ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:49, Пн, 20.05.2019
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Роллер-Школа Кирилла Рязанцева в Инстаграм Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Все о роликах... www.rollerclub.ru Команда Seba.
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер

14:36, Ср, 19.04.2006
СообщениеДобавлено: 1:16, Пн, 11.02.2019;  Ответить с цитатой
Нина писал(а):
Добрый вечер!

Я бы хотела оставить отзыв о занятиях с инструктором Марией Болюновой.

Я совсем не умела кататься на роликах, когда пришла к Марии. За 3 занятия инструктор научила меня ездить ёлочкой, делать фонарик, останавливаться и поворачиваться.

Занятия проходили в приятной, веселой атмосфере. Особенно мне понравилось, что Мария очень внимательна к деталям и сразу объясняет, почему не получается и что надо сделать по-другому. Ещё мне понравилось как Мария давала обратную связь: хвалила за то, что получалось и объясняла, как исправить те элементы, которые пока не выходят.

Спасибо,

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 16:41, Пн, 18.02.2019;  Ответить с цитатой
Ksenia Orban писал(а):
Добрый день, Кирилл

Мой отзыв о занятиях с Ксенией

Ребенок ходит на занятия уже почти два года с перерывами и естественно мне также неоднократно предлагали позаниматься. Но наконец созрела для занятий и мне предложили попробовать позаниматься с Ксенией)

Я в принципе не ожидала что человека никогда не стоявшего на роликах можно поставить на них за такой короткий срок. Конечно, это пока первые шаги но я уже не боюсь их так как боялась изначально) уже не страшно встать отползти с коврика и поехать. За такой короткий срок мы успели научиться тормозить, делать фонарики вперед и спиной, научились не бояться делать халф-реми и ездить на одной ноге, крисс-кросс и даже хиллтой оказались просто страшными словами. В группу для начинающих я пришла уже подготовленной)

Мне понравилось что Ксюша все время подбадривала и поддерживала меня, отмечала ошибки и помогала их исправлять. В общем, я довольна этими занятиями)

Regards,

Вернуться наверх
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 17:50, Чт, 7.03.2019;  Ответить с цитатой
Алексей К. писал(а):
Добрый день!
В роллер-школу Кирилла Рязанцева я попал случайно: знакомый водит туда дочь и предложил бесплатно позаниматься умению кататься на роликах у стажера.

Итак, хочу оставить отзыв о стажере Марии Болюновой.

Скажу сразу, уровень подготовки у меня был нулевой. До начала занятий с Марией я стоял на роликах единожды, 4 года назад.
Ознакомительный курс состоит из четырех занятий, продолжительностью по часу каждое. Занятия начинаются с разминки, последовательно разогреваются основные группы мышц.

На первом занятии Мария объяснила основные принципы движения и элементы, отрабатывая которые я с каждым разом все увереннее чувствовал себя на роликах. Следует отметить, что исполнение упражнений требует наличия неплохой физической формы. К концу каждого занятия чувствовалась приятная усталость во всем теле.

Все занятия построены по принципу от простого к сложному: повторяя, с одной стороны, уже отработанные ранее элементы и, с другой, осваивая новые. Мария очень внимательный тренер, особое внимание уделяет правильной технике. Конечно, четыре занятия не сделают профессионалом человека с нулевыми первоначальными навыками, но по завершению курса позволят вполне уверенно кататься, тормозить и маневрировать.
Я очень благодарен Марии, уверен ее ждет блестящая карьера тренера. Желаю ей успехов!

Вернуться наверх
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 5:20, Пт, 8.03.2019;  Ответить с цитатой
Анна писал(а):
Не каталась на роликах с детства.. И тут в один прекрасный летний день пошли на Поклонную гору на прогулку. Такого стресса я давно не испытывала! Асфальт же так близко! не то, чтобы я много падала, но страх конкретно сковывал движения.

Поэтому от занятий я ожидала в первую очередь уверенности. Конечно, с возрастом все мы становимся более осторожными, но хотелось вспомнить хотя бы немножечко эту детскую легкость и безбашенность.

У меня было четыре занятия с инструктором-стажером (Диана Новоселова). В принципе, четкой программы не было (что наверное, не очень хорошо). И я училась вещам, которые могут пригодиться мне на открытых площадках, так и каким-то фановым фишкам. Для меня более актаульными были первые, но на тот момент я четко не могла отличить "фишки" от упражнений, поэтому пробовала все. Час занятий пролетал стремительно быстро, было интересно и увлекательно. Я поняла, над чем мне стоит поработать. С точки зрения объяснения техники - впечатления неоднозначные. Например, упражнение "фонарики назад" по началу у меня не получалось и инструктор говорил мне сильнее толкаться.. после занятия друг посмотрел на мои мучения и предложил перераспределить немного вес, в таком положении почти можно не толкаться - ты сам едешь. И все пошло как по маслу)

На первом занятии я озвучила, что главное для меня - научиться тормозить=) В идеале одной ногой. Инструктор пообещал, что мы к этому вернемся. На последнем занятии я напомнила и мы начали пробовать. Ничего не получилось и мне сказали, что мне это рано. Ну то есть немного не понятно - наверное должны быть какие-то подготовительные упражнения? или просто не надо было и пробовать, если было понятно, что мне рано..

Резюмирую. Поскольку я новичок, моя цель была ознакомительная + несколько очков к уверенности. Они были достигнуты. Дальше надо думать над более четкими целями и планом тренировок. А тренеру спасибо по позитивные эмоции!

С уважением,

Вернуться наверх
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 5:30, Пт, 8.03.2019;  Ответить с цитатой
Цитата:
Здравствуйте, Кирилл,

В вашу школу я пришел вместе с девушкой. Сам попал к (стажеру) Люде, девушка - к (стажеру) Диане, она позже ещё тоже напишет отзыв.

Прежде всего хочу сказать спасибо вам за саму школу. Классно, что можно отложить все заботы и привычный распорядок и позаниматься чем-то совсем другим. Зимой это особенно актуально.

Сам я на роликах катаюсь довольно давно, но никогда этому не учился и никаких трюков делать не умел. При этом четкого представления о том, что именно мне интересно, у меня тоже не было. Наверное, поэтому я был не самым простым учеником, но Люда справилась на отлично - она поправила мне технику катания, показала некоторые упражнения на баланс и научила элементам, которые как раз оказались мне интересны. А ещё Люда меня много хвалила, может, даже слишком :)

Я нисколько не жалею, что решился прийти. И надеюсь, как-нибудь найду время, чтобы продолжить заниматься в группе.
В целом этот небольшой курс в четыре занятия был весьма интересным и полезным, но вот пара моментов, которые, возможно, имеет смысл немного пересмотреть:

- Хотелось бы с самого начала понимать хотя бы примерную программу, которую мы пройдем за эти четыре занятия. Ну то есть какие упражнения для чего нужны, какие элементы будем учить сначала, какие потом и т.д. Я вполне понимаю, что какие-то упражнения у кого-то получаются лучше, какие-то у кого-то хуже, но есть ощущение, что инструктор после некоторого времени, проведенного с учеником, уже понимает его уровень и может представить, в какую сторону можно двигаться, и чего можно достичь за четыре занятия. Это в любом случае будет полезно: если времени не хватит, то будет дополнительная мотивация вернуться и доучиться, а если получится пройти эту программу раньше, то можно гордиться собой и поучиться чему-нибудь ещё. Поскольку я и сам не знал толком, чему именно хочу научиться, Люде пришлось импровизировать, но даже в этом случае представлять примерно, что именно мы будем делать, было бы неплохо.

- Люда очень приятная в общении девушка и хороший инструктор. Но мне показалось, что она иногда как-то немного смущалась что ли. Может я задавал глупые вопросы, но иногда казалось, что я заставляю её сомневаться в выбранном упражнении. Как я уже сказал, наш курс прошёл отлично, но я бы ей посоветовал с учениками вести себя поувереннее и немного построже, может быть :)

Как-то так. Ещё раз спасибо, может быть через некоторое время мы к вам вернёмся :)

С уважением,

Вернуться наверх
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 5:43, Пт, 8.03.2019;  Ответить с цитатой
Елена Попова писал(а):
Добрый день!
Отзыв по занятиям с Анелей:
Уже не помню, какой по счету, завершился в декабре курс с Анелей. Все, как всегда: новые навыки, возросшая выносливость и хорошее настроение до-вовремя-после занятий) Но на этот раз хочу отметить иной эффект от тренировок. Благодаря роликам, наконец, встала на ледовые коньки, а также на склоне почувствовала себя более уверенно. Спасибо Анеле за общую физическую подготовку, минутки жести, прокачку ног и адские заминки! Возвращайся скорее, Анеля!!!

Кирилл, вас и вашу команду с праздниками! Прошедшими и надвигающимися) пусть все сбудется, пусть все будут здоровы! Вы классные!

Вернуться наверх
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 17:17, Пн, 18.03.2019;  Ответить с цитатой
Ира Шипунова писал(а):
Кирилл, привет!
Хотела сказать спасибо за замечательную возможность - позаниматься индивидуально с инструктором-стажером. Я занималась с Людой Егоровой, и ей выпала непростая задача - я в жизни не стояла на роликах, а на коньках - всего пару раз, и то с опорой. Так что ей пришлось учить прям совсем с нуля. Но она справилась феноменально!!! Я забыла бояться с самых первых минут занятия. Негромко, по-доброму и с шутками Люда заставила меня поверить в себя и не бояться никаких заданий. Все они были построены от простого - к чуть менее простому)) И в итоге каждый элемент оказывался не таким недостижимым, каким казался сначала. Мне кажется, что мы очень много всего успели за 4 занятия. Мне очень-очень понравилось. Спасибо Люде огромное!!

С уважением,

Вернуться наверх

16:12, Сб, 24.11.2018
СообщениеДобавлено: 12:41, Пн, 25.03.2019;  Ответить с цитатой
Брала дополнительное детское занятие с инструктором Дианой Новоселовой. Дети остались довольны, особенно дочка. После этого по выходным после группы дочка всегда говорит, что видела Диану. Добрая и позитивная! Спасибо!

Вернуться наверх
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 10:26, Сб, 13.04.2019;  Ответить с цитатой
Ульяна писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Ульяна, мне 11 лет. Я учусь кататься на роликах первый год. И последнее время мой тренер - Ксения Кац. Она унаследовала педагогический талант своих родителей, но мне еще очень нравится, что мы близки по возрасту. Нам интересно друг с другом, и я посещаю занятия с огромным удовольствием. Спасибо ей большое!

Вернуться наверх
доцент

9:50, Чт, 17.04.2014
СообщениеДобавлено: 17:50, Вт, 23.04.2019;  Скейтпарк с Бобром Ответить с цитатой
У меня накопились слова благодарности за замечательные занятия у Антона Буренина в Скейтпарке!
Спасибо тебе Антон за терпение и настойчивость. Ты найдешь слова, приемы, подводящие и не дашь отступить перед поставленной задачей! Постепенно страхи уходят и самые непреодолимые элементы начинают получаться.
Даже в моменты, когда кажется, все пропало и настиг полный регресс... ты помогаешь направить силы в нужное русло, заложить правильный базис и поверить в себя.
Спасибо за позитив, спокойствие и мастерски интересные тренировки!

Вернуться наверх

0:21, Пт, 11.01.2019
СообщениеДобавлено: 14:55, Сб, 27.04.2019;  Ответить с цитатой
Для начала хотел бы написать отзыв о самой роллершколе и РА-2, ниже будут отзывы про конкретных преподавателей.

Я занимался в роллершколе с января по апрель, стаж катания с 2015 года, но без техники. Прошел довольно много курсов почти всех направлений.
Роллершкола прекрасна. Очень неожиданно для меня, потому что всегда любил тупо быстро кататься по городу и ничего больше. :) Перестал ходить только потому, что уехал из Москвы.

Что здесь хорошего:
1) Отношение и настроение. Вы попадаете в некую большую "семью", из которой очень сложно вырваться. :) Здесь все всех знают: ученики слышали про всех инструкторов, преподаватели знают половину учеников, ученики пересекаются между собой на разных курсах... И только позитивное настроение.
2) Преподаватели не просто чемпионы мира, Европы, России и т. п. Хорошо чувствуется, как много внимания уделяется методике преподавания. И видно, как на глазах растет новое поколение не только учеников, но и инструкторов.
3) Никакой меркантильности, никакой формалистики. Названия курсов и сроки их прохождения не очень важны, приходите, и довольно быстро станет понятно, куда вам нужно и чего вы хотите. Кстати, советую сразу приобретать абонемент, потому что одного курса будет реально мало. :) Не потому, что ничему не научитесь, а потому, что хочется больше. Кому-то, конечно, 700 рублей за занятие будет многовато, но я считаю, что это оч дешево.
4) На роллердроме довольно много всего в плане скейтпарка и достаточно места для всего остального. Не сказать, что все новое и блестит, но в хорошем состоянии. Кстати, можно брать бесплатно прокатные шлемы, защиту и т. п. Несколько раз забывал в раздевалке вещи: ничего не пропадало.

Что не понравилось (кажется, здесь будут комменты только про роллердром):
1) Очень много людей зимой. В основном скейтеров. Впрочем, что с ними делать, не выгонять же их на мороз... Весной бывает душновато.
2) Раздевалки не оч. Тесные и душные, душа нет. Впрочем, устроить нормальные в этом помещении было нереально.
3) Я не знаю, можно ли наклеить в здании / на подходе какие-то стрелочки, обозначающие путь к роллердрому. Было бы очень полезно для новичков, потому что в первый раз искал нужную дверь минут 20.
4) Проблемы с парковкой - въезд на территорию платный. Впрочем, оставлял машину во дворах рядом, там всегда есть место.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15:10, Сб, 27.04.2019;  Ответить с цитатой
Кирилл (Rekil).

У Кирилла я был только на одном курсе самого начального слалома-1. Больше не смог, потому что ходил на все остальное, а слалом не очень люблю. :) Не думаю, что моего одного курса достаточно для оценки Кирилла, но все же...

Суть:
Кирилл он и есть Кирилл - профессор. Причем как в плане катания, так и в плане преподавания и даже организаторской деятельности.

Даже за короткий курс слалома я почувствовал, насколько выросли мои скиллы в объезжании баночек и не только баночек. Тренировки у Кирилла очень плотные по нагрузке, ног не чувствуешь после занятия, но именно после занятия. Идеальное понимание любого движения. Кирилл старался сделать курс максимально интересным, хотя слалом на начальном уровне, на мой взгляд, скучен до безобразия: одни и те же элементы в разной последовательности.

Что хотелось бы улучшить:
Лично мне иногда не хватало фидбека: вот ты проехал банки, и очень сложно понять, хорошо или плохо. Возможно, все было хорошо, просто Кирилл не хотел отвлекать лишний раз. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15:33, Сб, 27.04.2019;  Ответить с цитатой
Слава (Fox0)

У Славы я прошел 5, кажется, курсов Нач+ (это типа микс, но попроще) с января по апрель.

Суть.

Слава - отличный инструктор. Когда я пришел к нему, как-то кататься я уже умел, но даже ехать в монолайне получалось так себе. :) Со Славой я освоил всю базу: немного слалома, немного слайдов, прыжки в высоту, скейтпарк. Занятия на доступном уровне, очень плавный рост сложности, все в спокойном и умеренном темпе. В силу того, что это нач+, можно пытаться воздействовать на Славу в плане выбора направления. :) В скейтпарке максимум осторожности, Слава старается давать только такие упражнения, с которыми ты можешь справиться без риска. Все очень весело и позитивно. :) Большое спасибо Славе за то, что не прогнал меня в начале в группу "попроще", и за то, что вовремя отправил меня на слайды. Ах да, писать конспекты у Славы очень полезно. :)

Что хотелось бы улучшить.

Иногда хотелось больше динамики и разнообразия в курсе. Да, техника оттачивается, но порой хочется уже переключиться на что-то новое. И да, с одной стороны, у Славы очень безопасно, с другой - в скейтпарке безопасно обычно не интересно. :)

Вернуться наверх

14:59, Вс, 24.03.2019
СообщениеДобавлено: 0:26, Пн, 29.04.2019;  Ответить с цитатой
Слава (Fox0)

Сегодня закончил у Славы курс из 12 занятий "Нач". Программа курса включала в себя базовые навыки катания, элементы слалома, начальных слайдов и балансов. Это был мой самый первый опыт групповых занятий с инструктором на роликах, поэтому могу быть немного субъективен, но тем не менее. Слава замечательный инструктор - внимательный, очень подробно все рассказывает и показывает, в меру строгий (с ним не забалуешь!), дает очень толковые советы, видит все ошибки, и учитывает индивидуальные особенности, что особенно ценно. Если что-то не получается, даст дополнительные или подводящие упражнения. Если что-то делаешь лучше чем группа, даст усложнение к заданию. Заниматься в таком режиме с ним сплошное удовольствие. Настолько сплошное, что под конец курса я стал ходить к нему во вторую Нач группу, лишь бы покатать под его присмотром. Еще Слава позитивный и приятный в общении человек, с ним очень комфортно. Улетаю в отпуск на 2 недели с грустью, т.к. больше всего мне будет не хватать нашей роликовой группы у Славы. Обязательно продолжу занятия с ним.

РA2
Позитивное место. Видно сразу, что люди увлечены своим делом прежде всего, а не коммерцией. Очень демократический подход к организации занятий и оплате. Мне понравилось оснащение: 3 разных типа покрытия в зоне для катания и слайдов, удобная прокатная снаряга, скейтпарк, батут, зона для отдыха, игровой уголок для детей, кулер и даже мини бар с soft drinks :) Да, есть некоторые мелкие сложности о которых говорили выше, типа отсутствия душевых, но даже тут несложно найти для себя решение. В общем, атмосфера близка к моему пониманию идеала такого рода мест - придумано и сделано на совсесть, за что Кириллу и инструкторам респект.

Вернуться наверх
Спортсменка любого дела

14:30, Вт, 3.05.2011
СообщениеДобавлено: 23:38, Пн, 29.04.2019;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Антоном (Bober) в скейтпарке :jump: :bo:

Антон, спасибо большое за шесть офигенных и очень классных занятий в скейтпарке :goodluck:
Так интересно занятия проходили, что время пролетало незаметно. Я, конечно, трус еще тот :oops: , хотя мне нравятся разные гребы и трехи делать :roll: но Антон мастерски умеет сначала разложить элемент теоретически, а потом на практике очень понятно все показать, да еще и подстраховать так, что съезжаешь и думаешь, а чего тут страшного? :hehe: Иногда хочется всегда держаться за руку Бобра :ggg: , но он не сильно и балует, когда точно знает, что безопасно съеду сама :headphones:

За такой короткий курс я научилась делать больше, чем летом, когда пыталась сама научиться. Съезжали много спиной с наклонки и с радиуса, прыгали фейки 180 на фаник, получился даже бексайд на маленький фаник, который я всегда боялась,360 начали учить прыгать вперед и со спины, страха меньше становится, а результат растет :kup_53:

Спасибо за продуктивные занятия! :girldance:

Вернуться наверх
Сенсей / Дядько Тренер

СообщениеДобавлено: 4:24, Ср, 1.05.2019;  Ответить с цитатой
Ринат писал(а):
Уже несколько лет подряд я каждое лето пытался начать кататься на роликах после того как их купил. Почти все попытки заканчивались быстро. В этот раз я решился наверняка благодаря Насте и ее внимательному подходу. Она учитывает все нюансы и дает отличные подводящие упражнения. После 4 занятий я себя чувствую достаточно уверенно и готов дальше совершенствовать навыки катания!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11:21, Ср, 1.05.2019;  Ответить с цитатой
Денис (bo4ara)

У Дениса я прошел два курса микса (занимались фактически только в скейтпарке). Пришел практически на нулевом уровне, к концу уверенно катался в рампе и в радиусах.

Суть

Ден оч классный, круто было у него заниматься. Во-первых, нас в группе было немного: в лучшие времена занятия на 4-5 человек, поэтому было много внимания со стороны Дениса и "домашнее" отношение. Во-вторых, у Дениса вне всяких сомнений высочайший уровень, и это чувствуется, и это вдохновляет. Отличные разминки с кучей полезных вещей (балансы, движение спиной вперед). В скейтпарке плавное развитие, без особой жести (однако защиту лучше купить покруче, особенно советую защитные шорты :)), но без затупов. Скажем, у Славы в скейтпарке мне потом было очень легко. Чуть ли не каждое занятие были какие-то локальные соревнования внутри группы, это прикольно и разнообразит занятия. :)

Что хотелось бы улучшить

На мой взгляд, иногда не хватало более детальной продуманности курса. Были моменты, когда мы возвращались к некоторой базе и заново ставили технику. Ну и порой с ходу не получалось делать задания Дениса (развороты в прыжке через конусы, например), здесь чуть не хватило плавности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11:45, Ср, 1.05.2019;  Ответить с цитатой
Наташа (Скелетончик)

Я прошел у Наташи 2.5 курса слайдов и чуть-чуть погонял под ее руководством в скейтпарке. Писать буду в основном про слайды. До занятий у Наташи криво-косо мог делать пауэрслайд, и все. Теперь могу делать всю пауэрслайдовую гамму (хил, той, magic), эйсид (даже с виллингом), кросс-эйсид, порнстар, соул и даже более-менее параллель.

Суть

Идеально. Просто идеально. Ну начнем с того, что Наташа чемпион мира по слайдам, и она в топе по другим дисциплинам, и это просто невероятно круто. Очень грамотно построенный курс, вроде бы ничего особенного не делаешь, а ближе к концу - бац, одно умеешь, бац, другое... Наташа знает миллион и одно подводящее упражнение, и рано или поздно ты все равно сделаешь этот слайд, да еще и сам не поймешь, почему смог его сделать. Кстати, все (подчеркиваю, все) упражнения Наташи на разминке - это подводящие упражнения к занятию, поэтому разминку надо делать на 100%. Прекрасное понимание работы тела во время движений. Ты приходишь не просто слайдить, ты приходишь понимать философию слайдов: Наташа расскажет, почему у тебя не получается, какая часть тела работает не так, как надо, детально объяснит суть каждого упражнения с точки зрения работы тела. Занятия очень позитивные, мне было очень легко общаться с Наташей, с другими ребятами в группе. Интересно сдавать зачеты. :) При этом у Наташи не забалуешь, на самом деле она очень строгая. Она никогда не будет ругаться, но магическим образом делает так, что не хочется ее расстраивать. Лодырей Наташа не любит. :) Выкладывайтесь на 100%, и будет вам счастье! :)

Что хотелось бы улучшить

Ничего. Идеальные занятия. :)

Вернуться наверх

20:36, Сб, 16.03.2019
СообщениеДобавлено: 22:04, Пт, 10.05.2019;  Наташа (Скелетончик) Ответить с цитатой
Наташа (Скелетончик)

Наташа - это огонь!)
С ней невозможное резко становится возможным, и после каждой тренировки мне хочется горы выкорчевывать и достигать все больше и больше. А все почему? Потому что у Наташи всегда есть хитрый план)))) В начале каждой тренировки она уже четко знает, чем ты будешь гордиться в конце занятия. Наташа на 100% чувствует своих учеников, четко определяет сильные и слабые стороны, склонности и потенциал. Занятия сбалансированы и гармоничны: это не просто катание или выполнение элементов на роликах - на тренировках я "подружилась" со своим телом, научилась контролировать несколько процессов одновременно, слушать себя и адекватно воспринимать препятствия. Такой подход можно сравнить с игрой на барабанах - когда ноги и руки играют разный рисунок, но в одном темпе. И это нереально круто! Особенно когда понимаешь, что все получилось) Ну а с Наташей, я уверена, получается все. Потому что грамотные и четкие объяснения - это еще не все. Очень важна обратная связь, на которую Скелетончик уж точно никогда не поскупится. После каждого выполнения элемента (успешного или провального) я всегда услышу что сделала правильно, а что нет (вплоть до самых еле-заметных мелочей, которые и бывают определяющими для успешного выполнения трюка). А самый кайф - сложные элементы Наташа раскладывает на супер-простые и делает это мастерски))) Потому что в конце тренировки сложные элементы укрощаются и получаются! Полностью согласна с предыдущим отзывом от nord272 - ВСЕ ИДЕАЛЬНО))))))

РА-2

Огромная благодарность за вашу работу, ребята! Вы нереально круты))))

Вернуться наверх
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Перейти:  
 © 2004 - 2018
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru