цитата:
Хотим вместе с дочкой (6 лет) сказать огромное спасибо тренеру Наташе Скелетончику! Примерно за 10 занятий ребёнок стал кататься совсем на другом уровне. Дочь занимается горными лыжами с 4 лет, там весной и осенью ролики, неплохо катается "на скорость", но в последнее время это ей стало уже не так нтересно и появились попытки встать на одно колесо и тд. Пришли к Наташе по совету знакомых, после окончания абонемента ребёнок стал просить ещё и ещё)))). Теперь она умеет делать многие элементы о которых только мечтали. Ещё Наташа помогла нам отработать некоторые детали скоростного спуска и дочка заняла первое место в Канте по слалому-гиганту на роликах. Так же по совету Наташи поменяли колеса и подшипники на роликах, что тоже помогло нам полюбить ещё больше этот вид спорта! Со вторым подрастающим ребёнком снова к ней и всем советуем!
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:28, Чт, 30.07.2015
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 9:41, Чт, 7.07.2016; 
Слалом-2 у Кирилла, июнь-июль 2016

Подходит к концу первый месяц слалома-2 и самое время высказаться) Как уже стало обычным, все весело и интересно. Занятие длится всего час, но успеваем изучить и отработать по несколько новых элементов. В этот раз упор делается на маховые и прыжковые элементы - "лошадки", иксы, а также балансовые упражнения, короткие связки. Присутствует элемент игры в разучивании сложных элементов, как то ванфут спиной) Одно из занятий было мини-"соревнованием", что не могло не понравиться, так как помогает быстро откатать базовые элементы.
Теплая атмосфера, более сложные элементы с простыми объяснениями, море позитива и упражнений для ног - это и есть стиль обучения Кирилла :) Отличный курс!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:27, Вс, 14.06.2015
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11:51, Чт, 7.07.2016;  Начинающие у Славы Кац
Только что закончился курс начинающих. Было весело, интересно, а главное - очень продуктивно. Никогда бы не подумала, что смогу подобное. Мама ходит уже 4 года. Тоже довольна))


Последний раз редактировалось Krumm 10:25, Пт, 8.07.2016, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:07, Чт, 1.08.2013
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 13:09, Чт, 7.07.2016; 
Слалом - 2 у Кирилла, июнь-июль 2016

Только в этом году впервые попала на обучение к Кириллу по слалому. Тренеровка длится час, время пролетает незаметно. Но успеваем и поприседать, и сделать заминку у музея. В процессе изучили много элементов, переходя от легкого к сложному. Не скажу, что все дается легко, скорее наоборот, но как говорится «тише едешь – дальше будешь» :stop: .
Кирилл как инструктор терпеливый, объясняет и показывает по несколько раз, особенно тем, кто право с лево путает (это про меня) :roll: . Очень требовательный, даже проверяет технику приседания :( и искренне радуется успеху своих подопечных :yahoo: . Спасибо за курс, все очень нравится, буду дальше продолжать!
И спасибо за прекрасную школу по обучения роликами, а также СПАСИБО всем инструкторам за их не легкий труд в обучении людей :rose: :rose: :rose: !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

9:46, Ср, 18.05.2016
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 17:31, Пт, 8.07.2016; 
Есть люди, к которым хочется возвращаться, а есть, от которых трудно уйти. Вот Наташа Скелетончик - человечище от которого не хочется никуда уходить. Пришла на один курс Микса и просто не смогла уйти от Наташи. Если Вы еще не полюбили ролики, то с Наташей полюбите. И будете о них мечтать за завтраком, обедом и ужином, на прогулке с собакой (кошкой, жирафом или даже бегемотом). Ролики – это не просто покатушки, это религия. Со своими обрядами (фонарики спиной, ванфут, той-той, съезд с «зеленой» горки) и культовыми действиями (планка на заминке, прыжок на 180). Ролики – целый мир с миллионом оттенков, объединяющий разных людей!
А в этом году нас объединила Наташа!!! Спасибо тебе за все: за трюки, за Т-стоп, за твою поддержку, веру в каждого ученика и чувство юмора))))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 17:14, Вс, 10.07.2016; 
СЛАЛОМЫ у Кирилла: 1, 1+ в РХ
1,1+,2 на ПГ

Когда читаешь другие отзывы, думаешь, блиииин, нууу НЕ БЫВАЕТ "все в шоколаде".... Невозможно просто.... :cool:
Как показывает практика-БЫВАЕТ!!!
Незначительные поправки на погоду (глупо обижаться)) и на организацию процесса ( понять и простить иногда, точнее, крайне редко)) Все работает, как швейцарские часы. А, если учесть, что эти люди исчо на совевах в летний период постоянно, замечу результативно, то, нареканий, негатива и претензий быть и не может.
Про занятия ( не могу назвать тренировкой, спортом не занимаюсь, исключительно активный отдых).. Надо мной начали потешаться: а не много ли первого слалома??? Для меня-нет. У Кирилла в группах, кот., прошла каждый раз было что-то НОВОЕ. Одна не катаюсь, мне скучно, плюс ленива... А в группе мне комфортно, никогда не скучно, не сачкуешь и есть человек из разряда: Не можешь-научим, не заставим.... сам захочешь))))) :ggg:
Получить похвалу от Кирилла непросто, проще два диплома, за пройденный курсы. Но, когда тебе говорят: ЭТО БЫЛО КРАСИВО... Хочется приезжать еще и еще. Такт, терпение, интеллект, неиссякаемая фантазия, юмор, безумная энергия-это Кирилл инструктор, что то упустила точно. Вспомню к следующему отзыву)))

Всем инструкторам этой волшебной школы-процветания, успехов, побед!!! Вы-ЛУЧШИЕ :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

18:44, Ср, 26.11.2014
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 19:29, Вс, 10.07.2016; 
Слайды с Наташей Скелетончик.

Насмотревшись за зиму разных видео слайдов от rkrteam я поняла, что наконец созрела для данной, непонятной мне ранее, дисциплины! И не просто созрела... всю весну меня прямо-таки распирало полетать по парафину! Слайды-1 упорно не набирались и я, плюнув на все, сразу пошла на 1+ к Наташе.

И вот, отходив полтора курса, я хочу сказать, что ничуть не разочаровалась в своих ожиданиях!! Я действительно прониклась слайдами! :up:

Отзывы я писать не умею. Но в этот раз мне прямо очень захотелось сказать СПАСИБО!! Наташа замечательный тренер! С ней поедет ЛЮБОЙ СЛАЙД! Без исключения и преувеличения!! (если, конечно, внимательно прислушиваться к ее советам)... От каждой тренировки я получала нереальное удовольствие, и я могу точно сказать почему! За все это время у меня ни разу не промелькнуло чувство отчаяния, что какой-то слайд не получается и никогда не получится! После каждой ошибки Наташа по полочкам раскладывала все недочеты и давала дельный совет, после которого я четко понимала, что надо сделать, чтобы слайд поехал!! И вот так по маленьким фрагментам слайд собирался в четкую и красивую картинку!! Это очень приятное чувство. :roll:

Слайды вообще оказались очень интеллектуальной штукой! Одновременно необходимо контролировать и держать в голове очень много нюансов! Действительно интересно!
А побывав на соревнованиях RollerClub Cup 2016, я вдохновилась еще больше и готова дерзать дальше!! :cool:

Ну и в дополнение - маленькая зарисовочка на тему :roll:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 8:58, Пн, 11.07.2016; 
Отзыв Наташе Склетончику Крыковой, курс Слайды 2+

На таких курсах уже начинаешь видеть и чувствовать тени древности, постигаешь философию безвремения и духовным костяком твоей миссии становится стоицизм..
Колонны музея лежат в дюнах песка, изъеденные ветрами,
туда-сюда носится перекати-поле, скелет двухголоовго брамина валяется в зеленой светящейся луже, изъеденный голубями-мутантами. В небе красное гиганствое солнце
и дико заунывно раздаётся металлический скрип какой-то железяки
на которой едва проступают затёртые руны, с..а..йды 2.. Uni..y [3] 3 5 .. Sava ..ah [3 1,.. 4
Само собой играет Hans Zimmer - No Time For Caution!

Наташа, спасибо за энергию продолжать дальше совершенствование слайдиков и рост к этим таким непростым, и специфическим высотам! :)
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 12:46, Пн, 11.07.2016; 
Слалом 2+ у Тортиллы.
В который раз пришла на курс и получила огромное удовольствие: очень профессиональный и системный подход. За курс вспомнилось все, что я старательно забывала в течение всей зимы, и начали получаться новые элементы. Испытываю непреодолимое желание посещать такие занятия до глубокой старости. Женя, спасибо! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:26, Ср, 11.05.2016
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 13:31, Пн, 11.07.2016; 
Подошел к концу мой второй курс МИКС у Наташи Скелетончика!

И я не перестаю радоваться тому, что попала в группу именно к ней!

Наташа - профессионал своего дела, яркая, светлая, энергичная, позитивная, талантливая (не только в роликах), веселая, требовательная, ну а в целом, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек и инструктор.

Каждое занятие проходило интересно, появлялось куча новых элементов, а вместе с тем, рос наш уровень катания на роликах.

Но самое важное, я считаю, именно то, что Наташа в первую очередь сразу видит возможности человека, даже если он первый раз пришел к ней в группу. Она своим умением объяснять, поддержкой, любовью к роликам и личным примером вдоновляет на новые подвиги, покорение новых ступеней и высот!

Наташа, спасибо тебе большое за терпение и вдохновение!


Вернуться наверх
 Профиль  

16:48, Пт, 20.05.2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:07, Пн, 11.07.2016;  МИКС у Андрея "Massive"
Всем привет!
Откатал второй подряд МИКС под руководством Андрея (Massive). Тренировки весьма насыщены как в техническом, так и физическом плане. При этом, проходят весело, на эмоциональном подъеме, под незлобливые взаимные шутки и подтрунивания. Помимо общего позитивного фона, сказывается и то ,что Андрей индивидуально варьирует интенсивность и сложность элементов для каждого члена группы.
Как уже написал выше, откатал с Андреем два курса МИКС подряд. Причем это не было простым повтореньем, хотя оно и безусловно мать ученья. Добавлялись новые элементы, совершенствовалась техника, росла скорость. Сейчас решил попробовать FSK, хотя уверен, что и третий МИКС с Андреем был бы также полезен и продуктивен.
Огромное спасибо Андрею за отлично проведенное время, за существенный для меня прогресс в катании, за чувство удовлетворения собой.


Вернуться наверх
 Профиль  

9:25, Чт, 16.06.2016
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 17:52, Пн, 11.07.2016; 
Доброго всем дня. Вот и закончился мой первый роллеровый курс июнь - июль МИКС у Натальи Скелетончика! Привела меня сестра, которая занимается сама и занимаются мелкие ее дочурки, спасибки сестренке! Мне свезло, что я удачно попал в эту группу, которую курировала Наталья. Скажу сразу, помимо заряда приятным временем препровождения на открытом воздухе в крутейшем Парке Победы, позитивом, адреналином, порой страхом и преодолеванием этого страха, я начал стоять на роликах и все это благодаря Наталье и, конечно же, ее помошнице Елене, плюс ко всему здоровская кампания обучающихся роллеров, ребятам тоже огромное спасибо!) Так вот, что хотелось бы сказать, Наталья классная, веселая, четкая, умеет донести понимание того или иного упражнения, трюка или действия до каждого. Как инструктор она сочетает в себе все самые лучшие качества! С ней тренировки проходят очень легко и непренужденно, но в то же время она требовательна, с каждой треней чувствуешь, как ты растешь!! Мне очень все понравилось! Большое спасибо Наталье и спасибо школе Rekil.ru в лице всей команды инструкторов и Кирилла за теплую встречу и за привитую любовь к роликам! Будем продолжать, поднимать свой уровень!!
_________________
Рамиль


Последний раз редактировалось efilguhtt 20:30, Пн, 11.07.2016, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

13:24, Чт, 28.04.2016
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: 19:27, Пн, 11.07.2016; 
Слалом-1 у Рекила июнь-июль

Ура, теперь и у меня есть диплом от РКР)))
Много раз до этого курса я пробовала начинать катать слалом: подходила с просьбами к разным роллерам, кто, казалось, умеет хорошо кататься и может показать пару элементов. Но обычно всё заканчивалось одинаково. Я говорила – ну всё, хватит, это скучно. Мне надоедало однообразие, раздражало, что болят стопы, и вообще, я не видела никакого результата.
Но стоило преподнести слалом профессионально, как это у Кирилла, и слалом как то стал очень даже катабелен! Нет, стопы всё еще болят)) и не только стопы. В общем, физических упражнений хватает) Но как же оказывается много всего можно делать даже на начальном уровне. Теперь вообще не скучно)) Объясняет Кирилл очень понятно. Всегда следит за тем, чтобы у каждого получалось движение: если пока сложно – дает что-то чуть-чуть полегче. Особо запутанные цепочки разбивает на простые. Подбадривает, если что-то сейчас не выходит и всегда хвалит, если ты действительно постарался и вышло хорошо) что конечно стимулирует) Но и расслабляться тут нельзя. За лень идет кара)))
8 занятий пролетели как одно. Было здорово! И группа подобралась отличная) Может мне везет на группы (до этого я ходила на фск-1, где тоже собрался очень классный народ), а может просто хорошая школа притягивает хороших людей, не знаю) Так что полностью соглашусь со словами Заяц, отписавшейся выше, что атмосфера и впрямь теплая ^^
Кирилл, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

9:40, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 326
СообщениеДобавлено: 20:36, Пн, 11.07.2016; 
Слайды-2 с Наташей Крыковой

К середине июня наш коллектив Слайдов 1+ плавно перешел в Слайды 2, со всеми вытекающими последствиями в виде страшных (как казалось раньше) параллелей и всевозможных виллингов. Наташа методично и терпеливо снова и снова показывала технику, объясняла, указывала на ошибки и радовалась успехам каждого. Каждая демонстрация того или иного слайда мотивировала нас на новые подвиги своей красотой, изящностью и легкостью.

Наташа, спасибо тебе за все те силы, которые ты вкладываешь в нас, и за то, что с каждым курсом желание слышать шуршание колес по асфальту становится все больше и больше!
_________________
"Наташа, ты сейчас похожа на моего кота"- Скелетончик


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

19:27, Ср, 7.10.2015
Сообщения: 657
СообщениеДобавлено: 2:11, Вт, 12.07.2016; 
ФСК-1 с Кокосом.

Вроде бы как-то очень быстро пролетели 2 курса фск, но когда оглядываешься назад, то видишь позади видишь накопленные знания, какой-то новый опыт. Почти половина занятий прошла в скейтпарке, а это какие-то новые границы познания себя) И все благодаря Жене, его поддержке в прямом и переносном смысле, страх перед каким-то сложным заданием улетучивается) Он прекрасно знает на что способен ты, хотя ты даже об этом можешь и не догадываться)) Ни одного занятия не повторяется, все время вносится какое-то разнообразие, все происходит непринужденно и весело)

Женя, большое спасибо за курс, я еще вернусь за пятерой))


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 9:34, Вт, 12.07.2016; 
Скейтпарк с Кокосом!

Это не отзыв, это еще один повод сказать СПАСИБО Жене! :goodluck:
Скейтпарк - это очень быстро, высоко, ощущение свободного полета, контроля над телом. Кто попробовал - не сможет забыть. Причем, понятно, что прыгнуть на тарзанке в ущелье, или с парашютом с самолета - еще круче и выше, но такие события в жизни людей, имеющих профессию, не связанную с экстримом, редкость. Зато скейтпарк по вечерам - это микровзрыв ярких эмоций и ощущений, который я могу себе позволить на регулярной основе.
Скейтпарк - это Кокос! Пробовали ходить в СП без него: стрёмно, непривычно, скучно, небезопасно.
Когда-нибудь, конечно, я буду катать по скейтпарку так же привычно, как делаю Т-стоп, но пока что мне нужен Кокос (или Бобер :ggg: )
Спасибо за поддержку и за клевые занятия, Женя! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru