ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:36, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 16:54, Пт, 3.08.2018;  Ответить с цитатой
Хочу сказать спасибо моим фрискейт инструкторам)))
Сколько времени прошло с первых занятий по фрискейту, а все равно остается большой интерес, азарт и желание кататься все лучше, учиться новому, прыгать! Крутить пятеры))))

Спасибо, Женя (Кокос)!
Занятия у тебя в группе фск интересные и разнообразные, проходят в бодром темпе, всегда с отличным настроением.
Бывает сложно, когда группа разноуровневая, но каждому ты найдешь задание по силам, объяснишь, подскажешь и поможешь поверить в свои силы. Спасибо за твой позитив!
Ты отучил меня просить подстраховать по каждому "пустяку", но при этом, когда нужно не оставишь наедине со страхами.
Почти на каждом занятии ты придумываешь и добавляешь что-то новое (новые элементы, связки, комбо). Находишь нестандартные подходы к выполнению трюка и это помогает в его реализации.


Спасибо, Антон (Бобер)!
Занятиях с Антоном всегда проходят спокойно, надёжно, информативно и продуктивно! От простого к сложному, с подробным объяснением нюансов каждого элемента. Много внимания базе, без которой никуда)) И все это дает хорошие результаты, радость и удовлетворение от того, что получается))
Я с большим интересом люблю слушать твои объяснения, теорию элемента, они пригождаются и при занятии с учениками.

И всё-таки связка Кокос-Бобер работает ;)

Спасибо Вам ребята!
Берегите себя на бетоне)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:28, Пт, 3.08.2018;  Ответить с цитатой
Воронцова Юля, мама Пантелеевой Вари писал(а):
Добрый вечер, Кирилл.
Хочу оставить отзыв о занятиях с Анелей Chiffa Алиевой.
С Анелей мы стали заниматься совершенно случайно этим летом. К вам в школу ходит мой ребенок, Варя Пантелеева, 6 лет, с октября 2017. Сначала мы ходили к Лене Кац, потом долго к Юлии Королёве в группу детская-2. Ходили 1 раз в неделю, по воскресеньям в 11.30.
Когда начались занятия в парке на Поклонке, групповые занятия на уровень детская-2 стали только в 10 утра, а в 11.30 группа не набралась. А 10 утра для нас рано. И когда мы не зная, что группы в 11.30 нет, приехали на поклонке на тренировку, мы и познакомились с Анелей.

Ребенок был расстроен, что нет занятия и я стала спрашивать про индивидуальные. Анеля с удовольствием согласилась позаниматься с Варей. Варя была очень довольна! Как говорится "любовь с первого взгляда"!))) Столько позитива на занятии. И сразу прогресс был на лицо! Кататься с горки и вовремя тормозить - её это уже не пугало. И что ещё примечательно, Анеля чувствует настроение ребенка, умеет найти правильный подход. И грамотно и понятно для 6 летнего ребенка объясняет в чём ошибка,и когда не получается какой-нибудь элемент, что нужно сделать и как поставить ноги, чтобы всё получилось. Я часто наблюдала на тренировке, когда Варя под конец как "выжатый лимон", с огромной радостью ВМЕСТЕ с Анелей ползёт на руках на перегонки с тренером. Т.е. Анелии не составляет труда выполнять вместе с ребенком упражнения, лишь бы было ему интересно. Мне кажется, Анеля с душой подходит к занятиям и выкладывается на 100%.

Очень надеюсь, что интерес у Вари к роликам не угаснет и мы будем продолжать занятия в вашей школе, в особенности с Анелей.
Желаю процветания и успехов вашей школе!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

19:01, Пт, 7.03.2014
Сообщения: 499
СообщениеДобавлено: 12:36, Пн, 13.08.2018;  Ответить с цитатой
Слалом-3

Кирилл, СПАСИБО за то что у нас в школе есть Слалом-3, я не знаю других школ, в которых есть групповые занятия слаломом на таком уровне. Может для детей и есть, но не для взрослых. А мы катаем, учим сложные элементы и ты в нас веришь, что все получится, а мы верим тебе и двигаемся вперед. Надеюсь группа простит меня, что написала как бы от всех, но думаю все со мной согласны. Ну и каждый ведь может написать свой отзыв ;)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

15:36, Вт, 19.04.2016
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: 0:22, Вт, 14.08.2018;  Ответить с цитатой
Слалом уровня 18+ 1 и 1+ у сэнсэя Кирилла. Кирилл, ты збс, зэ бэст, в смысле :)
Итак, если вас привлекают:
- прогрессивная система инкремента количества приседаний на каждом занятии (никакого рандома, как на старшем слаломе, все научно обосновано);
- компания дружелюбных белок;
- мотивирующий мягкий сарказм преподавателя;
- возможность приземляться на конусы разной степени жесткости всевозможными частями тела;
- неприкрытая зависть остальных роллеров Поклонки, ведь вы занимаете один из немногих кусков ровного асфальта...
то вам сюда! :)
А если серьезно, то занятия у Кирилла всегда проходят очень весело и продуктивно. Прогресс неизбежен :) И если вас манит прекрасный волшебный мир грейпвайнов, шоппинг-картов и вольтов - приходите обязательно. Кирилл научит, не сомневайтесь :)
_________________
не волнуйтесь, все будет плохо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

13:33, Сб, 21.10.2017
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 0:47, Вт, 14.08.2018;  Ответить с цитатой
Наташе Крыковой

Мне хочется от всей души поблагодарить человека, который каждые выходные
открывает нам магические тайны езды на роликовых коньках!
Каждое занятие Наташа делает особенным, не похожим на предыдущие!
Каждое упражнение, задаваемое ей - это ступень к достижению заветного результата!
Вся группа безропотно подчиняется Наташиным указаниям, даже когда это команда ехать с закрытыми глазами с горки со ступенькой!) И это происходит потому, что мы полностью доверяеем Наташе, и если она так сказала, значит так и должно быть! И все едут, и никто не падает!!!)
Особенная гордость и радость охватывает нас от чувства, что наш замечательный Тренер получила мировое признание своего спортивного таланта!!!)
Каждый раз, когда Наташа с невероятной легкостью демонстрирует, кажущийся невозможным
для выполнения слайд, нам кажется, что ничего не стоит его повторить..., но нет... не просто и даже совсем не просто... и в этот момент Наташа начинает спокойно и уверенно обьяснять его секртет. Она удивительно точно находит для каждого из нас нужные слова!
И вот, уже казалось бы, невозможный для выполнения эйсид или мэйджик начинают потихоньку вырисовываться в нашем исполнении !!!). И мы слышим заветные Наташины слова: «Нормально, хорошо» или даже, если повезет: «очень круто»!!!)))
Наташа, спасибо Вам за ваше невероятное терпение. Мне кажется, очень сложно по двадцать раз видеть, как человек не может вытолкнуть ногу, делая вилинг при пауэрслайде)!
Мы будем стараться радовать Вас своими результатами и счастливыми лицами после очередной планки!
Наташа, вы создаёте замечательную атмосферу трепетного отношения к изучению секретов спорта, в котором вы достигли совершенства!
На занятиях в нашей группе всегда царит неформальная, теплая и дружественная атмосфера!
И это, наверное, не менее важно, чем конкретный результат в учебе! Мне кажется, многие приходят на занятия еще и за этим - развеяться, переключиться или просто пообщаться!)
Наташа, еще раз спасибо за все ! И я уверен, Вы когда-нибудь, все-таки научите нас кататься спиной вперед, на одной ноге, в свиче, с закрытыми глазами по самым сложным препятствиям Поклонной горы)))!!!

Искренне ваш, Александр Кожевников


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:45, Вт, 14.08.2018;  Ответить с цитатой
Кирилл и Божена Костомаркины писал(а):
Привет, Кирилл!

Ниже сформирую отзывы и слова благодарности указанным в теме письма инструкторам.

Сначала по предложению знакомых привел в школу дочь Божену 6 лет, но через пару индивидуальных занятий и 1 группового, я захотел заниматься параллельно.

1. Слава.
Спокойный и размеренный темп, безопасность прежде всего. Идеально для начинающих. Профессиональный проводник в мир роликов, надежная опора для первых шагов, особенно для девушек (я его понимаю). Я благодарен не только за азы, но и за грамотное направление в дальнейший путь.

2. Анеля.
Для дочери Анеля стала подругой, занятия ожидались с нетерпением и радостью, оценка ребёнка всегда была прекрасно и весело. Дочь в восторге от Анели, от её доброты и энергичного задора. Жаль, что мы изменили время занятий и теперь дочь занимается не с Анелей.
Анеля замещала Славу на выходных и мне повезло позаниматься с ней, не знаю, как проходит у детей, но я был в восторге от подачи занятий с шутками, ритма, быстроты и скорости, добродушности, но в то же время требовательности и простоты передачи деталей выполнения упражнений, подробного разъяснения.

3. Наталья Крыкова.
Первые шаги позади и настало время серьезных осознанных действий. Наталья открывает те знания и прививает те умения, которые меня привлекают в роликах. Внимательно следит за выполнением упражнений и точно корректирует, знает, что и как нужно тренировать, чтобы получилось. Немного сдержанный юмор, зачастую веселит сильней, чем открытые шутки. Если хочешь научиться серьезным штукам, при этом безопасно, достигнув постепенно необходимого уровня, Наталья - идеальный инструктор.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

9:52, Ср, 22.06.2016
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 11:53, Ср, 15.08.2018;  Отзыв о обучении миксы 2018. Ответить с цитатой
Отзыв о обучении миксы 2018.

Инструктор –Крыкова Наталья
Занимаюсь в данной группе с мая 2018. На субъективный взгляд - прибавил в результатах, как в выносливости, так и в технике выполнения упражнений.
Заслуга, в первую очередь, Натальи – грамотное объяснение, высокий темп, разнообразие в упражнениях.
Как говорится: меньше слов – больше дела (кто любит поболтать на тренировке – это не сюда).
Все – супер!


Вернуться наверх
 Профиль  

11:52, Сб, 30.06.2018
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 15:41, Вс, 19.08.2018;  Слава Fox. Суперзвери. Поклонка Сб и Вск 10:00 Ответить с цитатой
Если вы ищите лёгкого тренера (характером и грацией движения), то вам к Славе Fox!
Этот большой и грациозный лис научит вас развернуть бедро и сидеть, сидеть, сидеть на задней ноге! Откроет вам секреты балансов и подружит с лестницами! Поверит в вас больше, чем вы верите в себя! Заметит каждый ваш огрех и не отстанет, пока вы его не исправите, сопровождая вас вселенским укором за халтуру.
Система штрафов за сбитых людей научит вас мастерски кататься спиной вперёд.
Хочешь быть с роликами на ты, покорять асфальт и ступеньки?! Приходи к Славе, приобщись к фрискейту!


Вернуться наверх
 Профиль  

13:16, Вт, 3.04.2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 11:24, Пн, 20.08.2018;  Ответить с цитатой
К сожалению, закончился еще один курс. Но это не повод для грусти, наоборот, впереди новые горизонты. Он был насыщенным, плодотворным, кое-где даже сложным. От занятия к занятию шло совершенствование техники. Мы исправляли свои ошибки, подтягивали умение. И все это под чутким руководством Славы (Fox0). Отлично объяснит, покажет, а потом просто стыдно не повторить)))
Тренировки проходили настолько в душевной атмосфере, что всегда хотелось продолжения.
Слава, спасибо тебе огромное! Это настолько ценно, чему ты научил! Ты супер-пупер-мега инструктор!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:24, Пн, 16.05.2016
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 19:57, Пн, 20.08.2018;  Обучение_Слава (Fox0)_>.< Ответить с цитатой
Ура! Дипломчик на руках :cool: Слава, спасибо! :pray:

Всегда всё по делу: замечания, шутки, прибаутки и само катание. Заставил вспомнить ощущение драйва и чувство, что мало всего знаю, надо большееее фишичек :oops:
Есть к чему стремиться :ggg:

Слава, прыжки нас с тобой ждуууууттт,точно-точно тебе говорю, пока в полёте ноги не смогу скрестить :shock: не отсану :girlbebe:
_________________
Катаюсь: туда-сюда =^.^=


Вернуться наверх
 Профиль  

13:33, Сб, 21.10.2017
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 1:01, Пн, 27.08.2018;  Отзыв о занятии на «слаломе» Арсения Кожевникова 26.08.2018 Ответить с цитатой
Мне очень понравилось занятие по «слалому» у Лены!
Некоторые упражнения у меня получились или начали получаться впервые!
Например, в базовом слаломном элементе «грэбвайн» мне с трудом давался каждый стаканчик, но на занятии благодаря советам Лены мне удалось проехать всю дорожку!
Я хочу поблагодарить инструктора Лену за помощь в начинаниях дальнейшего освоения слалома!
Спасибо большое!

Арсений Кожевников


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:35, Пн, 27.08.2018;  Ответить с цитатой
Ася Мазитова писал(а):
Отходили к Лене на слалом почти всей семьей:) Мелкий в 4 года тоже ну оооочень к ней просился ( это у него давняя к ней любовь, еще с индивидуальных занятий, и он искренне считает Лену лучшим инструктором и готов с ней заниматься круглосуточно), но его стойко не взяли:) Нам понравилось! Практически на каждом занятии Лена вспоминала о перерыве в конце полного занятия. И, что самое интересное, ни один из присутствующих о перерыве также не вспоминал!! Хотим продолжить дружить со слаломом) Благодаря Лене знакомство с этим видом было оч приятным:)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

23:00, Пт, 20.04.2012
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 21:14, Ср, 29.08.2018;  Ответить с цитатой
Анеля сегодня отлично провела занятие. Разжевала перебежки спиной вперёд, я даже сдвинулся с места и чуть поехал, раньше попытки делать сразу в движении не получались, первый раз катался на траве спиной вперёд, пауэрслайд с горки спиной вперёд получается на небольшой скорости и даже развороты делал, хотя был точно настроен не на этом занятии их делать. С лестницы увереннее получается сходить. Как то сама собой поехала машинка с приседаниями. Той той ещё не очень, но в хил той влёгкую стал выходить (мозг обдумал занятие со Славой). Всё это ещё надо тренировать для перевода со стадии понятия в стадию навыков. Если с одного занятия столько сдвигов, то что будет впереди!


Вернуться наверх
 Профиль  

15:48, Ср, 6.06.2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 1:05, Пт, 31.08.2018;  Ответить с цитатой
Лето не прошло даром! Начали посещать школу с конца мая с индивидуальных занятий, на которые привели своих детей 9 и 4 лет (к Ноте и Гузели). Нам всё очень понравилось и подход к детям и техника обучения (младший вообще даже стоять не мог на роликах, а к концу первого занятия он поехал сам), что и мы решили присоединиться. Дети ждут с нетерпением каждого занятия, а это для меня основной показатель. Мои дети занимались и у Анели, и Иры, и Лены, и Юли. Каждый инструктор имеет индивидуальный подход к ребёнку, подскажет и поможет выполнить тот или иной элемент, занятия проходят в игровой форме, а по окончанию занятия дети получают наклейки на шлемы; для моих детей, как мне кажется, это самый главный момент во всём занятии ))) старший даже не хочет переходить во взрослую группу (а ему уже пора бы) из-за наклеек и как он мне сказал: у вас тут скучно (один раз он всё-таки со мной позанимался).
Хочу сказать огромное СПАСИБО девочкам-инструкторам за их нелёгкий труд особенно с самыми маленькими, за их умение расположить к себе ребёнка, заинтересовать и замотивировать его на выполнение порой сложных для него элементов и комбинаций, подзадорить если что-то не получается, чтобы не пропало желание заниматься дальше, заставить полюбить ролики и быть с ними на «ты».
Что касается меня, то мне довелось позаниматься у Славы, Анели и Лены.
Слава - техничный, он делает больший упор на технику выполнения. Каждый новый элемент изучается со всех сторон, очень чётко отрабатываются все нюансы, если элемент сложный, то каждая его часть выполняется несколько раз и только потом всё вместе. Это позволяет мозгу сконцентрироваться и понять, что нужно сделать, чтобы выполнить это правильно, а главное развеять все твои страхи, что для тебя тот или иной элемент невыполним. Раскусив, благодаря Славе, всё по кусочкам, ты начинаешь выполнять, казалось бы, невозможные для себя комбинации.
Анеля - моторчик. Здесь всё в движении и очень быстро. Она заряжает каждого своим позитивом, своей энергией, заставляет тебя поверить в себя и ты начинаешь делать то, что тебе казалось это когда-то нереально сложным и просто непостижимым. За накаченным прессом, сильными руками и упругими ягодицами это к Анеле.
Лена - супер-мега-мозг. Запомнить выполнение слаломных элементов и их названий для меня было нереально сложно. Но благодаря Лене, её скрупулёзному подходу в обучении, когда на асфальте между конусами мелом рисуются линии со стрелочками, куда должна поехать та или иная нога, к концу курса несколько неизвестных мне названий и техника их выполнения всё же отложились в моей голове.
Ребята, вообще, вы все большие молодцы и реальные профессионалы своего дела.


Вернуться наверх
 Профиль  

23:21, Сб, 30.06.2018
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 16:22, Пн, 3.09.2018;  Ответить с цитатой
Хочу поделиться своими впечатлениями от занятий со Славой. В РКР начала ходить в июле этого года. Изначально решила пойти в школу на 8 занятий, чтобы научиться правильной технике катания, проезду препятствий и торможению. В общем нужны были азы для катания по городу. Сначала пошла в другую школу, но там не очень получалось :-( то ли из-за стареньких разношенных фитнес-роликов, то ли та методика преподавания мне не подошла, но в итоге я купила жесткие ролики и сменила школу. И ни разу не пожалела! Тут все получается :) Оказалось, что в катании на роликах столько всего интересного и теперь все время хочется изучать новые элементы и оттачивать изученные. Занятия со Славой позитивные и интересные. Мне, как новичку, нравится спокойный темп занятий и разнообразные подводящие упражнения к основным элементам. База со Славой прорабатывается основательно и безопасно. Если вы неуверенно стоите на роликах Слава это очень быстро исправит и вселит уверенность в себе ;) Начинающим рекомендую идти к Славе, не пожалеете!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 6:53, Пн, 17.09.2018;  Ответить с цитатой
Тамара писал(а):
Я решила учиться кататься на роликах по-настоящему, потому что до этого, лет за пять, «улетела», катаясь на роликах, в асфальт по полной программе. Лежали они у меня долго, и я решила: либо я их одолею, либо не моё, и надо с ними прощаться. Стала искать школу. Нашла. Приехала на тренировку с инструктором. Инструктор сама каталась неплохо, но очень по-любительски и методикой преподавания явно не владела. Выдавали фразы «ну, вроде в методичке написано...» и «наверное, как-то так». Поискав ещё у кого поучиться, я пришла в школу Кирилла Рязанцева и попала к Анеле. Нет, не так, попала к АНЕЛЕ!!!

Умница, катается чётко, профессионально и ух как тренирует! Увидела я небо в алмазах, потому что Анеля работает очень серьёзно, методично, спуску не даёт. На занятии обязательно есть разминка, обучение элементам, силовая подготовка и заминка. Тренировки строятся от простого к сложному. Всё понятно, логично. Больше чем сможешь, не требуют. Но филонить не получится. Выкладываешься ты, с тобой вместе выкладывается тренер. Да-да, все вертолётики, ручейки, хил-тоу, хафреми, приседания по многу раз делаются вместе с тобой. Все построено так, чтобы в первую очередь сделать катание безопасным - торможение, баланс, скатывание с горки. Никакой самодеятельности. При этом атмосфера на занятии тёплая и принимающая. Когда учишься управлять своим телом и тебе понятно объясняют, как это делать - это огромное удовольствие!!!

Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

20:29, Пт, 21.09.2018
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 20:43, Пт, 21.09.2018;  Ответить с цитатой
СЛАВА, СПАСИБО!!!!
Если бы кто-то еще месяц назад мне сказал, что я встану на ролики, я бы решила, что человек сошел с ума. :lol: :lol: :lol:
Как то попробовав, я поняла, что это не мое....
В сентябре тихо-спокойно привела детей заниматься, а Слава заманил-соблазнил....В общем уговорил попробовать. И о чудо, у меня есть первый дипломчик!!!! :bo:
С нетерпением жду выходных!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

23:00, Пт, 20.04.2012
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 23:19, Ср, 26.09.2018;  Ответить с цитатой
Отзанимался со Славой месяц в новичковой группе. Думал, что новичок - от едущий на двух ногах оцепенелый и вздрагивающий человек, а оказывается новички делают балансы, развороты, прыжки, т-стоп, пауэр-слайд и кучу всего другого. Прогресс ощущается с каждым днём, так как сам себя со стороны не увидишь, да и всяких нюансов миллион. Как оно в голове у инструкторов всё запомнилось? Особенно впечатлили новички, которые сказали, что только только пошли. Пока не могу это переварить, не верится, они уже наверняка катались! Ещё вспомнил, что на паре последних занятий слово "страшно" не приходило на ум.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:24, Чт, 27.09.2018;  Ответить с цитатой
Елена К. писал(а):
спасибо за работу с детками! моей дочери 4 г 9 м занимались индивидуально с Наташей (Taha), потом 2 месяца в группе (инструкторы Лена, Анели, Наташа). Ребенку все инструктора нравились!
еще раз спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

0:39, Пн, 13.03.2017
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 11:26, Сб, 6.10.2018;  Ответить с цитатой
Ира! Ирина "Irina" Лысикова, спасибо тебе за неизменный позитив, спокойствие, терпение и мудрость при работе с детьми! Ребенок 3,5 года прогрессирует в своих умениях и с радостью Едет на лолики к Иле))) Умений прибавляется, ребенку не перестает нравится, спасибо!

Антон, Антон "_bober_" Буренин. О, ты мастер! Очень продуманные тренировки, и если вдруг появляется уверенность и наглость, что что-то можешь и море по колено - удивляешь и показываешь, что еще много чему учиться и это действительно так. Пропуская тренировки, ищу что же делали там на них и страдаю, что не смогла присутствовать. Всегда спокойно, всегда продуктивно, всегда уверенно, что все получится и все под контролем. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru